Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У вас преувеличенное чувство собственной значимости :-)
    Это же не я при каждом удобном случае упоминаю вас в своих текстах на данном форуме.
    Только вот толку от ваших километров текста?
    Что к чему?
    Решение есть. Я об этом написал.
    Дак прикрепите информацию на прошивки или контакты человека сделавшего эти прошивки. На форуме Head-Fi в ветках по M11/M11Pro/M15 я не нашёл упоминания о новой прошивке, где она, остаётся только гадать. Или это снова секретная информация, как та, про положительные проплаченные отзывы с Head-Fi на аппараты Fiio?
    Одно дело дать информацию с ссылкой на прошивку или человека сделавшего её, а другое дело написать что она есть, а где она, что за человек её сделал, вы умолчали. Дак в чём польза от вашей информации? Складывается чувство, что вы зашли сюда похвастаться, и за одно упоминуть меня, да ещё в таком ключе, как будто это я напрямую причастен к разработке версии прошивки с Play Market от Fiio.
    Спойлер: 
    Знаете в чём межу нами разница? Если я выкладываю информацию, то всегда прикрепляю к ней ссылку на первоисточник или сам описываю последовательность действий с указанием всех ссылок. У вас же происходит всё на манер жёлтой прессы, вкинули информацию, а ссылок на первоисточник нет (выглядит это так: "я сказал, что информация существует, значит так и есть, но подробности ищите сами") Меня учили, что мужчина всегда должен быть способен подтвердить свои слова, иначе его слова ничего не значат. Я не говорю, что ваша информация о новой прошивке ложная, но по мимо информации о том, что она существует, было бы неплохо увидеть её, протестировать.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 09.03.2020 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Дану (09.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Это же не я при каждом удобном случае упоминаю вас в своих текстах на данном форуме.

    Что к чему?

    Дак прикрепите информацию на прошивки или контакты человека сделавшего эти прошивки. На форуме Head-Fi в ветках по M11/M11Pro/M15 я не нашёл упоминания о новой прошивке, где она, остаётся только гадать. Или это снова секретная информация, как та, про положительные проплаченные отзывы с Head-Fi на аппараты Fiio?
    Одно дело дать информацию с ссылкой на прошивку или человека сделавшего её, а другое дело написать что она есть, а где она, что за человек её сделал, вы умолчали. Дак в чём польза от вашей информации? Складывается чувство, что вы зашли сюда похвастаться, и за одно упоминуть меня, да ещё в таком ключе, как будто это я напрямую причастен к разработке версии прошивки с Play Market от Fiio.
    Спойлер: 
    Знаете в чём межу нами разница? Если я выкладываю информацию, то всегда прикрепляю к ней ссылку на первоисточник или сам описываю последовательность действий с указанием всех ссылок. У вас же происходит всё на манер жёлтой прессы, вкинули информацию, а ссылок на первоисточник нет (выглядит это так: "я сказал, что информация существует, значит так и есть, но подробности ищите сами") Меня учили, что мужчина всегда должен быть способен подтвердить свои слова, иначе его слова ничего не значат. Я не говорю, что ваша информация о новой прошивке ложная, но по мимо информации о том, что она существует, было бы неплохо увидеть её, протестировать.
    Меня человек не уполномочил светить имя перед сотрудниками фио. Но он известный и активный участник хедфая. Кто ищет - тот найдет. Цель поста сообщить ,что решение есть.
    Да, и парирую Вам. Прошивка создается на основе уникального id вашего плеера, поэтому выкладывать ее бесмысленно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Меня человек не уполномочил светить имя перед сотрудниками фио. Но кто ищет - тот найдет.
    Другого ответа от вас я и не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Другого ответа от вас я и не ожидал.
    А я вообще не для Вас этот пост сделал. Вам должны ваши работодатели прошивку свертеть :-)

    Как найти создателя прошивки? Просто в теме надо написать на хедфае, если у него будет желание - он свяжется. Как и было со мной.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А я вообще не для Вас этот пост сделал. Вам должны ваши работодатели прошивку свертеть :-)
    Заговоры, тайная работа на зарубежные компании.. Да у вас паранойя, молодой человек.
    С чего вы вообще взяли, что я, каким-то боком, причастен к компании Fiio?

    Информация для тех, кто не дружит с логикой:
    Логика ВКЛ. – Если бы я работал на Fiio, то стал бы я ругать их за проблемы с прошивкой или с новым патчем в котором невозможно сертифицировать Play Market? Стал бы я писать о проблемах, связанных с данным устройством на Player.ru или на Head-Fi, наверное, нет! Это было бы крайне нелогично для человека, работающего на эту компанию SMM-менеджером, как некоторые тут предполагали.
    Логика Выкл. – Раз человеку нравится устройство от Fiio, и он делится своими положительными наблюдениями, положительными впечатлениями от использования данного устройства, то однозначно он на них работает, по-другому и быть не может.

    Спойлер: 
    Я больше чем уверен, что утверждения о том, что я работаю на Fiio основаны на личной неприязни некоторых людей к этому бренду, к этому производителю и к ко мне в частности, из-за моих положительных впечатлений от продуктов данного производителя. Этакий личный хейтер в лице конкретного человека, не буду показывать пальцем.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 09.03.2020 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (09.03.2020), CartographerVL (09.03.2020), osirisss (10.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    "Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке" - в казематах корпоративной солидарности буржуазии.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.us (10.03.2020), bazis (09.03.2020), Дану (09.03.2020), Дмитрий Бабочкин (09.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Можно, в контексте поста, пояснить вложенный смысл в слово - рабочий?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Эта версия UAPP поддерживает fiio m11 и m11 pro. Видит их ЦАПы и нормально с ними работает. Версия временная.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (10.03.2020), Дану (09.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    Версия временная.
    Тоесть триал? Или что имеется ввиду под "временная"?
    Установил, работает, но вот непонятно сколько проработает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Разраб написал что будет работать пока не выйдет официальная USBAudioPlayerPRO 5.4.8 в маркете.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bazis (09.03.2020), CartographerVL (09.03.2020), osirisss (10.03.2020), Дмитрий Бабочкин (09.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    А без установленного PlayМаркет будет работать? Или нужно обновлять прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Я поставил патч от Fiio с гугл сервисами, купил UAPP и MQA декодер с телефона и установил эту apk на плеер. Все работает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Generator) за полезный пост

    alex.us (10.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Ещё и декодер mga отдельно покупать? Это для Тидала только он нужен или вообще для работы uapp?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Только для тидал
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Оставлял недавно свой M11 Pro, не выключая, на ночь. За 12,5 ч. ушло 5%, т. е., ~0,4 %/ч.
    Wi-Fi, Bluetooth и FiiO Music были выключены.

    Моё мнение: ну, кое-что утекает с нестрашной скоростью. Если останется на ночь включённым, то утром ничего страшного не случится. Но я продолжу использовать автовыключение после 50 мин.


    Добавлено:

    Дейв, создатель UAPP, написал пояснения о том, почему UAPP не виден в Play Market:

    https://www.head-fi.org/threads/fiio...#post-15505359

    -- Гугл-перевод ------------
    Дэви Венцлер
    Участник торгов: разработка программного обеспечения eXtream / Audio Evolution

    Для FiiO:

    поскольку сегодня нам удалось настроить режим HiRes и режим DSD на USB Audio Player PRO (UAPP) на FiiO M11 PRO, люди спрашивают, почему они не могут загрузить наше приложение из Play Store на FiiO M, используя ваши последние версии. Обновить. Проблема в том, что USB Audio Player PRO требует, чтобы на устройстве Android был активирован режим USB-хоста, в противном случае Play Store скажет, что он несовместим. Теперь, поскольку FiiO M11 поддерживает режим USB-хоста, существует неверная конфигурация. Можете ли вы решить эту проблему?

    Детали как-то похожи на описанные на этой странице:
    https://github.com/452/USBHIDTermina...st-API-support

    По сути, это просто добавление XML-файла хоста. Поскольку для этого требуется разрешение root, пользователи не могут делать это самостоятельно.
    ----------------

    Так что дело не в сертификации. Бум надеяться, что FiiO сделают необходимые правки в следующей прошивке.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Я пока что откатился к стандартной прошивке 1.0.1 без Play Market. И так полёт нормальный. FM и Neutron всем устраивают, плюс ко всему вчера поставил Tidal с турецкой подпиской "Hi-Fi стандарт" за 19.99 TRY / 221р. в месяц и больше и не знаю чего хотеть, всё прекрасно.



    Если кто-то желает установить себе Tidal, но не знает как пройти регистрацию и покупку с помощью турецкого VPN, то советую ознакомится с информацией по данной ссылке.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 10.03.2020 в 20:06.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    sprank (10.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Прикупил сегодня сабж, скоро напишу свои впечатления. Брал без прослушки, так что по звуку будет сюрпризом. Надеюсь не разочаруюсь после fiio x5-iii
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    С каждой покупкой новой модели плеера, их качество звука становилось всё хуже и хуже.
    Врач сказал, что это мои уши с возрастом стали хуже, но их не поменяешь и новые не купишь.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост

    desz (10.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Ребят, хелп! Почему-то не могу подключить к компу по usb, чтобы скинуть музыку во внутр хранилище. В проводнике плеер определяется как съемный диск но имеет размер 30мб(в папке только драйвера).
    Что я делаю не так?
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения