Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Наушники BQEYZ Spring 1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Продам сабж, в использовании неделю. Состояние новых, полный комплект. Продаю, так как коплю на Sony IER-M9.

    Приведу выдержку из своих первых впечатлений. Слушаю BQEYZ Spring 1 c E-MU 1616M. Я в каком-то замешательстве, потому что либо у меня стандарты наушников упали и я стал всеядным, либо наушники действительно достойные, потому что я мало могу найти вещей, за которых их можно критиковать. Во-первых, без преувеличения могу сказать, что ВЧ здесь просто обалденные. Это первая пъеза на моём опыте, которая не свистит, не пилит, не сверлит на ВЧ. Проверял на дико сложном треке из сборника Chesky Records. Там есть dynamic range test, где играет одно железо. Словил вау-эффект: всё очень реалистично, полновесно, длинные затухания, при это никаких запилов, никакого песка. Во-вторых, СЧ не сверх детальные, немного смягчены (не так сильно, как на Sony M7), сибилянты побеждены на 95%. Если и есть какие-то треки, где слышны сибилянты, то это именно мастеринг, потому что я эти треки хорошо знаю. НЧ копают глубоко, панч присутствует. И с другой стороны НЧ тут не самые твёрдые, что я слышал. Если говорить о причине, то это будет первый их недостаток: нижняя середина немного приподнята, что создают некую муть и ватность. Плюс не хватает немного остроты на ВСЧ, из-за чего снейры и прочее обладают не таким реализмом, как на некоторых других наушниках. В целом за около 100$ это отличные наушники, которые можно слушать долго и комфортно, при этом ВЧ вас будут радовать, скорее всего, как и меня. Глубину, ширину сцены наушники показывают хорошую. По посадке я почти всеяден, но прямые (без наклона) и достаточно толстые звуководы кому-то могут и не сесть.

    Цена сразу минимум 7000 р. Без торга.
    Гибридный кабель на последних двух фотографиях в цену не входит.

    Возможна встреча в Москве между м. Чистые пруды и Филевский парк в будни после 18. Пересыл почтой России или СДЭК за ваш счёт по 100% предоплате.

    Телефон для связи +7 (девятьсот шестнадцать) 505 тридцать два 62. elixkun собака гмайл.ком
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Elix за полезный пост

    Theri0n (10.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники BQEYZ Spring 1 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    6500
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники BQEYZ Spring 1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Продано!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники BQEYZ Spring 1 в идеале
    от Wolf359 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2022, 16:34
  2. Наушники Bqeyz Spring 2
    от Fifd в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 18:44
  3. Наушники BQEYZ Spring 2
    от Brehov в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 04:07
  4. BQEYZ Spring 1 наушники
    от orinnox78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 14:49
  5. Гибридные наушники BQEYZ Spring 1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения