Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 476 из 728 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня пара вопросов
    1. Подскажите, какие пенные насадки Shure подходят под мотики. Модель, если можно, напишите.
    2. На сколько 4ки лучше звучат по сравнению с 3шками? Кто-то говорит, что незначительно, кто-то говорит, что небо и земля...
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    3шками
    Это хто?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    hf3

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    разница есть и на хорошем источнике может быть принципиальной для некоторых, но у тех, у кого небо и земля — там просто выходное сопротивление не подходит для hf
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kabuto (17.07.2015), Luberman (21.07.2015), TeeGReeN (18.07.2015), Zowie (17.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    kabuto, по насадкам, по даметру к мотикам подходят любые гасадки Shure, дальше жто только ваш выбор и восприятие, кто то ходил с. Маленьким силиконом, мне по нраву среднего размера пена!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    kabuto (17.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Воронцов Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не нашел конкретной темы, поэтому спрошу здесь. Сегодня приобрел etymotic hf3 и столкнулся с такой проблемой. Мой смартфон на ОС Андройд, а наушники заточены под iOS, и при подключении к моему смарту (galaxy s4), звук в левом наушнике несколько тише чем в правом. Наушники местами менял в ушах, разница есть. Может кто сталкивался? В чем проблема и стоит ли бежать и возвращать их магазин? Очень неприятная ситуация... Помогите, пожалуйста, срочно.
    Да, кстати, сами наушники шикарны. Их звук меня просто очаровал, но только на спокойных и мелодичных жанрах, для чего они, собственно, и покупались)))
    у меня с коробки та же самая проблема! :(
    перепрбовал от смарта айпода и компа,везде играет слабее в левом ухе и хрип на низком уровне громкости.
    как думаете точно брак?!еще один чел отписывался что у него была подобна проблема,и исправил вынув фильтр оказалось там лишняя часть во время сборки ...

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Есть пару вариантов. Попробовать извлечь фильтры и послушать. Возможно дело в них. И еще. В самом "канале" на моем комплекте внутри , после извлечения фильтров, оказалась как пленка, в левом звуководе. Видимо технологический брак. Аккуратно убрал иголокой и все стало нормально.
    вот так интересно сделать поможет?!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    neotech, оно вам надо, разбираться, где и что пошло не так? несите назад, на обмен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    neotech, оно вам надо, разбираться, где и что пошло не так? несите назад, на обмен.
    сделал бы так,и не написал бы сюдя друзья.другая ситуация,не буду расписывать что и как?потому обратился сюда,может кто сталкивался и как нибудь исправил или исправилось?!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    53
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Привет! Кто-нибудь сравнивал Мотики со вторыми Гвоздями?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atvorun Посмотреть сообщение
    Привет! Кто-нибудь сравнивал Мотики со вторыми Гвоздями?
    Я перешёл на мотики со вторых гвоздей. Что именно интересует? После мотиков вставил гвозди снова один раз и кроме бухающего низа ничего там не услышал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (23.07.2015), Andrey-d (22.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton79ru Посмотреть сообщение
    Я перешёл на мотики со вторых гвоздей. Что именно интересует? После мотиков вставил гвозди снова один раз и кроме бухающего низа ничего там не услышал.
    гвозди v2? не 2х2?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    v2? не 2х2?
    это разные модели. 2 v.2 или 2х2
    Антон говорит о неил 2 v.2
    Вообще и мотики и нейлы очень классные уши. Но они абсолютно разные по звуку. нейл 2, имеют более глубокий и атмосферный звук, детальность и там и там хороша.
    мотики аналитичны, меньше низа, более холодные. Но посадка... не для всех.

    С разными источниками ведут себя по разному. Все нужно слушать самому.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    гвозди v2? не 2х2?
    Я говорил о Nail2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton79ru Посмотреть сообщение
    Я перешёл на мотики со вторых гвоздей. Что именно интересует? После мотиков вставил гвозди снова один раз и кроме бухающего низа ничего там не услышал.
    а я вот перешёл со вторых гвоздей на мотики, а потом опять на вторые гвозди, потому что, несмотря на то, что они "мутнее" и темнее, в них есть жизнь
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (22.07.2015), Georg1y (21.07.2015), Zowie (21.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    53
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Всё ясно, спасибо. Просто приобрёл Мотики 4s, всё устраивает. Посадка отличная с серыми ёлками. Звук устраивает во всём. Хочется просто послушать Гвозди, тоже хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atvorun Посмотреть сообщение
    Всё ясно, спасибо. Просто приобрёл Мотики 4s, всё устраивает. Посадка отличная с серыми ёлками. Звук устраивает во всём. Хочется просто послушать Гвозди, тоже хвалят.
    и те, и те надо иметь в коллекции
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    53
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Да что-то ушек и так развелось много. Сейчас на постоянку слушаю только Мотики.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Итак господа, побывал на сходке крупнейшей в нашем городе. До этого слушал пол года только мотики 4s, с 601 ЛЕ. Шел на сходку с четкой целью - доказать себе что мотики сливают хоть кому-то. Пришел просто тотальным мотикофилом и сектантом. Подробно в флейме отпишусь. Но мотики это нечто ... Лопухи топовые просто глухие до ужаса после мотиков, что-то невнятно булькающее... Забегая вперед скажу одно: мерлины все-таки как мне не хотелось в это верить, но сделали мотики по вокалу и невероятной сценой... Но не критично. Аймак прав во всем. Он не троллил что долбил будто мотики лучшие. Но косякмэн так же прав, Мерлины это просто что-то запредельное...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Интересно, какие это такие топовые лопухи?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    HE-6, ТДС-15супермод ssnorry, Деноны 2000 от ssnorry, просто в клочья. Про демоники даже говорить не буду, там отрыв просто небо и земля, а так же гибриды от сони за 30 тысяч Sony XBA-Z5 рублей (тупо булькающий бас) Меня просто распирает, Аймак был прав!!!... Мотики делают всех своей невероятной серединой. (кроме зараза мерлинов,... но об этом подробно отпишусь потом во флейме)
    Прослушал мотики на куче источников. Ой как меня разорвало на с4 это нет слов ... кулс просто ужасно сухой и задвинутая середина в сравнеии с 601 ле
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    iMacAverage (02.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    мне lcd2 не кажутся глухими после мотиков
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 476 из 728 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения