Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 618 из 728 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 614 615 616 617 618 619 620 621 622 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,360 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Angelusmorti, а можете ткнуть носом где это. И вопрос наперед: сколько доставка и как оплачивали?

    инженер, все гениальное просто. Спасибо Вам огоромное
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Shock00, брал тут https://www.etymotic.com/consumer/ac...er38-15sm.html за доставку - честно не помню. Оплата банковской картой.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    - наловчитесь вынимать наушник из уха не за коннектор, а захватив кончиком пальца крайний лепесток или ножку насадки, прижимая его к корпусу.
    А вот это не получится, наверное. Потому что в полевых условиях (то есть на улице) всегда приходится делать все быстро, особенно в транспорте. Или последнее время заметил такую тенденцию: идешь или стоишь в наушниках, то есть они на тебе(или в тебе, как угодно) и люди не обращая на это никакого внимания начинают с тобой общаться (знакомые, не знакомые - без разницы), главное что ты обращения к себе не ожидаешь. Ты начинаешь судорожно доставать телефон(в моем случае), ставишь на паузу, вынимаешь наушники (как правило насадка остается в ухе, в моем случае) - это дико бесит. После всех этих манипуляций, человек, будто не замечая, продолжает свое общение с тобой, как если бы ты слышал начало разговора. Я же для прикола стоял в наушниках - в них не играла музыка, да даже если бы не играла, мотики это практически беруши без музыки, то есть я вряд ли что-то слышу. И при всем этом как-то так получается, что еще ты же чувствуешь себя виноватым. Либо это такой тотальный бойкот людей в наушниках - не замечать, что мы в наушниках! Это дико задолбало
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    Это дико задолбало
    В самом деле! Обнаглели эти пустоухие!!! Эти спамеры из реальности!
    Доколе!
    Отхлестать нужно было провокатора! Прямо наушниками по спиняке скотину!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (25.04.2017), misterfeeling (25.04.2017), Добрый Жук (28.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    YKush, на мой слух достаточно пырнуть обидчика мотиком в ухо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (25.04.2017), DeGree (26.04.2017), kosyakman (25.04.2017), Max731 (25.04.2017), romario92 (30.04.2017), tiger_009 (27.04.2017), volodar (26.04.2017), XPEHOPE3 (26.04.2017), Эдгар Каксис (26.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    Это дико задолбало
    Я таким обычно говорю так: "Вы пытаетесь со мной разговаривать? Я ничего не слышу, у меня в ушах бананы." Конечно, не вынимая бананов из ушей.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    XPEHOPE3 (26.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    YKush, инженер, Lurker, хоть кто-то понимает. А если серьёзно, надо быть наглее. А то как-то однобоко получается. Я в наушниках пытаюсь быть вежливым(хотя бы тем, что не указываю на бестактность человека, который со мной пытается заговорить, когда на мне наушники). А когда к тебе обращаются, то даже не пытаются показать жестом "мол, вытащи наушники, поговорить надо" . Действительно Lurker, нужно игнорить таких. Даже не говорить что-то, а просто демонстративно отворачиваться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    на мой слух достаточно пырнуть обидчика мотиком в ухо.
    ск, самый дельный совет дня, нужно записать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Тоже знакомая ситуация. Только я сначала невозмутимо поднимаю вверх палец, достаю плеер и демонстративно ставлю на паузу. Потом достаю один мотик и спрашиваю "Вы что-то сказали?". Если собеседнику я все еще нужен - он рассказывает с начала ))
    А вообще - да, бесит)
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Есть один понятный психологический момент. все наверняка сами бывали в такой ситуэйши..например, когда кому то протягиваешь руку, а он, в толпе и закрученный и тебя просто не замечает, и ты стоишь такой, с протянутой рукой и плющишься...Немного по другому , но практически с теми же триггерами происходит в нашем случае. Чего уж скрывать-сабж крайне незаметен, и не всегда , особенно пожилые люди замечают что ты "троллейбус", и вполне резонно начинают с тобой базлать. А потом, замечая твои копошения, к сожалению не все уже могут отрефлексировать и заткнуться, в связи с чем продолжают свой понос.Есть, правда, и весьма "увлеченные" ребятушки, и те уже спесиально продолжают свою бодягу, мотивируясь совсем другими мотивами, и вот те, да, отьявленные сучкорезы..На улице меня такие случаи турбуют, но не так сильно, как ,допустим, заход в РАЦ чтобы оплатить квартплату, где обычно стоят десятки пенсий и вот те вот отъявленные головорезы в этом плане. Будут бубнить до конца. даже если демонстративно засунешь все назад, все равно фонтан не прикроют.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Snake07 (26.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер. Купил себе недавно нового зверька, МА8, ищу ушки к нему. Слушал кто сабж в тандеме с ним? Скажу сразу что мотыки когда-то запали в душу и, как не странно, в уши. Мои динамы не справляются с информативностью плеера, слышу что многое мажется именно из-за ушей.

    У меня мотыки были в прошлом году, напился и потерял, вряд-ли когда прощу себя, до сих пор горюю. Но вопрос в следующем. Хочу прикола ради, руки зачесались, сделать мотыки самопал. Самое сложное это звуковод. Может кто курил тему, где подобный хобот пробить можно, либо из чего запилить? Спасибо
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
    Может кто курил тему, где подобный хобот пробить можно, либо из чего запилить? Спасибо
    Проще всего - на 3D-принтере напечатать.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    P1L0T (30.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    А вот это не получится, наверное. Потому что в полевых условиях (то есть на улице) всегда приходится делать все быстро, особенно в транспорте. Или последнее время заметил такую тенденцию: идешь или стоишь в наушниках, то есть они на тебе(или в тебе, как угодно) и люди не обращая на это никакого внимания начинают с тобой общаться (знакомые, не знакомые - без разницы), главное что ты обращения к себе не ожидаешь. Ты начинаешь судорожно доставать телефон(в моем случае), ставишь на паузу, вынимаешь наушники (как правило насадка остается в ухе, в моем случае) - это дико бесит. После всех этих манипуляций, человек, будто не замечая, продолжает свое общение с тобой, как если бы ты слышал начало разговора. Я же для прикола стоял в наушниках - в них не играла музыка, да даже если бы не играла, мотики это практически беруши без музыки, то есть я вряд ли что-то слышу. И при всем этом как-то так получается, что еще ты же чувствуешь себя виноватым. Либо это такой тотальный бойкот людей в наушниках - не замечать, что мы в наушниках! Это дико задолбало
    В твоём случае? в другой раз учитывай -что "случаи" как и уши (ёпта) у всех разные.
    вытаскивать нужно аккуратней.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
    сделать мотыки самопал
    Для начала ресиверы купи.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    P1L0T, если воспользоваться поиском, тут в DIY-темах проскакивало, как люди собирали себе наушники из арматурных драйверов, используя в качестве готового корпуса со звуководом обрезки инсулиновых шприцев.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всю жизнь сколько себя помню, в воздухе витает идея создания мотиков из подручных материалов.

    Просто какой-то "золотой укол"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (02.05.2017), Seager (02.05.2017), Zowie (02.05.2017), инженер (02.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Всю жизнь сколько себя помню, в воздухе витает идея создания мотиков из подручных материалов
    Карго-культ. Вырезать себе этимотики из зубочисток и молиться, ожидая ЗВУКА.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    kosyakman (02.05.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Подождем когда новые мотики начнут в барахолке выкладывать.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Подождем когда новые мотики начнут в барахолке выкладывать.
    сильно прям желаете? за 20к ER-4SR в идеале могу от сердца оторвать. Только для Вас.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Seager (06.05.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумская обл.
    Сообщений
    71
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Прошу ответить, есть ли внешнее визуальное различие между 4S и 4PT / Р? Кто покупал может, на новых "черных" коробках внизу в правом углу должно быть написано 4S, если это "S-ка" ? На всех "эбеях" и др. почему то позиционируется как "S", а внизу справа "РТ"... Как распознать ? И еще, внутри есть ли какой подтверждающий документ, какая это модель ? Да, и если можно "последнее" подтверждающее слово - драйвера у "S" и "PT" абсолютно одинаковы (у новых "SR" "XR" понятно - точно отличаются ) ?
    Последний раз редактировалось prohor; 07.05.2017 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 618 из 728 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 614 615 616 617 618 619 620 621 622 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения