Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 221 из 728 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Вы и красные фильтры пробывали?
    Нет. Пробовал без фильтров, сетку чайную, белые, ну и наше фсио - родные, ЗЕЛЕНЫЕ!!!) Зеленые - да, остальное амно..
    Последний раз редактировалось Zowie; 27.01.2014 в 14:24.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    У меня мотики пэ с dx50. Ярко звучат, не всем нравиться. С эквалайзером, конечно, можно все это смягчить, но как то не люблю я им пользоваться. А так, разные записи звучат по разному, то бишь, честно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    pingviniwe (27.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    У меня еще одна проблема,уже 2ые елки трескают,а происходит все так,после того как достаешь елки они теряют форму и на месте изгиба появляется со временем дырочка.Не знаю что и делать,а те насадки,что прикупил у Владимира они мне натирают ушной канал.Выручайте,нужны хорошие большие трехлепестковые насадки,кроме звука еще хотелось бы что бы они были не жесткими.И это меньше чем за год.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    chir, тоже мучался от того что стандартные ёлки деформируются,но достойной им замены по звуку так и не нашёл,в итоге купил 5 пар на ебэях-года на полтора запас есть)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Тьфу!Успокоили,а то я уже думал,что я инопланетянинНу а все-таки кто с какими елками гоняет,пена не всчет.А то ветка на 250 страниц,уже глаза устали.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Тьфу!Успокоили,а то я уже думал,что я инопланетянинНу а все-таки кто с какими елками гоняет,пена не всчет.А то ветка на 250 страниц,уже глаза устали.
    http://player.ru/showthread.php?p=1312472
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, я вот с некоторым скептицизмом отношусь к насадкам у которых площадь прилегания меньше чем у ёлок в этом вопросе,возможно вам просто повезло с формой ушного канала.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    iMacAverage, я вот с некоторым скептицизмом отношусь к насадкам у которых площадь прилегания меньше чем у ёлок в этом вопросе,возможно вам просто повезло с формой ушного канала.
    Кстати, заметил, что уровень скептицизма прямо пропорционально зависит от аудиофилийного стажа, так что в Вашем случае - все нормально
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Был в мск на выходных. Между делом зашел в Майкрофт сравнить MA9 с OCU 1866, так вот сейчас такого вау-эффекта, как летом от последнего не было. MA9 тогда еще не купил. Да звучит, но вот чтоб прям нести деньги и бегом бежать домой обладать им - теперь нет. Даже расстроился немного)) Тогда же летом приятно удивили Nail 1 и 2, а сейчас после мотиков они кажутся чрезвычайно! глухими. Я их и так и эдак сувал, заушным способом -все равно режутся ВЧ после 8 кГц где-то. Вроде б тот же размер фонаковских насадок, что и летом слушал... хз. мотики с клипшевыми насадками вин! А у изодинамики HE-4 очень вялый/вареный бас. Пусть у мотиков его мало, но он хотя б хлесткий. Динамические уши никакие не впечатлили (AKG 701, баеры 150, алесандро еще какие-то за 30 тыс.). Видать, зависимость наркоманская у меня от сабжа... чем и лечить теперь не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо serros за полезный пост

    iMacAverage (27.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Я не отрицаю саму возможность,но мои опыты с насадками неизменно возвращали меня к родным ёлкам,а насадочек за годы аудиофилии у меня накопилось не мало)) Но для очистки совести при первой же возможности попробую эти ваши клипшевые грибочки)

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    Видать, зависимость наркоманская у меня от сабжа... чем и лечить теперь не знаю.
    Обождите годик-снова потянет на жирные многодрайверы) Лично мне нужно иметь в запасе и эталонные мотики и чего нибудь сочного-вкусного для души.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    с мотиками п версии на дх50 какое положение переключателя усиления используете,я так понял Mid оптимально?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    с мотиками п версии на дх50 какое положение переключателя усиления используете,я так понял Mid оптимально?
    На слух У меня был Лоу)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    pingviniwe (27.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    serros попробуйте при случае послушать Beyerdynamic DT880 Pro. Хотя, если Вам настолько нравится звук Etymotic, зачем что-то менять?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
    serros попробуйте при случае послушать Beyerdynamic DT880 Pro. Хотя, если Вам настолько нравится звук Etymotic, зачем что-то менять?
    Слушал 2-3 мес назад, не зацепило. Радует, конечно, что в моем случае при покупке мотиков смысл фразы "миллионы не могут ошибаться" - без саркастического значения и не пришлось перебирать с десяток наушников, чтоб найти нужный звук. Черт, я становлюсь адептом мотикопоклонничества..
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (28.01.2014), Synthetiq (27.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Кстати если кому представиться возможным попробовать насадки от последних денонов, обязательно попробуйте. Там есть нечто среднее по материалу межде пеной и силиконом, мне напомнило как мягонькиий каучук такой.
    DSC06425.jpg
    В отличии от силикона они не имеют свободного пространства внутри, мне например понравились больше чем пена comply t-100, и скорее всего они не убиваемы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    YKush (28.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Чего-то у меня серые ёлки плохо пошли, при беге в левом ухе теряется вакуум. Мне лучше всего идут прозрачные. Вот где бы их запасных взять?
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Валерий продает. Комплект пять штук. Гляньте в раздел коммерция

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Кстати если кому представиться возможным попробовать насадки от последних денонов, обязательно попробуйте. Там есть нечто среднее по материалу межде пеной и силиконом, мне напомнило как мягонькиий каучук такой.
    В отличии от силикона они не имеют свободного пространства внутри, мне например понравились больше чем пена comply t-100, и скорее всего они не убиваемы.
    Сегодня кстати слушал с деноновской насадкой силиконовой обычной. Во первых налезает криво, норовит наклониться, во вторых сушит звук и ВЧ деградируют.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    от Synthetiq
    Во первых налезает криво, норовит наклониться
    Не спорю, все может быть. Я мотики только с т-100 пробовал, кривости не заметил, те в свою очередь в комплекте с денонами. Предположу что они взаимозаменяемы.
    во вторых сушит звук и ВЧ деградируют.
    Про силикон не знаю, а вот те что целиковые после пены как раз по ВЧ/СЧ адекватнее показались, чуть более гладко чтоли(но это на денонах). Будет ли так на мотиках хрен знает
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Валерий продает. Комплект пять штук. Гляньте в раздел коммерция

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------


    Сегодня кстати слушал с деноновской насадкой силиконовой обычной. Во первых налезает криво, норовит наклониться, во вторых сушит звук и ВЧ деградируют.
    У Валерия только серые :(
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Какие есть елки тройные с узким звукоотводом?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 221 из 728 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения