Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 101 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    После обращения в Fiio, по вопросу поддержки сервиса "Tidal" в приложении "Fiio Music", был получен ответ с содержанием по смыслу: Обратившихся по этому вопросу пользователей мало или нет, для обращения внимания компании на этот вопрос.
    -------------------
    Hello,
    Thank you for your mail and support to FiiO.

    We will report your feedback to the assess about that first.
    But I did not receive this feedback from other user now.
    If you have any other questions, please feel free to contact us.

    Have a nice day!
    Best Regards,
    FiiO Customer Service

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Дану, Я писал им на эту тему на форуме Head-Fi в ветке по нашему плееру и через службу поддержки. Мне ответили по почте, цитирую: "Приложение FiiO Music - это только локальное приложение для воспроизведения музыки. Но мы все равно сообщим ваш отзыв инженеру для оценки."
    Я думаю чуда ждать не придётся, всё останется так, как оно есть. А на Head-Fi моё сообщение, о внедрении в Fiio Music стриминговых сервисов, отметили, как понравившееся всего 2 человека и один поддерживающий комментарий, поэтому из-за столь немногочисленной поддержки, со стороны пользователей, эта инициатива останется на стадии предложения.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.05.2020 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Дану (06.05.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    При наличии большего количества энтузиастов, обратившихся с подобным вопросом в поддержку FiiO, дело бы пошло.
    "Надежда умирает последней", будем ждать, что нам остаётся. Буду продолжать, периодически "долбить" письмами в их почту.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    При наличии большего количества энтузиастов, обратившихся с подобным вопросом в поддержку FiiO, дело бы пошло.
    "Надежда умирает последней", будем ждать, что нам остаётся. Буду продолжать, периодически "долбить" письмами в их почту.
    а зачем им это нужно? на плеере и так есть абсолютно бесплатное приложение, чтобы слушать тайдал. не вижу смысла тратить ресурсы.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    CartographerVL (07.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    на плеере и так есть абсолютно бесплатное приложение, чтобы слушать тайдал.
    Да, это так, но в данный момент времени Fiio не осуществили глобальную поддержку MQA и стандартное приложение Tidal, на сколько я понимаю, не может само декодировать данный формат, сейчас это умеет только предустановленый плеер Fiio Music.
    Когда Fiio осуществят полную поддержку MQA на своих устройствах, тогда да, поддержка стриминга в Fiio Music будет не нужна.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Многозадачность. Представьте, что есть 10 популярных форматов текстовых файлов, которые открываются 10 программами, но каждый файл своей.
    Это обременительно и неудобно, плюс у всех свой интерфейс. В результате появляется Microsoft Office и всем хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Да, это так, но в данный момент времени Fiio не осуществили глобальную поддержку MQA и стандартное приложение Tidal, на сколько я понимаю, не может само декодировать данный формат, сейчас это умеет только предустановленый плеер Fiio Music.
    Когда Fiio осуществят полную поддержку MQA на своих устройствах, тогда да, поддержка стриминга в Fiio Music будет не нужна.
    Это сейчас самый популярный запрос и более того это было обещано и должно было реализоваться к маю, но из-за вируса не успели. В текущей бете работает MQA анфолд для режима USB ЦАП и добавили отображение битрейта в статусе для локального воспроизведения (tidal).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    очень глупая идея запихать tidal в fiio music. потом кто-то скажет, а почему tidal есть а qobuz нет и пошло поехало. я уж не говорю про поддержку офлайн проигрывания, которую вряд ли кто из сервисов разрешит делать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо eugenn_msq за полезный пост

    wouldnt_even (07.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    очень глупая идея запихать tidal в fiio music. потом кто-то скажет, а почему tidal есть а qobuz нет и пошло поехало. я уж не говорю про поддержку офлайн проигрывания, которую вряд ли кто из сервисов разрешит делать.
    Tidal я привёл, как пример одного из стриминговых сервисов, естественно, если внедрять, то все доступные стриминговые сервисы. Офлайн прослушивание, на сколько мне известно, имеется только в официальном приложении Tidal, в UAPP нет такой возможности, тем не менее данный музыкальный проигрыватель пользуется спросом. Тут дело в удобстве, лично мне было бы удобно, если бы в приложении Fiio Music можно было бы авторизоваться в Tidal и слушать музыку без установки стороннего софта, особенно учитывая то, что Fiio до сих пор не могут завести глобальную поддержку MQA.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 07.05.2020 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Дану (07.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    я уж не говорю про поддержку офлайн проигрывания, которую вряд ли кто из сервисов разрешит делать.
    На счёт бестолковости затея сделать супер комбайн всё в одном с Вами полностью согласен. Уже были примеры в индустрии, тот же iTunes, который разросся до монструозных размеров и в итоге был разорван на части потому что так пользователям удобнее. А на счёт offline проигрывания примеры есть, правда на компьютерах - тот же Audirvana.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Ermak, но UAPP то работает беспроблемно, хотя в нём присутствуют стриминговые сервисы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Дану (07.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    особенно учитывая то, что Fiio до сих пор не могут завести глобальную поддержку MQA.
    на айбассо 220м только оф. прилоожение показывает 192 кГц при проигрывании MQA. UAPP работает так же, как и на М11 про = 96 и 88 кгц макс. то есть глобальной поддержки нет даже там.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    на М11 про = 96 и 88 кгц макс. то есть глобальной поддержки нет даже там.
    Да вроде как есть.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    На счёт бестолковости затея сделать супер комбайн всё в одном с Вами полностью согласен. Уже были примеры в индустрии, тот же iTunes, который разросся до монструозных размеров и в итоге был разорван на части потому что так пользователям удобнее. А на счёт offline проигрывания примеры есть, правда на компьютерах - тот же Audirvana.
    Audirvana не играет offline файлы из Tidal, только офф.клиент так умеет и никто больше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо eugenn_msq за полезный пост

    Ermak (07.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Да вроде как есть.
    ну, как я и писал, 96 кГц. не полный анфолд. на 220-м в родном приложении частота дискретизации - 192 кГц у этого трека.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    то что хочет сделать Fiio это полную распаковку mqa х8 во всех сторонних стриминговых сервисах, а uapp не делает полную распаковку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    ну, как я и писал, 96 кГц. не полный анфолд. на 220-м в родном приложении частота дискретизации - 192 кГц у этого трека.
    На dx160 и в приложении tidal 192 кГц, а не только в родном.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Мне вот интересно, а определит ли кто-то на портативном устройстве разницу между 88.2 kHz, 176,4 kHz и 352,8kHz. Я не думаю, что будет разница в звуке, все только на уровне самовнушения.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо max_mo за полезный пост

    DarkSide 65 (13.05.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, всех приветствую!
    Подскажите, каким способом прослушать DVD-A формат? Neutron пробовал, выдает один шум, файл целый без повреждений.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 101 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения