Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 319 из 728 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Живу и работаю в Москве. Исправил подпись, чтобы прояснить немного. Что за человек? Валерий Xchesser уже отпадает. Вы не его имеете ввиду?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Живу и работаю в Москве. Исправил подпись, чтобы прояснить немного. Что за человек? Валерий Xchesser уже отпадает. Вы не его имеете ввиду?
    Его.)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Валерий Xchesser уже отпадает
    А пачиму?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Не сошлись в цене.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Не сошлись в цене.
    Хм. И за сколько он продать хотел? Коли не секрет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    Хм. И за сколько он продать хотел? Коли не секрет.
    Нехорошо заниматься антирекламой. Напишите ему в личку. Скажу лишь, что в "re store" более выгодное предложение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Curup, рестор врёт.
    Тут это уже обсуждалось, так что забейте болт на их цену в нём. Официальная цена - 300$
    Так что дешевле Валеры в России их продавать никто не будет, факт. На ебеях чуть дешевле, тоже факт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    93
    Репутация
    1452 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Нехорошо заниматься антирекламой. Напишите ему в личку. Скажу лишь, что в "re store" более выгодное предложение.
    Самое выгодное предложение это купить ER4B в техносити, но у Валерия я считаю цена адекватная, дешевле только на ebay и здешней барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FieRy Посмотреть сообщение
    Самое выгодное предложение это купить ER4B в техносити, но у Валерия я считаю цена адекватная, дешевле только на ebay и здешней барахолке.
    С ER4B засада в кабеле, там помимо резюков стоят конденсаторные фильтры, обеспечивающие подъём ВЧ. То бишь для получения характерного для ER4S/P завала по ВЧ нужно будет докупать соотв. кабель. А это опять же либо ебей, либо дорогие решения от Ноубади/Евгения. Хотя, лично я и так стоковый S-кабель менял на кабель Евгения, но это уже следующий этап прогрессирования болезни
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FieRy Посмотреть сообщение
    Самое выгодное предложение это купить ER4B в техносити, но у Валерия я считаю цена адекватная, дешевле только на ebay и здешней барахолке.
    У каждого своя правда, но я предпочту ебей. Потому что там почти на 100 баксов дешевле при том же ожидании товара.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    С ER4B засада в кабеле, там помимо резюков стоят конденсаторные фильтры, обеспечивающие подъём ВЧ. То бишь для получения характерного для ER4S/P завала по ВЧ нужно будет докупать соотв. кабель. А это опять же либо ебей, либо дорогие решения от Ноубади/Евгения. Хотя, лично я и так стоковый S-кабель менял на кабель Евгения, но это уже следующий этап прогрессирования болезни
    Да ладно, сами выпаяете кондер и резюки, засунете резисторы своего номинала, собственно все - получаем задешего моти)
    Провод к тому же у мотиков длиннющий, режь не хочу
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    trgrmtn, посоветовал человек, которого самого можно надёжно связать дважды жениными кабелюками )))
    Дак я его кабель и поковырял чутка) А то откуда там именно 36ом появилось?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, не вкурил посыла. Вы не верите в положительные изменения в звуке от замены кабеля на более качественный? Или "вот вам и мотики, без доработки напильником не играют"?

    На первое отвечу так - раньше и сам не верил в эффект, менял кабель из-за очеь плохой юзабельности стокового. В довесок получил небольшие изменения тоналки.
    На второе - играют, замечательно играют, но по эргономике сплошные страдания. Это не секрет, но показательно, что дохрена людей мирятся с их неудобством ради их звука.
    Вы всё ещё не можете принять того факта, что существуют люди, переслушавшие кучу всего и остановившие свой выбор на мотиках? Со всеми их недостатками. Мы же не критикуем ваш выбор, просто пытаемся объективно указать, что не нравится в сенхах. Это ж как с женщинами - кому-то нравится аккуратная небольшая грудь, кому-то без сисек третьего размера жизнь не мила, а кому подавай дутые силиконовые сисяндры, и ведь никому в голову не приходит навязывать свой выбор остальным. Чего вы тут пытаетесь доказать? И кому?
    Последний раз редактировалось инженер; 03.06.2014 в 11:01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    С ER4B засада в кабеле, там помимо резюков стоят конденсаторные фильтры, обеспечивающие подъём ВЧ. То бишь для получения характерного для ER4S/P завала по ВЧ нужно будет докупать соотв. кабель. А это опять же либо ебей, либо дорогие решения от Ноубади/Евгения. Хотя, лично я и так стоковый S-кабель менял на кабель Евгения, но это уже следующий этап прогрессирования болезни
    У меня ER4P, и ВЧ как раз не хватает.
    Есть в продаже какие-то кабели или переходники, которые превращают ER4P в ER4B?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Есть в продаже какие-то кабели или переходники, которые превращают ER4P в ER4B?
    для начала в Sку превратите. переходников полно.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    3stun, для начала попробуйте стандартный переходник с резистором на 75 Ом, превращающий P в S, может как раз ваш случай.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    3stun, для начала попробуйте стандартный переходник с резистором на 75 Ом, превращающий P в S, может как раз ваш случай.
    Уже. Не пошло. С резистором сцена уплывает куда-то далеко, а мне нравится ощущать себя на сцене с исполнителями
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    3stun, значит и B-версия не ваш вариант, она от S-ки отличается только верхом, середину получите ту же. Имеет смысл напроситься на прослушку серебряного P-кабеля, он добавляет ВЧ, не трогая середину. Или S-версия, но на медном литцендрате - тогда и сцена близко, и ВЧ в норме.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    3stun (03.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    инженер, ну, звучало так, как будто бы выбор безальтернативен. Вроде как вы, благородные доны, слушаете мотики с маленькими аккуратными сисечками, а товарищ бууууу любит безразмерные буфера. В этой ситуации, которую Вы свели к странному дуализму, я лишь хотел отметить некоторую одностороннесть подобного ультимативного подхода. Мотики могут со-существовать параллельно и с настоящими наушниками
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    byyyyy, не вкурил посыла. Вы не верите в положительные изменения в звуке от замены кабеля на более качественный? Или "вот вам и мотики, без доработки напильником не играют"?

    На первое отвечу так - раньше и сам не верил в эффект, менял кабель из-за очеь плохой юзабельности стокового. В довесок получил небольшие изменения тоналки.
    На второе - играют, замечательно играют, но по эргономике сплошные страдания. Это не секрет, но показательно, что дохрена людей мирятся с их неудобством ради их звука.
    Вы всё ещё не можете принять того факта, что существуют люди, переслушавшие кучу всего и остановившие свой выбор на мотиках? Со всеми их недостатками. Мы же не критикуем ваш выбор, просто пытаемся объективно указать, что не нравится в сенхах. Это ж как с женщинами - кому-то нравится аккуратная небольшая грудь, кому-то без сисек третьего размера жизнь не мила, а кому подавай дутые силиконовые сисяндры, и ведь никому в голову не приходит навязывать свой выбор остальным. Чего вы тут пытаетесь доказать? И кому?
    Меня удивило наличие в штекере или где там, каких то конденсаторов, и резисторов .. Вот и шутканул на эту тему.
    Про выбор людей я ничего против не имел, и не имею, я говорю по факту, про наушники, что не надо их сравнивать практически с топами, где они выигрывают в итоге, из-за этого у многих бомбит. Проста слушайте ваши мотики, спокойна, и не тролите.
    Говорите, люди все переслушав остановились на мотиках ? Значит не так слушали. Значит у них очень вкусовое восприятие звука, это их проблемы, мы то тут сравниваем мотики с референсом, а не с вкусом отдельно взятых личностей.
    Доказать ничего не хочу, это не теорема, всем давно все известно, что представляют собой однодрайверы.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 319 из 728 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения