Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 310 из 728 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    У нас центральное кондиционирование сломалось. Кондиционеры-сикилявки не предусмотрены. Про других не скажу.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Да что же вы все курите, чтобы так убивало...
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    М о т и к и
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Даа, не послушал я предупреждения, теперь вот тоже спустя 2 недели услышал басы со шнурком S версии. Причем пробрало так, что теперь уже ни противники общего образования, ни аудиофилы 50го уровня наверно никогда не смогут меня убедить что его там нет - пару-три дня дал ушам отдохнуть от первых полутора недель экспериментов с мотиками, весь день до того слушал D&B и RuggaJungle в всониках gr07BassEdition! а вечером одев как следует мотики после этого перерыва включил плеер, а там уже играет рагажангл, я его хотел было переключить, но не успел - альбом случайно прослушал 2 раза, а там ведь реально прям жир, потом что только ни ставил - везде есть бас, объем, вовлеченность (я кажется наконец вполне осознал что это такое), короче все, что полагается для прожигания жизни.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (26.05.2014), iMacAverage (26.05.2014), JustNoName (26.05.2014), twilight_blue (26.05.2014), YKush (26.05.2014), инженер (26.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    iMacAverage (26.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    М о т и к и
    М.О.Т.И.К.И.: Зов Припяти
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    anton113, внуки-то проведать заходят?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    Даа, не послушал я предупреждения, теперь вот тоже спустя 2 недели услышал басы со шнурком S версии. Причем пробрало так, что теперь уже ни противники общего образования, ни аудиофилы 50го уровня наверно никогда не смогут меня убедить что его там нет - пару-три дня дал ушам отдохнуть от первых полутора недель экспериментов с мотиками, весь день до того слушал D&B и RuggaJungle в всониках gr07BassEdition! а вечером одев как следует мотики после этого перерыва включил плеер, а там уже играет рагажангл, я его хотел было переключить, но не успел - альбом случайно прослушал 2 раза, а там ведь реально прям жир, потом что только ни ставил - везде есть бас, объем, вовлеченность (я кажется наконец вполне осознал что это такое), короче все, что полагается для прожигания жизни.
    В принципе хрестоматийный анамнез. Можно прямо так, не редактируя в учебники о вреде мотиков вставлять, в главу "инкубационный период и первые проявления заболевания".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (26.05.2014), инженер (26.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    Даа, не послушал я предупреждения, теперь вот тоже спустя 2 недели услышал басы со шнурком S версии. Причем пробрало так, что теперь уже ни противники общего образования, ни аудиофилы 50го уровня наверно никогда не смогут меня убедить что его там нет - пару-три дня дал ушам отдохнуть от первых полутора недель экспериментов с мотиками, весь день до того слушал D&B и RuggaJungle в всониках gr07BassEdition! а вечером одев как следует мотики после этого перерыва включил плеер, а там уже играет рагажангл, я его хотел было переключить, но не успел - альбом случайно прослушал 2 раза, а там ведь реально прям жир, потом что только ни ставил - везде есть бас, объем, вовлеченность (я кажется наконец вполне осознал что это такое), короче все, что полагается для прожигания жизни.
    Да никто вас не будет убеждать, никому это не надо.
    Тут проста говорят что есть, а ваше дело прислушаться или продинамить.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    stimer (26.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, поздно доктор. Ещё один холмик на вашем персональном кладбище аудиофилов.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    kosyakman, мы знаем, что вы смогли соскочить и знаем, чего вам это стоило. Но не все обладают такой колоссальной силой воли и чувством ответственности за благополучие близких. Банально, но мы рабы своих пагубных предпочтений. Отдавая себе полностью отчёт в ситуации, мы не можем, тем не менее, её переломить. Мотики лишили нас воли к переменам. Я не хочу, чтоб мои дети слушали мотики, поэтому стараюсь им их не показывать, пока мне удаётся скрывать, но как долго это продлится?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.05.2014), twilight_blue (26.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я один раз видел в метро как мотикофила откачивали, оказалось что он в глубину сцены провалился. Бледный такой был, испуганный. Ну, милиция, скорая, все дела. А парень совсем молодой еще, вот вишь думаю - безусый юнец, а уже на тяжелое подсел.
    А я один раз наблюдал картину в метро, как мотикофил просто вставлял и вынимал мотики из ушей на протяжении 5 минут, при этом на лице появился румянец, дыхание стало прерывистым и неровным, где-то со всхлипами. В конце оной процедуры он осел на сиденье и выдохнул: "Дас ист фантастишь."
    P.S. Мотики к плееру не были подключены.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (26.05.2014), Angelusmorti (26.05.2014), byyyyy (26.05.2014), HAMMA (18.10.2014), JustNoName (26.05.2014), kosyakman (26.05.2014), Rivalg (26.05.2014), stimer (26.05.2014), twilight_blue (26.05.2014), Vano699 (26.05.2014), Zowie (26.05.2014), инженер (26.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kopf78, а ещё они не стесняются прилюдно обсуждать виды, гм, насадок, представляете? Тут просто на витрину поглядеть, где наушники выложены, стесняешься, а эти на весь зал кричат "дайте мне вооон тех прозрачных ё**к!", тьфу, извращенцы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (26.05.2014), kopf78 (26.05.2014), twilight_blue (26.05.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    А я один раз наблюдал картину в метро, как мотикофил просто вставлял и вынимал мотики из ушей на протяжении 5 минут, при этом на лице появился румянец, дыхание стало прерывистым и неровным, где-то со всхлипами. В конце оной процедуры он осел на сиденье и выдохнул: "Дас ист фантастишь."
    P.S. Мотики к плееру не были подключены.
    Ахахах от души !!!!!!
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    kopf78, а ещё они не стесняются прилюдно обсуждать виды насадок, представляете? Тут просто на витрину поглядеть, где наушники выложены, стесняешься, а эти на весь зал кричат "дайте мне вооон тех прозрачных ё**к!", тьфу, извращенцы.
    Это ладно, а вот то что они, негодяи, все поголовно на окуб-стимуляторах сидят и суслика видят... Тьфу, антихристы!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    twilight_blue (26.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Это ладно, а вот то что они, негодяи, все поголовно на стимуляторах сидят и суслика видят...
    я хоть и сижу на мотиках, но терпеть не могу толпы этого отребья в вагонах метро. все люди как люди, хмурые и сонные с утра, злые и уставшие по вечерам, а эти с лихорадочным блеском в глазах, чего-то там в такт ножками отбивают, беззвучно губёшками шевелят, приплясывают. Не, ну слушай ты дома, один, в туалете, зачем же на люди этот срам вытаскивать?
    Пару раз натыкался на завязавших. Ходячие трупы, лишённые жизни механизмы. Многие снова срываются, единиц держат данные данные себе обязательства... Для себя решил, что завязывать поздно, поживу остаток на полную, лишь бы никого рядом не зацепило :( Правда если раньше слушал утром и вечером, то теперь и днём непреодолимая тяга, ещё эта вечная паранойя с посадкой, всегда кажется что недостаточно глубоко сели. Самое обидное, что эйфория от мотиков длится недолго, потом они не вставляют, просто всё остальное кажется ещё более мерзким, а тут вкинулся и забылся ненадолго, а потом опять этот вечный поиск, где б чего с какой дырки послушать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vano699 (26.05.2014), Virgil (26.05.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Какое счастье, что меня даже со второго раза мотики не торкнули Хожу и прекрасно себя чувствую, румянец на щеках, паранойи нет, не надо убеждать себя, что вот он глубокий бас, что все дело в посадке или волшебных крылашках й, пардон, насадках...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Боря, а чо у тебя с количеством спасибок, ты тоже встал на сторону Сотоны?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    kopf78 (26.05.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    оО, Костя и вправду, Роланд тяпнул?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Изгнал беса)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    kosyakman (26.05.2014)

Reply To Thread
Страница 310 из 728 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения