Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 728 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    39
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Всё время так вставлял ( до состояния дальше не лезут ). Правда только на этой неделе смог воспользоваться пеной ( которая цилиндрической формы ) , ушной канал до этого был узкий подходили только самые маленькие ёлочки И да - с пеной звук гораздо лучше , ну и звукоизоляция разумеется
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Один человек мне сказал, что etymotic ER-4 это отстойные наушники с убогим звуком и что это школьный уровень по сравнению с shure 530 - где уровень университетский . Даже не знаю думать)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    rogert, ну можно послать в школу, например
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Berkovajazz (14.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rogert Посмотреть сообщение
    Один человек мне сказал, что etymotic ER-4 это отстойные наушники с убогим звуком и что это школьный уровень по сравнению с shure 530 - где уровень университетский . Даже не знаю думать)))
    Имея и те, и те, да еще с топовым источником в придачу могу заверить, что мотики качественно не ниже уровнем, а скорее наоборот. Разную подачу и вкусовщину не стоит путать с уровнем качества звука. Мне нравятся обе пары наушников, но на разной музыки и при разном настроении. А мотики я бы вообще рекомендовал практически для любой живой музыки. Так что слушайте больше таких "спецов"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kL1M Посмотреть сообщение
    ушной канал до этого был узкий
    А сейчас вы что с ним сделали?)))

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Попробуйте вставить их максимум глубоко насколько сможете
    Только аккуратней надо, а то я тут недавно запихнул мотики с двойными елками глубоко, а когда вынимал, одна елка в ухе осталась, причем так хорошо засела в ушном канале, что пришлось к лору идти
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    39
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    schatten , получилась забавная история. Где-то 10 месяцев назад пробовал разные насадки , смог запихнуть в ухо только ёлки s-x (самые маленькие) и так ими и пользовался до недавнего времени. Где-то 18 дней назад не пользовался вставными наушниками в течении 8 дней , после этого "одел" мотики всё с теми же ёлками и они буквально провалились в ушной канал... В тот же день заново перепробовал насадки , остановился на пенке цилиндрической , которой пользуюсь до сих пор Не могу сказать с чем связано расширение ушного канала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    65
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rogert Посмотреть сообщение
    Один человек мне сказал, что etymotic ER-4 это отстойные наушники с убогим звуком и что это школьный уровень по сравнению с shure 530
    Я сам плохо думал о Мотиках когда слушал их на классике. Я тогда не знал, что у классика плохо с глубоким басом и думал, что это вина мотиков. Прослушивание на клипе и фьюз реабилитировало эти уши в моих глазах. Баса действительно не много (но он есть и хорошо акцентирован), плюс вкусные сч и хорошие вч.
    В общем, эти наушники не просто так заслужили свою репутацию.
    На ходу: iPhone 4/Sansa Clip+/Sansa Fuze + Aiaiai TMA-1/Senn HD25/Altec Lansing Muzx 606/Monster Lil' Jamz/Ety ER4P/Westone UM3X. Эпизодически еще Sony PFR-V1, ATH ES-10, BD DT 1350.
    Дома: 0404 USB + Pro-Ject Head Box SE II + BD DT 880 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Даже представить себе не могу куда нужно запихнуть насадку чтобы понадобился лор
    Если только предварительно засверлиться в канал)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Zowie (22.02.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Nobody, Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт..)
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    39
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Nobody , делается это очень просто. Сначала насадка остаётся в ухе , потом пытаемся достать пальцами - не выходит , насадка загоняется глубже , пытаемся достать подручными средствами (стилус , зубочистка) - не выходит , загоняем ещё глубже. Вот в таких случаях может понадобиться лор. У меня была схожая ситуация , правда лором работал друг , но сам я справиться уже не мог
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kL1M Посмотреть сообщение
    Nobody , делается это очень просто. Сначала насадка остаётся в ухе , потом пытаемся достать пальцами - не выходит , насадка загоняется глубже , пытаемся достать подручными средствами (стилус , зубочистка) - не выходит , загоняем ещё глубже.
    Во-во, сразу видно, знающий человек :-D
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    То есть вы хотите сказать что монжно запихать насадку аж в самое среднее ухо?) Лично у меня она упирается в изгиб. А используя зубочистку или стилус действительно шансов достать мало. Нужен пинцет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    39
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Всего лишь хочу сказать , что при невозможности достать насадку самостоятельно можно обратиться к лору
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что монжно запихать насадку аж в самое среднее ухо?) Лично у меня она упирается в изгиб. А используя зубочистку или стилус действительно шансов достать мало. Нужен пинцет.
    В среднее ухо врядли, барабанная перепонка помешает))) Просто пинцета подходящего под рукой не было, а лор рядом.. С таким же успехом это мог быть друг с пинцетом, как у kL1M.
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что монжно запихать насадку аж в самое среднее ухо?
    можно, раз 7 такое было, когда еще ходил с трехлепестковыми елками. Один раз на природе, помню, загнал ее палкой почти впритык к барабанной перепонке, вытаскивали всем народом, ее еще развернуло в канале поперек, думал досижу до дома, но стала просто дико болеть голова. Парень вытащил булавкой девчонки на манер пинцета, ковырялся минут 10. Потом один раз дело было в электричке. Хорошо, что у женщины напротив был с собой пинцет. Вы бы видели глаза людей напротив, когда я просил их помочь мне вытащить насадку стержнем от ручки. Потом, когда уже ходил с пеной, звуковод отломился прямо в ухе. Хорошо, что проходил мимо кож-вена, попросил пинцет, выколупал сам....
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Мдя, не один я такой.. Надо пинцет купить, в чехол к мотикам положить))).
    Basman, а как ты так умудрился звуковод прямо в ухе сломать?
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    а как ты так умудрился звуковод прямо в ухе сломать?
    вытаскивал наушник из уха и он внутри обломился под корешок
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю как они у вас вообще умудряются со звуковода слезать, сидят-то очень прочно. Вот у сликов помню оставались в ушах насадки, но это легко ниткой исправлялось
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, Ну у меня неродные елки были, а от клипшей, может поэтому..
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    Fenix140, Ну у меня неродные елки были, а от клипшей, может поэтому..
    Ну наверняка, надо было бы сразу сказать) родные елки и пена очень прочно сидят.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 728 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения