Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 728 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    повторюсь)
    Абсолютно не подходят для мотиков. True Foam ещё куда ни шло.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо marsIANin* за полезный пост

    foollin (31.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Я хотел вестоновские насадки, но вовремя меня отговорили. Нрх90 говорил, что они на рокиты не одеваются, а у мотиков звуковод потолще чем у рокитов.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Я хотел вестоновские насадки, но вовремя меня отговорили. Нрх90 говорил, что они на рокиты не одеваются, а у мотиков звуковод потолще чем у рокитов.
    странно?? ведь народ как-то шуровские насадки натягивает, а они по диаметру схожи
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Может у кого-нить появился один наушник от мотиков ER-4 P/S. Готов приобрести за вменяемые деньги. Или может кто-нить их разбирал для замены драйвера?
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Сегодня первый день после отпуска, сотрудники на работе интересовались моими новыми ушами, давал послушать их со средними одинарными от Х10, послушало 6 человек, кто-то оценил, кто-то посчитал их скучными (типа не качает ), но факт - 6 человек без каких либо проблем просто вставляли мотики и слушали, причем переставали меня слышать еще до того, как я включал музыку - это к вопросу о изоляции
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Сегодня первый день после отпуска, сотрудники на работе интересовались моими новыми ушами, давал послушать их со средними одинарными от Х10, послушало 6 человек, кто-то оценил, кто-то посчитал их скучными (типа не качает ), но факт - 6 человек без каких либо проблем просто вставляли мотики и слушали, причем переставали меня слышать еще до того, как я включал музыку - это к вопросу о изоляции
    Скоро, совсем скоро, это будет ваш маленький фетиш:-)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    foollin, диаметр схожий, но в них вроде серединка слишком жесткая и не растягивается.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Прилетели мои мотики.Уже второй час слушаю,сели в уши на удивление отлично, чему очень рад.
    Вставлял наушники строго по инструкции как на видео, оказалось очень удобный способ,например у меня были ортафоны 7, так я с ними намучился уши болели сильно,а тут не какого дискомфорта,и это с большими трех лепестковыми елками!

    Теперь про звук!

    Про звук все не так однозначно,местами просто улёт,улыбаюсь глупой улыбкой,местами просто не узнаю любимые треки,что в принципе не удивительно,незнакомая мне подача звука,надо слушать, привыкать!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.11.2013), Zowie (01.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Прилетели мои мотики.Уже второй час слушаю,сели в уши на удивление отлично, чему очень рад.
    Вставлял наушники строго по инструкции как на видео, оказалось очень удобный способ,например у меня были ортафоны 7, так я с ними намучился уши болели сильно,а тут не какого дискомфорта,и это с большими трех лепестковыми елками!

    Теперь про звук!

    Про звук все не так однозначно,местами просто улёт,улыбаюсь глупой улыбкой,местами просто не узнаю любимые треки,что в принципе не удивительно,незнакомая мне подача звука,надо слушать, привыкать!
    Добро пожаловать в клуб. ER4 с SymmCard играют просто улетно
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    mark21 (01.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Ребят, кто, где покупал мотики, и откуда заказывать выгоднее?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Кстати, попробовал сейчас насадки от X10 (одинарные - средние и большие) - отлично подходят ... вообще никаких проблем посадить в ушах
    Послушал (спасибо iMacAverage) - действительно удобно. Всем кому "суровая экзистенциальная сущность" мотиков не подходит советую послушать такой вариант.
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    С такими нч будет совсем мало.
    На hifiman 801 и ма9 с басами все в порядке. Более того, у меня была возможность послушать мотики с неродными фильтрами, более ориентированными на подачу нч, так этот вариант понравился меньше- пропадает ясность и чистота.
    Около двух лет назад когда я пришел на форум с вопросом "какие наушники выбрать..." и мне посоветовали мотики. Но из-за неподходящих мне родных насадок (которые либо сминались в ухе, делая звук похожим на звучание радиоточки, либо закупоривали слуховой канал создавая избыточное давление и звук "глох" подобно тому как закладывает уши в самолете) у меня сложило крайне негативное мнение об этих наушниках. Сейчас, слушая "удобный" вариант мотиков, я начинаю понимать почему эти наушники называют одними из лучших однодрайверных моделей.
    Думаю такой вариант насадок (от клипшей) заслуживает внимания форумчан. Особенно тех кто испытывает трудности с посадкой мотиков с стандартными насадками.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 01.11.2013 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (01.11.2013), mark21 (01.11.2013), serros (01.11.2013), Zowie (01.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    либо закупоривали слуховой канал создавая избыточное давление и звук "глох" подобно тому как закладывает уши в самолете)
    Вот и я до сих пор не понимаю, как люди елки используют?
    Для правильного звука давление должно быть атмосферным, постоянно, ведь так? Выровнять изначально его можно кое как, согласен.
    Но, ведь потом, чуть потянул за провод наружу, дернул в любом направлении - меняется давление и звук плывет!
    Как это возможно с герметичной камерой, меняющей свои размеры спонтанно??? Я не понимаю!..
    Может у меня изначально грубее тяжелее провод (хендмейд), который все это делает для меня?... а штатный не так влияет...
    Но даже так, не представляю, что происходит у людей с ушами с воткнутыми в них елками, когда случайно дергается зацепившийся провод? Ведь можно лишиться "стерео восприятия звукового мира, навсегда"!
    Кто объяснит?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Но, ведь потом, чуть потянул за провод наружу, дернул в любом направлении - меняется давление и звук плывет!
    Для этого в комплекте есть прищепка. Америкосы, конечно, потупее нас, потомков ариев, но не настолько.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Ведь можно лишиться "стерео восприятия звукового мира, навсегда"!
    Меня в метро один раз зацепили на выходе из метро. Наушник с серой Ёлкой вылетел из уха. Неприятно. но не критично.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в клуб. ER4 с SymmCard играют просто улетно
    Полностью согласен ,связка опупенная.Мотики полностью раскрывают свой потенциал только с хорошими источниками.С тем же АМ звучат тоже просто потрясающе.Но я говорю за Р версию,так как С версия для меня действительно пилящая мозг
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Полностью согласен ,связка опупенная.Мотики полностью раскрывают свой потенциал только с хорошими источниками.С тем же АМ звучат тоже просто потрясающе.Но я говорю за Р версию,так как С версия для меня действительно пилящая мозг
    Что, и низы есть? В сравнении с Клипш Х10, Пеосами H-200/
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Что, и низы есть?
    Нет, низов нет. Не завезли. Вернее, есть бас там довольно точный и читаемый. Но он контурный, без наполнения, без тела и мяса. Т.е. носит некий виртуальный характер.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Что, и низы есть? В сравнении с Клипш Х10, Пеосами H-200/
    он просто не задран, как в перечисленных ушах
    но от басхедства можно вылечить, сам оттуда )


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    он просто не задран
    Я тоже себя этим утешал. Это из серии - у моей подруги сиське не маленькие, они просто не "задраны" как у соседки. А потом к соседским припадешь и понимаешь - все это тлен и самообман...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    borkas (01.11.2013), chir (01.11.2013), cyberbot (02.11.2013), JustNoName (01.11.2013), mark21 (01.11.2013), marsIANin* (01.11.2013), Max731 (17.06.2014), Mesterolon (03.11.2013), Rising (03.11.2013), romario92 (02.11.2013), serros (01.11.2013), sm151058 (02.11.2013), Zowie (01.11.2013)

Reply To Thread
Страница 190 из 728 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения