Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 PRO 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение

    DX160 появился
    Если честно, не изучал, в ветке тоже никто не писал, что странно... Ценник на dx160 даже, кажется, чуть ниже...
    Придётся ещё одну ветку изучить))
    Единственное, что без прослушивания покупать не вариант, а в ДХ нет такого.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    На Head-Fi отписались пару ребят владеющие M11Pro, сказали, что у них тоже идёт нагрев. Вероятнее всего тут дело в новом усилителе.
    Есть вероятность что работу плеера поправят с выходом новых прошивок и греться будет меньше.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от AlexBaik Посмотреть сообщение
    Если честно, не изучал, в ветке тоже никто не писал, что странно... Ценник на dx160 даже, кажется, чуть ниже...
    Модель новая, появится попозже. Но тут главное не увлечься ожиданиями все более новой модели
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    #43
    По умолчанию
    Сегодня увидел предзаказ в одном из украинских магазинов на прошку. Психонул и заказал. Доставку обещают в конце этого месяца
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел предзаказ в одном из украинских магазинов на прошку. Психонул и заказал. Доставку обещают в конце этого месяца
    Сколько просят по предзаказу?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    #45
    По умолчанию
    Со скидкой (по карте магазина) - 15.5к гривен
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 PRO 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Со скидкой (по карте магазина) - 15.5к гривен
    Довольна-таки выгодно вышло по деньгам! Советую сразу прикупить защитный кожаный чехол для него, так-как в комплекте M11Pro чехлы отсутствуют. На данный момент времени магазин dd единственный поставщик защитных чехлов для M11Pro. Так же хочу предупредить, чехол для M11 не подходит по размерам к M11Pro. В наличии имеются чехлы в чёрном цвете и в тёмно-зелёном.
    Ссылка на магазин:
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Lyoha1024 (12.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 PRO 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Довольна-таки выгодно вышло по деньгам!

    Получается, что цена на обычную версию в Украине была либо сильно завышена, либо подобный "аттракцион неслыханной щедрости" связан с довольно ощутимым падением курса доллара в последнее время. Реально разница между версиями в цене около 100$. Как при таком раскладе не взять "про"?) Надеюсь, будет достойной заменой моему старичку X3II, правда, наушники, возможно, тоже придется менять со временем (сейчас использую Dunu Falcon C).

    З.Ы. Кстати, в инфе про чехол, ссылку на который Вы сбросили (спасибо!), написано что он для m11 и m11 pro одновременно
    Последний раз редактировалось Lyoha1024; 12.10.2019 в 21:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 PRO 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение

    З.Ы. Кстати, в инфе про чехол, ссылку на который Вы сбросили (спасибо!), написано что он для m11 и m11 pro одновременно
    Не совсем так, в магазине есть персональный чехол для M11, но он сейчас недоступен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    M11 pro вроде на 1 мм толще.
    Значит и чехлы должны быть разные.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    M11 pro вроде на 1 мм толще
    Да, это сказалось на том, как сидит чехол от M11 на M11Pro.
    Есть пару снимков с Head-fi, на одном плеер M11 в стандартном кожаном чехле, на втором M11Pro в кожаном чехле для M11. Сразу бросается в глаза грани защитного стекла выступающего по краям защитного чехла, что не очень с эстетической точки зрения. Пользоваться можно, но тут уже на вкус владельца.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий, а вы свой "про" ещё ждёте или уже получили?
    Интересно как он с не про по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а вы свой "про" ещё ждёте или уже получили?
    Интересно как он с не про по звуку.
    Получил, на первой странице данной ветки ближе к низу имеются мои первые впечатления по звуку и небольшое сравнение M11 с M11Pro.

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:23 ----------

    Для тех, кто любит почитать:
    Если кому-нибудь будет интересно, то вы можете почитать отзывы людей, посетивших CanJam проходивший в Лондоне в 2019 году, там как раз был представлен M11Pro и по нему есть некоторое количество отзывов, как и о других устройствах.
    https://www.head-fi.org/threads/canj...thread.911785/
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Gold (12.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Получил, на первой странице данной ветки ближе к низу имеются мои первые впечатления по звуку и небольшое сравнение M11 с M11Pro.
    Прочитал про описываемый Вами WOW-эффект по сравнению с м11, и теперь прям боюсь немного даже слушать после своего X3II. Интересно, как будет в связке с фальконами. Есть ощущение, что эти уши сильно не дотягивают до уровня плеера, но пока придется слушать именно с ними.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Прочитал про описываемый WOW-эффект по сравнению с м11, и теперь прям боюсь немного даже слушать после своего X3II. Интересно, как будет в связке с фальконами. Есть ощущение, что эти уши сильно не дотягивают до уровня плеера, но пока придется слушать именно с ними.
    Я тоже пока перебиваюсь с F9se в ожидании FH7, но звук с F9 не разочаровал. Он массивный, плотный, живой, натуральный, детальный (я услышал на F9 то, что не слышал, владея FH5 на аппарате M11), это нужно услышать самому! Я бы сказал, что звук M11Pro другой, не похожий на M11. У него всё сбалансировано, низкие частоты массивные, глубокие, очень текстурированы, но если воспроизводится классическое произведение, то нет никакого намёка на преобладание низких частот, чувствуется выверенный баланс по всем частотам, а какую плеер строит сцену, в наушниках F9 много услышать не дано, но подобного на m11 с наушниками F9 я даже близко не слышал! Я боюсь ошибиться, описывая звук с использованием специальных аудифоильских терминов, поэтому я описываю звук исходя из эмоций, полученных при прослушивании, исходя из услышанного, описывая всю полученную звуковую палитру своими словами, просто и доступно.
    Я уже подумываю, что я поспешил с заказом FH7, в последнее время меня привлекают Campfire audio solaris, была бы только возможность их послушать, заказывать опасаюсь, всё таки не дешёвые ушки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    markant (12.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #55
    По умолчанию
    Дмитрий, а что скажете о ширине и глубине сцены в сравнении с обычной версией сабжа? Просить сравнивать с чем-то вроде X3II просто нет смысла, насколько я понимаю))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а что скажете о ширине и глубине сцены в сравнении с обычной версией сабжа?
    На много глубже и шире. Это даже воспринимается по-другому, я бы сказал присутствует трёхмерность при прослушивании музыкальных композиций, очень чёткие границы инструментов в пространстве, это очень здорово! Очень жду FH7, так-как данные наушники зарекомендовали себя в отличном построении воображаемой сцены. Не остаётся сомнений в эффектности такой связки, однако более подробно я смогу рассказать уже после получения данных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Lyoha1024 (12.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #57
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    На много глубже и шире. Это даже воспринимается по-другому, я бы сказал присутствует трёхмерность при прослушивании музыкальных композиций, очень чёткие границы инструментов в пространстве, это очень здорово! Очень жду FH7, так-как данные наушники зарекомендовали себя в отличном построении воображаемой сцены. Не остаётся сомнений в эффектности такой связки, однако более подробно я смогу рассказать уже после получения данных наушников.
    Уже представляю, что смогут мои фальконы, которые пусть и далеко не предел мечтаний, но стоят гораздо дороже F9
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lyoha1024 за полезный пост

    Generator) (13.10.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Но я бы не спешил сильно радоваться, у аппарата есть проблема с прошивкой. Мой случай с потерей звука оказался не единственным. Форумчанин с head-fi отписался о проблеме со своим устройством с аналогичной ситуацией.
    Цитирую:
    I was out for a walk this morning and had an issue with playback stopping.

    First it was the left IEM and it went back to normal when unplugging the cable and back in. A few minutes later both sides dropped, resumed a few minutes after removing the cable again. Then it stopped until I rebooted the unit.

    Running good since reboot. Unit wasn't hot. 40/120 volume in balanced output to the FH7. Did it regardless of what track was playing in TIDAL.

    Seems like a firmware issue to me.

    Остаётся надеяться, что в ближайшее время Fiio исправит проблему и выпустит новую прошивку с исправлениями.
    К слову, прошивки для M11 и M11Pro отличные друг от друга, не имеют между собой ничего общего.
    Актуальная на сегодняшний день прошивка для M11 - 1.0.7; для M11Pro - 1.0.0
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    M11 pro пока брать не хочу, мне интересно что положат в M15 & M15 Pro и какая будет у них цена.
    Маркетинг делает своё дело. Это я пишу без какой-либо задней мысли или критики, т.к. сам такое испытываю))
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    #60
    По умолчанию
    Еще один вопрос к Дмитрию и другим обладателям сабжа: как у него с воспроизведением всяческого тяжмета? Про "младшего брата" многие пишут, что, мол, не хватает живности и агрессии. Спрашиваю, потому что в фонотеке подобного добра точно больше половины
    Последний раз редактировалось Lyoha1024; 13.10.2019 в 12:20.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения