Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 728 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Ребята. Просто берете и заказываете кабель у гуру кабелестроения.
    Вы должны понимать, что аксессы к мотикам вещь крайне редкая. Фильтры, Амбушюры, кабеля, днем с огнем не сищешь. Я вот свое добро не отдам/продам:-)
    Мне вот елок нужно. Пойду гляну где купить можно.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои er-4s ... эх ... нда, таки они уделали все мое барахло
    Но вот что я никак не могу понять, вот как? ... нет, даже не так, а так - КАК?! люди, которые слушают er-4s могут слушать такое ... как ue900 или um3x?
    Вот этот вопрос к Synthetiq и Zowie ... Вы же отпугиваете людей от этих прекрасных ушей ... я на них давно поставил крест после того как почитал отзывы Synthetiq об ue900 (какие-то мотики я слушал, но не er-4 ... что-то дешевое ... ничего там интересного не было, а учитывая восхищенные отзывы о ue900 от Synthetiq сразу поставил крест на мотиках ... эх)
    Ну я могу понять еще людей, которые их никак не могут посадить в уши, соответственно, и не могут услышать их звук, но вот Вы же - Вы же их уже расслышали со всеми насадками, и вот КАК?!
    Хочу выразить огромную благодарность Alex_Nsk, только благодаря его репутации и его обзору на его сайте (и тому что re-600 по шумоизоляции слабоваты) я вновь заинтересовался мотиками и все таки решился их заказать вслепую - послушать их тут негде ...
    По звуку ... уже просто стыдно ... ладно SonyBMG - ему по возрасту простительно кричать каждую неделю на новые уши - что это именно те ... так что - больше никаких лозунгов ... играют лучше чем 600-е (также масштабно, но при смене 600-х на er-4s - как вату из ушей достали ), лучше чем гвозди (и по разрешению и по объему и по ВЧ), ну а про многодрайверы - Вы все уже знаете, что я думаю
    Посадить их, конечно, очень непросто, но звук в трехлепестковых насадках - стоит того, чтобы его услышать
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Acteon (26.11.2013), Angelusmorti (29.10.2013), Berkovajazz (30.10.2013), chir (01.11.2013), Cobold (04.11.2013), cray-08 (22.11.2013), JustNoName (29.10.2013), KlinKen (01.11.2013), mark21 (30.10.2013), nipit (05.11.2013), polka (29.10.2013), prohor (03.11.2013), serros (30.10.2013), stimer (29.10.2013), Synthetiq (29.10.2013), Veenrok (29.10.2013), YKush (29.10.2013), Zowie (30.10.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Эхх вот и я завтра их послушаю... не дождусь никак уже.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ну вот у меня и кастомы многодрайверные и мотики,иногда всётаки бывает что одно надоедает и хочется походить какое то время с другим. Но мотики конечно это особые наушники,легенда,во всех смыслах этого слова. В том числе легендарные внутриушные пыточные пенетраторы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    *high (31.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, Здорово! Спасибо за обзорчик. Как у них с шумкой, судя по всему должно быть прекрасно? Думаю об их покупке достаточно давно. Насколько геморройна их посадка?

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    Angelusmorti, Отпишитесь как в них звук с кармой! Моя приедет вот вот.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Пришли мои er-4s ... эх ... нда, таки они уделали все мое барахло
    Но вот что я никак не могу понять, вот как? ... нет, даже не так, а так - КАК?! люди, которые слушают er-4s могут слушать такое ... как ue900 или um3x?
    Вот этот вопрос к Synthetiq и Zowie ... Вы же отпугиваете людей от этих прекрасных ушей ... я на них давно поставил крест после того как почитал отзывы Synthetiq об ue900 (какие-то мотики я слушал, но не er-4 ... что-то дешевое ... ничего там интересного не было, а учитывая восхищенные отзывы о ue900 от Synthetiq сразу поставил крест на мотиках ... эх)
    Ну я могу понять еще людей, которые их никак не могут посадить в уши, соответственно, и не могут услышать их звук, но вот Вы же - Вы же их уже расслышали со всеми насадками, и вот КАК?!
    Хочу выразить огромную благодарность Alex_Nsk, только благодаря его репутации и его обзору на его сайте (и тому что re-600 по шумоизоляции слабоваты) я вновь заинтересовался мотиками и все таки решился их заказать вслепую - послушать их тут негде ...
    По звуку ... уже просто стыдно ... ладно SonyBMG - ему по возрасту простительно кричать каждую неделю на новые уши - что это именно те ... так что - больше никаких лозунгов ... играют лучше чем 600-е (также масштабно, но при смене 600-х на er-4s - как вату из ушей достали ), лучше чем гвозди (и по разрешению и по объему и по ВЧ), ну а про многодрайверы - Вы все уже знаете, что я думаю
    Посадить их, конечно, очень непросто, но звук в трехлепестковых насадках - стоит того, чтобы его услышать
    Мне UE900 нравятся ровно как и Мотики. Хотя серебряный кабель все же склоняет чашу весов в пользу последних.
    Ну так что, ваши re600 уйдут с молотка?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Подскажите чем отличаются версии между собой ER-4B, ER-4S, ER-4P and ER-4PT
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Сопротивление
    у P версии 24 ома
    у S версии 96
    у B версии сопротивление 96 и фильтры стоят другие.
    PT версия это P версия, плюс переходник с резистором 72ома на S версию.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    stimer (29.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    iMacAverage, Как у них с шумкой? Насколько геморройна их посадка?
    С шумкой - хорошо, я почему то думал, что они уже клипш, и поэтому их можно будет глубоко запихнуть, и, соответственно, думал, что и без елок все будет в шоколаде, но в действительности это не так - наушники как и насадки немаленькие, с пенными насадками шумоизоляция была так себе и звук показался плосковат (может быть, конечно, не смог плотно их посадить), но когда одел елки - все вопросы отпали ... хотя чтобы елки одеть приходится приоткрывать рот (хорошо хотя бы ухо оттягивать не нужно)

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Ну так что, ваши re600 уйдут с молотка?
    А зачем теперь уже деньги?
    В 600-х буду в контру гонять, пока уши от елок отдыхают
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    prohor (02.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    А зачем теперь уже деньги?
    В 600-х буду в контру гонять, пока уши от елок отдыхают
    Меняйте подпись, и вступайте в ряды Мотиководов!
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Меняйте подпись, и вступайте в ряды Мотиководов!
    уже
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Тож мимолетно P версию слушал.
    Вооппще не могу понять как полфорума на их посадку жалуютсяШ Да, глубоко, но онож и к лучшему, мотики позволяют это делать, шумка на отлично, по звуку тоже ОК, но только попробовал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Оставьте вторые наушники. Если мотики каждый день слушать, к концу недели начинают реально уши от ёлок болеть :(
    Ровно по этой причине - стар стал, слаб телом и душой - из однодрайверов предпочту вестоны. Но и они, правда, в шкафу лежат.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    а мне вот не так повезло
    после продажи умок (хоть здесь и принято их ругать, мне они нравятся. продал из-за потребности новых ощущений), решил прикоснуться к легенде, благо все модификации 4-ок продаются недалеко от дома. купил s-версию: если уж хардкор, то по полной про специфическую посадку знал, но был уверен, что мне подойдут: когда делал кастомные насадки на умки, слухопротезист сказал, что у меня нестандартные слуховые каналы. широкие и прямые. казалось бы для мотиков то, что доктор прописал. если бы..
    вообщем купил, прибежал домой и давай слушать.. а вот и фигу: не могу комфортно усадить (( и насадки менял, и дышал на них, и уши тянул, и рот открывал... в неподвижном состоянии (лучше всего лежа) вроде нормально, но стоит пошевелится - резкая боль в ушах . а когда вытаскивал, то чуть ли не слезы из глаз. "ничего, адаптируются (уши)" решил я. следующие пару дней, мотаясь по делам, пытался их слушать. бесполезно, каждый шаг отдавал болью в ушах. еще и тяжелый кабель комфорта не добавлял. все чаще ловил себя на ощущении из детства, когда чего-то натворил: идти домой надо, но та-а-ак не охота... так и здесь: вроде и музыку послушать охота и новые наушники повыслушивать, но при воспоминании о "комфорте", уши начинали заранее ныть.
    промучился я так дня три и осознал, что за эти дни ни разу не послушал ни одной песни в удовольствие, ни минуты не сконцентрировался на прослушивании наушников, не получил ни одной положительной эмоции от наушников (разве что при распаковке). запомнились эти дни только болью (утрирую конечно, но истина где-то рядом).
    можно было конечно подольше поносить их, глядишь и приноровился. но, честно говоря, запал весь прошел и хотелось "простого человеческого счастья" (получать удовольствие от музыки, не обращая внимания на наушники). были еще мысли заменить насадки и кабель на кастомные, но вваливать больше стоимости наушников, с неясными перспективами, не решился.
    в конце концов поехал и сдал обратно (вот здесь я сто раз порадовался, что не стал искать экономии и покупать в инете). вот так закончилось, не начавшись, мое знакомство с мотиками.
    p.s.: по сути, в пылу всей этой борьбы, я даже и не понял до конца как звучат мотики и нравится ли мне их звук...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (30.09.2019), Veenrok (30.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Пришли мои er-4s ... эх ... нда, таки они уделали все мое барахло
    Но вот что я никак не могу понять, вот как? ... нет, даже не так, а так - КАК?! люди, которые слушают er-4s могут слушать такое ... как ue900 или um3x?
    Это еще ладно. Ну нравится, ну пусть слушают. А вот когда про байеры 1350 говорят, что это мотики среди накладных, вот где в осадок то выпасть можно. Ну ни чего ж общего даже в самой концепции звука.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    и насадки менял
    список в студию
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    PT версия это P версия, плюс переходник с резистором 72ома на S версию.
    Переходника на S версию нет в комплекте(хотя на сайте пишется, что есть, но на самой коробке в списке комплекта поставки переходника нет). Т от слова travel, то есть в комплекте адаптер для самолёта.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Synthetiq (29.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Кстати, попробовал сейчас насадки от X10 (одинарные - средние и большие) - отлично подходят ... вообще никаких проблем посадить в ушах
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    kabuto, конечно отпишу. Вас вроде еще интересовало как ММ на карму влияет. Я вроде где-то писал. Если интересно - в личку пару слов черкну.
    О посадке с елками - каждый день таскаю рокиты с тройными елками - ни капли дискомфорта. Первые три дня совал их в мозг, местами было больно и вообще не было баса, но однажды вставив их не так глубоко - понял как надо и все. В ушах почти не ощущаю. И бас есть и изоляция. Очень надеюсь, что мотики влезут так же удобно.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Кстати, попробовал сейчас насадки от X10 (одинарные - средние и большие) - отлично подходят ... вообще никаких проблем посадить в ушах
    С такими нч будет совсем мало.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 728 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения