Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 728 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, мне елки очень маленькие. Sony Hybrid не надежно на наушниках сидят и одинаково хорошо изолируют с Оливами. Посадкой и шумоизоляцией я максимально доволен. Я знаком с длинными Альтеками (inmotion) не один раз, посадку длинных наушников чувствую отлично.
    Слушаем-"кушаем"
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Никогда не думал что будет реально сложно выбрать победителя в баттле ER4P против SE535. После нескольких дней в Мотиках временно поменялся на 535 и реально/нереально выбрать однозначно лучшие.
    Но очень интересно к этому стремиться
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (31.07.2011), gav17 (17.07.2011), kosyakman (17.07.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, кто бы мог подумать, что старые мотики могут достойно конкурировать с пафосными трехдрайверными топовыми шуриками. А ведь это и вправду так. Имея на руках обе модели до сих пор не могу однозначно указать "победителя". И те и другие по своему замечательны.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (17.07.2011), gav17 (17.07.2011), Nobody (18.07.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    К сожалению на тяжелой гитарной музыке 20ти летнюю и 3х драйверную легенды приделали тру-китайские VSonic R07, но только лишь на ней
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Да нельзя там выбрать лучших. Топовые арматуры все на одном уровне технически. Только по собственным пристрастиям и музыке можно выбрать, но объективно лучших нет.
    То что мотики 20 лет на коне лишний раз говорит о том что уже даже в затычках фактический предел технологии уже давно достигнут, и сильно лучше ничего в ближайшее время не будет. Ну разве что кастомные многодрайверы введут в обывательскую нишу окончательно.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 18.07.2011 в 01:20.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, а предположим, что у человека стоит выбор покупки только лишь одной модели, а хорошие наушники хочется надолго, но финансовая сторона только на одну покупку, ведь выбор-то придется делать
    Вот например такая ситуация.

    У меня ситуация немного другая, хочется одну основную пару, а уже потом играться с остальными.

    Задавая себе вопрос, стоит ли переходить от Мотиков например к Шурам, то ответ я себе дать не могу, очень многое нравится, чуть больше эмоций и они бы для меня были самыми-самыми (от джека, через провод и посадку, к звуку).

    С другой стороны мною прослушано очень много чего, но сборной универсальной модели, как ни крути, а я не нашел. Что-то в одних, что-то в других. Выход - компромисс, т.е. выделить модель с минимальными недостатками для себя и остановиться на ней, ибо она имеет максимальное количество плюсов.
    В аппаратной части так стало с iPod'ами, в звуковой одно от тех, второе от других, вот то как у третьих и т.д..
    2-3 пары дорогих наушников я себе в личное пользование позволить не могу, иногда привожу четко что-то на продажу и в каком-то нюансе часто жалею, вспоминаю.
    Я думаю я далеко не один.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, я часто начинаю думать, что все эти переборы - "от лукавого". Нужно купить то, что при первом включении отвращения не вызывает, ну и что бы сидело удобно, и больше по этому поводу не заморачиватся. Свыкнутся конкретно с этой подачей и думать, что так и должно быть. А то пробуеш, а они все по разному играют - а как должно так и не ясно... только путаница возникает.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, я часто начинаю думать, что все эти переборы - "от лукавого". Нужно купить то, что при первом включении отвращения не вызывает, ну и что бы сидело удобно, и больше по этому поводу не заморачиватся. Свыкнутся конкретно с этой подачей и думать, что так и должно быть. А то пробуеш, а они все по разному играют - а как должно так и не ясно... только путаница возникает.
    Quoted for truth. В том то и дело что отличается это все только особенностями, но не качеством.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Нужно купить то, что при первом включении отвращения не вызывает
    +1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    ну у меня и триплы поначалу отвращения не вызвали, пока я их со сликами не сравнил) так что все-таки утверждение не 100% верно))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я ещё немного по оффтоплю.
    А я вот сегодня взял с собой вместо мотиков триплы (слушал портатив последний раз позавчера) и что вы думате? Море удовольствия - не капли негатива. Только зная чем они отличаются при прямом сравнении и, то что в одних прячется, а в других явно, начинаешь слушать материал предвзято, типо вот тут я то-то потерял, зато тут вот это чувствуется... В общем это у же из разряда именно сравнения, а не достижения результата - получения удовольствия от музыки.
    Потихоньку слоган Алекса о аппаратуре преобретает для меня новый смысл.

    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (18.07.2011), Jmagap (18.07.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Добрый вечер я тоже не смог выбрать кто круче или мои 535 или моты каторые мне любезно дал Андрей)Действительно очень крутые и напористые ушки как по мне!если вам позволяют финансы не одну пару ушей,тогда моты вы должны иметь в своей коллекции!Во многом они с шурами очень похожи,ну что сказать топ он и ф Африке топ!Берите не пожалеете что купили моты)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    Berkovajazz (21.07.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    victorio, и тебе спасибо, Вить!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    блин вас всех послушаешь - так вобще разницы нет, что мотики, что триперы, что шуры - звучат одинаково, одно и тоже.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Нет я такого не говорил как по мне триплы не звучат)!А у мотов и шур примерно одна подача!А что реально зацепило и удивило меня так это Vsonic r07 я до сих пор не могу понять что это в хорошем смысле слова.Реально сцена и подача еще круче чем шур и мотов,а учитывая что это динама так еще и с арматурныи звуком меня просто убила!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Basman, на 4G Таче Триплы играют без явных красок, тепленько, живенько. Крутнув эквалайзер, то принципиальной разницы с SE535 я не чувствовал. Некоторые композиции играют практически одинаково на Мотиках и 535, сравнивал в отрыве 2 часа от одних наушников к другим. На мощных источниках (комп/ноут/центр) Мотики понравились целостностью звуковой картины.
    Насчет Vsonic я тоже много писал, но мне не верят
    Если бы у R-07 совсем чуток больше баса, я бы их предпочел Мотикам, Триплам и 535. В стоковом виде они нереально цепляют на тяжелой и сложной музыке, причем чем сложнее, тем лучше. Ранее для меня в этом аспекте лидерами были арматурные друзья, теперь нет. Привыкнув к уровню ударных, расставаться с ними не хочется, реально такого у меня давно не было.
    Огромный плюс - хорошее пространство между каждым инструментом на большой просторной сцене, не теряя мелодичности. Натуральность на очень высоком уровне, вокал также. По мне, так они круче чем 535 (я знаком с ними 2 раза), а вот Мотики хочу еще расслушать дальше, просто знакомство в ними не такое долгое. Однозначно на тяже они проигрывают Vsonic'ам, на любом источнике. На iPod'е при правильном подборе громкости у них лучше чувствуется глубина, чем на мощном выходе.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Pathfinder09 (14.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Я сам вчера реально переоценил свои взгляды на звучание)И возвращаю моты легко без жалости,и шуры я их хорошо знаю на что они способны!Вчера слушал весь вечер Vsonic,а сечас решил с утра проверить музыку на мотах,и что могу сказать реально моты теперь не цепляют вообще,да и думаю что с шурами тоже будет(((Такого драйва,напора,воздушности и объем сцены,такое чувство что звук вокруг тебя)просто нету не в одной арматуре что я слышал!Да и осталось и нитак и много что не слышал это Earsonics SM-3 и Westone 4.Просто если и эти уши звучат как шуры и моты,вестон3,UE 5,10 +\-тогда я реально разочаровался в арматуре!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    динамикам так или иначе не достичь арматурной детальности и точности, и в итоге каждый сам для себя решает, что ему нужнее при прослушивании любимой музыки. а по поводу топовой арматуры... вся она звучит на одинаковом качественном уровне, просто каждая имеет определенные особенности
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Вернул 535, забрал свои Мотики. Вроде Мотиками я доволен таки больше...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вернул 535, забрал свои Мотики. Вроде Мотиками я доволен таки больше...
    потому что они мои )))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 728 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения