Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 575 из 728 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 571 572 573 574 575 576 577 578 579 585 625 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    torrense, мне как-то не попадались девушки , которые слушали Sleep и Son Jf Otis )) от слова совсем))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Если 4s так и не смог посадить новые даже не стоит и пытаться или они чуть менее придирчивы к посадке?!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Если 4s так и не смог посадить новые даже не стоит и пытаться или они чуть менее придирчивы к посадке?!
    С мотиками открыл для себя пенки. Минус один - менять приходится чаще ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    У пенок пара недостатков есть. Это звуковод длиннее становится, значит динамик чуть дальше получается расположен. И они не гладкие, а шершавые в отличие обычных насадок.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Я пытался с пенками, елками, клипшами, компли, шуровскими, кастомами) все не то)
    Вернее елки тоно с ними боль!)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    +1. Хотя у меня уже не боль - теперь уши на столько прокачались что ёлки не выдерживают и за пару недель привращаются в мятое г-но.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    XPEHOPE3 (09.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    +1. Хотя у меня уже не боль - теперь уши на столько прокачались что ёлки не выдерживают и за пару недель привращаются в мятое г-но.
    Ваши уши научились расправлятся с елками!))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А я впервые за пару лет поменял на мотиках фильтры. Оказывается, мотики-то не говно )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (09.09.2016), мурка (09.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а теперь попробуйте их к источнику подключить, новые впечатления гарантирую.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А я впервые за пару лет поменял на мотиках фильтры. Оказывается, мотики-то не говно )
    нашелся утерянный бас?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Сравнила сегодня коричневые, зеленые и белые моденные фильтры. Оказывается, мозги плавно адаптировались к чуть уменьшенному количеству вч. Теперь триплы ярчат, ER4S на грани. Жизнь кончена

    В общем, коричневые неплохи, но мне как вариант для транспорта не подошли - несмотря на звукоизоляцию, сразу появляется нехватка суббаса, а как только прибавляешь звук, начинают пилить сч-вч. Картина, в целом, схожа с белыми фильтрами: то есть, пока ты в сравнительно тихой обстановке, все отлично, эдакие ER4S с небольшой добавкой баса, но стоит попасть в автобус, и все. Слушала бы в тихой обстановке, вероятно, остановилась бы на этих вариантах, звук очень неплохой. Так или иначе, может понравиться больше стока, резон попробовать есть.
    Белые с 2 слоями плотной безворсовки дали звук, все-таки, чуточку прозрачнее, чем зеленые. Кому-то некритично, кому-то - да. Выбор за владельцами наушников.

    Коричневые ноулзовские демпферы имеют металлические гильзы, пришлось обтачивать, но впихнуть в звуковод по-нормальному все равно не решилась. Если что, коричневые сонионовские, в пластиковой гильзе, есть у Демоников.


    На этом демпферное дрочерство, пожалуй, закончу. Надеюсь, повеселила этими офигительными историями не только себя, но и других
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (09.09.2016), Andrey-d (09.09.2016), Max731 (09.09.2016), Zowie (09.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А я впервые за пару лет поменял на мотиках фильтры. Оказывается, мотики-то не говно )
    ага, вот так оно и начинается, вот эти вот поиски в гугле "как плавить сургуч", папирусы гонцами до Питера на фабрику пузырьков с корявыми от спешки буквами вопрошающими лишь одно: "кастомотики почем??!!"

    Борис, а я кстати наоборот передумал тбашки заливать в акрил
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Zowie (09.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    нашелся утерянный бас?
    Нет, но звук чище стал и опрятнее. На Соньке-Золотой Ручке поёт прям хорошо, метальчик в частности =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (09.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нет, но звук чище стал и опрятнее. На Соньке-Золотой Ручке поёт прям хорошо, метальчик в частности =)
    Хм, может и мне пора поменять. Моим также пару лет не считая того времени, когда у мотиков был другой владелец.

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня началось с того, что один хороший пацек (хотя он не пацек, я дядько уже) попросил мотики послушать с одним аппаратом, имя которого слишком известно, чтобы его называть.

    Ну я такой взял уо-уо, с утра накидал там всякого дж-дж-дж и тыщ-тыщ-тыщ, иду такой на маршрутку, ухо бле#ть оттягиваю как учил ещё Мудрый Ленин, а сам про себя думаю: как же этоть я так его растудак буду щас мотики слушать, ведь они с насадками, а это значит смерти подобно.

    Косякмен стал немного привередливым, не то что бы заснобился, но слегка засахарился со своими кустомами, стал разборчив и заносчив, но по жизни то нет, только по наушникам. Ну вот, значится, иду я такой на маршрутку, в голове всякие мысли нехорошие проносются, не дают сосредоточиться на вставлении наушников. Кое-как запихал, а сам и думаю: не слышно не зги. Отвык, старый пень, совсем уже от такой изоляции шумовой, как у мотиков-то этих ваших.

    Потом включил музыку, и аж дурно стало. Звук такой поганый, что думаю - неладно что-то. Пригляделся - а один наушник вообще тише другого играет раза в два, а тот что слева - муть гонит какую-то. Неееет, думаю, так дело не пойдет. Покряхтел, да и вытащил наушники обратно из ушей. Кустомы свои солярочные вставил да так и перезимовал всю поездку с ними.

    А намедни, вечор, думаю - дай-ко посмотрю что это с мотиками делается, что с окаянными творится. Зашел значит в комнату, где мотики хранятся, да и забыл зачем шёл. Стою, рот разинув. Оказалось, что там дети штабик устроили. Пришлось поколотить, но не сильно, чтобы без слез.

    Достал мотики на свет божий, разглядел при электрическом-то освещении и вижу, братцы: забилась в фильтры какая-то ху#ня неведомая, ё#анная. Жена грит: что там старый пень шкуру трёшь, иди уже под одеялку. Я говорю: подожди, женьщина, не до тебя сейчас, с мотиками неладно сделалось, будь они прокляты. Пусть, говорю, лопнут все тросы в моей голове, если я хоть что-нибудь понимаю. Так прямо и вскричал, правда, потом в меня тапок полетел, ибо поздно было, малые храпака дали в пору ту вечернюю.

    Начал я расчищать серные прииски, вроде бы все вытряхнул, а звука все нет и нет. Тогда на крайнюю меру решился, перекрестившись, достал инструмент страшный, да и вытащил фильтры на#уй, якорь им в зад. Пара запасных фильтров нашлась по сусекам, дак после смены, робятушки, заиграли мотики енти как новёхоньки! Прямо полилась музыка в уши-то старческие, сердце-то в груди от радости заколошматилось, ножки разве что в плясоньку не пустились.

    Таким вот образом и определил я, что фильтры дьявольские засорены были да звуку помеху учиняли.
    Теперь заживу, известное дело.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (10.09.2016), Ar1hur (05.04.2017), DeGree (15.04.2017), dr.Миксон (09.09.2016), Foetus (09.09.2016), framgena (14.12.2019), GigArt (09.09.2016), GreyXanthor (16.08.2020), Max731 (09.09.2016), Maxikiss (10.09.2016), Mr.Mift (26.01.2018), qsk (09.09.2016), RollsRoys (03.05.2018), Shtooka (10.09.2016), SIGN_11 (21.01.2018), TeeGReeN (18.09.2016), Tuningoman (10.09.2016), XChesser (09.09.2016), XPEHOPE3 (10.09.2016), Zowie (09.09.2016), мурка (09.09.2016), некита (14.11.2018), серый ежа (09.09.2016), Эдгар Каксис (09.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ....

    Таким вот образом и определил я, что фильтры дьявольские засорены были да звуку помеху учиняли.
    Теперь заживу, известное дело.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Возможно ли фильтрами убавить НЧ и где их раздобыть? Зеленые у Валерия брал, а больше нет ассортимента. С дакпортом по ушам бьёт сильно бас, а эквалайзер звук портит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    по ушам бьёт сильно бас
    Да, это актуальная проблема мотиков.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (10.09.2016), DeGree (15.04.2017), fgfgfg (07.12.2016), hfsentinel (08.12.2016), IIvanych (29.09.2022), Max731 (01.03.2021), OneStep (06.01.2017), psys (14.09.2016), TeeGReeN (18.09.2016), мурка (10.09.2016), Эдгар Каксис (10.09.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да, это актуальная проблема мотиков.
    Я серьёзно ) Наверное слишком чувствителен и источник добавляет своего, на хайгейне. Для меня это даже проблемой стало.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

    Anfeton (24.02.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    Возможно ли фильтрами убавить НЧ
    вот это поворот!..

    фильтрами, наверное, нет. они работают на срез сч или вч.
    даже если поверить в переизбыток баса в мотах, то
    проще всего типом насадок. или сопротивления добавить в кабелюку.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Shtooka (10.09.2016)

Reply To Thread
Страница 575 из 728 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 571 572 573 574 575 576 577 578 579 585 625 675 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения