Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 728 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    arkadijj, может и можно, но не факт, что нужно..
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Всех С наступившим!

    Долго скептически присматривался к сабжу - сильно торчащими они мне казались, но по описаниям звука нравились.
    Решился, взял. Теперь, когда они просто пропали в моем ухе (даже лежу в них ухом на подушке), и звук замечательный - восторг!

    Владельцы, объясните, как вы используете трехлепестковые елки? Я их если засовываю глубоко, то потом не могу вытащить.
    Создается настолько герметичное пространство, что при вытаскивании чувствую, как не только перепонку, но и мозг высасывает!
    Приходится втискивать нечто тонкое между насадкой и стенкой слухового канала, чтобы разгерметизировать сначала...
    Поделитесь секретами. Или у всех так?
    Это так, ради интереса, потому что сейчас - на шуровских пенках и вроде устраивают, не чувствую наушника вообще, если бы не провод, опирающийся на хрящик, а так вообще "их нет" - чисто звук... )

    Еще, кто насколько глубоко вставляет наушник? У меня только 2-3 мм корпуса видны (нащупываются ногтем) из канала - только так приходит чистота звука и даже бас проявляется (локализуется гдето в области второго позвонка ) и он глубок!
    Глубже просто не решаюсь... А есть мысль, что чем меньше расстояние насадка - перепонка, тем лучше звук.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Поделитесь секретами. Или у всех так?
    я выкручиваю, как болт
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    YKush путем оттягивания уха
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8KwXEqe6Gq4
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    YKush (03.01.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Новогодняя змейка поздравляет всех аудиофилов, меломанов, любителей мотиков и хардкора, и просто хороших людей с наступившим Новым 2013 годом.
    Она желает всем удачи, счастья и хорошего настроения на весь год, и чтобы истинный хардкор не покидал ваших горячих сердец!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (03.01.2013), AfArt (03.01.2013), Berkovajazz (05.01.2013), borkas (04.01.2013), distrofic (04.01.2013), GMSputnik (03.01.2013), JustNoName (03.01.2013), kosyakman (03.01.2013), mark21 (03.01.2013), NCRS (03.01.2013), nipit (03.01.2013), nomaxfun (06.01.2013), POKEMONыч (03.01.2013), YKush (03.01.2013), Zowie (03.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    YKush, у меня садятся так, что в зеркало, когда смотрюсь видны только вилки. Сажу глубоко до "дискомфорта", потом немного назад возвращаю и "выравниваю давление". Разгерметизирую путём лёгкого покачивания.
    Использую белые ёлки с "берушемодовским" колечком.

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    YKush (04.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    YKush, у меня садятся так, что в зеркало, когда смотрюсь видны только вилки. Сажу глубоко до "дискомфорта", потом немного назад возвращаю и "выравниваю давление". Разгерметизирую путём лёгкого покачивания.
    Использую белые ёлки с "берушемодовским" колечком.
    Помню когда в метро как-то "засаживал", очень удивленные глаза маленького мальчика, а ведь по прошествию лет, он будет мучатся вопросом, как в ухо могут войти 2.5 сантиметра.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (21.03.2016), Zowie (06.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Помню когда в метро как-то "засаживал", очень удивленные глаза маленького мальчика, а ведь по прошествию лет, он будет мучатся вопросом, как в ухо могут войти 2.5 сантиметра.
    Вы поаккуратней при детях такие вещи делайте! В
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Вы поаккуратней при детях такие вещи делайте! В
    Да сейчас законодательство строже.
    Я вот думаю, что должно быть такого в красно-синих ER-4S(у самого такие были, они много менее надежны чем последнии версии), что они б/у-ые продались за 360 баксов!
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    K.N.V., мне такие 4 года прослужили, пока один драйвер в метро не потерялся так что с надежностью вроде как все хорошо. нынешним таким же уже два года и тоже все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMSputnik Посмотреть сообщение
    K.N.V., мне такие 4 года прослужили, пока один драйвер в метро не потерялся так что с надежностью вроде как все хорошо. нынешним таким же уже два года и тоже все в порядке.
    Мне 2, и вконец разломался провот, а добило их то что сломался носик одного из наушника, который в следующих ревизиях стал толще.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Как убрать эти чертовы фильтры? Сумел достать только мембраны,а кольца остались в звуководах.
    iPhone+CEntrance HiFi-M8+Beyerdynamic T5P
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    Как убрать эти чертовы фильтры? Сумел достать только мембраны,а кольца остались в звуководах.
    согните скрепку и подцепите
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, столкнулся с проблемой выбора, помогите решить. Изначально настроился на мотики, но была напряженка с деньгами, случайно наткнулся на клипши х10 со скидкой на амазоне, заказал через посредника, обошлись с доставкой в 105$. Оказалось что правое ухо трещит при повышении громкости, слушаю на сансе клип+ и звукашке E-mu Tracker PRE. Буду делать возврат. Соответственно начал присматривать что взять вместо них. Однозначно хочу что б сменный кабель был. Присмотрел Мотики 4P/PT и Shure SE425. Начитался на хедфае что у мотиков более детальный звук, у шуров низы поболее ну и фирменная середина. У мотиков для меня самый большой вопрос это сменный кабель, я так понял что найти его большая проблема, разве что кастом, еще на ибее нашел переходники на шуровские/вестоновские кабеля, правда стоят они 35$+ кабель 30$ - приличная сумма, ну и все же шуры мне более симпатичны внешне + с кабелем проблем меньше + в ушах должны сидеть получше и не передается шуршание по кабелю об одежду. В общем вопрос услышу ли я вообще разницу на своей сансе или она там не значительна совсем будет, тогда наверное шуры будут для меня предпочтительнее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Taras_Shevchenko, наверное, если источник менять не планируете, то шуры будут лучше.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    .
    Лучше Х10 по звуку вряд ли найдете. Но стоить менее 200$ они не могут.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Taras_Shevchenko, наверное, если источник менять не планируете, то шуры будут лучше.
    Поддержу. С хорошим источником лучше мотики.

    Рассуждения о кабеле верны, хотя чем кастомные не угодили я не знаю
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Лучше Х10 по звуку вряд ли найдете. Но стоить менее 200$ они не могут.
    Сейчас уже 112, (продавец сама амазон, они не продают подделок)

    http://www.amazon.com/gp/offer-listi...&condition=all

    Я абсолютно точно уверен что это оригинал, я не один их покупал, на хедфае многие ребята брали и все ОК было, просто мне папались с дефектом. По звуку они очень понравились, сравнивал с VSonic GR07, клипши однозначно мне понравились больше. Думаю шурфы 425 должны быть не намного хуже.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Поддержу. С хорошим источником лучше мотики.

    Рассуждения о кабеле верны, хотя чем кастомные не угодили я не знаю
    Я не говорил о том, что не угодили, просто кабель достать сложнее, если для шуров его можно свободно купить на ибее, то с мотиками все не так просто, нужно искать, даже на ибей ни одного предложения.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Taras_Shevchenko за полезный пост

    ==RA== (19.01.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Сейчас уже 112, (продавец сама амазон, они не продают подделок)

    http://www.amazon.com/gp/offer-listi...&condition=all

    Я абсолютно точно уверен что это оригинал, я не один их покупал, на хедфае
    не подделка. Брак. Многие конторы этим занимаются. Берут товар, не прошедший контроль, и продают его по бросовым ценам.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    sm151058, вы дйствительно верите что крупнейший амеркинаский интернет-магазин электроники барыжит браком? ~100 баксов вполне нормальная за эти клипиши, модель то уже далеко не новая.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 728 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения