Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 651 из 728 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 647 648 649 650 651 652 653 654 655 661 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    После ER4XR ушли приступы аудиофилии по наушникам. После них особо так ничего и не хочется больше. Ну по цене до 20 тыщ. точно.
    ER4XR стоит купить. Ни разу не пожалел, что купил. И ни разу не появлялось желания их продать. По всему прочему аудиобарахлу желание обычно такое появлялось.
    Кстати кто то выкладывал тут график ER3XR. По графику практически те же четверки но вдвое дешевле. Так что если есть опасения что 4xr не зайдут можно с троек начать. Если тройки не зайдут пишите в личку. Готов буду их купить с небольшой скидкой Интересно так с 4 ками сравнить.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (18.03.2018), Qaanaaq (18.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    По трешкам уже в модели ER3SE басу достаточно может оказаться (его количественно больше, чем в 4SR).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Ghost Dog (18.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Обнимемся?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (18.03.2018), hungryewok (18.03.2018), iMacAverage (18.03.2018), Max731 (18.03.2018), YKush (18.03.2018), Zowie (18.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Обнимемся?
    Ага, тож вергулся к алма матер?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я никогда с ними и не расставался надолго
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (18.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я никогда с ними и не расставался надолго
    Вот это правильно. Я постоянно ими освежаю мозги
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    По трешкам уже в модели ER3SE басу достаточно может оказаться (его количественно больше, чем в 4SR).
    Поэтому я долго смотрел на ваш лот...на океан....на тундру...на оленей....опять на ваш лот.... Курил. Думал много. И послал, таки, бабки кочевать в сторону Валеры. Приготовил молоточек, точу стальные амбушюру....сижу, слушаю Шнитке, курю, думаю. Жду 4 Икс-Эры.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Четверки выше классом по-любому будут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Четверки выше классом по-любому будут.
    Я так и подумал - если уж заколачивать мотики в мозг, то это должно себя оправдывать заведомо. Вот и выбрал класс повыше.

    Пы.Сы. А не подскажет ли кто-нибудь, что там с проводами у новомотиков - имеет ли смысл сразу озадачиваться переговорами с Евгением. Помнится, по каноническим мотикам общественный разум пришёл к заключению, что стоковые провода - самые правильные. Как обстоят дела сейчас?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 23.03.2018 в 15:52.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Обычный путь мотикофила купившего 4XR

    Вложение 225267
    Вложение 225268

    Ага, все так оно и было. И со мной в том числе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (25.03.2018), hungryewok (25.03.2018), Max731 (25.03.2018), sanec123 (26.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Помнится, по каноническим мотикам общественный разум пришёл к заключению, что стоковые провода - самые правильные. Как обстоят дела сейчас?
    Это когда в проводах сопротивление было. В новомотах обычные кабели.
    Единственное, пока коннекторов нормальных нет. Даже те, которые в лунашопе с фиксатором все равно какие-то богомерзкие. Можно тупо пользовать ммсх, повернутые на 135 град, только проворачиваться будут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Это когда в проводах сопротивление было. В новомотах обычные кабели.
    Единственное, пока коннекторов нормальных нет. Даже те, которые в лунашопе с фиксатором все равно какие-то богомерзкие. Можно тупо пользовать ммсх, повернутые на 135 град, только проворачиваться будут.
    Евгений только что ответил на запрос - появились у него какие-то правильно-мотиковские, заводские....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Евгений только что ответил на запрос - появились у него какие-то правильно-мотиковские, заводские....
    Вот такие?

    Вложение 225314

    заводские
    Вложение 225322

    У меня от null-audio с ними кабель. За неимением ничего другого, сойдут. Но все равно убого смотрятся и из ушей торчат.

    Вот фото для сравнения. Заводской снизу.
    Но мне баланс нужен, без вариантов.

    Вложение 225315

    Думаю, если взять обычные компактные ммсх и повернуть аккуратно на угол, лучше смотреться будет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    qsk, мне проще - мне съёмный не нужен. Наоборот даже! Так что, если решу рекаблить - пусть чем угодно коннектят, лишь в ьермоусадку потом залепили поэстетичнее!)))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    qsk, мне проще - мне съёмный не нужен. Наоборот даже! Так что, если решу рекаблить - пусть чем угодно коннектят, лишь в ьермоусадку потом залепили поэстетичнее!)))
    Да у меня когда года полтора назад была первая пара SR, мне Женя как раз поворачивал коннекторы на Silver Dragon под угол нужный, очень даже эстетично получилось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для sanec123
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    27
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    sanec123, про прошествии месяца с хвостиком вашего совместного с ИксЭрами сожительства, изменились как-то ощущения...степень удовлетворённости? Новые нюансы, может, какие-то всплыли...

    У меня очень похожая ситуация(и рассуждения) и тоже, таки, мнусь перед заказом ИксЭров. Отзывов по ним не особо много - Эски заметно большей популярностью пользуются.

    Спасибо.
    Прошу прощения за задержку с ответом! Как и писал выше, все метания и поиски прекратились) обрел гармонию и удовлетворение. Если еще думаете, то берите однозначно XR. Радости не будет предела. Я сейчас нахожусь не в поиске аппаратуры, как было раньше и как сейчас есть у многих, а в поиске музыки! Ищу постоянно что-то интересное, чтобы послушать еще и еще на этих наушниках. Если интересно про низкие, то их на некоторых треках стоооооолько, что аж мурашки появляются) И что хочу добавить еще- за 20 тыс это явно одно из лучших предложений на сегодня. Намедни послушал топовые Aether в стандартном корпусе от Lime ears. Но там и ценник порядка 90 000р Боялся их даже в уши вставлять)))) опасался, что разочаруюсь в мотиках) Но нет))) ничего подобного не случилось) Сравнить, конечно, нельзя их) но все же) Мотики уан лав!!! Кстати, уши через две недели вообще окончательно привыкли) то ли научится вставлять правильно
    HIDIZS AP100 Etymotic ER4xr UE Triple + кабель OCC Litz (Cu) от Евгения
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2018), YKush (26.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    sanec123, Спасибо за развёрнутый ответ. Заказал я их. Посмотрел по треккеру, сегодня уже получить можно будет, думаю.
    Через пару недель, наверное, мнение сформируется, отпишусь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanec123 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за задержку с ответом! Как и писал выше, все метания и поиски прекратились) обрел гармонию и удовлетворение. Если еще думаете, то берите однозначно XR. Радости не будет предела. Я сейчас нахожусь не в поиске аппаратуры, как было раньше и как сейчас есть у многих, а в поиске музыки! Ищу постоянно что-то интересное, чтобы послушать еще и еще на этих наушниках. Если интересно про низкие, то их на некоторых треках стоооооолько, что аж мурашки появляются) И что хочу добавить еще- за 20 тыс это явно одно из лучших предложений на сегодня. Намедни послушал топовые Aether в стандартном корпусе от Lime ears. Но там и ценник порядка 90 000р Боялся их даже в уши вставлять)))) опасался, что разочаруюсь в мотиках) Но нет))) ничего подобного не случилось) Сравнить, конечно, нельзя их) но все же) Мотики уан лав!!! Кстати, уши через две недели вообще окончательно привыкли) то ли научится вставлять правильно
    Я ж тебе привозил мотики. Ты их так и не посадил нормально и минуты через три вернул мне ,поморщившись))) А теперь "уан лав", панимаишь!
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Я ж тебе привозил мотики...
    Мотикдиллер?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Мотикдиллер?
    Ага. Типа того.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 651 из 728 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 647 648 649 650 651 652 653 654 655 661 701 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения