Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 728 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Давненько тут писали:


    Неужели это правда? Т.е. есть возможность периодически задевать перепонку? ыыы. Это страшно же.
    "Аудиофил должен страдать!" (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    "Аудиофил должен страдать!" (с)
    Тут могу не согласиться. Т.к. мои страданаия проявляются в материальной форме)
    Опишите ощущения от тыканья ёлки в БП. Типа кашлять хочется? Реально повредить?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq, засовываю по самый не балуй, перепонку не задевал.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq,
    У меня, слава богу, проблем с мотиками не было изначально.
    Ощущения первого раза уже и не помню, а щас сунул в уши и забыл о них.
    Засовываю в ухи аккуратно, обязательно прищепку на одежду цепляю (иначе не комфортно с мотиками ходить). В целом если все правильно сделаешь, то дискомфорта нет. Конечно при условии, что нет физической непереносимости мотиков и их глубокой посадки.

    PS: "Аудиофил должен страдать!" - как писали на форуме просветленные коллеги, это не столько материальная и физическая форма страданий, сколько духовная: осознание несовершенства собственного плеера и наушников, вечный поиск идеала и понимание недостижимости идеала.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо JustNoName за полезный пост

    kosyakman (21.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    вечный поиск идеала и понимание недостижимости идеала.
    Меня это уже начинает тихонечко настараживать
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Давненько тут писали:

    Неужели это правда? Т.е. есть возможность периодически задевать перепонку? ыыы. Это страшно же.
    Порядка одного - да, но сантиметра всё-же

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Опишите ощущения от тыканья ёлки в БП. Типа кашлять хочется? Реально повредить?
    Ощущения от тыканья чего-то в барабанную перепонку оценить легко. Попросите кого-нибудь сложить ладонь горстью и от души ударить по уху.
    Шутка. Не просите.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Поздно. Я уже попросил! Товаришь переусердствовал. Теперь ищу на барахолке кто только правый наушник продаёт!
    Зато пофиг есть ли сцена, объем итп)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Тут могу не согласиться. Т.к. мои страданаия проявляются в материальной форме)
    Опишите ощущения от тыканья ёлки в БП. Типа кашлять хочется? Реально повредить?
    Кашлять хочется не от тыкания в БП а от попадания на чувствительную область. Я когда чищу уши - всегда кашляю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение

    PS: "Аудиофил должен страдать!" - как писали на форуме просветленные коллеги, это не столько материальная и физическая форма страданий, сколько духовная: осознание несовершенства собственного плеера и наушников, вечный поиск идеала и понимание недостижимости идеала.
    Поздравляю, ты полностью овладел Знанием.
    Иди, мой юный друг, ибо мне больше нечему тебя научить.
    Пусть свет внутри тебя поможет другим ищущим увидеть Истину.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пусть свет внутри тебя поможет другим ищущим увидеть Истину.
    И постигнешь ты Кузинатру, дающую смысл. Аминь.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Пришли мне Мотики er4-p час назад. Спасибо X-Chesser
    Погружать в ухо пока больновато. Посмотрим что через неделю будет. Оставил прозрачные ёлки, те что поменьше. Выглядят очень надёжными, брутальными.
    Звук: Прекрасная серединка. НЧ и ВЧ не их конёк. Больше всего расстроило отсутствие объема вообще. Очень точно и мониторно. Иногда хочется такого звука. Так что сейчас я на них фапаю
    Имеющиеся у меня UE900 конечно звучат масштабнее и объемнее, интереснее. Но думаю мотикам наёдется место у меня в коллекции.
    Последний раз редактировалось Synthetiq; 22.05.2013 в 15:12.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Пришли мне Мотики er4-p час назад. Спасибо X-Chesser
    Погружать в ухо пока больновато. Посмотрим что через неделю будет. Оставил прозрачные ёлки, те что поменьше. Выглядят очень надёжными, брутальными.
    Звук: Прекрасная серединка. НЧ и ВЧ не их конёк. Больше всего расстроило отсутствие объема вообще. Очень точно и мониторно. Иногда хочется такого звука.
    Имеющиеся у меня UE900 конечно звучат масштабнее и объемнее, интереснее. Но думаю мотикам наёдется место у меня в коллекции.

    так.
    алаверды будет теперь от меня.

    вчера пришли Etymotic ER4s(классические 100 Ом)
    источник MA-9.
    по итогам прослушивания хочу сказать, или повторить уже за теми кто высказывался-не покупайте их без прослушивания-анатомически этот девайс не для всяких ушных каналов .
    не покупайте их не имея плеера который гарантированно выдаст топовый звук-забудьте сразу о вариантах промежуточных-не мучайте себя,купите что нибудь красивое.
    будьте готовы получить ровно то что должно звучать-т.е. далеко не все записи порадуют вас,косяки безжалостно будут найдены и преподнесены во всех нерадостных подробностях.
    но если все сошлось-это реальный предел звука, я понял что именно хотели сделать создатели и какой именно звук должен звучать у покупателя этих наушников если все элементы звукового тракта сошлись гармонично. Абсолютно непохожие на обычные затыконы ,развернуто подающие сцену не в голове а за ее пределами,чистые высокие, глубокие низкие,практическое отсутствие сибилянтов.
    вообщем -идеал.
    мои горячие рекомендации связке с МА9
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (08.07.2013), JustNoName (22.05.2013), mark21 (22.05.2013), Mota-boy (22.05.2013), prohor (24.06.2013), Rivalg (22.05.2013), Zowie (22.05.2013), СнегСнег (23.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    ivanpolonets, что такое ma9 ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    ivanpolonets, что такое ma9 ?
    http://player.ru/showthread.php?t=116475
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    вчера пришли Etymotic ER4s(классические 100 Ом)
    источник MA-9.
    по итогам прослушивания хочу сказать, или повторить уже за теми кто высказывался-не покупайте их без прослушивания-анатомически этот девайс не для всяких ушных каналов .
    не покупайте их не имея плеера который гарантированно выдаст топовый звук-забудьте сразу о вариантах промежуточных-не мучайте себя,купите что нибудь красивое.
    будьте готовы получить ровно то что должно звучать-т.е. далеко не все записи порадуют вас,косяки безжалостно будут найдены и преподнесены во всех нерадостных подробностях.
    но если все сошлось-это реальный предел звука, я понял что именно хотели сделать создатели и какой именно звук должен звучать у покупателя этих наушников если все элементы звукового тракта сошлись гармонично. Абсолютно непохожие на обычные затыконы ,развернуто подающие сцену не в голове а за ее пределами,чистые высокие, глубокие низкие,практическое отсутствие сибилянтов.
    вообщем -идеал.
    мои горячие рекомендации связке с МА9
    Могу подписаться почти под каждым словом. Мотики действительно показывают как играет источник и запись, вот сейчас слушаю их с Кармой - низ и середина очень хороши, а вот той кристальности верха как в 812м нету и уже трек совсем по другому воспринимается.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    я параллельно перетыкал их с МА9 на клип+
    не могу сказать что плюс как источник слаб-качает по громкости их он почти нормально.
    но после 9 сразу заметно схлопывание виртуальной сцены.
    плюс играет плоско.
    не понимаю теперь тех кто пользуется такой связкой-издевательство это над собой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю фапать #2: Какое маленькое чудо. Один драйвер играет изумительно!
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Продолжаю фапать #2: Какое маленькое чудо. Один драйвер играет изумительно!
    один только?.. левый или правый? )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо beland за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    один только?.. левый или правый? )
    шуточку оценил)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Аудиофил должен страдать (с)
    =====
    Стало тепло на улице, алексмод пихать некуда, но я всё равно продолжаю ходить в куртке, там внутренний карман.
    ТЛР сликовский мало того что 47 Ом (а не 100), так в нём ещё и каналы, как оказалось, перепутаны, плюс контакт внутри отходит, приходится совершать всякие рэндомные действия с кабелем: засунул-высунул руку в карман с плеером и переходником, тронул кабель, выпятил пузо/грудь, чтоб кабель как-то зафиксировать в недвижности, зажать между телом и курткой; меняешь походку, чтоб не избежать каких-либо сдвигов связки.

    И тем не менее, травка зеленеет, солнышко блестит...и пахнет одуванчиками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 728 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения