Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 363 из 728 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    В связи со скорым наступлением холодов рекомендуется "переобуть" мотики в кастомный кабель, т.к. стоковый жутко дубеет на морозе. И может треснуть. Собственно, у меня так и случилось недавно, в месте соединения основного кабеля с прорезиненным защитным участком около джека. Но суперклей сделал свое дело!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо supernova за полезный пост

    Zowie (31.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    А оно под шапкой то ваще как с мотами, зшбсь? ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Сказочники
    Вообще никаких проблем нет ни с проводом, ни с шапкой
    Плетеный не дубеет, а остальной под одеждой в тепле
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    XPEHOPE3 (01.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Мой Ояд. 1, 2, 3, 4, 5, 6 Коннекторы я еще немного подшаманил, пошлифовал, стали выглядеть не так страшно. Еще дошаманю и покрашу и покажу. Сидит очень удобно, под шапкой вообще не ощущается, практически не микрофонит (в сравнении со стоковым кабелем - так вообще тишина)

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Сказочники
    Вообще никаких проблем нет ни с проводом, ни с шапкой
    Плетеный не дубеет, а остальной под одеждой в тепле
    Ну я как ни крутил - оставалось только дырки в шапке для мотиков специально сделать, иначе было
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    адъ и угаръ, боль и шуршание.
    На счет задубения - особого ничего не заметил. Да и провод-то под курткой, КАРМА - в КАРМАне ))) Воротник высокий, все спрятано.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Ну я как ни крутил - оставалось только дырки в шапке для мотиков специально сделать, иначе было
    Точно такие же истории, 4й год уже ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Angelusmorti (31.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Zowie, а почему кастомный кабель не сделали? Или аудиофил должен страдать? ))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже разные. При обычной посадке в правом хорошо сидит - из левого вылезает, при заушной - наоборот )))) Но вот коннекторы подкастомизировал слегка и вроде пока получается, иногда со второго раза, хорошо всунуть ))
    А самая жесткая жесть - когда на крайнем фланце сделается складка и он начинает вылезать из уха, дико царапая внутри.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Zowie (31.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, краситель можно (нужно) было в клей добавить...

    ___________
    походу у меня тоже каналы как у аймака
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (31.10.2014), iMacAverage (31.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    YKush, добавлял уже - за два месяца клей так и не застыл. Пришлось соскребать и заново клеять. Лучше автомобильной краской хорошей попшыкать. Наверное краску неправильную подобрал, но выбора особого нету.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    у меня щас такIMG_20141031_094633.jpg
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Angelusmorti (31.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    YKush, Это Евгения творение?) 90-й дает мотикам достаточно копоти? Какие впечатления от связки? просто вчера взял в очередной раз себе эску с литцем
    IMAG0227.jpg
    И теперь надо выбрать источник так как щас у меня галимая сонька которая использовалась как вариант для страданий, и при подключении к ней мотов картина конечно более чем удручающая)
    Также парни, кто нить может продать пару фильтров зеленых?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    YKush, Это Евгения творение?) 90-й дает мотикам достаточно копоти? Какие впечатления от связки?
    не Евгения (харьковского Виталия (Эра ин эр), посеребренка). Сопротивление поменял сам на 110 Ом.
    Копоти дает, но без "копоти" По началу детализации разрывали мозг!, потом попривык (может 90й таки прогрелся?..).
    На спокойном вокал-джазе натуральненько, на бинауральных записях - эффект присутствия - вполне.
    А вот на сложном тяжеляке (трэш, мдм, блэцк) иногда ярковато - очень от записи зависит. Короче - аналитично/мониторно.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    YKush, вот тяжеляк то я в основном и слушаю...и значит драйва будет маловато, жаль однако но все равно заягляну к Роме оценю что и как... ну ожидать от эсок не аналитичного звучания как минимум странно)) хотя как раз некоторому тяжеляку такому как олдскульному трешу - мониторность к лицу...
    Последний раз редактировалось Rbyurist; 31.10.2014 в 11:57.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Ооо, неплохо, а что за кабель? Как сидит? Я думал такой же штекер на свой кабель поставить.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    не Евгения (харьковского Виталия (Эра ин эр), посеребренка). Сопротивление поменял сам на 110 Ом.
    Копоти дает, но без "копоти" По началу детализации разрывали мозг!, потом попривык (может 90й таки прогрелся?..).
    На спокойном вокал-джазе натуральненько, на бинауральных записях - эффект присутствия - вполне.
    А вот на сложном тяжеляке (трэш, мдм, блэцк) иногда ярковато - очень от записи зависит. Короче - аналитично/мониторно.
    ЕЩе и на сансе, блин, там же килотонны ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, неужто санса и правда способна хоть что то дать s-ке? Или у вас санса от Михаила?)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    ЕЩе и на сансе, блин, там же килотонны ВЧ
    YKush уже старенький, ему можно На себе (over 30 years old) проверял - нормально санса лупит, ничего не вынося
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    YKush (31.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    инженер, т.е. если буду рассматривать сансу на первое время пока не обзаведусь чем нить дающим копоти, я могу расчитывать на нормальную громкость и хоть какое то приличное раскачивание s-ок? Просто вчера взяв их послушал их на последнем вокмене так вот он реально не качает их, даже скромный по усилительным ак100 дает колосальный прирост в раскачке)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    trgrmtn, неужто санса и правда способна хоть что то дать s-ке? Или у вас санса от Михаила?)
    Ннеенне, мотики ТОЛЬКО с mmd, на сансе даже P звучит погано - постоянно какой-то звон и колючие верха, которых там быть не должно, и слабенький бас. А вот сансаММ уже очень неплохо, это да.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, я не понимаю термин "раскачивание". Да, запас громкости у сансы с эской приличный. Что не отменяет несколько бедноватого и грубоватого, по отношению к более серьёзному источнику, звучания. Но звук будет всё же сильно благородней смартфонного.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    trgrmtn, просто вы перфекционист
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 363 из 728 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения