Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 350 из 728 ПерваяПервая ... 250 300 340 346 347 348 349 350 351 352 353 354 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С ММ2 не синергичны только те, кто слушает всякую размазню
    Для тех, кто чоток и бурзумист, ММ2 с мотиками покажут кузькину мать)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Toy-soldier (22.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, конкретнее о чём вы хотите послушать? Если собираетесь слушать только мотики -тогда в МА9 есть смысл. Недавно читал, что это ровный источник, и после 801-го будет как пресный, даже преснее дх100 (так и есть). С функционалом у него никаких проблем (ещё писали, что если обнулите сопротивление, то будет интереснее звучать -я не экспериментировал).
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (22.08.2014), Toy-soldier (22.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    В планах еще приобретение Audio-Technica sx1a
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Лучше, конечно, если есть где послушать, сравнить... т.к. у каждого свои уши.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Angelusmorti (22.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Ну это понятно. Но послушать негде. Вот может 801 получится на пару дней получить. Ну а если не получится, будет как обычно - наугад ))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    С места - в карьер может и не получиться -всего за 2 дня можете звук просто не понять (сразу после 601-го более старший мужик у меня не воспринялся как что-то лучшее - по типу того, как уши к пилящим арматурам каким-нить привыкают)..
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Angelusmorti (22.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, Ак120 отлично спелся с мотиками в свое время)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    покажут кузькину мать
    Да мне б музыку слушать.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    размазню
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    чоток и бурзумист
    Это надо у вопрошающего уточнять, с тонкой ранимой душой ли он или с семками.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Слушал их с ма9 и с 801 (стоковым) ... с окубом лучше всего
    Хотя мне они абсолютно со всем нравились - и с айфоном, и с мх3, и с ак100, и с ма8 ... просто у меня с ними очень сильная синергия, поэтому источник, как бы не пытался, не может ее нарушить
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Toy-soldier (22.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ещё разок:
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Да мне б музыку слушать
    Ваши грязные инсинуации и фантазии оставляйте, пожалуйста, при себе!

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    надо в название темы добавлять "18+", ой надо...
    Не, не надо. Народ и так путается - P, S, B... Хотя версия "18+" будет вызывать повышенный интерес, не поспоришь.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Angelusmorti, конкретнее о чём вы хотите послушать? Если собираетесь слушать только мотики -тогда в МА9 есть смысл. Недавно читал, что это ровный источник, и после 801-го будет как пресный, даже преснее дх100 (так и есть). С функционалом у него никаких проблем (ещё писали, что если обнулите сопротивление, то будет интереснее звучать -я не экспериментировал).
    Мотики беру в основном для авангардного джаза.Для других стилей(гоа-транс и т.д.)оставлю себе Пеосы-300.Всем спасибо за информацию.Буду думать и деньги копить
    Последний раз редактировалось Toy-soldier; 22.08.2014 в 13:01.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    А что есть еще в природе, приблизительно похожее на АЧХ сабжа , но с большей сценой? Пока что я понял, что менторы к этому близки, Fitear F111 и R, АМ3 и rhapsodio. Но по Rhapsodio как-то совсем не густо инфы.
    Последний раз редактировалось Max731; 23.08.2014 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Ultrason TIO чутка смахивают.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Parrete — похоже, но проигрывают по напору.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    В чем отличие В ЗВУКЕ er6 от er4? Может кто мог сравнить - вот думаю, стоит ли брать позже er4 взамен шестеркам (возможно рекабленным).
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    В чем отличие В ЗВУКЕ er6 от er4? Может кто мог сравнить - вот думаю, стоит ли брать позже er4 взамен шестеркам (возможно рекабленным).
    У меня сначало были ER-6, а потом ER-4s. ER-6 — не имеют намека на какие либо басы, обрезаны по верхам и проигрывают в детальности, по звуку кстати почти один в один US studio.fi 3. Покупать их смысла на мой взгляд — нет, те же HF3 намного бодрее.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    K.N.V., 111 полегче, покомпактнее. Ну и Партерре откровенно басофильские же, хотя после этого:

    можно смело цементировать ноги в тазике.
    Менторы не слушал. Из того что слышал когда к нам приезжал товарищ из Японии, ничегошными показались только 334-ые с уберкабелем® "из позолоты экстрагированной китайскими девствинницами на рассвете" — за такой ценник, проще уговорить сделать макса "мифический семпл гибридов макса".
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, приходите на сходку
    http://player.ru/showthread.php?t=118285&page=76
    Cпасибо огромное,но я за город уезжаю,да и что я принести могу Рeos-300 да Sony XBA-3,да их же все слышали Я тут посчитал и понял,что погорячился слегка;мотики я конечно куплю при случае(уж больно мне понравилось натуральность звучания живых инструментов.Это-что-то!Тем более на таких"крохах")А насчет плеера.....Ребята,а альтернативы нет? Что,X5 или DX90 вообще не катят?Я же наушники только на улице слушаю,а дома пока толком не дают,хотя в планах вложиться в хорошую карту(или усилитель) и удобные открытые ушки.Но это все пока мечты
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, зачем идти на компромиссы? 100ка аки R10на вторичке часто появляются немногим дороже 90х,пусть и новых.При этом заменят и бюджетный настольный тракт легко,благо могут играть в режиме зарядки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Сегодня мотики слили в сухую однодрайверным градо по...посадке Уши моего товарища напрочь отказались принимать инородное тело, норовившее добраться до своего любимого деликатеса - мозга. С перекошенным от боли лицом продержался он секунд 10 от силы при этом он заметил, что звук как бы находился внутри него.
    По воле случая слушал сегодня баера ДТ1350 модифицированные. Стоковый кабель был заменен на кабель от денонов 2000-х, внутри чашек также что-то прокладывалось. Удивило то, что на первом же тестовом треке они играли более узко и плоско, мотики же этот трек играют более широко, разнесение инструментов и прочих деталей по высоте(?) сцены, тоесть вверх-вниз лучше. Слушал на рекордере вышеуказанный стафф.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Друг, когда мне сабж покупал, сравнивал напрямую ER4P и 1350. Тоже на рекордере. По его мнению - уровень ух примерно один, в чем-то мотики выиграли, в чем-то - 1350.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 350 из 728 ПерваяПервая ... 250 300 340 346 347 348 349 350 351 352 353 354 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения