Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 728 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    AlexRv, дайте пожалуйста адрес в Японии, где это можно послушать (лучше в Токио и Осаке)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    А мне привезите хорошую катану, я вспорюсь, достала эта аудио зависимость.... ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    cyberbot (13.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А мне какую-нибудь винтажную электруху привезите, пож-та.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (13.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А мне какую-нибудь винтажную электруху привезите, пож-та.
    А, эммм, а можно мене катану со струнами, шоб я в последний раз слабал! М?))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cyberbot (13.11.2013), mark21 (13.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Zowie, где адрес? Или вы просто каждой жопе затычка?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    где адрес? Или вы просто каждой жопе затычка?
    Вам здесь кто-то что-то должен? Умерьте пыл.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (13.11.2013), Zowie (13.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Не могу определиться с выбором - ER-4PT или Shure SE535? В интернете как-то не нашел ценных отзывов, каждый хвалит ту модель, которая имеется. Что лучше подойдет для гитарной музыки (преимущественно рок 60,70,80х годов в lossless-форматах)? Сейчас у меня Shure SE215, хочу перейти на уровень выше. Источник iPhone 4S и дома NuForce Icon HD.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    supernova, Если для иФона, то лучше se535, они с мэйнстримом на ура поют. ER4 более требовательны. А так, конечно, лучше 1 раз услышать.....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Zowie
    у нас в Воронеже их негде послушать ) Я слушал у знакомого SE425, без эквалайзера на том же иФоне было плохо (отсутствие НЧ, невнятные ВЧ). Хотя SE215 всегда слушаю без надстроек, но им не хватает детальности, на сложных композициях звук иногда превращается в "кашу".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
    Zowie
    у нас в Воронеже их негде послушать ) Я слушал у знакомого SE425, без эквалайзера на том же иФоне было плохо (отсутствие НЧ, невнятные ВЧ). Хотя SE215 всегда слушаю без надстроек, но им не хватает детальности, на сложных композициях звук иногда превращается в "кашу".
    ненене, 215 то понятно, ER4 с ифоном будет хуже чем 425, а вот se535 получше, но такого как se215 все равно не будет. 215 динамы и рассчитаны как раз для мыйнстрима у арматуры (не только перечисленной) совсем другой подход к звуку, кому то нравится, кого то тошнит. Я, кстати, тоже из Воронежа. Пишите в личку, по возможности где нибудь пресечемся, ER4 у меня есть, se535, к сожалению, продал. Правда времени сейчас совсем мало....
    Последний раз редактировалось Zowie; 13.11.2013 в 16:39.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    AlexRv, дайте пожалуйста адрес в Японии, где это можно послушать (лучше в Токио и Осаке)
    В Токио http://www.yodobashi.com/ в районе Akibahara. Там куча электронных магазинов, но Йодобаши самый большой и в нем есть все.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
    Zowie
    у нас в Воронеже их негде послушать ) Я слушал у знакомого SE425, без эквалайзера на том же иФоне было плохо (отсутствие НЧ, невнятные ВЧ). Хотя SE215 всегда слушаю без надстроек, но им не хватает детальности, на сложных композициях звук иногда превращается в "кашу".
    Лучшие наушники для Ифона, которые я слушал это Beats, долбят, что-то даже играют, для Ифона выше крыши. Если Вам на развитие, то и те, и те хороши, но я бы (ИМХО) выбрал Этимотики. Кстати PT 27ом и кабелем из их набора могут становиться 100ом.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    sm151058 (14.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    В Токио http://www.yodobashi.com/ в районе Akibahara. Там куча электронных магазинов, но Йодобаши самый большой и в нем есть все.[COLOR="Silver"]

    .
    А адрес можно? (по ссылке не увидел)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    А адрес можно? (по ссылке не увидел)
    住所 〒101-0028
    東京都千代田区神田花岡町1-1
    最寄駅 JR山手線他秋葉原駅より徒歩1分
    営業時間 あさ9:30 - よる10:00
    電話番号 03-5209-1010
    Google Maps
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    sm151058 (14.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Кабеля у евгения тоже знаете ли разные,от серебра прибавки телесности ожидать не приходится,а вот мой медный гибрид прибавляет,даже почти жирными их делает) Хотя это вобще то идёт в разрез с мотиковским характером звука.
    Во! Дело говорите!
    Вообще интересная черта нашего аудиофильского сообщества- стоит только подметить, что в звуке наушников чего-то нет, как народ сразу начинает искать способы это что-то в наушники добавить (кабелёчки, источники и т.д.). Это в корне не правильный подход. Как если бы вам принесли пироженное (а вы очень любите пироженные), вы его попробовали и поняли, что это чёрт возьми очень вкусно, а потом сосед за столом вам неожиданно сказал- "Знаете на мой вкус не досолили" и вы судорожно начали бы рыскать глазами по столу в поисках соломки.
    Действительно если мотикам добавить телесности, там самая кристальность, которая столь многим тут нравится уйдёт. Я лишь выразил своё личное мнение по поводу мотиков, лично мне в мотиках не хватает именно этой телесности, а кристальность не столь принципиальна. kosyakman'у вон не хватает басов и их качества, в плане качества я полностью поддерживаю, а вот количество мне не принципиально, а так же ширины сцены, а вот на это мне определённо плевать. Т.е. то что кто-то подмечает, что в звуке наушников чего-то не хватает совсем не означает, что на моё мнение об эти наушниках это как-то повлияет, с другой стороны отрицать отсутствие этих очевидных вещей глупо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (14.11.2013), Snake07 (14.11.2013), stimer (15.11.2013), YKush (14.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    вон не хватает басов и их качества
    Не совсем так. Мне количества не хватает. Качество басов у мотиков хорошее. Но именно из-за их малого количества (слабый уровень давления в этом диапазоне), они воспринимаются схематичными.
    Но в плане качества - скорость, читаемость, детальность - все ОК.

    Но я рад, что Вы без фанатизма воспринимаете ситуацию. Нелепо отрицать очевидные вещи - да, мотики не идеальны, к ним есть ряд вопросов. Но они не перестают от этого быть одними из лучших арматурных затычек. Не просто же так они у меня остались в подписи. Не каждые наушники достойны такой чести ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (14.11.2013), mark21 (14.11.2013), Synthetiq (14.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, А меня вот всегда мотики расстраивают на контрабасе, инструмент звучит откровенно плоско и вяло. Вы считаете, что это тоже от недостатка количества НЧ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что это тоже от недостатка количества НЧ?
    По большей части - количества, видимо сказывается размер драйвера, он физически не может играть лучше. Плюс отсутствие объема - потому и плоскость в звучании.
    Я думаю, тут все в совокупности сказывается, я своим комментарием лишь хотел подчеркнуть, что каких-то явных претензий именно к качеству баса я не усмотрел - в том смысле, что он не размазан, не гулок, ни на что не залезает, не медлителен.

    А такие инструменты как контрабас круто слушать на хороших накладных или акустике, чтобы в груди вибрировало )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    polka (14.11.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Сейчас слушаю их (только не смейтесь) на Nokia N91 усилитель там 40+40 мВт + хороший такой горб АЧХ от 50 до 200 Гц - бас еле улавливается. Не расстраивался по этому поводу до настоящего момента т.к. в пути MA9 - считал что он уши вытянет и по сопротивлению и по басу. Но после ваших разговоров энтузиазма поубавилось, а ведь только купил этимотики, ети их.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю их (только не смейтесь) на Nokia N91 усилитель там 40+40 мВт + хороший такой горб АЧХ от 50 до 200 Гц - бас еле улавливается. Не расстраивался по этому поводу до настоящего момента т.к. в пути MA9 - считал что он уши вытянет и по сопротивлению и по басу. Но после ваших разговоров энтузиазма поубавилось, а ведь только купил этимотики, ети их.
    не слушайте этих басхедов
    мне в связке с ма9 всего хватает


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Angelusmorti (14.11.2013)

  30. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, Контрабасхедов


    serros, Да всё по порядке будет, мотики на MA9 запоют совсем по-другому.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 728 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения