Конкурс от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Конкурск от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Reply To Thread
Страница 319 из 611 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 12201
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для Curup
    Живу и работаю в Москве. Исправил подпись, чтобы прояснить немного. Что за человек? Валерий Xchesser уже отпадает. Вы не его имеете ввиду?

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для byyyyy
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Живу и работаю в Москве. Исправил подпись, чтобы прояснить немного. Что за человек? Валерий Xchesser уже отпадает. Вы не его имеете ввиду?
    Его.)
    я твою рацию шумел ....

3. Collapse Details
    полугурок Аватар для kosyakman
    Валерий Xchesser уже отпадает
    А пачиму?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Спойлер: 
    Портатив: Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2./HM-602 FMMDY/Lotoo Paw Gold+UM Merlin/Rhapsodio Solar.
    Дома: Audio-GD NFB-10ES3 (Sabre ES 9018 ) + ADAM A5X/Hifiman HE-500+Beyerdynamic DT250 (250 ohm)+Sennheiser HD650
    Всё, что вы хотели знать о наушниках Takstar, но боялись спросить.
    Как уберечься от аудиофилии?
    Краткая история падения в пучину звукового ада: 1, 2.
    Ода суббасуСага об Алексмоде (неоконч.): часть 1, часть 2
    Баллада об АймакеОтзыв об IHIFI960 (наркология)
    Лучшие таблетки (психотропный отзыв о YUIN PK-1)

4. Collapse Details
    Не сошлись в цене.

5. Collapse Details
    Не сошлись в цене.
    Хм. И за сколько он продать хотел? Коли не секрет.

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    Хм. И за сколько он продать хотел? Коли не секрет.
    Нехорошо заниматься антирекламой. Напишите ему в личку. Скажу лишь, что в "re store" более выгодное предложение.

7. Collapse Details
    Curup, рестор врёт.
    Тут это уже обсуждалось, так что забейте болт на их цену в нём. Официальная цена - 300$
    Так что дешевле Валеры в России их продавать никто не будет, факт. На ебеях чуть дешевле, тоже факт.

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для FieRy
    Нехорошо заниматься антирекламой. Напишите ему в личку. Скажу лишь, что в "re store" более выгодное предложение.
    Самое выгодное предложение это купить ER4B в техносити, но у Валерия я считаю цена адекватная, дешевле только на и здешней барахолке.

9. Collapse Details
    Цитата Сообщение от FieRy Посмотреть сообщение
    Самое выгодное предложение это купить ER4B в техносити, но у Валерия я считаю цена адекватная, дешевле только на и здешней барахолке.
    С ER4B засада в кабеле, там помимо резюков стоят конденсаторные фильтры, обеспечивающие подъём ВЧ. То бишь для получения характерного для ER4S/P завала по ВЧ нужно будет докупать соотв. кабель. А это опять же либо ебей, либо дорогие решения от Ноубади/Евгения. Хотя, лично я и так стоковый S-кабель менял на кабель Евгения, но это уже следующий этап прогрессирования болезни

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от FieRy Посмотреть сообщение
    У каждого своя правда, но я предпочту ебей. Потому что там почти на 100 баксов дешевле при том же ожидании товара.

11. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    С ER4B засада в кабеле, там помимо резюков стоят конденсаторные фильтры, обеспечивающие подъём ВЧ. То бишь для получения характерного для ER4S/P завала по ВЧ нужно будет докупать соотв. кабель. А это опять же либо ебей, либо дорогие решения от Ноубади/Евгения. Хотя, лично я и так стоковый S-кабель менял на кабель Евгения, но это уже следующий этап прогрессирования болезни
    Да ладно, сами выпаяете кондер и резюки, засунете резисторы своего номинала, собственно все - получаем задешего моти)
    Провод к тому же у мотиков длиннющий, режь не хочу

12. Collapse Details
    Форумчанин
    trgrmtn, посоветовал человек, которого самого можно надёжно связать дважды жениными кабелюками )))
    Дак я его кабель и поковырял чутка) А то откуда там именно 36ом появилось?

13. Collapse Details
    byyyyy, не вкурил посыла. Вы не верите в положительные изменения в звуке от замены кабеля на более качественный? Или "вот вам и мотики, без доработки напильником не играют"?

На первое отвечу так - раньше и сам не верил в эффект, менял кабель из-за очеь плохой юзабельности стокового. В довесок получил небольшие изменения тоналки.
    На второе - играют, замечательно играют, но по эргономике сплошные страдания. Это не секрет, но показательно, что дохрена людей мирятся с их неудобством ради их звука.
    Вы всё ещё не можете принять того факта, что существуют люди, переслушавшие кучу всего и остановившие свой выбор на мотиках? Со всеми их недостатками. Мы же не критикуем ваш выбор, просто пытаемся объективно указать, что не нравится в сенхах. Это ж как с женщинами - кому-то нравится аккуратная небольшая грудь, кому-то без сисек третьего размера жизнь не мила, а кому подавай дутые силиконовые сисяндры, и ведь никому в голову не приходит навязывать свой выбор остальным. Чего вы тут пытаетесь доказать? И кому?
    Последний раз редактировалось инженер; 03.06.2014 в 11:01.

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 3stun
    У меня ER4P, и ВЧ как раз не хватает.
    Есть в продаже какие-то кабели или переходники, которые превращают ER4P в ER4B?
    Продаю / меняю: Colorfly C4 "Bass Cannon" mod, Centrance M8 mini, Aigo Z6, Flare Audio R2 PRO, Ortofon e-Q8, e-Q7, Vsonic GR01, Sunrise Xcape IE, RE-400, Brainwavz M3 и S3, и много экзотических прибамбасов (см. профиль).
    Интересуют: Titanium HD и Sound Blaster Z, Meze 99, Xduoo XD-05, Intel i5 4670 K и лучше + мать и память под него.

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для YKush
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Есть в продаже какие-то кабели или переходники, которые превращают ER4P в ER4B?
    для начала в Sку превратите. переходников полно.
    IN CLIP+ WE TRUST

Спойлер: 
    HM801 game card ::: iBasso DX90 mod ::: HM601f mod ::: Clip+ 62h
    MICRO MAGIC (DIY порт. усилитель для Clip+) ::: SRPP 2х6Н23П-ЕВ (DIY стац. усилитель)
    Etymotic ER-4S (скорпион-мод / промой фильтры!) ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm

16. Collapse Details
    3stun, для начала попробуйте стандартный переходник с резистором на 75 Ом, превращающий P в S, может как раз ваш случай.

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 3stun
    3stun, для начала попробуйте стандартный переходник с резистором на 75 Ом, превращающий P в S, может как раз ваш случай.
    Уже. Не пошло. С резистором сцена уплывает куда-то далеко, а мне нравится ощущать себя на сцене с исполнителями
    Продаю / меняю: Colorfly C4 "Bass Cannon" mod, Centrance M8 mini, Aigo Z6, Flare Audio R2 PRO, Ortofon e-Q8, e-Q7, Vsonic GR01, Sunrise Xcape IE, RE-400, Brainwavz M3 и S3, и много экзотических прибамбасов (см. профиль).
    Интересуют: Titanium HD и Sound Blaster Z, Meze 99, Xduoo XD-05, Intel i5 4670 K и лучше + мать и память под него.

18. Collapse Details
    3stun, значит и B-версия не ваш вариант, она от S-ки отличается только верхом, середину получите ту же. Имеет смысл напроситься на прослушку серебряного P-кабеля, он добавляет ВЧ, не трогая середину. Или S-версия, но на медном литцендрате - тогда и сцена близко, и ВЧ в норме.

19. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

3stun (03.06.2014)

20. Collapse Details
    полугурок Аватар для kosyakman
    инженер, ну, звучало так, как будто бы выбор безальтернативен. Вроде как вы, благородные доны, слушаете мотики с маленькими аккуратными сисечками, а товарищ бууууу любит безразмерные буфера. В этой ситуации, которую Вы свели к странному дуализму, я лишь хотел отметить некоторую одностороннесть подобного ультимативного подхода. Мотики могут со-существовать параллельно и с настоящими наушниками
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Спойлер: 
    Портатив: Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2./HM-602 FMMDY/Lotoo Paw Gold+UM Merlin/Rhapsodio Solar.
    Дома: Audio-GD NFB-10ES3 (Sabre ES 9018 ) + ADAM A5X/Hifiman HE-500+Beyerdynamic DT250 (250 ohm)+Sennheiser HD650
    Всё, что вы хотели знать о наушниках Takstar, но боялись спросить.
    Как уберечься от аудиофилии?
    Краткая история падения в пучину звукового ада: 1, 2.
    Ода суббасуСага об Алексмоде (неоконч.): часть 1, часть 2
    Баллада об АймакеОтзыв об IHIFI960 (наркология)
    Лучшие таблетки (психотропный отзыв о YUIN PK-1)

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для byyyyy
    byyyyy, не вкурил посыла. Вы не верите в положительные изменения в звуке от замены кабеля на более качественный? Или "вот вам и мотики, без доработки напильником не играют"?

На первое отвечу так - раньше и сам не верил в эффект, менял кабель из-за очеь плохой юзабельности стокового. В довесок получил небольшие изменения тоналки.
    На второе - играют, замечательно играют, но по эргономике сплошные страдания. Это не секрет, но показательно, что дохрена людей мирятся с их неудобством ради их звука.
    Вы всё ещё не можете принять того факта, что существуют люди, переслушавшие кучу всего и остановившие свой выбор на мотиках? Со всеми их недостатками. Мы же не критикуем ваш выбор, просто пытаемся объективно указать, что не нравится в сенхах. Это ж как с женщинами - кому-то нравится аккуратная небольшая грудь, кому-то без сисек третьего размера жизнь не мила, а кому подавай дутые силиконовые сисяндры, и ведь никому в голову не приходит навязывать свой выбор остальным. Чего вы тут пытаетесь доказать? И кому?
    Меня удивило наличие в штекере или где там, каких то конденсаторов, и резисторов .. Вот и шутканул на эту тему.
    Про выбор людей я ничего против не имел, и не имею, я говорю по факту, про наушники, что не надо их сравнивать практически с топами, где они выигрывают в итоге, из-за этого у многих бомбит. Проста слушайте ваши мотики, спокойна, и не тролите.
    Говорите, люди все переслушав остановились на мотиках ? Значит не так слушали. Значит у них очень вкусовое восприятие звука, это их проблемы, мы то тут сравниваем мотики с референсом, а не с вкусом отдельно взятых личностей.
    Доказать ничего не хочу, это не теорема, всем давно все известно, что представляют собой однодрайверы.
    я твою рацию шумел ....

Reply To Thread
Страница 319 из 611 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)