Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 577 из 728 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 573 574 575 576 577 578 579 580 581 587 627 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,521 по 11,540 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А причём тут он? У него вообще нет новых мотиков.
    У тебя ASSки с Мерлинами. У новомотиков баса то чутка больше, чем у ASSок. Таким образом, ты являешься примером неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов, если рассматривать сообщение Max731 как аксиому.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Ваш аккаунт взломан. Сначала обеспечьте маской себя, затем ребёнка.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (14.09.2016), Zowie (13.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Не будут мотики уж откровенно сливать в "голографичности подачи", имея всего лишь 1 драйвер на весь диапазон частот?
    Не поддерживаю точку зрения тех, кто считает звук мотиков радиоточечным. Объёма примерно столько же, сколько у остальных наушников. Не могу сказать, что, к примеру, какая-то существенная разница в изображаемом пространстве у ER4s и TBA-04. Откуда вообще взялось понятие "сцена", мне решительно непонятно. Я за последние год-полтора-два я посетил с десяток-другой концертов в разных клубах Санкт-Петербурга (в их числе один - концерт симфонического оркестра в филармонии, плюс два - выступления молодёжного хора под фортепиано в большом холле/комнате в "сталинке") , в результате чего могу сделать следующие выводы:
    - слушать более-менее тяжёлую музыку на концертах возможно, только если ты не накатил грамм 200, что позволяет тебе превратиться в часть толпы, этаким зомби. На трезвую голову всё очень громко, давящая стена звука.
    - концерт с использованием усилителей - само по себе не большое удовольствие, звук в наушниках выигрывает значительно. Если вы способны получать так называемую энергетику со сцены от исполнителей, то вам повезло и этот момент нивелируется, в противном (моём) случае дело швах.
    - понятие "сцена" на всех выступлениях отсутствовала как класс, больше всего меня это удивило на концерте в филармонии: не разобрать скрипку во втором ряду слева, хоть обос.сь; стена звука.

    Неохваченным осталось какое-нибудь чисто акустическое выступление в хорошем подготовленном помещении.
    Так что все разговоры о сравнениях "сцен" разных наушников, сопоставлении звука в наушниках с живыми выступлениями вызывают у меня снисходительную улыбку

    P.S.
    Помню, когда я был молодым и глупым, владея FA Silver Bullet (помните такие?), я прямо выключал музыку в дороге, выдёргивал наушники, чуть не плача: мля, ну где сцена, где объём, почему я не могу представить себе музыкантов и т.п.? Ох сколько я гонялся за этими миражами, как томимый жаждой путник, отбившийся от каравана в пустыне...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Angelusmorti (14.09.2016), dr.Миксон (14.09.2016), Draglaine (14.09.2016), Gold (10.10.2017), IIvanych (14.10.2019), kak2z (30.09.2016), Max731 (01.03.2021), OneStep (06.01.2017), Snake07 (14.09.2016), Tiptop (05.04.2018), Zowie (14.09.2016), Эдгар Каксис (15.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Вот и я тоже про объем. Что касается плееров, то знаком еще с кассетниками, года так с 83-84, не помню когда свой первый плеер покупал у одного афганца. Тогда и слух был острее, правда техника слегка не того типа, что слушают сейчас. Зато сейчас все в наличии. И очень всегда забавляла та самая "сцена". При этом переслушано достаточно много сетапов стационарных, от нищебродских до относительно неплохих, посещал в свое время много контор московских, торгующих аппами, удавалось примазаться к прослушиваниям.
    Трудно оспаривать возрастную потерю слуха, хотя она у меня скорее выражена в смещении каких то акцентов, чем к частотной потере слуха, явно есть притупление остроты слуха, но тут волюме подкрутил и вперед. Формирование звука в наушниках всегда считал ограниченным масштабом черепной коробки, иногда смещение происходит чуть вперед, иногда назад, но никогда не возникало ощущение безграничного шара, диаметром в хотя бы метр. Приблизительно такой же эффект и при прослушивании домашних сэтапов, пока особым способом не сфокусируешься на прослушивании, и как бы не сдвинешь "границы звуковосприятия". Что скорее объяснимо наличием психофизики звуковосприятия, своеобразной психоакустической коррекции, которую можно натренировать,хотя встречал людей и абсолютно глухих в плане музыке, вообще .
    Возникновение такого эффекта почти всегда требует особого рода концетрации, я даже раньше всегда ставил первый диск в СД как бы прогревочный, прогревал звучание увесилителя, прогревал уши, настраивался на звук, при этому редко сидел на любимом кресле, мог даже двигаться по комнате. И только по окончании этого диска переходил к прослушке материала, который и намеревался слушать.
    Было это давно, так уже не делаю, просто не хватит времени и сил так действовать, может и совсем запал пройти. А плеер, он почти всегда со мной. Но тут я не требую от него чудес, иногда внешние шумы просто не дадут сосредоточиться, иногда вникание в музыку чревато попаданием под машинку, можно вечерком и в голову заработать, шляясь по неблагополучным районам. Чуть другая ситуевина с прослушкой плеера дома, особенно с более четкими накладными ушами, но даже там редко удается так вникнуть в тему, чтобы объем психоакустически раскрылся. Трудно, конечно, говорить за всех, уши свои не снимешь, не обменяешься, не возьмешь поносить, остается верить лишь басням собеседника.
    В данном опусе я как бы суммировал к своим вчепетлениям опрошенных мною аудиофилей и меломанов, с которыми обсуждали данный аспект. Есть расхождения на уровне нюансов, но общий тренд в знаменателе. Не исключаю варианта, что вновь выросшее поколение, кроме индиговатости, приобрело еще и жабры, и нарастило суперский слух, тогда ,возможно, надо рассматривать вопрос уже под другим углом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (14.09.2016), IIvanych (14.10.2019), Maynord (14.09.2016), Mota-boy (14.09.2016), дZen (14.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не поддерживаю точку зрения тех, кто считает звук мотиков радиоточечным. Объёма примерно столько же, сколько у остальных наушников. Не могу сказать, что, к примеру, какая-то существенная разница в изображаемом пространстве у ER4s и TBA-04. Откуда вообще взялось понятие "сцена", мне решительно непонятно. Я за последние год-полтора-два я посетил с десяток-другой концертов в разных клубах Санкт-Петербурга (в их числе один - концерт симфонического оркестра в филармонии, плюс два - выступления молодёжного хора под фортепиано в большом холле/комнате в "сталинке") , в результате чего могу сделать следующие выводы:
    - слушать более-менее тяжёлую музыку на концертах возможно, только если ты не накатил грамм 200, что позволяет тебе превратиться в часть толпы, этаким зомби. На трезвую голову всё очень громко, давящая стена звука.
    - концерт с использованием усилителей - само по себе не большое удовольствие, звук в наушниках выигрывает значительно. Если вы способны получать так называемую энергетику со сцены от исполнителей, то вам повезло и этот момент нивелируется, в противном (моём) случае дело швах.
    - понятие "сцена" на всех выступлениях отсутствовала как класс, больше всего меня это удивило на концерте в филармонии: не разобрать скрипку во втором ряду слева, хоть обос.сь; стена звука.

    Неохваченным осталось какое-нибудь чисто акустическое выступление в хорошем подготовленном помещении.
    Так что все разговоры о сравнениях "сцен" разных наушников, сопоставлении звука в наушниках с живыми выступлениями вызывают у меня снисходительную улыбку

    P.S.
    Помню, когда я был молодым и глупым, владея FA Silver Bullet (помните такие?), я прямо выключал музыку в дороге, выдёргивал наушники, чуть не плача: мля, ну где сцена, где объём, почему я не могу представить себе музыкантов и т.п.? Ох сколько я гонялся за этими миражами, как томимый жаждой путник, отбившийся от каравана в пустыне...
    Коля, красаучег !
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Достаточно после мотиков надеть что-то десятидрайверное, чтобы понять о чем речь (как ни называй - "сцена", объем, стереопанорама и т.п.).

    Только глухой, имхо, разницы не услышит.

    Ближе-дальше - сложнее, тут накладные или колонки в помощь, плюс записи специальные. А вот общие ощущения прекрасно слышны.

    На мотиках тупо всё плоское. Это не то, что бы мегакосяк, просто факт. Мне правда не верится, что кто-то не слышит этого (только если сравнивать не с чем).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (14.09.2016), cray-08 (14.09.2016), kopf78 (15.09.2016), TeeGReeN (18.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я с мерлинами сравнивал, тоналка похожа, тока в мерлинах звук пообъемнее чуток и все. Тут они как бы в голове играют, а мырлины пошире объем. Ну для однодрайверных тут тональный баланс практически эталон.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ширли-мырлины.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Seager (14.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Достаточно после мотиков надеть что-то десятидрайверное, чтобы понять о чем речь (как ни называй - "сцена", объем, стереопанорама и т.п.).

    Только глухой, имхо, разницы не услышит.

    Ближе-дальше - сложнее, тут накладные или колонки в помощь, плюс записи специальные. А вот общие ощущения прекрасно слышны.

    На мотиках тупо всё плоское. Это не то, что бы мегакосяк, просто факт. Мне правда не верится, что кто-то не слышит этого (только если сравнивать не с чем).
    Прям в яблоко! Спасибо! Вот та же плоскатня и незаполненность от двухдровишковых и у меня.Отчего точно не известно, то ли с источником не спелись,то ли психоакустика морочит мозг.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Мне лично от мотиков нужна точность, детальность, т. е. информация. Я ее получаю на все 100. Сцена не нужна, ибо то что слушаю, под понятие 'сцена' особо не попадает. Да и вполне нормальная она у мотиков, объем нужный присутствует. Шире/ глубже будет уже менее естественно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (30.09.2022), Ross. (16.09.2016), Seager (14.09.2016), Zowie (14.09.2016), Эдгар Каксис (15.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 


    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (15.09.2016), Max731 (15.09.2016), qsk (15.09.2016), rpv (16.09.2016), Tuningoman (16.09.2016), Эдгар Каксис (15.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Евгений очень годный кабель сделал. По сравнению со стоком в низком диапазоне надевает плавки вместо семейных трусов, если можно так выразиться, а в высоком - той самой чистоты добавляет. Как и ожидалось, в общем. И удобство заушного ношения - то, ради чего и надо брать кабели с угловыми коннекторами.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (18.09.2016), kosyakman (18.09.2016), Max731 (18.09.2016), qsk (18.09.2016), TeeGReeN (18.09.2016), мурка (18.09.2016), Эдгар Каксис (19.09.2016)

  21. Collapse Details
    Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton79ru Посмотреть сообщение
    Евгений очень годный кабель сделал
    Отлично. А из чего кабель? Не из советской ли посеребрянки? Больно на мой похож.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton79ru Посмотреть сообщение
    Евгений очень годный кабель сделал. По сравнению со стоком в низком диапазоне надевает плавки вместо семейных трусов, если можно так выразиться, а в высоком - той самой чистоты добавляет. Как и ожидалось, в общем. И удобство заушного ношения - то, ради чего и надо брать кабели с угловыми коннекторами.
    Антон, как тебе новые мотики в сравнении с каноническими?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Антон, как тебе новые мотики в сравнении с каноническими?
    Поскольку сравнивать буду XR и S, сейчас пойдёт крайне субъективная пурга. Черту под своим мнением я подвёл только что, поочерёдно прослушав в них Minus the Bear "The Game Needed Me" на Hidizs AP100 (моя любимая машинка по АЧХ и сцене). Общее впечатление - XR получились больше музыкальными, чем лабораторными, а воспроизведение частот сделали в угоду не графику на бумажке, а моим ушам.

    Тут не будет какой-то эфемерной ширины, глубины, объёма, многогранности - когда звуки сливаются в магическом танце, являя собой нечно несоизмеримо большее, чем просто математическая сумма компонентов. В случае S звуки лежат по полочкам, пронумерованные. А в XR они всё-таки танцуют, но тоже пронумерованные.

    Если менее образно, то минимализм эски основан, как мне кажется, на чуть более быстром спаде, которому способствует высокое сопротивление (во всяком случае это первое, что меняется, если сопротивление у них понизить), а также на яркой середине, особенной верхней её части - в том смысле, что моим ушам, чтобы гарантированно слышать весь диапазон, нужна такая громкость, при которой верхняя середина может стать утомительной, а при неутомительной громкости некоторые звуки, что расположены ниже, могут ускользать, если специально их не вылавливать.

    Частотная картина XR устранила эту дилемму, то есть я слышу весь спектр именно на той громкости которая для меня комфортна. Таким образом, даже при высоком уровне окружающего шума никакие детали ниже 1 kHz не выпадают, и информативность наушников повысилась. А первое впечатление от XR насчёт бубнящего низа и заваленных верхов прошло довольно быстро; после смены кабеля я даже недоумеваю, как вообще мог подумать такую ересь. Единственный момент - XR совершенно не сыгрались с HF-603, видимо, из-за выходного сопротивления последнего. Но тут я с очень большой радостью купил второе издание AP100, и эта пара мне кажется сейчас идеальной.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Angelusmorti (07.01.2017), Berkovajazz (19.09.2016), IIvanych (30.09.2022), kak2z (30.09.2016), kosyakman (18.09.2016), Max731 (18.09.2016), Mota-boy (18.09.2016), psys (22.09.2016), TeeGReeN (18.09.2016), terrakot (07.01.2017), Tiptop (05.04.2018), YKush (18.09.2016), мурка (18.09.2016), Эдгар Каксис (19.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А какова нынче минимальная цена на новые мотики? У Валерия как-то дороговато.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    anton79ru, Антон, а можно побольше фоток с заушной ноской, а то я спрашивал в теме тут-ответов 0. Особенно бы вид сбоку. Фронтально не очень понятно как идет расположение драйвера и как шнурик выходит вверх и продевается дальше.
    Да, просьба еще к сообществу-можно фото драйверов со стороны входа вилок сфотать,желательно у обоих драйверов? И если я правильно понял, то конструкция пластика корпуса неразборная, или условно разборная, когда к основному корпусу со стороны вилок припаивается бобышка-гильза, наподобие как крышка в тубусе?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    anton79ru, Антон, а можно побольше фоток?
    Дя. Коннекторы дают угол 90° между кабелем и драйверами. Шнур ко входу в слуховой канал спускается вертикально, а драйвер устремляется в мозжечок. С другой стороны кабель заводим за ухо, как если бы это были длинные волосы, а вы хотели бы поесть борща, но чтобы ваши локоны в нём не полоскались.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (18.09.2016), kosyakman (18.09.2016), TeeGReeN (18.09.2016), Tuningoman (19.09.2016), Эдгар Каксис (20.09.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    СПС..очень информативно. Я когда прокачивал вопрос насчет кабеля как раз обратил внимание и обговаривал такие коннекторы как на 3 и 4 фото, но мне сказали что они для заушного ношения only. Правда еще бы хотелось посмотреть симки сбоку в натуре, когда драйвер в ухе, просто понимаю что такое фото сделать сложненько, надо кого-то просить делать такие фото. Моя проблема с пропаданием звука, как оказалось, не в проводе, а в гильзах коннекторов, которые в драйверах. Поэтому просил сделать снимки (желательно в стандартной s-ке) и драйверов с вынутым кабелем, чтоб посмотреть загильзовку метконструкций в патрон драйвера. При внимательном рассмотрении у меня видно что правый драйвер в дырочках входа штекеров кабеля имеет металлическую огильзовку, а в левом пластик и дырки, металл там внутри. Возможно провалился от втыкания вилок прошлыми владельцами, и теперь при втыкании драйвера в канал. невольно касаешься контакта и звук иногда пропадает. Если подтвердится факт провала огильзовки внутрь драйвера, то вперед выходит тема разборки сабжа.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    тема разборки сабжа
    если речь о "старых" ER-4S/P/PT, то у них цельнолитый неразборный корпус; можно лишь выпилить из него микроизлучатели для последующей установки в кастом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 577 из 728 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 573 574 575 576 577 578 579 580 581 587 627 677 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения