Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 414 из 728 ПерваяПервая ... 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,280 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Seager, на иксперии с поверампом полёт относительно нормальный - при максимальной громкости ничего не хрипит, но середина мутится и верха песочить начинают. Это искажения, вызванные слабым телефонным усилителем. На АК100 такой проблемы нет - не максимуме звук остаётся чистым и прозрачным (чуть деградирует, конечно, но не так ярковыраженно, как с телефоном), а громкость в разы выше, чем от тела.
    Кстати. в поверампе есть задаваемый порог усиления, чтобы как раз предотвращать всякие клиппинги и подобные вещи.
    К.Кстати. есть рокбокс под андроид - тамагочи ещё тот, но звук выжимает из имеющегося железа покручше поверампа и настроек вразы больше. Попробуйте поиграться, может понравится.
    Последний раз редактировалось инженер; 30.01.2015 в 12:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    На 960 м все чисто играет, но там и басы слабее чем в телефоне.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    На 960 про с тройными большими елками с басами все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Да, все отлично, с тройными елками большими звук нравится.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Неужели они к басам критичны, когда чуть усилишь на телефоне то хрипеть начинают.
    Это называется clipping. Используйте precut
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    kosyakman (31.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    В поисках насадок для старших мотиков погуглил и нашел интересное предложение в виде 3 пар
    насадок с наушниками в придачу за 490 руб.Силиконовые елки большие и маленькие и пара грибочков.
    Наушники оказались более чем прикольные ,с несьемным кевларовым проводом,и сопротивлением......300 ом!!
    с регулировкой звука на проводе.Предназначен для детей чтобы не портили свой слух громким звуком,называются
    ETY KIDS 3.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Теперь о звуке.На мои попытки приобщиться к прекрасному со смартфоном он ответил шипением и очень тихим
    звуком,не удивительно с таким то сопротивлением.Но вот когда я воткнул в 960 про с нехилым усилителем то услышал
    как я его называю карамельный звук мотиков,который отличается оТ 4s совсем незначительно,причем в эту разницу надо вслушиваться.Впечатления от прослушки пока поверхностные,возможно появятся коррективы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Да. Они 1 драйверные а всех частот хватает, хорошо сделаны. Играют как некоторые многодрайверы.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    После второго подхода и прослушивания сложилась такая картина.ЗВУК.Наушники прекрасно отыгрывают живую музыку.Легкие жанры классика,релакс,инструментал.вокал это их конек.По сравнению с четверкой играют на верху и середине немного проще,не так телесно,но слушать их одно удовольствие.Низы.Вот тут беда Их мало реально и для тяжелых стилей не пригодны,низкие отыгрывают как прыгают по пенькам в лесу.Еще о плюсах-цена.На оф сайте мотиков цена с гарнитурой регулирующей звук 59 баксов для этой модели,то есть дисконт при покупке примерно в 8 раз по нынешнему курсу.ПОСАДКА.Посадочное место чуть больше в диаметре чем у четверок,поэтому глубоко в ухо их не вставишь,возможно поэтому ощущается нехватка низких.Итак звук мотиковский,сладкий,вальяжный.Прелесть высоких и средних частот никуда не делась.По цене 59 баксов обыгрывают практически всех конкурентов в этом диапазоне цен.Исключения составят пожалуй только наушники Hifimen.
    После моего вчерашнего поста о том что их можно взять по 490 руб поисковик выдал только один магазин где их можно приобрести.Кого заинтерисовали данные наушники могу дать номер своего заказа на 2 комплекта ушей по цене 480 рублей и адрес магазина в Одинцово.Остаьте свой мейл и я туда скину номер заказа.
    Обзор мой по наушникам первый так что не пеняйте если что не так,описал все как услышал.
    Да ,совсем забыл наушники только прокачиваются с усилителем либо в плеере либо стационаре,300 ом однако.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Ехать в Одинцово надо сегодня так как бронь заканчивается в 7 утра 2 февраля.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Luberman, так там же динамические драйверы , в четвертках арматура.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    300 ом однако.
    фига се, чем их раскачивать детишкам то?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Да все верно,там динамическая начинка.Я описывал звук он очень похож на четверки,за исключением провала на низких.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

    [QUOTE=Max731;1581298]фига се, чем их раскачивать детишкам то?[/QUOTЯ не знаю как они слушают их на айфонах мой смарт сразу сник и сдался .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Так на сайте этимотик специально об этом говорят - для защиты детского слуха , крути некрути громкость - перепонка не лопнет)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Кстати зашел сейчас на интернет портал магазина который их продавал и обнаружил что при оформлении покупки их цена выросла в 5 раз!!!!Похоже форум популярен и у продавцов!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Да нет у этих детских мотиков особых проблем с усилением. Даже Sansa на модифицированной прошивке с повышенным напряжением в районе -5ДБ дает комфортную громкость. В зависимости от уровня самой записи можно слушать от -15ДБ до +5ДБ (это редко на тихих записях). Вот оглохнуть в них действительно нельзя. Баса не то чтобы море разливанное, но он есть и достаточно глубокий. Купил их специально для нечастых поездок в метро, из-за шумоизоляции, - для этого применения они даже слишком хороши. Кстати резисторы, повышающие сопротивление, у них в разветвителе провода стоят, и пара форумчан их уже удалили, я пока не созрел.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    пара форумчан их уже удалили, я пока не созрел
    кто эти люди? и есть ли их отзывы?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1576720
    обсуждение в пределах нескольких прилежащих страниц
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Здравствуйте, Коллеги!
    Три с лишним года пользовался Этимотиками ER-4P и все было отлично (К слову плеер ihifi 960)... Но вот неожиданно у меня появились с ними проблемы.
    Перебился провод, который идет от к ушам от развилки. Т.к. своими силами чинить бесполезно, то прошу совета - кто сейчас изготавливает кабеля для Мотиков сменные? Раньше занимался Nobody, но у меня почему-то не получается зайти к нему в профиль зайти - форум пишет, что недостаточно прав-все-дела :( Nobody занимается еще кабелями сменными? Или может кто-то другой подхватил его бравое дело?

    Если что, то наушники находятся в Питере
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    YKUSH спасибо за ссылку ,оказывается обзор по ним был на другой ветке и приятно что наши оценки
    этих наушников практически совпали.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    8_ezhikov, hybridaudio.ru
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    8_ezhikov (02.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8_ezhikov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Коллеги!
    Три с лишним года пользовался Этимотиками ER-4P и все было отлично (К слову плеер ihifi 960)... Но вот неожиданно у меня появились с ними проблемы.
    Перебился провод, который идет от к ушам от развилки. Т.к. своими силами чинить бесполезно, то прошу совета - кто сейчас изготавливает кабеля для Мотиков сменные? Раньше занимался Nobody, но у меня почему-то не получается зайти к нему в профиль зайти - форум пишет, что недостаточно прав-все-дела :( Nobody занимается еще кабелями сменными? Или может кто-то другой подхватил его бравое дело?

    Если что, то наушники находятся в Питере
    Грех не помочь практически тезке по нику! Евгений занимается сим. У многих есть его работы, отзывы хорошие, вот только ссыль быстро не найду. Кто-нибудь, подскажите человеку!
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    8_ezhikov (02.02.2015)

Reply To Thread
Страница 414 из 728 ПерваяПервая ... 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения