Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 728 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Впечатления об Etymotics 4P 
    По умолчанию
    grek685, бу найти можно только на барахолке. Редко появляются, но оно того стоит Бу брать стоит, так как если не понравятся вы ничего не потеряете и ту же можете продать за ту же цену что и купили. Ну и ушки очень надежные, так что с рук продают почти всегда в отличном состоянии.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    grek685 (12.10.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Впечатления об Etymotics 4P 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Нехилый некропостинг =о
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    58
    Репутация
    60 (0)
    Question
    Доброго времени суток, товарищи.
    Посоветуйте, что стоит выбрать в качестве источника к Etymotic ER4-P?

    Требования:
    • Компактный;
    • Лёгкий;
    • НЕ сенсорный/удобный в управлении; (либо, что бы просто была возможность управления треками "вслепую" не доставая из кармана)
    • НЕ по заоблачным ценам; (до 7-8 т.р.)
    • Определялся как флешка; (без спец. ПО; первое моё разочарование в Яблоках)
    • Навигация по дереву каталогов; (по тегам в топку; второе моё разочарование в Яблоках)
    • Ёмкий аккумулятор; (не менее 20 часов)
    • Возможность расширения памяти; (наличие слота под флеш-карту)
    • Поддержка популярных аудио форматов; (mp3/FLAC/APE)
    • Ну и конечно же ЗВУК! (Это самое приоритетное и важное), имеется ввиду хороший качественный звук - уровнем соответствующий Etymotic ER4. Хотя бы не хуже того-же Cowon D2 (но хочется чего то большего).
    Всякие фитчи типа видео/цветной экран/игры этого не нужно, так-как плеер выбирается исключительно для музыки.

    Уже рассмотренные мной варианты которые НЕ ПОДОШЛИ по тем или иным причинам:
    • HiFiMan - Звук можно считать эталонным, НО цена совсем не та на которую я рассчитываю (и это главное "НО"), большой-громоздкий кирпич, время работы уж оооочень маленькое. Таким образом совсем не вариант; (а по звуку хотелось бы что-то близкое);
    • Teclast - По звуку чуть не дотягивает до HiFiMan, цена вполне устраивает (живу рядом с границей Китая, так что заказать в принципе не составит особого труда и обойдётся он порядка ~4000р.), НО полностью сенсорное управление, не достаточно компактный, да и время воспроизведения аудио у него тоже не на высоте.
    • Всевозможные рекордеры - почти всё тоже самое, что и у HiFiMan, НО + ещё слишком много "но"... и это удручает.

    Единственное на чём я заострил своё внимание (и пока не отказался) это RoCoo. Вот тут действительно есть над чем подумать. Он удовлетворяет почти всем требованиям. Под сомнением разве что время работы. И в принципе с этим можно смириться, если знать действительно ли он так хорош в плане звука как о нём пишут. А пишут о нём разное: Кто-то говорит, что это обычный плеер и нет в нём ничего особенного, другие говорят что по звуку это почти Teclast, третьи, что не заметили разницы с тем-же Cowon D2. В цену он обойдётся не такую уж и большую (~2500-3000 р.), но есть ли смысл заморачиваться? Если верить первым то этот плеер не стоит того внимания которое ему уделяют. Если вторым то есть смысл заказать его и успокоиться наконец. Если третьим то может лучше купить сам Cowon D2+ (правда стоит зараза в 2 раза больше, да и не назовёшь компактным его). И ещё пишут, что RoCoo больше для динамики подходит, чем для арматуры (а выбираю я под будущие Etymotic ER4-P) и если всё-таки с арматурой играет плохо может имеет смысл отказаться от него?

    Так вот, может я чего нибудь упустил? Может есть ещё модели или mod-ы на которые мне стоит обратить своё внимание? На чём вы слушаете свои Этимотики? Сейчас у меня SanDisk Sansa Clip+ и может мне не стоит заморачиваться о приобретении нового плеера и для мотиков вполне будет достаточно моего клипа+?

    P.S. Извините если не в ту ветку обратился, просто определился с наушниками и теперь подбираю соответствующий источник. Т.к. уши Etymotic ER4-P решил спросить мнение людей посещающих именно эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Магнитафон Посмотреть сообщение
    меется ввиду хороший качественный звук - уровнем соответствующий Etymotic ER4. Хотя бы не хуже того-же Cowon D2 (но хочется чего то большего).
    и "Ёмкий аккумулятор; (не менее 20 часов)" - несочетаемые параметры. Да и вообще многовато требований.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    По умолчанию
    Магнитафон, есть хорошая звуковая карта дома? Подключите и послушайте как они с ней играют. Если для вас не будет особой разницы в лучшую сторону между сансой и звуковухой, то не стоит заморачиваться Еще поставьте рокбокс на сансу, звук изменится (лучше или хуже - зависит от наушников), на обычной прошивке он сильно приукрашен.
    А, извините, не заметил
    выбираю я под будущие Etymotic ER4-P
    Вы уж лучше купите их сначала, а потом если не будет устраивать как с сансой звучат, ищите варианты
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 14.10.2010 в 00:21.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Ищите темный источник под мотики. Какой-нить текласт явно не подойдет из-за этого.
    Да и по таким парамметрам, как Вы хотите, никогда плеер ни найдете. Ибо таких не существует - маленьких, дешевых с звуком уроня ХФМ,
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Фигасе! Я тоже такой хочу! Всего-то за каких-то 7-8 тыр. идеальный плеер!
    Неужели вы думаете, что если бы такой плеер существовал, никто о нем не знал бы? Rocoo будет лучше Сансы по звуку, но он очень деревянный и неотесанный. Прошивка кривовата (правда, вроде уже новую выложили добрые люди в профильной теме), кнопки хлиповаты. Если готовы мириться с весьма средненькой эргономикой ради прироста в звуке - берите, тем более цена весьма демократичная.
    Если готовы пойти дальше - берите alexmod, по сравнению с HFM он меньше и в эксплуатации неплох. Не миниатюрный, конечно и цена поболе, но худо-бедно соответствует части ваших параметров.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    По умолчанию
    Кстати насчет темного звука, cowon O2 как раз имеет такой звук, D2 более резче на верхах. Cowon S9, говорят, так же как O2 звучит, и по вашим параметрам вроде подходит, кроме сенсорного управления. Так же Kenwood HD20GA7 мне показался темным. Вот эти варианты тоже возьмите на заметку. Вообще конечно слушать надо, без этого никак
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 14.10.2010 в 12:22.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    С ковон на мотиках ничего путного не выйдет, без разницы темный или нет. Под него проще более бюджетные ушки взять.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    С ковон на мотиках ничего путного не выйдет, без разницы темный или нет. Под него проще более бюджетные ушки взять.
    +1 А еще проще - его вообще не брать
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    По умолчанию
    Кому как, мне ковон O2 и с мотиками и с мипро нравился как звучал. Сам характер звука нравится. С сансой например не очень слушалось, грязновато на СЧ.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 14.10.2010 в 21:11.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP,
    А с более приличным чем-то слушали?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    По умолчанию
    А с более приличным чем-то слушали?
    Эти ушки только с Creative X-Fi Xtreme Music. Шуры слушал и на телкасте - звук не мой, резковат. Уши-то замечательные, спору нет, но с сансой как-то не срослось, а с O2 отлично Все дело в СЧ, они у сансы далеко не самые лучшие. Сейчас вот ритмикс тестирую, другое дело. Бас конечно медленный, но СЧ и ВЧ выше всяких похвал.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 14.10.2010 в 22:17.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    по его требованиям,окромя аккума-роко и других вариантов за подобный ценник просто нету =)
    -
    а с чего это звук в кашу сливаться должен будет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    разговор про источники перенесён во флiem
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (15.10.2010), k0l9n (15.10.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Понимаю,что вопрос уже звучал(наверное?) как ушки звучат с Teclastом модифицированным и простым?)
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать только про простой - звучат неплохо, но несколько ярковато. Впрочем, я попривык в конце-концов - шумоизоляция у мотиков очень хорошая, поэтому выкручивать на громкий звук нужды не было, а следовательно и яркость не мешала. Откровенных сибилянтов не было, разве что в редких случаях, например на вокале - при резком увеличении артистом громкости на отдельных участках диапазона (стык СЧ-ВЧ) могло не очень приятно свиснуть в ухо. Но, повторюсь, особого дискомфорта это не вызывало, т.к. случалось не часто.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Lotion (02.11.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Давно еще купил пенку в плеере, только сегодня заметил, что она отличается от родной. У нее уже (и толще) трубка и материал пены другой(более мягкий).
    Изображения Изображения
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    k0l9n, тоже это заметил. Пену можно мыть - стирать, она становится опять практически, как новая и ее снова можно юзать
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Жаль, у триплов не такая - она через две стирки быстрее разжимается. Видимо, на заводе пену пропитывают каким-то раствором.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 728 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения