Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 652 из 728 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 648 649 650 651 652 653 654 655 656 662 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,040 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мне вот тоже от аудиодилера наркота пришла - ИксЭры. Не успел ещё вмазаться - работы много, вечерком ширнусь, заведомо будучи уверенным, что возможно привыкание с первой дозы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    hfsentinel (27.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Распаковал. Комплектик добре! Настроился на долгое убалтывание, но.... короче, вошли нормально и правильно, сели удобно - имхо, удобнее гвоздей. Заостряю внимание, что ни сметана, ни масло, ни более современные лубриканты не использовались. А прозрачные намёки, что мотики что-то там дефлорируют в ухе - ложь! Легко и комфортно сели. "Это по любви..."
    Не буду тут слюной и прочими выделениями исходить - на самом критерии моём, Дип Пёрпл, звучат ПРАВИЛЬНО. И басов достаточно, и уханья-буханья нет, басы в тугой кулак собраны. Высоких мне хватает ровно на столько, что больше - уже мигрень. К качеству высоких предъяв нет, чистые и не пилят. Про середину тут и без меня уже терабайты серенад сложены, так что попущу - и так понятно.
    В общем, первое впечатление - максимально положительное.

    Источник Колор С4 симмкат эдишн, шнурок комплектный, музло - Дип Пёрпл "Пёфект Стренжер".
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 27.03.2018 в 16:55.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (27.03.2018), romario92 (27.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Да я так и знал зайдут на ура. )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для sanec123
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    27
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Я ж тебе привозил мотики. Ты их так и не посадил нормально и минуты через три вернул мне ,поморщившись))) А теперь "уан лав", панимаишь!
    Да сам вспоминаю с улыбкой))) молодой был, глупый
    HIDIZS AP100 Etymotic ER4xr UE Triple + кабель OCC Litz (Cu) от Евгения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Да я так и знал зайдут на ура. )
    Метелицу сейчас слушаю 1991, Чёрный Альбом.... Вот она играет не так, как я привык. Чуйка не исключает, что это именно я привык неправильно.

    А ещё они очень качественно прочищают мозг. Вынув их из ушей, обратил внимание на какую-то повышенную ясность восприятия. Обычно я такой вяло-флегматичный, как укуренный.... И не всегда "как"... А тут - ПРОСВЕТЛЕНИЕ! ЙАБУДДА!!!
    Упс...Протобудда не слыхал...?!
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 27.03.2018 в 18:00.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Спокойные среди бурь!"

    (мотики)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (31.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    ОНИ ИГРАЮТ С ТЕЛЕФОНА!
    Причём, играют они не с какого-то музыкального телефона на мегачипе, "лучше, чем в макинтош, атвичаю", а с обычной неубивайки Конквест! И ещё и на встроенный ведроидовский еквалайзер реагируют!

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Спокойные среди бурь!"

    (мотики)
    Именно. Сколько модных поветрий уже было - то один производитель, то другой, то одна технология, то другая... Страсти кипят, копья ломаются... Мотики никуда не спеша через 100500 миллионов лет выпустили новые модельки. И опять в яблочко.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Все наушники в мире делятся на две категории: (1) мотики; (2) все остальные
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    er2s (02.04.2018), мурка (14.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Все наушники в мире делятся на две категории: (1) мотики; (2) все остальные
    С оркестрами, таки, не очень получилось у них. АК Мишели мои лучше справились. И Байеры 1770.

    Зато барочные струнные - очень интересно. Только я не могу для себя сформулировать, нравится мне такое исполнение или нет... Завтра с гвоздями в лоб сравню на Альбинони. Жалко, вторых нет - у них лучше всего это получалось.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    39
    Сообщений
    290
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    мотики по прежнему хорошее, годное говно.
    У меня ER4SR лучшие в топе "до 50 тыс. рублей". Правда беда с посадкой в правое ухо. То нормально садятся, то ни в какую. Если сели, то через пару часов, если надо вытащить мотики (случаются такие нелепые казусы) - при прикосновении к наушникам, уши болят так, будто их драл черный властелин... а, ну да. Вынужден выставить на барахолку ибо каждая попытка вставить мотики в уши превращается в игру "Who's your daddy?" И я все чаще в проигрыше, хотя звук очень нравится. Четко и детально отыгрывают как нудный пост-рок типа GY!BE (Шумовая стена по сути), прогрессив (Riverside, Soen), так и быстрые стили типа металкора и прочей Мешугги мотикам нипочем. Да и с айфоном играют довольно круто.


    Вложение 225769
    Последний раз редактировалось DeGree; 28.03.2018 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGree Посмотреть сообщение
    У меня ER4SR лучшие в топе "до 50 тыс. рублей". Правда беда с посадкой в правое ухо. То нормально садятся, то ни в какую.
    В топе до 50 тысяч, наушники должны сами в уши за лазить :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    39
    Сообщений
    290
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, так и есть. Утратил бдительность - мотики уже проникли в недра. А если серьезно, на самом деле ни одни наушники так меня не привлекали. Если бы не чертова посадка, я был бы доволен.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я себе делал арматурки из термоусадки. Сейчас лежат 29689 и 32257 с soundlink.
    Никак не решу 29689 е в корпуса, вытаченые из титана запихать или в термоусадку.
    32257 меньше размером, однозначно в термоусадку.
    Тоже нравятся однодрайверные с глубокой посадкой, но оригиналы покупать рука не поднимается.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, про полевые испытания ваших bosun-мотиков отпишитесь, плз. Дюже любопытно, можно ли приблизиться.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Да какие там полевые испытания. Я с вылавливанием блох видимо уже закончил, когда сравнил звучание Сенхов 700 и Такстаров 2050 немного переделанных. Не стоят моих денег старания маркетологов. Но уважая работу инженеров, особо не жалею о потраченных 28 000 руб. за 700е.
    Как звучат мои "нищемотики" , меня вполне устраивает. Вроде все есть. И низы и верха и удовольствие от проделанной работы. Хочется конечно сравнить с оригиналом, что бы расставить все точки над И. Но я решил свою потребность в удобных внутриканальных затычках за разумные деньги, поделился этим решением с общественностью и этим вполне доволен :-)

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    А полевые испытания будут в рейсе. В жаре и пыли, под звукоизолирующими наушниками под аккомпанемент отбойного молотка :-)
    Главное что имея запчасти можно за час другой сделать новые наушники. К сожалению при всём изобилии капиталистического мира, при заходах в порт хрен купишь то что надо.....
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (02.04.2018), zoriev (01.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Да какие там полевые испытания. Я с вылавливанием блох видимо уже закончил, когда сравнил звучание Сенхов 700 и Такстаров 2050 немного переделанных. Не стоят моих денег старания маркетологов. Но уважая работу инженеров, особо не жалею о потраченных 28 000 руб. за 700е.
    Как звучат мои "нищемотики" , меня вполне устраивает. Вроде все есть. И низы и верха и удовольствие от проделанной работы. Хочется конечно сравнить с оригиналом, что бы расставить все точки над И. Но я решил свою потребность в удобных внутриканальных затычках за разумные деньги, поделился этим решением с общественностью и этим вполне доволен :-)

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    А полевые испытания будут в рейсе. В жаре и пыли, под звукоизолирующими наушниками под аккомпанемент отбойного молотка :-)
    Главное что имея запчасти можно за час другой сделать новые наушники. К сожалению при всём изобилии капиталистического мира, при заходах в порт хрен купишь то что надо.....
    Да и не парьтесь. Если Дао решит, что нужно сравнить - кто-нибуть с Мотиками подвернётся. Ну а нет - значит, пустое это. Вы применили универсальное решение.
    Повторюсь - это очень удачно, когда руки правильно приделаны. У меня выбора не было - только покупать... Просто есть люди, созданные творить и созидать, а есть вытворять и разрушать... "Кто более матери-истории ценен?" Я вот из вторых...)))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Главное чтобы первые со вторыми находились во взаимовыгодном сотрудничестве, а не брызгали друг на друга ядовитой слюной на виртуальных полях сражений в интернете :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Закамск
    Сообщений
    220
    Репутация
    5031 (0)
    По умолчанию
    Прибыли er-4s, слушаю Касади - нравится.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Дождался. Приехали мои иксэрочки из АА.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (02.04.2018), Foetus (03.04.2018), Ghost Dog (03.04.2018), hfsentinel (02.04.2018), YKush (03.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST, и надписи правильные. Надо было только ещё Рут 66 куда-то вписать - культовая фишка той же темы.
    А сам процесс сотрудничества с парнями не шипко муторный получился - каких-то пограничных проблем с обеими таможнями и т.п. не возникало?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 652 из 728 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 648 649 650 651 652 653 654 655 656 662 702 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения