Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 101 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Странно всё это.
    Складывается ощущение, что в компании Fiio очень маленький штат сотрудников и они просто зашиваются там, то в логах M11Pro упоминание ЦАП Ak4493(обещали исправить и исправили), то теперь в M11/M11Pro в одной из настроек прямое упоминание флагманского устройства. Как-то написал им в преддверии какого-то китайского праздника, а мне ответочка – наш инженер ушёл в отпуск на время праздников, как вернётся мы передадим ему ваше сообщение. Мало их там, думается мне.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 04.04.2020 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    наш инженер ушёл в отпуск на время праздников, как вернётся мы передадим ему ваше сообщение.
    Всё как всегда. Всем по..й! Лишь бы бабла срубить.
    Я вот лично что заметил, пока стояла пробная версия ПО с гугл маркетом, всё вроде было норм. Но как только обновился на типа официальную версию по воздуху, так и начались траблы с вайфай. Касается это в частности приложения Тидал. Каждый раз после ежедневного прослушивания, вырубаю плеер на ночь. И затем, после включения, на следующий типа день, ловлю глюки, типа, нет сети, no connection to wi-fi, etc... Лучше бы не обновлялся. Наверное буду откатываться на предыдущую версию ПО.
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    G-20,
    нет сети, no connection to wi-fi
    Думал только у меня такая проблема. Tidal не стабильно работает, как через UAPP, так и через оф.приложение от Tidal. Буду писать им. Что-то последнее время частенько с ними переписываюсь. Правда для меня сейчас главная задача разобраться с основной проблемой - потерей звука, так-как это явно проблема технического характера, ведь, как я понял, кроме меня у всех владельцев M11Pro на этом форуме всё благополучно, да и я, владея M11, с этой проблемой не сталкивался.

    Откровенно говоря, если бы по звуку и функционалу меня это устройство полностью неудовлетворяло бы, то, вероятно, я бы уже продал данное устройство, учитывая имеющиеся у меня неисправности, но в данном ценовом диапазоне я просто не вижу альтернатив, все альтернативы стоят на тысяч 30-40 дороже (учитывая примерно схожий функционал и небольшую прибавку по качеству звука, если повезёт) от цены в 45 тысяч, за которую я приобретал устройство, а брака и у других производителей хватает с головой, вот и думай потом, не поменяешь ли "шило на мыло" Поэтому буду дёргать Fiio пока не получу полностью исправный экземпляр.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.04.2020 в 00:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Уточню еще раз. Проблемы не было замечено вплоть до официального обновления. Всё радовало.
    Трабла вылезла уже после. Сначала грешил было на глюки приложения Тидал, переустановил. Данная версия арк
    стабильно работает на 2х аппаратах из трёх. Это Буст 3, и лыжа V30+ . В таком случае глючность самого приложения,
    думаю, можно исключить.
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    G-20, после обновления прошивки скидывали устройство до заводских настроек? Если нет, то стоит попробовать, иногда это помогает в тех или иных случаях. Ну или просто перенастроить сеть, удалить из памяти данного устройства, в разделе "беспроводные сети", вашу точку доступа, потом заново войти. Если всё это не поможет, то остаётся ждать "работу над ошибками" от Fiio.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    G-20, после обновления прошивки скидывали устройство до заводских настроек? Если нет, то стоит попробовать, иногда это помогает в тех или иных случаях. Ну или просто перенастроить сеть, удалить из памяти данного устройства, в разделе "беспроводные сети", вашу точку доступа, потом заново войти. Если всё это не поможет, то остаётся ждать "работу над ошибками" от Fiio.
    Разумеется, всё это мне не в новость, и все возможные способы были испробованы. Поэтому, ждём от Fiio работы над ошибками. А пока что, сделаю пожалуй откат на пробную версию с маркетом.
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Ребята, владельцы M11Pro, прошу, если кому не сложно, проверить одну ситуацию. Включите музыку Flac/Hi-Res, DSD, что-нибудь из этих форматов или любую песню с Tidal и погасите экран, через пару минут проигрывания, поставьте воспроизведение на паузу с кнопки плей/пауза (не активируя экран) и оставьте плеер в таком положении на минут 20-30, потом заново, не включая экран, запустите воспроизведение музыки с кнопки плей/ пауза. У меня практически каждый второй запуск песни в таком режиме лишает возможность плеера воспроизводить звук (дорожка идёт, звука нет) Будьте добры, не игнорируйте, помогите разобраться. Интересуют только устройства M11Pro, так-как на аппарате M11 я с подобными проблемами не сталкивался.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Прошивка-1.0.1, Плеер-1.1.9, Остановка клавишей-27мин.
    Воспроизведение продолжилось с первого нажатия кнопки.
    Последний раз редактировалось Дану; 06.04.2020 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Прошивка последняя, 25 мин на паузе, звук есть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    В моём случае, при каждой потери звука, при формировании log-files картина идентичная. Может кто-нибудь разбирается в этом и может хотя бы предположить в чём может быть дело? Хочется понять, это ошибка программная или техническая? Сколько я просил объяснений от FIio, но так и не получил ответ на свой вопрос. Однако учитывая то, что у всех остальных с воспроизведением нет никаких проблем, я склонен думать, что проблема кроется в техническом плане, иначе все владельцы данного устройства точно бы заметили эту неисправность. Я даже продать его не смогу, совесть не позволит продать бракованный экземпляр хорошему человеку, а если и ставить цену за дефектный товар, то это тысяч 30 от суммы. В общем Fiio мне поднасрала с этим устройством, ведь я изначально методично скидывал им эти Log-файлы, но ответов либо совсем не было, либо был один - "Мы отправили файлы нашему инженеру", а дальше ни слуху ни духу. Если сейчас, после второго отправленного письма (одно кинул в пятницу 3 апреля, а второе в понедельник 6 апреля) мне не дадут внятный ответ по моей проблеме, то я не знаю что и думать, я им там накатал целую страницу, скриншоты прикрепил от всех обращений, все log-файлы в один архив скинул, всё по датам, даже видео снял, где наглядно видно, что звука нет, вот и посмотрим чего в действительности стоит служба поддержки от Fiio.
    Под самой ошибкой текст: This indicates a broken bootloader or old kernel, что в переводе - Это указывает на сломанный загрузчик или старое ядро.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.04.2020 в 20:22.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, очень похожая ситуация у меня была когда владел X7-1.
    Звук пропадал прямо в режиме воспроизведения, ползунок в плеере спокойненько отсчитывал время трека а в наушниках тишина! Причем это проявлялось практически ежедневно и как это всегда бывает в самый неподходящий момент. Лечилось паузой и заново воспроизведением. В поддержку ничего писать не стал так как на тот момент у меня было ещё пару плееров классом выше. Надоело, и в итоге продал за копейки с такой болячкой.

    PS. Может вам стоит поставить перед продавцом вопрос о замене устройства, чем пытаться достучаться до ихних инженеров? Быстрее будет.
    Проблема не массовая, и соответственно решать её они не торопятся. Печаль...
    Последний раз редактировалось bazis; 06.04.2020 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    bazis, Да, у меня практически тоже самое, только немного в другом сценарии. Включаю плеер, слушаю музыку, всё отлично, но стоит отойти на кухню заварить чайку, насыпать печенек, то по приходу застаёшь уже труп. Или, к примеру, включил плеер (не слушая), ушёл по делам, прихожу через полтора часа - звука нет. Ну это вообще ни в какие ворота. Ощущение, словно он засыпает и при пробуждении просыпается всё, Android, Wi-Fi, всё, кроме той части, которая отвечает за звук.

    PS. Может вам стоит поставить перед продавцом вопрос о замене устройства, чем пытаться достучаться до ихних инженеров? Быстрее будет.
    Проблема не массовая, и соответственно решать её они не торопятся. Печаль...
    Последние два моих сообщения как раз были с просьбой о ремонте или замене устройства с железными аргументами и доказательствами неисправности данного плеера. Теперь жду, так сказать, чуда.

    ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Там в Log-файлах сказано, что у меня "старое ядро" Просьба к вам, ребята, проверьте, пожалуйста, у вас такая же версия как и у меня, или отличается?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.04.2020 в 21:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, у меня всё в точности как у вас)
    Фото под спойлером
    Спойлер: 




    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, как, чем, снять Log-файл? Хочу свой сравнить.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Дану; 06.04.2020 в 23:32.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Дмитрий Бабочкин, как, чем, снять Log-файл? Хочу свой сравнить.
    Спойлер: 
    Нужно зайти в настройки/ об эмулированном устройстве и быстро нажимать на надпись "Модель Fiio M11Pro", появится сообщение на английском говорящее о том, что log файлы сохранены во внутреннем хранилище. Далее нужно подключить устройство к ПК и найти эти файлы, если не сможете найти, то на самом M11 нужно зайти в ES проводник, в раздел "internal Storage", найти файлы, они снизу "m11pro kernel и m11pro system" и перетащить их в папку Download, там их через ПК будет легко найти
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    sandmex (13.04.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Камрады, кто увлекается стримингом, как у сабжа качество звука при приеме wav/flac по wi-fi? Сильно ощущается регресс по сравнению со звуком с собственной карты sd..??
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Камрады, кто увлекается стримингом, как у сабжа качество звука при приеме wav/flac по wi-fi? Сильно ощущается регресс по сравнению со звуком с собственной карты sd..??
    Вы имеете в виду стриминговые сервисы по типу Tidal? Регресса нет, звук на высоком качественном уровне, там же, можно сказать, исходники лежат, а вот на просторах интернета как раз можно скачать себе чей-нибудь рип сделанный из пиратской копии диска, которая не даёт гарантии того, что исходники были в Flac, а не в MP3 128, поэтому некоторые альбомы в Tidal звучат лучше чем то, что имеется в открытом доступе на торрент трекерах. Но это если Tidal с подпиской Hi-Fi, про премиум ничего не могу сказать, он стримит MP3.

    Спойлер: 
    Tidal через приложение USB Audio Player Pro показывает в каком качестве воспроизводится композиция.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 13.04.2020 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Andyradar (13.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    У меня Тидал максимум. Скачал оттуда все то что у меня было. В итоге много предыдущих закачек музыки в итоге удалил. Пользуюсь только Тидалом. Не реклама, просто для меня факт..
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLOSONYC за полезный пост

    Andyradar (13.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    radriges12 (30.06.2020), Дану (14.04.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду стриминговые сервисы по типу Tidal? Регресса нет, звук на высоком качественном уровне,
    Пытался зарегаться на tidal по "турецкому"варианту, но на финишном этапе не дает ввести данные карты и завершить получение пробного периода hi-fi standard... Что это может быть? Tidal ушел на самоизоляцию...?))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 101 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения