Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 728 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    kabuto, конечно отпишу. Вас вроде еще интересовало как ММ на карму влияет. Я вроде где-то писал. Если интересно - в личку пару слов черкну.
    О посадке с елками - каждый день таскаю рокиты с тройными елками - ни капли дискомфорта. Первые три дня совал их в мозг, местами было больно и вообще не было баса, но однажды вставив их не так глубоко - понял как надо и все. В ушах почти не ощущаю. И бас есть и изоляция. Очень надеюсь, что мотики влезут так же удобно.
    Да, очень интересны описания ММ, спасибо!
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    С такими нч будет совсем мало.
    У меня с самыми большими насадками от фонаков с басом всё нормально. Главное посадить наушники правильно, то есть как бы закупорить ушной канал, тогда со звуком всё нормально.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    У меня с самыми большими насадками от фонаков с басом всё нормально. Главное посадить наушники правильно, то есть как бы закупорить ушной канал, тогда со звуком всё нормально.
    ага ... уже час слушаю и все отлично
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Так всё же, есть смысл выбрать er4pt? Ведь из них всегда можно получить 4s? И где заказывать их, на ebay или у нас где есть по адекватным ценам?
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    у xchesser 8900. я У него брал.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, уже надумал было покупать 4s, вытянет ли Rio Karma их? Или всё же искать версию P?
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    Подскажите, уже надумал было покупать 4s, вытянет ли Rio Karma их? Или всё же искать версию P?
    P версию почти на максимуме громкости тянет, но вот верха в карме может не хватать на мотиках. По большей части из-за этого и избавился от кармы.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, Спасибо, значит S мне точно не подойдет. Ладно, буду думать...
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Пришли мои er-4s ... эх ... нда, таки они уделали все мое барахло
    Но вот что я никак не могу понять, вот как? ... нет, даже не так, а так - КАК?! люди, которые слушают er-4s могут слушать такое ... как ue900 или um3x?
    Вот этот вопрос к Synthetiq и Zowie ... Вы же отпугиваете людей от этих прекрасных ушей ... я на них давно поставил крест после того как почитал отзывы Synthetiq об ue900 (какие-то мотики я слушал, но не er-4 ... что-то дешевое ... ничего там интересного не было, а учитывая восхищенные отзывы о ue900 от Synthetiq сразу поставил крест на мотиках ... эх)
    Ну я могу понять еще людей, которые их никак не могут посадить в уши, соответственно, и не могут услышать их звук, но вот Вы же - Вы же их уже расслышали со всеми насадками, и вот КАК?!
    Хочу выразить огромную благодарность Alex_Nsk, только благодаря его репутации и его обзору на его сайте (и тому что re-600 по шумоизоляции слабоваты) я вновь заинтересовался мотиками и все таки решился их заказать вслепую - послушать их тут негде ...
    По звуку ... уже просто стыдно ... ладно SonyBMG - ему по возрасту простительно кричать каждую неделю на новые уши - что это именно те ... так что - больше никаких лозунгов ... играют лучше чем 600-е (также масштабно, но при смене 600-х на er-4s - как вату из ушей достали ), лучше чем гвозди (и по разрешению и по объему и по ВЧ), ну а про многодрайверы - Вы все уже знаете, что я думаю
    Посадить их, конечно, очень непросто, но звук в трехлепестковых насадках - стоит того, чтобы его услышать
    Таки я везде и говорю, что это мои любимые ухи. Но у меня они не одни..)))) Каким образом я отпугиваю людей от них? Тем, что горькую правду о посадке говорю?))))
    Последний раз редактировалось Zowie; 30.10.2013 в 13:24.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мотики надлежащие уши. Музыкально чистые, выразительно содержательные. Слушать их ушами следует подходящими под конструкцию.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Angelusmorti (10.03.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мотики надлежащие уши. Музыкально чистые, выразительно содержательные. Слушать их ушами следует подходящими под конструкцию.
    Та ну - это уже просто стереотип ... на мотики можно надевать все что угодно для узкого звуковода - и будет счастье, а все боятся комплектных елок и даже не пытаются вкусить этого звука

    Я вот слушаю второй день со средними насадками от X10 (их можно глубоко посадить) - вообще отлично - кому ни даю попробовать - всем подходят без каких либо проблем
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    на мотики можно надевать все что угодно для узкого звуковода
    Отдельные товарищи имеют неравномерное строение ушных отверстий. Таким образом, происходит целенаправленная болезненность наряду с конфискацией баса.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Angelusmorti (10.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Отдельные товарищи имеют неравномерное строение ушных отверстий. Таким образом, происходит целенаправленная болезненность наряду с конфискацией баса.
    Новое направление пластической хирургии наклёвывается,не?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (30.10.2013), mark21 (30.10.2013), stimer (30.10.2013), Zowie (30.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Новое направление пластической хирургии наклёвывается,не?
    Подобной информации не доводилось. Причина разнообразия по линии прослушивания обусловлена народной притязательностью и отсутствием сведений в умах сограждан про верную картину звучания.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (30.10.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    а что насчет разницы звучания s (96 ом) и pt (24 ом) версии? будут различия на MA9? и в какой версии все-таки сменный провод, что-то я запутался?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо serros за полезный пост

    mark21 (30.10.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    А с мелкими от X10 вообще получается их можно посадить в самый мозг
    Вложение 66155
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    А с мелкими от X10 вообще получается их можно посадить в самый мозг
    Вложение 66155
    Вы же не думаете что в Этимотик работают дураки. Если в комплекте идут ЁЛКИ, значит так нужно. Послушайте внимательно попеременно, с вашими резинками от X10 и с нормальными комплектными от Мотиков. Проходили, знаем.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snake07 (30.10.2013), Zowie (30.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Комплектности значимость свидетельствую. Проходимость звука оптимизирована для целей упорядоченного использования в местах громкой слышимости. Инородные элементы надлежит не использовать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Комплектности значимость свидетельствую. Проходимость звука оптимизирована для целей упорядоченного использования в местах громкой слышимости. Инородные элементы надлежит не использовать.
    Константин, я за вас начинаю немного волноваться.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Вы же не думаете что в Этимотик работают дураки. Если в комплекте идут ЁЛКИ, значит так нужно. Послушайте внимательно попеременно, с вашими резинками от X10 и с нормальными комплектными от Мотиков. Проходили, знаем.
    мотиководы защищают свою территорию, чтобы эти уши могли слушать только избранные

    слушаю ... слушаю ... сравниваю ... сравниваю - вот именно с этими мелкими, когда мотики садятся также глубоко в ухо как и в родных елках разницы в звуке абсолютно никакой не ощущаю, если более крупные насадки, то получается не так глубоко и небольшая разница есть ...
    отличие только в изоляции ... все таки один лепесток, а не три ... но посадить то его куда проще, чем елку
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 728 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 688 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения