Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 566 из 728 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Затею с переделкой "серебряного дракона" пришлось выбросить из головы - не подходит серебро в плане удобства для ношения проводом вниз - нуу очень неудобно, плохо гнется.
    Пообщался с Евгением и вспомнили про советскую посеребренную медь (Silver Pearl) с приличным содержанием серебра, так сказать, чтобы "убить двух зайцев".
    Когда-то у меня был кабель из нее для других наушников и оставил сугубо положительные впечатления.

    Результатом более, чем доволен.
    Кабель получился достаточно гибким и по звуку не сильно серебру проигрывает (так же чисто и детально на ВЧ) плюс больше веса на НЧ. (Хотя, Silver Dragon очень хорош, но с бОльшим уклоном в аналитичность).
    Естественно, баланс на 2.5 мм Eidolic.
    Сток теперь можно запихнуть в коробку и никогда оттуда не доставать

    Вложение 160246 Вложение 160247 Вложение 160248
    Последний раз редактировалось qsk; 22.08.2016 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (22.08.2016), Evgeniy-V (22.08.2016), Max731 (22.08.2016), Seager (22.08.2016), Zowie (22.08.2016), Эдгар Каксис (22.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Кабель хорош, но из материала Litz он лучше, более универсале, а с серебром ярковато будет, они и так яркие. А че это за плеер такой малютка на фото?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    qsk, а сопротивление какое в кабеле (было/стало)?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Кабель хорош, но из материала Litz он лучше, более универсале, а с серебром ярковато будет, они и так яркие. А че это за плеер такой малютка на фото?
    Нее, не ярко ни разу. Все в норме. Я говорю о модели ER4SR. Мне лишний "жир" литц не хотелось как раз. Тут уже дело вкуса.
    Плеер в подписи.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    qsk, а сопротивление какое в кабеле (было/стало)?
    Не знаю, не мерили, близкое к нулю, наверное
    Последний раз редактировалось qsk; 22.08.2016 в 15:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Нее, не ярко ни разу. Все в норме. Я говорю о модели ER4SR.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------


    Не знаю, не мерили, близкое к нулю, наверное
    а... это про новые, эсэры. сорри, не удосужился фотки увеличить

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Andrey-d
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    снимите, пожалуйста, еще драйвер в другой проекции (на 90 градусов от того, что сделали).


    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    В интервью с их создателем написано другое.
    Спойлер: 

    М.К.: При наличии многолетнего опыта прослушивания
    систем и солидной теоретической базы объективных проце'
    дур, когда ты сразу можешь услышать, что хорошо и что плохо,
    я бы оценил это соотношение как 80'90% (объективное) к 10'
    20% (доводка продукта по результатам субъективных прослу'
    шиваний). В качестве примера могу привести разработку
    нашего первого наушника ER4B
    , когда мы с ходу получили иско'
    мую характеристику; я потом прослушал на них хор, записан'
    ный мной с помощью высококачественных омни'микрофонов,
    и остался доволен результатом. Мы тут же начали производ'
    ство. Однако сразу же многие покупатели начали жаловаться
    на то, что звук с компакт'диска получился слишком “ярким”.
    Сначала я пытался спорить, ведь я лично испытал эти наушни'
    ки и никакой яркости не услышал. Но жалобы продолжались, и
    в конце концов я взял 12 компакт'дисков, причем именно тех
    артистов, чьи выступления я слышал вживую. После этого я вы'
    нужден был согласиться с тем, что наушники слишком яркие.
    Затем я сделал то, что должен был сделать с самого начала, а
    именно: более внимательно посмотрел на объективные дан'
    ные и учел то обстоятельство, что, поскольку чаще всего ком'
    пакт'диски слушают через обычные колонки, именно на это и
    ориентируются звукорежиссеры при сведении фонограмм. А
    наиболее популярные студийные мониторы (как и обычные мо'
    дели АС) конца 70'х – начала 80'х годов прошлого века имели
    завал в несколько дБ начиная с 5 кГц. При мастеринге CD этот
    завал компенсировался, и не только для записей на CD, но и на
    виниле. Индустрия звукозаписи и поныне использует подъем
    на ВЧ, достигающий 5 дБ. В конце концов я просто сформиро'
    вал аналогичный завал в наших наушниках, чтобы скомпенси'
    ровать подъем на высоких частотах, и тут жалобы прекрати'
    лись. Моей ошибкой было то, что я не учел влияния специфики
    источника на характер звука наушников.
    возвращаясь к непроеханому
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Zowie (22.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    SR. Если в кратце, то не понравились.


    А если подробнее, то...
    Первое, что бросается в глаза - эффект радиоточки. Звук ультрадетальный, но пространства никакого, инструменты будто собраны в одну маленькую кучу, размером менее кубического метра и на расстоянии меньше вытянутой руки, относительно тебя. Мне этот пресловутый эффект мешает слушать музыку, концентрируя на себе все внимание. Стоит только заменить SR на S или XR (и без разницы, какие фильтры установлены), тут же появляется пространство, ты стоишь в небольшом клубе у невысокой сцены, только звук не лупит по ушам, как это обычно бывает, а деликатно преподносит себя на комфортной громкости. Я не могу услышать, также, за этим эффектом, никаких эмоций, тогда как надевая двух других собратьев, их уже не хочется снимать, - ты сливаешься с музыкой, с теми эмоциями, которые она несет, местами хочется подпевать. С SR ничего такого я не ощущаю. Даже заезженный до дыр, ставшей притчей во езыцех, объектом шуточек, визитной карточкой и т.д. и тп. недостаток баса S-ок не мешает, не лишает музыку той части эмоционального спектра, коего лишает скученная подача SR. SR я снимаю без сожаления, чтобы переслушать этот же трек на S или XR, а с S или XR возникает сложнопреодолимое желание прослушать следующий и следующий трек, настолько вовлекает их подача.

    Я не могу назвать какой-то кривой или неправильной их АЧХ, она, в целом, похожа на классическую мотиковскую концепцию. Вроде бы у них шикарная середина, хорошие, почти кристалльные вч, без некоторого завальчика, как у стока XR, достаточное количество хорошего такого мида, и даже чуточку большее количество нижнего баса, чем у S, но... сколько ни пытаешься найти в них плюсов, но все объективные достоинства, лично для меня, разбиваются о радиоточку. Звукопередача по всему спектру у них, тем не менее красивая, чуточку подъярченная, или скорее даже сочная, относительно S и XR.


    По-секрету, я долго выбирала между SR и XR, поставив резерв на обе модели. В последний момент, буквально за день до отправки, после чтения оргазмотрона, отзыва Andrey-d (сравнения с S), первым получившего XR и судорожных размышлений о том, что же именно мне может не понравиться в какой-то из моделей, выбор практически рандомно пал на XR. Я очень боялась, что в XR мне не хватит вч, но что-то подсказывало, что взять нужно именно их. По-моему, решающим фактором выступили взернутый суббас и кайф, который эти толчки изнутри черепа приносят при прослушивании некоторой музыки. Так или иначе, чутье не обмануло - SR были бы фатальной ошибкой и потерей денег. XR же весьма неплохи в стоке, хотя и имеют мелкий завал на самом краю вч, небольшая такая, нехватка кристалльности; а с белыми фильтрами, я в очередной раз не могу поверить, что попала в центр дартца, метнув дротик с завязанными глазами. Более того, с этой заменой фильтров первое время присуствовала эдакая фобия на грани невроза, что вот-вот, вот прям щас выскочит какой-то косяк, напрочь перешибающий все достоинства - ну не бывает все так идеально! Ну ок, постепенно привыкаю.


    Для меня, вся их красота разбивается о дискомфортность. Вполне вероятно, что на некоторых источниках впечатление будет другим, а кому-то красивая яркая передача по всему диапазону окажется важнее пространства. Решать за других явно не мне
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (23.08.2016), Andrey-d (23.08.2016), borkas (24.08.2016), kosyakman (23.08.2016), Max731 (23.08.2016), qsk (23.08.2016), sanec123 (15.02.2018), Snake07 (23.08.2016), Varon (23.08.2016), Vlad 398 (25.08.2017), Эдгар Каксис (23.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Странно,для меня sr значительно просторнее s-ки. Надо послушать на других источниках,я даже не пытался куда то еще их втыкать кроме l5pro тк всё устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Zowie (23.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Может в источнике дело? Нет у меня ассоциации с радиоточкой в случае SR.
    Последний раз редактировалось qsk; 23.08.2016 в 06:56.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (23.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Sr на лоту шире, чем S. Указывайте источники. А то некоторое недоразумение получается!

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    И не могу сказать, что они прям сверх детальнее S. Да, чуть прозрачнее. Но ни о какой фатальной разнице речи быть не может! Странный пост.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (23.08.2016), Zowie (23.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Тоже несколько удивлен...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Особенности связки плеер-записи-источник и психоаккустическое восприятие отбрасывать не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snake07 (23.08.2016), TeeGReeN (24.08.2016), torrense (23.08.2016), мурка (23.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Особенности связки плеер-записи-источник и психоаккустическое восприятие отбрасывать не стоит.
    Плюс разность сопротивления и чуйки, а она большая. Как минимум источник должен быть мощным.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Тем временем XR появились в Майкрофте. Кому из москвичей интересно - могут послушать своими ушами. Мне неинтересно, жду появления SR.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Вот и я добрался до мотиков. Выбор (как оказалось позже, верный) пал на модель 4PT, т.к хотелось отведать оба звучания легендарных затычек. Помню кто-то из форумчан писал, что к мотикам надо приходить после того, как вдоволь насытишься самыми разными моделями. Как же этот господин оказался прав!

    За два года моего аудиофильского путешествия я переслушал немало интересующих меня наушников,- динамы, арматуры, многодрайверы, под конец гибриды. Последнием приобретением были сониковские XBA-Z5, являющиеся настоящим раем для басхеда-аудиофила. Японский флагман великолепно дополнял Colorfly C4 Pro (особенно на классике), но на моём любимом 801. выдавал со своим 16.мм драйвером такой лютый кач, что слушать к примеру Боба Марли пропадало всякое желание. После такого опыта наступил полный штиль, продлившийся почти 2 месяца, а затем я осознал, что пришло время познать истину. Распахнуть врата в аудио-нирвану, в которую меня могли и должны были провести только мотики. Где-то глубоко внутри я знал, что этот день настал.

    Получив пакет из Великобритании я сразу же вскрыл его и заглянул внутрь. Значит вот как они выглядят вживую, эти мотики! Простые и надёжные, как как автомобиль Фольксваген Гольф 3. серии, настоящий рабочий Gerэt!



    Вечером, подключив сие чудо к окубу, я поудобнее уселся в кресле и впервые в жизни вкрутил чёрные корпуса по самое основание в уши. Ощущения были те ещё Признаюсь, мой первый опыт продлился всего 20 минут, после чего уши сильно разболелись и я с радостью удалил инородные тела из слуховых органов. Первое впечатление было таким: Легковесный и резкий звук, но что-то в нём есть. Если бы не эта мучительная посадка и сильный дискомфорт, который они вызывают. Как их вообще терпят?
    На следующий вечер я снова вкрутил мотики в уши и выдержал целых 25 минут, после чего уши снова разболелись и я убрал их обратно в коробку. Но на сей раз я уже почти не отвлекался на дискомфорт и уделял внимание музыке. Второе впечатление: Потрясающая микродетальность и бас, быстрый и точный как лазерная пушка. Да, в их звучании определённо что-то есть! Если уши адоптируются к посадке, я однозначно подружусь с мотиками и скорей всего оставлю их себе.
    На третий день я решил не насиловать ушные каналы и дал им день отдыха, послушав музыку через колонки. Но как же нелегко мне это далось! В тот вечер я чувствовал, что меня так и тянет открыть чёрный пластиковый кейс, насильно воткнуть эти чёртовы мотики в уши и получить очередную порцию того раскованного, сверхдетального звука. Первые признаки мотикозависимости?, подумал я и пошел спать.
    Настал вечер четвёртого дня, который и стал решающим в вопросе будущего моих мотиков. Буду краток: мотики схватили меня железной хваткой! То ли прогрелись драйвера, то ли мой мозг, скорей всего всё вместе и я больше не ощущал нехватку баса, воспринимая их звучание как должное. И оно мне чертовски нравилось! Мотики выдавали звук, которому я верил, звук которому я хотел верить. Ровный, мегадетальный и главное комфортный. В тот вечер я 3 часа подряд слушал мотики в связке с окубом и не мог оторваться! Сто лет одиночества и Super Value японской певицы Meiko Kaji залетели на одном дыхании, затем вспомнил юность и
    включил Доктора Шлягера Руки Вверх с Добрыниным, а под конец усладил слух под звуки Вивальди и Eine kleine Nacht Моцарта. Полный восторг, господа! Я не хотел завершать сессию, но после трёх часов мои всё ещё не окрепшие к мотикам ушные каналы молили о пощаде и я согласился, хотя и крайне неохотно. Третье впечатление: Продать мотики? Скорее я продам тебя, чем мотики! Шучу Ушки оказались настолько классными, что ни о какой продаже речи больше быть не могло! Признаюсь, поначалу я медленно повышал дозировку и первые два раза слушал версию P, без дополнительного 75-омного переходника. Звук эски казался мне поначалу слишком резким и ещё более легковесным, но на четвёртый вечер я сразу воткнул переходник и рад, что познал всю красоту версии S. После этого к пэшки возвращаться более не хочу.

    Для улицы мотики всё ещё кажутся мне немного легковесными и плоскими, но вот дома, в тихой и комфортной обстановке мотики творят чудеса, открывая всю свою магию. Главное запихнуть их поглубже в уши.
    Мотики, это когда меньше – это больше!



    Вот такое знакомство с мотиками, Господа и Дамы мотиководы, принимайте в клуб!

    PS: Заказал в лунашопе вот такой кабель. Кто-нибудь знает какое у него сопротивление? Полагаю к нему потребуется резисторный адаптер на 75-100 Ом. В том же лунашопе есть интересный адаптер, сопротивление которого можно регулировать. У кого нибудь уже есть опыт с таким девайсом?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (23.08.2016), Alex@nder (23.08.2016), chir (12.09.2016), iMacAverage (23.08.2016), Max731 (23.08.2016), romario92 (23.08.2016), Seager (23.08.2016), startmylife (25.08.2016), Tuningoman (30.08.2016), Vlad 398 (25.08.2017), мурка (23.08.2016), Эдгар Каксис (24.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Добро пожаловать в секту
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Плюсую. Имею тот же сетап, только родные S-ки и кабель литц от Евгения. Звучит чертовски здорово!
    Кста качество TENTO DACа по Bluetooth тоже довольно достойное (aptX версия).
    HIFI E.T MA9sl Balanced, HIFIMAN HM-603, Etymotic ER4-S, Shure KSE1500, 64 Audio U18t, Chord Hugo TT2
    Было: Colorfly C4Pro, HiFiMan HM-601, PortaDAC 1866 OCUB v.2 и куча всего
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Особенности связки плеер-записи-источник и психоаккустическое восприятие отбрасывать не стоит
    Скорее всего это сочетание критичного к усилению нового драйвера и плеера на кодеке, без отдельного усилка. Каким бы крутым и топовым ни был кодек, ни лопухи, ни особо капризный арматурный драйвер раскачать он не сможет. Особенно забавно, что новые наушники имеют сопротивление в 45ом, а старые сотку. Насколько помню, среди низкоомных лопухов были такие, которые раскачать сложнее, чем иные модели с более высоким сопротивлением.

    Сами записи ни при чем, тестировалось на разных, да и на большинстве наушников и источников с ними все в полном порядке. А психиакустика - это половина полезной инфы в разделе

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    дZen, по детальности разница между тремя моделями минимальна, у SR просто подача более сочная по всему диапазону.
    Источник с громким, но не особо мощным выхлопом - кодек-с. То что на других источниках сцена может быть другой, я указала в примечании. Собственно, так и оказалось, исходя из комментариев. Из этого можно сделать простой вывод, что SR не будет нормально играть с источником на кодеке, в отличие от своих собратьев по модельному ряду.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    SR не будет нормально играть с источником на кодеке
    думаю есть исключения. ) Не то чтобы оно прям ах! как играют, но... вполне себе слушабельно с SGS7E. Хотя не без ущербности, естественно. ((
    А вот с бывалым в свое время у меня ковшиком ветераном D2/D2+ что P, что S, ни как.. шляпа. (по долгой памяти, как говорится)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Zowie, ER4-S вполне прилично вели себя на Cowon X7. На PD, естественно, лучше. Но SR на этом же PD играть не хотят ни в какую
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Zowie, ER4-S вполне прилично вели себя на Cowon X7. На PD, естественно, лучше. Но SR на этом же PD играть не хотят ни в какую
    Понял.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 566 из 728 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения