Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    markant,

    с 2020 вступает ограничение в 200 евро,
    поэтому необходим вариант от FiiO чтобы можно было купить плеер по частям и самому собрать ))
    Да, я тоже об этом думал. Типа «ремонтный комплект» высылается, без упаковки. А коробку потом отдельно )).
    Эх, варят нас на медленном огне, чтобы не выпрыгнули из молока...
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Сексуальный стальной кирпичик.
    Вы что с ним переспать хотите? Дожили, стальные кирпичи у них сексуальные стали(((

    Но дизайн молодежный современный.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Вы что с ним переспать хотите?
    О вкусах не спорят
    Сам дизайн корпуса аппарата мне очень нравится, но лично для меня стальная версия была бы предпочтительнее. По моим предположениям стальной корпус менее подвержен царапинам при аккуратной повседневной эксплуатации, нежели алюминиевый окрашенный корпус. Если бы у меня был аппарат в стальном корпусе, то я, вероятнее всего, пользовался бы им без чехла, предварительно наклеив на заднюю застеклённую часть корпуса защитное стекло, смотрелось бы отлично, но за аппарат в алюминиевом окрашенном корпусе я переживаю, так-как, по моему мнению, алюминиевый окрашенный корпус более подвержен повреждениям и даже самые мелкие царапинки на таком корпусе будут смотреться более явственно, а я очень щепетилен в поддержании девственного состояния корпуса того или иного своего устройства, поэтому все мои устройства всегда в идеальном состоянии.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    markant,

    с 2020 вступает ограничение в 200 евро,
    поэтому необходим вариант от FiiO чтобы можно было купить плеер по частям и самому собрать ))
    Fiio всегда ценность посылки ставить меньше чем есть на самом деле, поэтому, если с таможней проблем не возникнет, то для нас ничего не измениться.
    Спойлер: 
    Другое дело, я тут слышал информацию о ближайшем будущем, и она очень печальна.
    “Министерство финансов РФ предложило снизить порог беспошлинного ввоза из зарубежных интернет-магазинов до €100 с июля 2020 года, до €50 с 2021 года и до €20 с 2022 года, сообщает ТАСС.” Медведев одобрил идею. Источник.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Fiio всегда ценность посылки ставить меньше чем есть на самом деле, поэтому, если с таможней проблем не возникнет, то для нас ничего не измениться.
    Но на таможне тоже не глупые люди сидят, да и всегда можно запросить информацию по танзакции в случае сомнения, вот тут уже попадос!
    И не стоит забывать что это лимит в месяц а не за одну лишь покупку! Печаль конечно(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Но на таможне тоже не глупые люди сидят, да и всегда можно запросить информацию по танзакции в случае сомнения, вот тут уже попадос!
    И не стоит забывать что это лимит в месяц а не за одну лишь покупку! Печаль конечно(
    Спойлер: 
    Сомнения у таможни начнутся с 2022 года, когда порог беспошлинного ввоза составит €20, будут досконально проверять чуть ли не каждую вторую посылку, и воистину, это будет “полный абзац”. Будет невыгодно приобретать товары за рубежом
    У меня просто нет слов, чтобы описать всё, что я об этом думаю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    По моим предположениям стальной корпус менее подвержен царапинам при аккуратной повседневной эксплуатации, нежели алюминиевый окрашенный корпус. Если бы у меня был аппарат в стальном корпусе, то я, вероятнее всего, пользовался бы им без чехла,
    Как правило, чем тяжелее плейер тем он неудобнее в переноске и чаще выпадает из рук. И алюминиевый корпус не крашенный, а анодированный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Про стальную версию подробнее
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (20.12.2019), Дмитрий Бабочкин (20.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Как правило, чем тяжелее плейер тем он неудобнее в переноске и чаще выпадает из рук. И алюминиевый корпус не крашенный, а анодированный.
    Сам по себе M11Pro не лёгкий аппаратик, но ощущение веса придаёт устройству брутальности, этакого чисто мужского аксессуара, в то же время маленькие и лёгкие устройства дают чувство ненадёжности, дешевизны (в некоторых случаях), особенно когда устройство большое по габаритам, но в то же время лёгкое. Да и 200-300 условных грамм – это не такая уж тяжёлая масса, чтобы доставлять проблемы с транспортировкой, да и подобные устройства с подобной приблизительной массой не характеризуются как устройства для занятий спортом.
    По себе знаю, что чем тяжелее устройство, тем крепче его держишь, никогда за собой не замечал, чтобы тяжёлые вещи вываливались у меня из рук, если, конечно, это не штанга в 150+кг.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    А мне эта нержавейка даром не нужна. Судя по фото, она шлифованная, похоже на X7/Q5s, где шлифованный алюминий, т. е. не гладкая полированная, а вся в мелких как-бы царапках, что по мне, во-первых, выглядит так себе, серо и мутно, а во-вторых, к царапинам такое покрытие, как раз, очень нежное. Малейшее воздействие оставляет на такой шершавой поверхности царапину, которая сильно заметна. К тому же тяжелее на ~100 г. К тому же дороже на ~1000 юаней (читай, 9 труб.; на Таобао продают их, ссылку я давай где-то раньше). Больше отличий 0. Хоть бы памяти добавили для приличия, или кнопки позолотили что ли, или заднюю крышку сделали металлическую для теплоотвода. Ну и зачем эта «брутальность» в кармане?
    Чёрный люминь мне очень по вкусу - строго и неброско, а в случае царапины её и маркером чёрным легко закрасить - в глаза бросаться не будет.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Ну и зачем эта «брутальность» в кармане?
    Как весомый "аргумент" при встрече с негодяями.
    А если серьёзно, то тут уже дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Он не покинул Китай, он там лежит на транзитном складе. Рядом с моими наушниками. И еще с десятком тысяч других посылок с экономичной доставкой, купленных 11.11.
    Мои наушники сегодня трекнулись а ММПО в Оренбурге, оказалось, что еще 11 декабря прилетели в Домодедово (но в треке появилось только сегодня), и их отправили для сортировки и растаможки прямо в противоположном от меня направлении (я в Питере) - туда, где посвободнее. Но теперь уже ясно, что они в России, скоро приедут. Может даже до НГ.

    Кто брал 11.11 плеер - следите за своим треком, должно всплыть вот-вот.
    FiiO M11 (было X1), приехали FiiO EH3NC, тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Edred за полезный пост

    ValeroidNN (20.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Кто брал 11.11 плеер - следите за своим треком, должно всплыть вот-вот.
    Если честно, то уже устал следить Как приедет, так приедет.
    Я уже забыл, что заказал

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Советую:
    Спойлер: 
    Хороший сайт для отслеживания посылок, отслеживает то, что не отслеживает "почта России". Показывает больше информации о перемещении посылки. https://gdeposylka.ru/
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Но на таможне тоже не глупые люди сидят, да и всегда можно запросить информацию по танзакции в случае сомнения, вот тут уже попадос!
    И не стоит забывать что это лимит в месяц а не за одну лишь покупку! Печаль конечно(
    200 евро - лимит на одну покупку

    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Да лан плакать в Евросоюзе лимит 22 евро, и нужно показать инвос при растоможке. Так что даже при указывании фиоо 50 евро за посылку, таможня требует инвойс или выписку с банка. Вот это печалька
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    Да лан плакать в Евросоюзе лимит 22 евро, и нужно показать инвос при растоможке. Так что даже при указывании фиоо 50 евро за посылку, таможня требует инвойс или выписку с банка. Вот это печалька
    А если заказать FiiO M11 Pro из штатов (amazon.com $649.99 ) сколько доплачивать "растаможки" в Европе ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    649.99-22euro=Остаток. С него 25% налог. Как то так
    Лучше сразу заказать с fiio.de растаможить не будет+ экспрес дхл бесплатно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    649.99-22euro=Остаток. С него 25% налог. Как то так
    Не так. Налог платится с полной стоимости заказа, так что ($649,99+стоимость доставки)*НДС% + стоимость услуги растаможки (обычно 8-10€). Американский Amazon всё это сам посчитает и включит в конечную стоимость заказа, если выбрать доставку в ЕС.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Наша таможня не раз меня облагала. Да доставка тоже входит в налог, и все налоги я плачу в свой стране. Из за этого заказываю на европейских Амазонах или на eBay с доставкой гифт или до 22 евро( оговариваю с продавцом)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения