Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 514 из 728 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 510 511 512 513 514 515 516 517 518 524 564 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,280 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Ситуация хреновая, вообще это фиты, громкости на улице уже не хватит я думаю. Но у меня на хва-2 было подобное, само прошло. Да, просушить думаю стоит попробовать, если не поможет попробую в спирт чистый опустить, благо есть
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    alex777y (23.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    попробую в спирт чистый опустить,
    ЗАЧЕМ?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    к сожалению драйвер уже не восстановить
    2 YKush, чтоб добить окончательно)
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gans2006 за полезный пост

    YKush (23.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Да, просушить думаю стоит попробовать
    Фильтры вытащи и ухи на ночь на батарею положи.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    vanек48 (24.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Фильтры вытащи и ухи на ночь на батарею положи.
    за сутки были бы изменения
    попробовать можно, но по всем признакам ему пипец)
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего да, но вдруг свезёт
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Послушал сабж с Cayin N6. Процедуру запихивания (по другому не назвать) контролировал владелец, это жесть жестяная. Искренние соболезнования вам. До сих пор в ушах ощущения не приятные. Звук детальный. нет, не так. МЕГАДЕТАЛЬНЫЙ. Но на мой взгляд показался пустоватым и с небольшим количеством НЧ (источник явно не имеет этого недостатка). Допускаю что сама насадка была не правильная или как-то звезды не так встали и наверное это величайшие наушники, но так запихивать....ни за какой звук не согласен )
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, сочувствую, Ваши ушные каналы не дружат с сабжем насчет пустоват - это не так; впрочем, смотря с чем сравнивать. до хорошей модифицированной ортодинамики эска, увы, не дотягивает. среди внутриканальных - на верхушке пьедестала лучших, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    alex777y (24.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, у каина n6 плохие нч с арматурой, читайте ветку по n6, еще Zowie с мотиками слушал и отписался, что там по НЧ какие-то лаги, причем весьма существенные (это же подтвердил grey_tommorow). У S-ки с басом все отлично, проверено на разных источниках. Нет, конечно не гибриды от сони, но для арматуры - идеально. Не много и не мало - шикарно. А кому хочется побассхедствовать - вперед к fiio е12а, режим басс-буст, он вытянул из S-ки столько баса, что у меня навечно охрип правый наушник.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (26.02.2016), kak2z (24.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Max731, да, скорее всего просто не дружат. На верхушке мб, но посадка просто адовая.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

    alex777y, я прежде чем купить N6 перечитал всю ветку тут и на Head-fi. У N6 все замечательно с ВЧ, особенно с арматурой (выходное сопротивление опять же намекает), именно такие ВЧ и должны быть имхо, и не ярко и не глухо, детально, чисто и в меру.. Гибриды от сони это жесть конечно, в плане басса. Мозг выносят. У меня на вестоун золотая середина. Бассхедствовать не хочется вовсе, те же HD650 совсем не такие, как и UM3x.

    Второй слушатель на этой связке сказал что мотики чумовые. Так что видимо дело в посадке/насадках/ушах.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Процедуру запихивания (по другому не назвать) контролировал владелец, это жесть жестяная. Искренние соболезнования вам.
    открою Вам секрет - после длительного отдыха от мотов - 2-3 недели - я НЕ могу также легко и непринужденно вставлять наушники (одной рукой, на некоторых пальцах которой висит еще и какой-нибудь пакет ), даже с самыми ходовыми из своих насадками. Эффект привыкания или растяжения имеет место и с первого раза не оценишь.
    Так что не отбрасывайте идею (если она есть).

    По поводу
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    контролировал владелец
    и
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    небольшим количеством НЧ
    сама насадка (или обе) могла встать "не так" и "владелец" этого мог не понять. Иной раз себе не понятно.
    Был эффект заложенности ушей, значительное уменьшение уровня внешних звуков ВЧ СЧ? Хотя сейчас Вы вряд ли вспомните...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    я решился, но пока только на p версию.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Был эффект заложенности ушей, значительное уменьшение уровня внешних звуков ВЧ СЧ? Хотя сейчас Вы вряд ли вспомните...
    заложенность не вспомню, ибо было даже немного болезненно и это перекрывало все. А внешние звуки достаточно ощутимо заглушились. Вставлял оттягивая ухо за мочку вниз и очень глубоко.

    Хуже всего было бы если я все же услышал тот мега-звук, о котором все пишут, мечтал бы о нем, понимая что такое запихивание наушников это просто жесть какая-то. Главная проблема - слушаю на работе и приходится часто вынимать наушник, чтобы услышать коллегу, а с сабжем это становится невыполнимой задачей.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, я вам про НЧ а вы мне про ВЧ, Низкие Частоты чтобы было понятно - "бас" по простому. С тарелками может там и замечательно, но контроль баса на арматуре и конкретно мотиках - очень плох. Я рассматривал этот плеер к покупке, но пообщавшись с теми у кого он был/есть в пользовании, отказался от этой идеи. Пролетел по теме вот сразу наткнулся и тут (и там полно еще подобного)
    Последний раз редактировалось alex777y; 24.02.2016 в 01:35.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, от Вестонов оденьте насадки и перестаньте мучиться. Я только с Шуровскими юзал, зла не знал, но я большеухий, мне L-чки и на любую глубину могу их садить.
    А вообще у меня уши "арматурные", любые наушники садятся как для меня делали, хоть Моты, хоть универсалы от Юников, которые многим в уши по физическим особенностям не влазят. Без фистинга, просто xxl-sized-ears-man

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Вот некоторые меня ругают, мол обзоры у меня позитивные чаще, чем негативные, но ведь уши то у меня большие, а значит слышу я больше
    Всем peace!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, мотики V.I.P и слушал с силиконом Вестон) Елки я предлагать не стал, чтоб совсем с ума не сошел Мне с размером ушей тоже повезло. Чуть оттянуть ухо - и только кабель торчит.
    К слову, приобрел P версию с переходником на S. До этого были младшие HF. Звук старших Мотиков - это просто космос. Все выходные утонули в прекрасных звуках, не отпускающих ни на минуту.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (24.02.2016), V.I.P (24.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    V.I.P, я вам про НЧ а вы мне про ВЧ
    Точно, сорри, но на Westone UM3x баса даже многовато, но совсем чуть-чуть больше чем было бы идеально. Komrakov подтвердит что на них с басом все отлично.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    от Вестонов оденьте насадки и перестаньте мучиться
    такие и тестил. Средние и самые маленькие зеленые.
    Последний раз редактировалось V.I.P; 24.02.2016 в 10:16.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    alex777y (24.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    такие и тестил. Средние и самые маленькие зеленые.
    а о-как. Сорри, не могу понимать Для меня Мотики одни из самых удобных просто. Причем уши оттягивать мне не обязательно. Просто знаю положение (глубину) при которой арматура сидит и правильно звучит в моих ушах, могу разными методами сажать наушники.
    В мозг на не елках их возможно не всем надо сажать, тут тоже нужно грамотно подойти, на слух будет понятно.

    Да, HF уступают конкретно S-кам, согласен. Пэшкам тоже. Ну и правильная тема это PT коль там переходник, имхо, говорил почему.

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Westone UM3x
    Мотики намного больше понравились? У меня просто и те и другие и куча еще чего была, просто интересно мнение. В процессе возвращение к арматуре, может это будут опять Мотики (где-то 4-5-тые) за все жизнь). Килобакс за свежие модели выкладывать не готов, и знаю, что как всегда надоест.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    В мозг на не елках их возможно не всем надо сажать, тут тоже нужно грамотно подойти, на слух будет понятно.
    Скорее всего да, надо подбирать тщательно насадки, посадку и прочее. Но мне не нравится такая посадка как факт, неприятно, сложно, долго и тд. Думается что в этом и есть причина, ведь второй слушатель сказал что все супер, и оснований не верить у меня нет.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Мотики намного больше понравились? У меня просто и те и другие и куча еще чего была, просто интересно мнение.
    Мне нравятся как играют умки, мой звук, то как вчера звучали этимотики - не сравнимо хуже, хотя детально, но повторюсь, дело в посадке, имхо. Второму слушателю понравились больше мотики, из-за своей воздушности и прозрачности. (тут еще надо учитывать личные предпочтения по звуку)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    alex777y (24.02.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Купил Meizu mx 4pro. Обнаружил в Мотиках Бас. Оказалось они в плане НЧ у них потенциал огого. Зависит от источника. От Кармы неплохо, но такого панча и глубины, как у Meizu, нету.
    Теперь вот думаю в очередной раз поиграть с сопротивлением.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (25.02.2016), Max731 (24.02.2016)

Reply To Thread
Страница 514 из 728 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 510 511 512 513 514 515 516 517 518 524 564 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения