Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 313 из 728 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Говорят, ещё электростатами перешибить можно, но это самый крайний случай, ибо с электорстатов слезть невозможно во-об-ще. Аналогично замещению героина метадоном.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, это наверняка уже обговаривалось, но разъёмы от fitear подходят к мотикам? http://www.lunashops.com/goods.php?id=4157
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Уникальные кадры!
    У главы США в ушах обнаружено говно!

    Специалисты связывают его неудачи на политической арене с указанным обстоятельством. Ранее данные снимки не представляли интереса, пока главный эксперт по фекалиям и их последствиям для жизни землян специального отдела ЦРУ Щит Хэппэнс, не заинтересовался фотоснимком и не сделал уникальное заявление, взбудоражившее всех неравнодушных к исследуемой проблеме и господину Обаме в частности.

    Лица, близкие к окружению президента, аккуратно предполагают, что возможно говно уже даже проникло в головной мозг Обамы, полностью лишив указанный орган мыслительной функции. Также в статье приводится сенсационное заявление горничной главы государства: "Я грешила на домашних животных, поскольку в доме в последнее время постоянно стоял характерный запах. Теперь страшная тайна раскрыта и мне придется извиниться перед Барсиком".

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (29.05.2014), byyyyy (29.05.2014), Dnilay88 (02.05.2016), fffarsh (29.05.2014), vanек48 (29.05.2014), Эдгар Каксис (29.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Я ж говорил, это устройство для переговоров епте..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, это наверняка уже обговаривалось, но разъёмы от fitear подходят к мотикам? http://www.lunashops.com/goods.php?id=4157
    нет
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    AfArt (29.05.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    полюбе, слушает записи что аймак выкладывал ..
    И посмотрите как торчат, прям точно как в поговорке, вынь "бананы из ушей"

    Во убогие наушники ппц ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию

    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Ооооо, да Обама знает толк в говне, вы посмотрите - у него насадки кастомные(они темнят), и посадка не в мозг. Собственно говно говнее чем по началу может показаться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    andyDiamond (30.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Из интеллигентнейшей темы, сделали место для сброса негатива..... Печаль, бл*....((
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (30.05.2014), Ross. (30.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Эх, локалхоста нету на эту тему
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, что их обсуждать, все уже сказано
    Мотики это классика и легенда. Ты можешь не любить мотики, но отрицать их значение для качественного портативного звука - глупо.

    На самом деле, даже среди тех, кому не нравятся мотики, далеко не все так однозначно, эту социальную группу хейтеров также можно разделить на подвиды.
    Некоторые до мотиков просто еще не доросли и не понимают их красоты.
    Некоторые никогда не слышали настоящих мотиков, т.к. не смогли справиться с процессом пенетрации. Тут нельзя говорить о том, что они не любят мотики - они не любят неправильно посаженные мотики, а это не одно и то же.
    Ну а кто-то мотики просто перерос - потому что несмотря на их замечательные качества, они не единственные и не универсальные по своему звуку.

    Если в противовес этому сказать, что звуковая истина одна и надо стремиться к бесконечной правде, отвечу лишь, что слушать одни и те же наушники - это все равно что читать одну и ту же, безусловно хорошую и ставшую бессмертной легендой, книгу. Музыка сама по себе не одинакова. В разных условиях, в разном исполнении, в разном настроении музыканта, она звучит по разному - что удивительно и прекрасно. Должны ли мы стремиться к честному звуку? Безусловно - да. Должны ли мы для начала дать определение что такое честный звук? Наверное - да.

    Но тут мы натыкаемся на субъективное ограничение восприятия, потому что честный звук в картине мира Аймака, например, и картине мира моей - различаются. Потому что нечестно играть бас так, как играют мотики. Потому что я стоял рядом с контрабасом и не один раз и примерно знаю как оно должно быть (говоря по правде, только так, как играют это нормальные АС).

    Но ведь важно не подменять конечной цели целью промежуточной. Для чего мы ищем честный звук? Да не нужен он нам сам по себе, если только мы ставим какие-то научные эксперименты и т.п. Конечная цель - это не честный звук, а радость от музыки, эстетическое и эмоциональное удовольствие. Предполагается, что оные понятие соотносятся как цель и средство, ну или как причина и следствие (честный звук --> удовольствие от музыки), возможно так оно есть, но во-первых это еще надо доказать, а во-вторых сей тезис неуниверсален хотя бы потому, что как мы выше выяснили сам по себе "честный звук" понятие достаточно иллюзорное.

    Поэтому, для восстановления интеллигентности и благородства данной ветки, которую некоторые почему-то считают общественным туалетом, где можно испражняться на ближнего, предлагаю обсудить изложенные выше мысли и доказать, путем общих усилий группы энтузиастов, что мотики - ...

    Не дождетесь Сегодня пятница, и я с самого утра одухотворен
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (30.05.2014), andyDiamond (30.05.2014), Angelusmorti (30.05.2014), anton113 (30.05.2014), Dnilay88 (02.05.2016), JustNoName (30.05.2014), namtab (30.05.2014), polka (31.05.2014), sav12 (30.05.2014), snoopy112 (30.05.2014), tapirr (30.05.2014), twilight_blue (30.05.2014), YKush (30.05.2014), Zowie (30.05.2014), Эдгар Каксис (30.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, сильно задвинул!
    Мотики с утра послушал?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    kosyakman, сильно задвинул!
    Мотики с утра послушал?
    Нет, просто понял, что форум превращается в большую помойку, и я не хочу больше, чтобы это делалось моими руками в том числе.
    Несмотря на эти голоса в моей голове, я больше не буду идти у них на поводу, и для восстановления гармоничного существования ресурса даже запилю какой-нибудь обзор, возможно даже с участием мотиков.

    Все-таки, я могу лучше. Мы все можем лучше. Куда подевались все обзоры или хотя бы просто нормальное обсуждение? Вы подумайте, как это выглядит для человека нового, со стороны!

    Да если бы я пришел на этот форум не 6 лет назад, а сегодня, я далеко не уверен, что остался бы здесь. Потому что - и это видно - нубы подхватывают такую манеру и считают нормой так себя вести. Посмотришь, у человека 10 сообщений, а он уже везде что-то там вякает про мотики или Аймака пытается троллить.

    Ну нельзя так, нужен противовес говновейфу, захлестнувшему форум. Сейчас я понимаю, что тоже поддался на это, но теперь полностью раскаялся и если сегодня вечером не накочегарюсь, то больше так себя вести не буду.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (30.05.2014), JustNoName (30.05.2014), Synthetiq (30.05.2014), tapirr (30.05.2014), Toy-soldier (30.05.2014), YKush (30.05.2014), Эдгар Каксис (30.05.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, не накочегарться в пятницу вечером - трудная задача))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Ребята, думаю над покупкой, но после моих достаточно басовитых и веселых наушников, говорят, разочаруюсь.
    Слушаю русский рок, Высоцкого, короче, все лучшее наше. Электроника отсутствует.
    Несмотря на противоположности с с моим нынешним звуком, страсть как хочется их испробовать, купить, даже приснились сегодня :-)
    И усь имеется для S версии, но не решаюсь.
    Что будет с музыкой моего жанра и с этими ушами? Писали, что контрабас не играет, но как же тогда без него? :-( Не уж-то так плохо с низкими? Кто слушает такой репертуар, как впечатления, посоветуйте или отговорите.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Curup, я думаю будет хорошо. Я когда слушал - тоже баса нехватало сразу, а потом понял, что я слышу не бас (низкие частоты, бухание, бубнение, кач и тд.) а бас-гитару (инструмент) так же с бочкой и прочими. Не уверен на счет правильности тембров каждого инструмента. Но за 200 долларов я лучших не слышал.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Слушаю русский рок, Высоцкого, короче, все лучшее наше.
    Вообще говоря, для жанров, тяготеющих к акустическим инструментам и вокалу, мотики вполне подходят. Контрабас полноценным не будет, на мой взгляд.

    В любом случае думаю попробовать стоит, ведь если вы разочаруетесь, то попросту их продадите (благо, они пользуются достаточно постоянным спросом). Но зато если вам понравится, то будете радоваться.

    Никогда, если честно, не понимал мук выбора (особенно в отношении универсальных наушников).
    Купил, послушал, не понравилось - продал.
    По большому счету вы ничем не рискуете в любом случае, ну разве что на доставке пару рублей потеряете, но опыт и потенциальная возможность получить классный звук этого стоят
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curup (30.05.2014), Эдгар Каксис (30.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Curup, для русского рока должно покатить, мне на них особливо БГ нравился я помню... в русском роке нет того чего более всего не хватает мотикам - жира!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    мне на них особливо БГ нравился я помню
    Кстати, у него есть хороший альбом с песнями Вертинского (просто под акустическую гитару). Вот на такой музыке мотики раскрываются максимально, с точки зрения своих сильных сторон.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Curup, после веселых басовитых - не уверен. (Какие именно, кстати? И источник какой?) Придется привыкнуть к более правильной картине.
    Слуховые каналы достаточно "неузкие" и "некривые"? Хотя, как Вы это поймете, пока не наступит "момент истины"...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 313 из 728 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения