Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 728 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    да шуровская серая пена лучше, а еще лучше беруши из аптеки, с ними самая ровная тоналка
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    k0l9n (28.06.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ER4, не ER6. ER6 это вроде Altec im616. Улучшенность в этом пульте, вроде и ф-ция мегабаса на нем присутствует. Сейчас они на таможне, друг заказал себе такие. Когда возьму - отпишусь подробнее. Во всех найденных обзораз 716 это клоны ER4.

    бред, уже писалось ранее на форуме, что никакие это не клоны, а простой оем под контролем мотиков, который не может по определению быть лучше, чем четверки. Типа Altec Lansing UHP336, которые они делали по технологиям UE. Были у меня и 616ые и 6ые мотики, альтеки не лучше четверок. Что то средне между 4 и 6, да. Об этом же говорилось на форуме ранее, можете поискать тему. 716 - те же 616, только с крутилкой громкости на шнуре (который, кстати, стремный и не идет ни в какое сравнение с мотиковским) Сомневаюсь, что регулятор громкости может изменить звук в лучшую сторону. По форме наушники очень похожи на мотики, посадка примерно такая же, но фильтра не взаимозаменяемы, у альтеков он сделан из пластмассы, а не из металла и он толще.

    Ах да, кстати, ничего не напоминает? http://www.ilounge.com/index.php/rev...ing-earphones/

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Интересно, если для ER-4P и -4S проводится тщательная отбраковка драйверов, из того, что не прошло отбраковку, делают ER-6, то что в итоге остается на такие изделия?..
    первый раз такое слышу. В шестерках другой драйвер. А 4s и 4p - одинаковые уши, различаются только сопротивлением, 100 и 27 ом, по идее, можно самому сделать шнур, впаять 73 ома лишнего сопротивления в какой нибудь удлинитель, а не покупать родной мотиковский, который стоит, как чугунный мост

    По поводу переходничков и проводов

    В этом переходнике, по ходу, нужно сразу выбирать для какой версии он приобретается s, p или b

    http://cgi.ebay.com/ETYMOTIC-ER4-IN-...#ht_8284wt_920

    Вот еще интересная штуча

    http://cgi.ebay.com/ETYMOTIC-ER4-IN-...item45f2359549

    в той коробочке, по видимому, можно менять сопротивление, а следовательно, будет меняться и звук наушников. Прикольно, можно без всяких приблуд и танцев с проводами-переходниками сделать из P ушей S версию


    По поводу проводов, всегда было интересно, кто нибудь сравнивал вестоновский, JH, UE и мотиковский провода. Как они по звуку. Интересно было сравнение. И кто их им делает, какой то один завод или у каждой фирмы-производителя он свой собственный, в чем я очень сомневаюсь

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Это можно убрать, вставив сликовский "-" фильтр.
    а он подойдет? как его туда всунуть то?


    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Нормально ли что она сразу начинает "расширяться" после того как ее пальцами примнешь или ее пора менять?
    да это нормально, так и должно быть

    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    да шуровская серая пена лучше
    http://www.pleer.ru/216_brand.html какая именно пена, из того, что продается в плеере, подойдет к мотикам? как у них с посадкой на звуковод? Не слетает она с него при вытаскивании наушника?


    По поводу обрезания елочных насадок и взаимозаменяемости насадок от других наушников.
    Лично я не смог ходить с оторванным верхним лепестком (срезать нижний не пробовал) дело в том, что сама насадка укорачивается и получается сразу за насадкой идет трубка звуковода, которая фактически торчит из дырки, при вставке наушника она царапает ушной канал. Очень неудобно и неприятно. Мне еще подошли стандартные сликовские насадки, правда они слетали с звуковада и оставались в ухе. Я сделал так - вытащил из дефолтной средней серой мотиковской пены прозрачный стержень, на который она крепится и который надевается на звуковод, и приклеил на него двухлепестковые насадки от сликов. Слетать перестали и изоляция стала просто абсолютной. Но, вытащить наушник из уха стало просто невозможно. Создавался просто дикий вакуум и барабанную перепонку начинало высасывать, как вантузом, что не есть гут для слуха.

    Жаль, что стандартные мотиковские тройные елки у меня все разлетелись, а новые сейчас нигде не достать и не купить, приходится ходить с дефолтной пеной. Которую так глубоко, как силиконовую, не засунешь. А с пеной. кстати, звук мне понравился побольше, более ровный чтоли, и изоляция лучше, но не так удобно, конечно. Хотя сначала звук с пеной бык как то не особо, что то не то. Жаль что она долго не жевет, буквально через неделю начинает аж лосниться. Можно, в принципе, ее помыть с мылом. Елки носил очень глубоко, кстати, вставлял примерно на 2,5 см вглубь, так что торчал только кончик наушника и провод. Это именно те наушники, от посадки и глубины вставки которых напрямую зависит звук. Если хотите получше - придется глубже запихивать.

    У меня три раза полностью отламывался звуковод - два раза под корешок, было видно драйвер. Приклеил на супер клей, все залитые теперь. Третий раз отломился самый кончик звуковода, ровно с фильтром, опять помог супер клей, главное клеить аккуратно и не залить драйвер. Смотрятся теперь, конечно, не кошерно, да и насадки стали очень уж туго одеваться за счет увеличения толщины звуковода, а снимать приходиться вообще пинцетом и очень аккуратно.

    На днях ездил в плееру покупал пену и фильтры для мотиков. Ужасный магаз :-D Купил побольше, чтоб с запасом. Совет владельцам мотиков - почаще меняйте фильтры, у меня они не менялись больше года, не было возможности, промывание и чистка перекисью не очень помогает. При смене звук стал НАМНОГО чище и гораздо лучше, сразу бросилось в глаза и уши

    По сабжу - просто идеальные неубиваемые уши, с эталонным звучанием, практически абсолютной изоляцией и каким то военным дизайном) В заключении скажу, что эти наушники у меня уже больше года и я с ними не собираюсь расставаться, потому что меня они устраивают абсолютно всем целиком и полностью. Начиная от формы, посадки и звукоизоляции и заканчивая звуком (бас в них, кстати, именно такой такой, какой и должен быть, его там не мало, именно столько его и должно быть) Не нравится только очень сильный микрофонный эффект, который лечится прищепкой, которая идет в комплекте. Вот собираюсь собраться и подготовиться морально и материально и поехать сделать себе на них канальные кастомы

    Вроде бы всё)
    Последний раз редактировалось Basman; 29.06.2010 в 10:02.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (29.06.2010), iamreg (29.06.2010), k0l9n (29.06.2010), kosyakman (29.06.2010), nokin (29.06.2010), Поль (29.06.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    эти наушники у меня уже больше года
    Жаль, что стандартные мотиковские тройные елки у меня все разлетелись
    У меня три раза полностью отламывался звуковод - два раза под корешок, было видно драйвер
    неубиваемые уши
    Ээээм... Неудержался Х)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ээээм... Неудержался Х)

    На самом деле не знаю, что нужно с ними делать, чтобы что-то от них отломать. Производят впечатление добротных и прочных ушей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    В этом переходнике, по ходу, нужно сразу выбирать для какой версии он приобретается s, p или b

    http://cgi.ebay.com/ETYMOTIC-ER4-IN-...#ht_8284wt_920
    Блин что-то я это дело не углядел, интересно какие мне придут. Хорошо бы S или B версия.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А я не знал, что есть всякие прикольные приблуды и заказал простецкий переходник с ER на ES вот такой: http://cgi.ebay.com/Etymotic-ER4P-ER...item3f003964c1
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Блин что-то я это дело не углядел, интересно какие мне придут. Хорошо бы S или B версия.
    Нашел, B версию себе заказал. А кто знает чем B версия отличается от S? Сопротивление же одинаковое вроде.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У В еще конденсатор стоит для коррекции ЧХ дополнительной, или R//C цепь, что-то типа того...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    k0l9n (29.06.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У В еще конденсатор стоит для коррекции ЧХ дополнительной, или R//C цепь, что-то типа того...
    А ты B версию слушал? Если да, то как она в сравнении с S(по звуку)? Судя по АЧХ с сайта B поярче.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Нет, не слушал. Но с точки зрения банальной эрудиции так и должно быть. Они не эквализованы на diffuse field, поскольку записи бинауральные уже имеют нексилый завал на ВЧ по своей собственной природе...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    k0l9n (29.06.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ээээм... Неудержался Х)
    Ёлок у меня было 2 пары, причем, не новых изначально,. Ходил с ними больше года, причем практически ежедневно эксплуатировал уши. Что смешного то? Неудивительно, что они порвались (верхний лепесток начал отрываться) Покажите мне хоть одни насадки, которые бы выдержали столь интенсивные нагрузки, с интересом посмотрю, если таковые и найдутся

    Наушники сломались, опять таки, ввиду очень частой эксплуатации, просто засовывал и засовываю их очень глубо, правда с пеной такой фокус уже не прокатывает. И, когда вынимаешь наушник из уха, звуковод упирается в ушной канал, причем упирается с заметным усилием, потому что мне приходилось вытаскивать наушник не ровно из уха (параллельно каналу) а под углом, чтобы придавить насадку, которые у меня очень часто слетали и оставались в ухе, а какой геморой вытащить ее оттуда, не имея под рукой никаких вещей, очень проблематично. Это должны знать владельцы сабжа, которым не посчастливилось попасть в столь затруднительную ситуацию. Помню, когда ехал в электричке, и насадка осталась в ухе, при попытке вытащить, пальцем затолкал ее еще глубже, практически вплотную к перепонке. Причем она втала поперек, не знаю как уж так получилось. Но продержался я где то около получаса, потом начала жутко болеть голова, хорошо хоть у женщины, которая ехала напротив был с собой пинцет. Видели бы вы глаза пассажиров, когда я вытаскивал елочку из уха)) О_____0

    Ну ломался, да, ну и что, заклеил и всё норм, работают же, внешний вид, конечно, уже не тот, не товарный. Но мало у кого они ломались, просто я, видимо, один из немногих таких счастливчиков, который умудриться их сломать. В основном, можно найти отзывы о поломке звуковода - наиболее частый случай, но, опять же, очень редко, сложно, все таки их сломать

    Кстати, у мотиков очень хороший сапорт в плане поддержки и обслуживания/обмена в случая поломки, например, звуковода или кабеля. Нужно лишь выслать буржуям сломанные уши, а они вышлют вам новые. Жаль, что отправка стоит так дорого и наша таможня с ее драконовскими пошлинами, да еще и идти будет неизвестно сколько. Пендосам в этом плане повезло

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Блин что-то я это дело не углядел, интересно какие мне придут. Хорошо бы S или B версия.
    тебе P версию надо было бы

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А я не знал, что есть всякие прикольные приблуды и заказал простецкий переходник с ER на ES вот такой: http://cgi.ebay.com/Etymotic-ER4P-ER...item3f003964c1
    я такой и не видел. Видимо, их стали делать все, кому не лень. Всё таки, стандартный мотиковский переходник уж очень дорогой. 2к с лишним за него просили на плеере, когда он был в наличии, вроде. Локал недавно продал свой за полторы тыщи. Хз у кого еще с форума сейчас на руках есть такая штука.

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    А кто знает чем B версия отличается от S? Сопротивление же одинаковое вроде.
    В версия создавалась специально для записи бинауральной музыки. Привет, маркетологам. Хотя, возможно, они чем то и отличаются от обычной версии
    Последний раз редактировалось Basman; 29.06.2010 в 14:30.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    тебе P версию надо было бы
    Не, мне S больше нравится, к тому же таскам берет нормально ее.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Не, мне S больше нравится, к тому же таскам берет нормально ее.
    для S версии нужен переходник с P на S, который указывался выше
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    для S версии нужен переходник с P на S, который указывался выше
    Знаю, тока в заказанном мной переходнике это уже есть.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Пускай будут фотки посадок - первая с пеной, вторая с обрезанным силиконом.
    Изображения Изображения
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, там щас по моей ссылке акция вроде как, предлагают этот переходник (4P-4S)за 18 баков (что примерно на 5 баксов дешевле, чем я брал). Если кому надо, могу заказать, прод. проверенный отправляет быстро, но идет все равно около 3-4 недель (факинг рашен почта).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Проще этот переходник самому сделать. Кто не может могу помочь.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати, там щас по моей ссылке акция вроде как, предлагают этот переходник (4P-4S)за 18 баков (что примерно на 5 баксов дешевле, чем я брал).
    18уе это только за шнур цена, плюс доставка, плюс его ждать еще хз сколько, легче его самому спаять, делов на минут 10. Да и выйдет рублей в 100
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Basman2, там фришиппинг, если что. Так что это окончательная цена, с учетом доставки. А сами не все спаять могут, т.к. не у всех руки из того места растут, есть интеллигенты (вроде меня).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    легче его самому спаять, делов на минут 10. Да и выйдет рублей в 100
    Не будет кошерным Хотя впринципе в Москве можно и кошерный сделать ничего не заказывая.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 728 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения