Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Народ, всем привет.

    Думаю заказать новый оригинальный чехол на Али, но там есть 2 версии: плеер вставляется снизу и сверху.
    У кого какой вариант? Какой лучше взять? Один из них не оригинал?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Народ, всем привет.

    Думаю заказать новый оригинальный чехол на Али, но там есть 2 версии: плеер вставляется снизу и сверху.
    У кого какой вариант? Какой лучше взять? Один из них не оригинал?
    Привет. Можно ссылку на него в магазине? Тоже интересно.
    P.S. Сам пользуюсь кожаным от DD, очень удобен. Особенно, если нужно вынуть карту памяти (можно вынуть не снимая чехол). Плюс заказал чёрный силиконовый.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Привет. Можно ссылку на него в магазине? Тоже интересно.
    P.S. Сам пользуюсь кожаным от DD, очень удобен. Особенно, если нужно вынуть карту памяти (можно вынуть не снимая чехол). Плюс заказал чёрный силиконовый.
    Первый вариант, подешевле, плеер вставляется снизу:
    https://aliexpress.ru/item/400095329...48852e0ePwKFSU
    Второй вариант, подороже, плеер вставляется сбоку (не сверху, я ошибся):
    https://aliexpress.ru/item/400083303...48852e0ePwKFSU

    ПС. Там есть в описании, который первый старая версия, второй новая. Обе похоже оригинал.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    yan82, я не Вам писал. Вашу позицию я прекрасно понял, и не коим образом не в праве осуждать - это Ваше мнение, о чём вы и написали, причём с конкретными сравнениями, по сути дела. Написал же я следующему оратору, чьё послание ИМХО сильно похоже на обычный вброс, коих тут тоже в достатке. Там попросту слова вырваны из контекста.
    А чего вы так переживаете? Слушали, прочитали, перестали слушать? Сомневаюсь.

    5-3, м11, про, да чего уж м15 - типично попсовый звук. Простой и резкий. Да, немного (на ступенечку) каждая модель лучше предыдущей, но подачаине меняется принципиально. "Пипл хавает" и ладно.
    Я ж не против, чтобы вы его слушали или покупали. Никакого вброса тут нет, не надо принимать все сообщения лично на свой счёт.
    Мне норма тоже не нравится, и в моём коментарии речь шла именно о количестве НЧ, которых человеку было маловато.

    А если сравнивать, то есть вполне удачные конкуренты, которые при выборе плеера так же стоит послушать - тот же 160 бася или сони 505/507 конкурируют в том же поле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А чего вы так переживаете? Слушали, прочитали, перестали слушать? Сомневаюсь.

    5-3, м11, про, да чего уж м15 - типично попсовый звук. Простой и резкий. Да, немного (на ступенечку) каждая модель лучше предыдущей, но подачаине меняется принципиально. "Пипл хавает" и ладно.
    Я ж не против, чтобы вы его слушали или покупали. Никакого вброса тут нет, не надо принимать все сообщения лично на свой счёт.
    Мне норма тоже не нравится, и в моём коментарии речь шла именно о количестве НЧ, которых человеку было маловато.

    А если сравнивать, то есть вполне удачные конкуренты, которые при выборе плеера так же стоит послушать - тот же 160 бася или сони 505/507 конкурируют в том же поле.
    Судя по вашим запискам тут, переживаете вы. Осмелюсь предположить: купили себе плеер (насколько видно, не Fiio), и он чем-то (звуком?) не устроил. Теперь вы пришли в ветку нормального плеера, и пытаетесь себе доказать, что M11 Pro говноплеер, причем не аргументированно, а путём очевидных вбросов и набрасывания на вентилятор. При этом всё это в ветке пользователей плеера, подавляющее большинство коих плеер вполне устраивает.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, я бы выбрал второй вариант, чехол полностью закрывает корпус плеера, как минимум, это лучшая защита, да и выглядит не плохо! Но стоит также уточнить, что при заказе продавец не гарантирует, что придёт именно новая версия чехла, это написано у них на странице в описании к данному товару, так-как у них старые и новые модели идут вперемешку.
    Аннотация 2020-08-28 201558.png

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    vovan realnyi, Владимир, да ну не обращайте внимание, у человека в подписи зишан, а у зишанов, как правило, нет конкурентов на рынке портативных аудио устройств.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 28.08.2020 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А чего вы так переживаете?..

    5-3, м11, про, да чего уж м15 - типично попсовый звук...
    ---
    ...А если сравнивать, то есть вполне удачные конкуренты, которые при выборе плеера так же стоит послушать - тот же 160 бася или сони 505/507 конкурируют в том же поле.
    Здесь нет такого смайлика, чтобы(пользуясь тупым школотским сленгом) "проорать вголосину", или вот "вы так умеете в сравнение плееров, как я в балет"! Ненавижу этот сленг и коверканье языка.

    З.Ы. Крайние посты в Басё/М15 посмотрите.))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, Владимир, да ну не обращайте внимание, у человека в подписи зишан, а у зишанов, как правило, нет конкурентов на рынке портативных аудио устройств.
    Нет! Думаю, причина в другом (полнолуние?)
    Хотя, если Зишан, это многое объясняет...

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Первый вариант, подешевле, плеер вставляется снизу:
    https://aliexpress.ru/item/400095329...48852e0ePwKFSU
    Второй вариант, подороже, плеер вставляется сбоку (не сверху, я ошибся):
    https://aliexpress.ru/item/400083303...48852e0ePwKFSU

    ПС. Там есть в описании, который первый старая версия, второй новая. Обе похоже оригинал.
    Я бы выбрал второй вариант. Если плеер вставляется сбоку, удобно вынимать карту памяти, не нужно вынимать из чехла сам плеер. Тоже рассматривал этот чехол. Но, судя по фоткам материала, он не кожаный, а из дермантинца. Поэтому решил остаться на кожаном от dd.
    P. S. Насколько я понял, есть версия второго варианта с закрытыми углами. ИМХО лучше тогда её брать.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    5-3, м11, про, да чего уж м15 - типично попсовый звук.
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить: купили себе плеер (насколько видно, не Fiio)
    Пустой спор. Смысл которого сводится к старой, как Мир, мудрости.
    "Всякий кулик своё болото хвалит" - народная мудрость. К тому же,
    уши у всех разные, даже у одного человека в разном возрасте.
    А значит в этом вопросе, одного, правильного, мнения быть не может.
    "На (звук) вкус и цвет, товарищей нет".
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (08.12.2020), maxi_funy (28.08.2020), Александр Зол (28.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Господа! Как я понял с чехлами для девайса - беда? Только Али?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Отправил сегодня свой плеер в Китай по гарантии. Посмотрим сколько времени пройдёт на ремонт/замену. Время пошло
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий, а какие проблемы с плеером возникли?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а какие проблемы с плеером возникли?
    Проблема заключалась в том, что время от времени на устройстве пропадал звук. К примеру, включил плеер, послушал музыку, отложил его в сторону, а с прошествием некоторого времени звук устройство уже не воспроизводит. Вернуть звук помогало только полное выключение и включение устройства, перезагрузка не помогала. Такая проблема, на моей памяти, наблюдалась у трёх человек купивших, как и я, устройство на старте продаж в оф.магазине Fiio на AliExpress, более описание подобных проблем я не встречал ни на русскоязычных форумах, ни на зарубежном Head-Fi, так что это скорее единичные случаи, волноваться сегодняшним владельцам не о чем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Проблема заключалась в том, что время от времени на устройстве пропадал звук. К примеру, включил плеер, послушал музыку, отложил его в сторону, а с прошествием некоторого времени звук устройство уже не воспроизводит. Вернуть звук помогало только полное выключение и включение устройства, перезагрузка не помогала. Такая проблема, на моей памяти, наблюдалась у трёх человек купивших, как и я, устройство на старте продаж в оф.магазине Fiio на AliExpress, более описание подобных проблем я не встречал ни на русскоязычных форумах, ни на зарубежном Head-Fi, так что это скорее единичные случаи, волноваться сегодняшним владельцам не о чем.
    А продавец сразу пообещал замену? Или "Будем посмотреть"?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Да, помню, эту проблему описывали несколько месяцев назад, думал с прошивкой она у Вас исчезла. Тьфу-тьфу-тьфу, у моего аппарата нет подобной проблемы. Выпуск конца марта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить: купили себе плеер (насколько видно, не Fiio), и он чем-то (звуком?) не устроил. Теперь вы пришли в ветку нормального плеера, и пытаетесь себе доказать, что M11 Pro говноплеер
    Предположение в корне неверно, ну это как минимум, а больше выглядит как "не тыкай палочкой в мою жену". Проще надо быть. Я ж написал - устраивает, так и ради бога.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    правильного, мнения быть не может
    Абсолютли!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (08.12.2020), Дану (28.08.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    А продавец сразу пообещал замену? Или "Будем посмотреть"?
    Ну это уже я предположил "о ремонте/замене". Продавец ничего по этому поводу не уточнял. На счёт продавца, то я об отправке неисправного плеера договаривался с официальным представителем компании Fiio на форуме head-fi, он же скинул адрес для отправки плеера, т.е. с самим магазином, в котором я приобретал плеер, я не контактировал.
    В личных сообщениях, на форуме head-fi, я в подробностях обрисовал ситуацию представителю Fiio, он так же со своей стороны, исходя из описания и предоставленного мной видео, предположил, что это аппаратная проблема. Лично я считаю, что они просто не будут заморачиваться с ремонтом, а отправят новый экземпляр, а то ведь они понимают, я надеюсь, что ежели что, то плеер снова полетит в Поднебесную.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Проблема заключалась в том, что время от времени на устройстве пропадал звук. К примеру, включил плеер, послушал музыку, отложил его в сторону, а с прошествием некоторого времени звук устройство уже не воспроизводит. Вернуть звук помогало только полное выключение и включение устройства, перезагрузка не помогала.
    У меня тоже самое было с Hiby R6 pro, которому недели 2 от силы было.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое было с Hiby R6 pro, которому недели 2 от силы было.
    У меня есть предположение, но это только предположение, что при перевозке, где-то на границе России и далее по этапу, посылку хорошо поматало в нелёгких условиях пох..кого менталитета работников почты России и, в итоге, там что-то могло повредится, это же не кусок металла, а чувствительная аппаратура для воспроизведения звука, кто знает, какие последствия могут возникнуть, если коробку с плеером выгружать пинком ноги, ролики разные гуляют по интернету, о том, как на почте России обращаются с посылками, да, и, я думаю, что каждый из нас был свидетелем того, в каком виде, зачастую, к нам приходит внешняя коробка, бывает она изуродована на столько, что проминается внутренняя упаковка самого устройства.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 28.08.2020 в 18:42.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, Владимир, да ну не обращайте внимание, у человека в подписи зишан, а у зишанов, как правило, нет конкурентов на рынке портативных аудио устройств.
    А была бы ультима, то другое дело?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения