Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 320 из 728 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Меня удивило наличие в штекере или где там, каких то конденсаторов, и резисторов .. Вот и шутканул на эту тему.
    Обычный способ подрихтовать тоналку. Но это кухня, важно-то блюдо на выходе.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Про выбор людей я ничего против не имел, и не имею, я говорю по факту, про наушники, что не надо их сравнивать практически с топами, где они выигрывают в итоге, из-за этого у многих бомбит. Проста слушайте ваши мотики, спокойна, и не тролите.
    Топы - слишком общее понятие ни о чём. Сравниваются вполне конкретные свойства конкретных устройств. Или топы абсолютно лишены недостатков, а мотики достоинств?

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Говорите, люди все переслушав остановились на мотиках ? Значит не так слушали. Значит у них очень вкусовое восприятие звука, это их проблемы, мы то тут сравниваем мотики с референсом, а не с вкусом отдельно взятых личностей.
    Все должны быть одинаковыми, как в армии? Отлично, тогда снимайте сенхи и вкручивайте мотики, становитесь одним из нас. Нас же тут больше, значит мы правее.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    kosyakman, с вами спорить интереснее. Пару раз возразил вам с утра, пошёл обедать. После обеда можно с вами и согласиться разок, но к вечеру обязательно оспорить. И домой, до следующего будня.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Synthetiq (04.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage и все, кто In Motic we trust !

    Предлагаю провокационный вопрос или ...поразмыслить - вот, амбиент акустик, например, почему бы им, слыша своими ушами не менее хорошо как Вы, iMacAverage, не взять один всем известный и доступный драйвер, содрать у мотиков все геометрические параметры звуковода, фильтры, резисторы и не выпустить на своей фирме кастомы, звучащие лучше АМ1-АМ4? Теоретически реально. Согласны?
    Тогда наличие еще каких то драйверов и кроссоверов только всё ухудшают? И только с приобретением 6ти! драйверов звук начинает как-то конкурировать с мотиками?...
    То есть, нам продают дополнительные железки (ну ладно, в красиво оформленных или кастомизированных корпусах) и без особого увеличения качества звука, а то и с ухудшением. И ничего в том нет, кроме подлого коммерческого умысла?
    Но такой уж Грааль наши любимцы?
    Крамольная мысля, но тем не менее...

    То что мотики лучше всего, что по цене до них, это мне ясно. А вот выше?...
    Поясню, я из большеодногодрайверов слушал только СМ64 5 мин - больше пока ничего. И пока не светит.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    1. Тогда бы они не могли говорить громко о том, что это они своими супер технологиями достигли супер звука (хоть на самом деле они его и не достигли, но это ведь не главное )
    2. Повсюду одни басофилы ... вон хоть улитки опять же

    Но со всей ответственностью и без какой либо предвзятости - вся линейка АА с их супер коррекцией хуже мотиков ... вот честно уже было настроился на кастомы (когда к ним ехал на прослушку) и думал, что если будут звучать лучше (хотя до сих пор не могу понять как может быть лучше?!) то сделаю у них кастомы ... но без шансов ... мотики менять смысла нет - только источники
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    YKush (04.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Поясню, я из большеодногодрайверов слушал только СМ64 5 мин - больше пока ничего. И пока не светит.
    С этого и надо было начинать, а не теории заговора искать там, где их нет.
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    То есть, нам продают дополнительные железки (ну ладно, в красиво оформленных или кастомизированных корпусах) и без особого увеличения качества звука, а то и с ухудшением. И ничего в том нет, кроме подлого коммерческого умысла?

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Повсюду одни басофилы
    Угу, или те, кто еще может отличить звук бас-гитары от писка забитой мыши
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Угу, или те, кто еще может отличить звук бас-гитары от писка забитой мыши
    ну что тут скажешь ... может нам всем действительно надо делать аудиограмму ... может мы действительно слышим поразному т.к. одни из нас слышат больше / меньше других ... но меня басом в мотиках с окубом просто накрывает ... стеной просто бас валит, я не могу выдержать если его станет больше ... без приколов - на полном серьезе ... я слушал АМ6 - это нельзя выдержать
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну что тут скажешь ... может нам всем действительно надо делать аудиограмму ... может мы действительно слышим поразному т.к. одни из нас слышат больше / меньше других ... но меня басом в мотиках с окубом просто накрывает ... стеной просто бас валит, я не могу выдержать если его станет больше ... без приколов - на полном серьезе ... я слушал АМ6 - это нельзя выдержать
    Если совсем предвзято как вы оценивать - тогда да, нестерпимо, а вот если денек походить - привыкнешь. Как привыкаешь к такой же в принципе неровной подаче мотиков. Для меня тональный баланс обоих наушников из подписи после привыкания абсолютно одинаков (кроме пика на 5900 у мерлинов - чувствуется даже после привыкания), разница уже в подаче и характере проявляется - тут покрасивше, тут пожестче и тд[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Привычка, знаете такое слово ?
    Приспособление глаз/ушей/ и прочего, к окружающему ..
    Я даж уверен, есть память, слушаешь одни наушники, уши привыкают к ним, другие отторгают, но стоит послушать, привыкают к настоящим.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Так я тоже так когда то думал ... думал надо привыкнуть к T70 и все будет ок ... месяц пытался ... каждый день вечером слушал их и пытался привыкнуть ... а потом заметил, что я уже вечером домой не хочу идти, т.к. там надо слушать эти баеры, которые будут давить
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Вы знаете какой смайлик тут должен быть ..

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:21 ----------

    Ребят, мотики сегодня по прежнему ?
    Все без изменений ?
    КОВНО или не посадил ?
    Уже до провода засадил, герметиком залил ..
    Что не так делаю ? Откройте уже тайну ..
    Мб, мои уши под замену? А че, что не сделаешь ради кайфа..
    Последний раз редактировалось byyyyy; 04.06.2014 в 08:50.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Zowie (04.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    iMacAverage и все, кто In Motic we trust !

    Предлагаю провокационный вопрос или ...поразмыслить - вот, амбиент акустик, например, почему бы им, слыша своими ушами не менее хорошо как Вы, iMacAverage, не взять один всем известный и доступный драйвер, содрать у мотиков все геометрические параметры звуковода, фильтры, резисторы и не выпустить на своей фирме кастомы, звучащие лучше АМ1-АМ4? Теоретически реально. Согласны?
    Тогда наличие еще каких то драйверов и кроссоверов только всё ухудшают? И только с приобретением 6ти! драйверов звук начинает как-то конкурировать с мотиками?...
    То есть, нам продают дополнительные железки (ну ладно, в красиво оформленных или кастомизированных корпусах) и без особого увеличения качества звука, а то и с ухудшением. И ничего в том нет, кроме подлого коммерческого умысла?
    Но такой уж Грааль наши любимцы?
    Крамольная мысля, но тем не менее...

    То что мотики лучше всего, что по цене до них, это мне ясно. А вот выше?...
    Поясню, я из большеодногодрайверов слушал только СМ64 5 мин - больше пока ничего. И пока не светит.
    Мне кажется, для начала стоит определить, что мы подразумеваем под "качеством звучания" и чем его измеряем.
    Уверен, что если взять чисто технические параметры, которые можно измерить приборами (к примеру, тот же диапазон воспроизводимых частот) - более дорогие модели АМ будут превосходить менее дорогие.
    Однако большинство аудиофилов слушают не технические параметры, а вполне конкретную музыку, причём ещё и предпочитают вполне конкретную подачу материала. И бюджетные двухдрайверные универсалы, которые "ложатся" на вкус слушателя, именно для него будут лучше, чем шестидрайверные кастомы.
    Если бы всё было иначе, аудиофилы бы не страдали в бесконечных поисках, а покупали наушники, как видеокарты для ПК. Чем больше заплатишь - тем выше производительность получишь. Просто и понятно.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (04.06.2014), twilight_blue (04.06.2014), Эдгар Каксис (04.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Однако большинство аудиофилов слушают не технические параметры, а вполне конкретную музыку, причём ещё и предпочитают вполне конкретную подачу материала. И бюджетные двухдрайверные универсалы, которые "ложатся" на вкус слушателя, именно для него будут лучше, чем шестидрайверные кастомы.
    С этим утверждением я согласен, но лишь отчасти и с протоколом разногласий.

    (1) Во-первых, законы логики, здравого смысла и эмпирического опыта показывают нам, что улучшение технических параметров устройства (прошу заметить - объективных, а не маркетинговых) до известной меры (пока такое улучшение не становится избыточным) как правило демонстрирует и повышение качества его звучания, в том числе с точки зрения его субъективного восприятия.

    (2) Во-вторых, последующий абзац Вашего пассажа по сути нивелирует все предыдущие выводы, поскольку Вы опять сводите всю риторику к тому, что даже при объективно доказанных улучшениях параметров звучания найдутся те индивиды, которым более "неправильный", более "низкокачественный" по объективным показателям звук будет нравиться больше.

    Что ж, учитывая субъективность восприятия аудиосигналов, этот вывод следует признать корректным (пока убедительно не доказано иное), что и демонстрируют нам поклонники Etymotic ER-4S.

    Но учитывая положения пункта (1) следует все же оговориться, что для людей, имеющих высококлассные навыки прослушивания (получивших соответствующий сертификат и аккредитацию) зависимость конечного звучания изделия от его технических параметров вполне объективная реальность, несмотря на экзистенциальную непримиримость с данным тезисом последователей секты св. Эсс.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (04.06.2014), stimer (04.06.2014), twilight_blue (04.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    следует все же оговориться, что для людей, имеющих высококлассные навыки прослушивания (получивших соответствующий сертификат и аккредитацию) зависимость конечного звучания изделия от его технических параметров вполне объективная реальность, несмотря на экзистенциальную непримиримость с данным тезисом последователей секты св. Эсс.
    Потому я и написал:
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    большинство аудиофилов слушают не технические параметры, а вполне конкретную музыку
    Думаю, не сильно ошибусь, проводя аналогию между экспертами-аудиофилами и экспертами-дегустаторами вина. Далеко не всякое вино, высоко оцененное профессионалами, придётся по вкусу обывателю.
    Кроме того, какие-нибудь бюджетные наушники, уступая более дорогим моделям технически, могут обладать какой-то особенностью - например, хорошо передавать голос, но при этом уступать в прочих аспектах. Для того, кто слушает в основном вокал, такие наушники будут лучше, чем в 3 раза более дорогие, нацеленные, скажем, на бассхедов.
    В общем, субъективщина кругом. Поэтому я стараюсь на этом форуме воздерживаться от фраз типа "модель А лучше модели B" и уточнять "модель А мне понравилась больше для того-то и того-то" и призываю остальных тоже так делать)) так полезность отзывов станет намного выше.
    А то ведь кто-нибудь начитается отзывов "модель А лучше всех", уверует, не уточнив, что именно на ней слушали, с каким источником, какие вообще вкусы у слушавшего и т.п., потом разочаруется и напишет "модель А фигня". И начнётся холивар...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    twilight_blue (04.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, что мы должны стремиться к истине, которая как яркий, нестерпимый свет для глаз мотиководов, блуждающих во тьме неведения, покажет нам всю несостоятельность их доводов об универсальности мотиков, хотя бы исходя из АЧХ и тому подобных объективных данных.

    Что же касается субъективного восприятия звучания и личных предпочтений, то они относимы к нашему диспуту лишь до определенного предела. Поскольку учесть мнение каждого индивида при создании качественных наушников невозможно, да и не нужно. Для этого есть ГОСТы. А если кто-то идет против ГОСТов и отрицает объективные данные, тот в прениях участвовать не должен, либо должен оформлять его в виде особого мнения, с приложением справки от врача.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    twilight_blue (04.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, очень интересно узнать хоть одну качественную модель наушников, сделанных по ГОСТу. А заодно и номер стандарта, чего мелочиться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    3stun (04.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    kosyakman, очень интересно узнать хоть одну качественную модель наушников, сделанных по ГОСТу. А заодно и номер стандарта, чего мелочиться.
    Говоря о ГОСТ, я применил данный термин в расширительном смысле, исходя из документированных методов объективной оценки параметров наушников, а не вкусовщины в духе "эти наушники лучше, т.к. в них вокал брутальнее". Поскольку инженер у нас Вы, а не я, задавать мне такой вопрос - некорректно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, объяснить на пальцах практический смысл тех или иных мифических параметров, измеряемых в неких количественных величинах на всём здешнем форуме могут единицы профессионалов, отдавших этому годы. Нам же остаются субъективные оценки того, чего и словами-то не все и не всегда могут выразить. Поэтому предлагаю вернуться в русло тёплого лампового православненького субъективизма и не апеллировать к объективным численным величинам, ибо для всех нас это филькина грамота.
    Да здравствуют метафоры, гиперболы и притянутые за уши аналогии.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    3stun (04.06.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Нам же остаются субъективные оценки того, чего и словами-то не все и не всегда могут выразить.
    Отсылку к объективным замерам и вопросу технического превосходства моделей АМ3, АМ4 и АМ6 над этимотиками первый сделал не я, так что данное предложение имеет смысл адресовать иницииатору.

    От себя же могу сказать, что субъективный подход при выборе наушников мне лично гораздо ближе. Вместе с тем, только лишь по причине отсутствия у меня глубоких технических знаний, которыми я мог бы внутренне убедить себя в существующем влиянии технологии, отбрасывать такую связь считаю неверным.

    С практической же точки зрения вдаваться в объективные факты, такие, например, как тот, что выше 12 кГц этимотики, согласно графикам, не играют, действительно не нужно, поскольку во-первых, это можно услышать лично, а во-вторых, мотиководов данная информация всё равно не переубедит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С практической же точки зрения вдаваться в объективные факты, такие, например, как тот, что выше 12 кГц этимотики, согласно графикам, не играют, действительно не нужно, поскольку во-первых, это можно услышать лично
    Где услышать? Чистый синус в мотиках слышно до 17 кГц, а объективные результаты исследований (та же Алдошина, на которую ссылается Роман) говорят, что в сложном сигнале всё что выше 8 кГц - малоразличимо, а выше 10 кГц и вовсе сливается в высокочастотный шум. Смысл в устройствах, играющих выше 12 кГц без завала? Если это великолепие один хрен никто не в силах расслушать?

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а во-вторых, мотиководов данная информация всё равно не переубедит.
    Я бы расширил группу непереубеждаемых.

    з.ы. кстати, вам ли не знать, что завал на ВЧ в мотиках сделан искусственно, для компенсации яркости фонограмм, писанных в свою очередь с учётом компенсации завала на ВЧ полноразмерной акустики. Есть же мотики без этого завала - B-версия, коли быть до конца объективным.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Синусы я слушать не люблю, считаю попсой. Алдошину не читал, но уважаю. Все, кто слышал мотики, согласятся, что верха им не хватает, так же, как и низа. Те, кому всё хватает - просто адаптировались.

    Я только не понимаю, зачем адаптироваться к неполноценным наушникам? Лучше адаптироваться к наушникам более ровным, например АМ6.

    Вы же не будете отрицать, что ухо человека со временем адаптируется к звучанию?

    Впрочем, поговорим через три года, ок? Я пошел кофе пить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    [M!N@M0T0] (05.06.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, через три года я буду доказывать вам преимущества однодрайверов в слуховых аппаратах
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 320 из 728 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения