Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 264 из 728 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    ааа. а у тебя случайно незаюзаных таких нет? я бы выменял на хорошее пиво.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    У меня одна пара, зная свой характер буду циклично, как маниакальный маньяк, менять насадки, поэтому отдать пока не готов)) А алкоголь не пью))
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    А футбол, креветки и нефилтрованное?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    А футбол, креветки и нефилтрованное?
    Пил с 14 лет, тяга к самоуничтожению прошла вместе с прыщами
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    ааа. а у тебя случайно незаюзаных таких нет? я бы выменял на хорошее пиво.
    Я 3 дня назад заказал с ебея комплекты мелких трехлепестковых и средних. Там по 3 пары, мне столько точно не нужно будет. Приедут - можем пересечься.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Synthetiq (21.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobacco Посмотреть сообщение
    Ну такие есть у меня, садятся глубоко, но давят суки((
    мне тоже давили, потом разносил, они стали совсем мягкими - теперь очень удобно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    А шо по поводу кастом насадок из силикона?А может акрил?
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    попробуйте беруши, они превратили моё прослушивание мотиков в сплошное удовольствие
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Чего только люди ни засунут себе в уши в погоне за наслаждением, прости господи...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Чего только люди ни засунут себе в уши в погоне за наслаждением, прости господи...
    чего только люди не вообразят себе, прости господи
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Чего только люди ни засунут себе в погоне за наслаждением, прости господи...
    вот так-то лучше будет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    некита, trgrmtn, ниггера ниггером может безнаказанно назвать только другой ниггер. Расслабьтесь, я тоже засовываю )) Правда дальше комплектных прозрачных тру-ёлок не пошёл.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    некита, trgrmtn, ниггера ниггером может безнаказанно назвать только другой ниггер. Расслабьтесь, я тоже засовываю )) Правда дальше комплектных прозрачных тру-ёлок не пошёл.
    Советую в метро покататься с пенными грибками. У меня звукоизоляция как в мерлинах, правда канал растягивает и из-за этого неприятно. Но когда в шумном вагончике катишь и слушаешь музыку с громкостью -12 дб в рокбоксе + 1 деление из 10 на 601 мужике, то уже миришься с этим.
    И еще такое ощущение что с ними баса больше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, не лезут они в меня, пробовал. пенки ещё так-сяк, а грибки ни в какую.

    Вообще мотики неправильно рассматривать как какие-то наушники. Это камушек, о который, чертыхаясь, рано или поздно спотыкается каждый мнящий себя аудиофилом, таща по жизни багаж ненужных знаний. Кто-то просто споткнётся - этот обречён спотыкаться об них ещё и ещё, ходя кругами, кто-то в карман мимоходом сунет - этот получает неотъемлемое право цинично подвергать критике слова многодрайверокастомовладельцев, троллить обладателей остальных жалких IEMообразных штуковин, грубить врачам и не надевать шапочку на вызов. +100500 экспириенса и ощущение, что в жизни уже всё повидал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (22.04.2014), kosyakman (22.04.2014), Max731 (22.04.2014), stimer (21.04.2014), Synthetiq (22.04.2014), Tobacco (22.04.2014), twilight_blue (22.04.2014), никс (30.12.2014), Эдгар Каксис (21.04.2014), [M!N@M0T0] (19.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Вообще мотики неправильно рассматривать как какие-то наушники. Это камушек, о который, чертыхаясь, рано или поздно спотыкается каждый мнящий себя аудиофилом
    Ю а факин' райт, мэн. Но я в какой-то момент смог соскочить с них. Признаюсь, это было непросто. Два с половиной года они не хотели отпускать меня. Но все-таки в один из дней я смог понять, что мне это не нужно.
    Могу сказать лишь, что только качественные (желательно - кастомные) многодрайверы могут помочь слезть с мотиков.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Могу сказать лишь, что только качественные (желательно - кастомные) многодрайверы могут помочь слезть с мотиков.
    Не совсем понимаю, зачем отказываться от чего-то одного в пользу другого. Совмещать не получится?)
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, зачем отказываться от чего-то одного в пользу другого. Совмещать не получится?)
    Изначально - получалось. Но со временем, делать это все сложнее и сложнее. Всякий раз чувствуется "неполноценность" мотиков по сравнению с многодрайверной арматурой. При великолепной проработке средних частот, было бы неправильно не признавать обрезанность звука по краям диапазона - НЧ и ВЧ по сравнению даже с не самыми дорогими накладными ушами (а-ля Байеры 250/250) куцые и условные.

    Поймите меня правильно, я ведь и сам в прошлом - завзятый морфини... тьфу, мотиковод. И в свое время всячески и неуклонно отстаивал данные наушники как истинно труЪ-шные. Даже комьюнити было организованно AssWeLove в ознаменование превосходства S-версии мотиков над всеми прочими.

    Но сейчас я понимаю, что нельзя все писать только черными и белыми красками. Мотики - отличные (и одни из лучших) однодрайверные наушники. Но это - все. Не более.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014), Эдгар Каксис (22.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Я пока ничего лучше не слышал. Для меня Мотики и LCD это один уровень кстате.
    Лучше уж наверно аккустика или живая музыка.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (22.04.2014), YKush (22.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Изначально - получалось. Но со временем, делать это все сложнее и сложнее. Всякий раз чувствуется "неполноценность" мотиков по сравнению с многодрайверной арматурой. При великолепной проработке средних частот, было бы неправильно не признавать обрезанность звука по краям диапазона - НЧ и ВЧ по сравнению даже с не самыми дорогими накладными ушами (а-ля Байеры 250/250) куцые и условные.

    Поймите меня правильно, я ведь и сам в прошлом - завзятый морфини... тьфу, мотиковод. И в свое время всячески и неуклонно отстаивал данные наушники как истинно труЪ-шные. Даже комьюнити было организованно AssWeLove в ознаменование превосходства S-версии мотиков над всеми прочими.

    Но сейчас я понимаю, что нельзя все писать только черными и белыми красками. Мотики - отличные (и одни из лучших) однодрайверные наушники. Но это - все. Не более.
    Не знаю насчет обрезанности звука, гонял P версии синус - слышно от 20 герц до 18кгц (не так громко, как в мерлинах, конечно же, а дальше 18.5 уже я не слышу). А в многодрайверах уж слишком примитивные кроссоверы делают - нате вам кондер + резистор, обойдетесь. А чтобы все было тип-топ и без перекрученной фазы, надо уже делать как ребята из АА свое крутое ноухау либо вообще активный кроссовер ставить (как это делалось в UM 6PP). Так что еще черт его знает, кто из них более полноценен.

    PS что-то не смог найти фазу у мотиков, интересно, какая она
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    iMacAverage (22.04.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет обрезанности звука, гонял P версии синус - слышно от 20 герц до 18кгц
    Полностью согласен с Косякмэном, что протяженность этих частот урезана. Это также дает эффект большей читаемости и разделения. Я сам обратил внимание на ВЧ при первичной прослушке S-версии. Слишком рано затухания начинаются.

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Я пока ничего лучше не слышал. Для меня Мотики и LCD это один уровень кстате.
    Лучше уж наверно аккустика или живая музыка.
    Вы просто ими еще не наелись Уверен, что годика эдак через два максимум у Вас помимо мотиков будут еще какие-нибудь затыконы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 264 из 728 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения