Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 230
  1. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    А слушать и греть не получается?
    А ответить на вопрос не вопросом, а содержательно не получается?

    Если серьёзно, то я всегда "грею" наушники с динамическими излучателями.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня тоже забираю свои KXXS.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Получил свои MoonDrop KXXS и поставил на прогрев. Вопросы к тем, кто их "грел" - как долго вы это делали и какие изменения расслушали?
    Ну я уже писал тут про 15 часов и изменения, с тех пор звук заметно не менялся.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    vas-tomsk (04.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Ну шо, вот и я стал наконец-то обладателем динамического флагмана компании MoonDrop, в лице KXXS(спойлер - статус флагмана оправдан)
    Расписывать про их материал корпуса, комплектацию и тд, не буду, все это уже 100 раз видели и читали, так что ловите просто красивые(наверное) фото!
    HZETEPz7ZJQ.jpg
    jDeFo1SC8k0.jpg
    Xp6p2dD3lB4.jpg
    8CeTSPX96VU.jpg
    Слушались наушники на моем постоянном источнике - Hifiman 603 Труман мод 1.0 (NOS, 2 х tda1387)
    EteGgrLIPkw.jpg
    Посадка - шикарная, сели идельно, не глубоко, но и не вываливаются, прям вот то что доктор прописал, что бы и в ухе держаться, но и не раздражать глубокие слои ушного канала.
    Далее звук исключительно на мой слух и с моим источником, как будет у вас не знаю, но подозреваю что примерно так же
    Подача в целом - нейтральной не назвать, скорее сочной, но без перекосов по краям. Всех частот в достатке, есть и маленький пичок на басе, есть вкусный аккуратный провал на нижних сч(примерно как у magaosi dq4), есть вкусный пичок на всч, который добавляет эмоций вокалу и меди, есть воздух в вч, но при этом нет сибилянт. Короче нейтрально-фановые наушники, с очень комфортным звуком, без какой либо рези, сибилянт, навала частот на друг друга и тд. Единственный нюанс - скорее всего не хватит агрессии для метала, я его не слушаю, мне по-фиг, но сказать об этом надо. Но при этом я слышу что наушники очень хороши и быстры на отклик мембраны, каждый звук очень быстр и очерчен, всплывает резко из пустоты, так что ватными и вальяжными их не назвать явно, просто вот метал на них немножко плюшевый(цитата).
    Сцена - в ширину 100% хороша, шире средней, в глубину средняя или даже ниже не средней, но за счет того, что ушки в целом играют по ощущению вне головы(привет Crescent), этот маленький недостаток глубины нивелируется.
    НЧ - глубина, скорость, вес. Три слова, которыми можно охарактеризовать нижние частоты KXXS. Скорость не запредельная, но для динамы более чем. Тот самый пичок на нч, про который я говорил, очень аккуратен и линеен, количество мидбаса, равно количеству саббаса, поэтому на слух прям конфетка. Плотно, панчево, эффектно. Это очень вкусные динамические нч.
    СЧ(нижние) - Масса, теплота, объем. У ушек хоть и есть совсем небольшой провал на нижних сч, но они все равно имеют хороший вес(пламенный привет однодрайверной арматуре), играют в макро в правильном понимании этого слова и имеют прям невероятно теплый бархатный звук на соул-фанковых синтах.
    СЧ(верхние) - Разрешение, эмоции, комфорт. Верхние сч имеют правильный пик, без перебора, придают вокалу эмоций, правильной(!) "крикливости", подчеркивают скрипки, верхние партии фортепьяно и завораживающие реверберации сакса. Играют с уклоном ближе к микро, поэтому наушники не бедны, на детали этого диапазона. В целом, я очень доволен их правильной на мой вкус настройкой сч.
    ВЧ - Кусат, целоват, любит! Очень понравились мне вч в этих наушниках, их ровно столько, сколько нужно, что бы давать нужное количество воздуха всем жанрам и при этом не выпячивать мусор и сибилянты на той же самой танцевальной музыке 90ых, которую писали на жирнючих грязных драм машинах(хаус, техно, джангл). Это именно те вч, которые меня влюбили в Cescent, но при этом здесь, у них есть больше разрешения, больше контроля. Короче прям люблю/женюсь, я долго это искал, что бы закрыть вопрос универсальности вч в наушниках, что бы был и воздух, и разрешение, и натуральность, и лояльность к мусору.
    Вывод - инженер, тюнинговавший эти домашние тапочки с детальным и вкусным звуком, иди я тебя обниму!
    Эндгейм? нет)
    Эндгейм среди динам? наверное тоже нет, хотя это самая вкусная динама что слышал.
    Хочу ли еще искать? нет...
    Наушники пока что полностью перекрыли мои запросы, я спокоен. Не могу сказать что я собрался их слушать 100500 лет пока они не сгниют от старости, нет, возможно меня как обычно вскроет через пару месяцев и я опять не смогу сидеть на месте(чет сильно сомневаюсь в этом), но я точно сейчас утолил жажду и внутреннего психопата, и теперь желание послушать что то еще, ждать новинок и переживать что выйдет лучше и даже дешевле спустилось на 0. KXXS очень хороши. Всем спасибо за внимание)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anton_g (04.12.2019), Artur27 (04.12.2019), colossus88 (04.12.2019), evgeniys1980 (06.01.2020), Gaww1969 (28.02.2021), horrormirror (04.12.2019), Lelush1378 (05.12.2019), Mc_Tony (04.12.2019), Mr.Brook (20.01.2020), qqq111 (24.12.2019), qretimes (29.03.2020), runiclub (04.12.2019), Sergmer (04.12.2019), ulus (04.12.2019), vas-tomsk (04.12.2019), WFrost (04.12.2019), георгий700 (04.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Единственный нюанс - скорее всего не хватит агрессии для метала
    ооо! это круто! люблю именно такую подачу тяжеляка. когда интеллигентно, аккуратно, а не "мясо/драйв/сотона".

    искренне надеюсь, что и мне они зайдут по полной. и вновь, как уже было 8 назад, я перестану посещать Player.ru. и особенно барахолку.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ну шо, вот и я стал наконец-то обладателем динамического флагмана компании MoonDrop, в лице KXXS(спойлер - статус флагмана оправдан)
    Расписывать про их материал корпуса, комплектацию и тд, не буду, все это уже 100 раз видели и читали, так что ловите просто красивые(наверное) фото!
    Вложение 288358
    Вложение 288357
    Вложение 288359
    Вложение 288360
    Слушались наушники на моем постоянном источнике - Hifiman 603 Труман мод 1.0 (NOS, 2 х tda1387)
    Вложение 288361
    Посадка - шикарная, сели идельно, не глубоко, но и не вываливаются, прям вот то что доктор прописал, что бы и в ухе держаться, но и не раздражать глубокие слои ушного канала.
    Далее звук исключительно на мой слух и с моим источником, как будет у вас не знаю, но подозреваю что примерно так же
    Подача в целом - нейтральной не назвать, скорее сочной, но без перекосов по краям. Всех частот в достатке, есть и маленький пичок на басе, есть вкусный аккуратный провал на нижних сч(примерно как у magaosi dq4), есть вкусный пичок на всч, который добавляет эмоций вокалу и меди, есть воздух в вч, но при этом нет сибилянт. Короче нейтрально-фановые наушники, с очень комфортным звуком, без какой либо рези, сибилянт, навала частот на друг друга и тд. Единственный нюанс - скорее всего не хватит агрессии для метала, я его не слушаю, мне по-фиг, но сказать об этом надо. Но при этом я слышу что наушники очень хороши и быстры на отклик мембраны, каждый звук очень быстр и очерчен, всплывает резко из пустоты, так что ватными и вальяжными их не назвать явно, просто вот метал на них немножко плюшевый(цитата).
    Сцена - в ширину 100% хороша, шире средней, в глубину средняя или даже ниже не средней, но за счет того, что ушки в целом играют по ощущению вне головы(привет Crescent), этот маленький недостаток глубины нивелируется.
    НЧ - глубина, скорость, вес. Три слова, которыми можно охарактеризовать нижние частоты KXXS. Скорость не запредельная, но для динамы более чем. Тот самый пичок на нч, про который я говорил, очень аккуратен и линеен, количество мидбаса, равно количеству саббаса, поэтому на слух прям конфетка. Плотно, панчево, эффектно. Это очень вкусные динамические нч.
    СЧ(нижние) - Масса, теплота, объем. У ушек хоть и есть совсем небольшой провал на нижних сч, но они все равно имеют хороший вес(пламенный привет однодрайверной арматуре), играют в макро в правильном понимании этого слова и имеют прям невероятно теплый бархатный звук на соул-фанковых синтах.
    СЧ(верхние) - Разрешение, эмоции, комфорт. Верхние сч имеют правильный пик, без перебора, придают вокалу эмоций, правильной(!) "крикливости", подчеркивают скрипки, верхние партии фортепьяно и завораживающие реверберации сакса. Играют с уклоном ближе к микро, поэтому наушники не бедны, на детали этого диапазона. В целом, я очень доволен их правильной на мой вкус настройкой сч.
    ВЧ - Кусат, целоват, любит! Очень понравились мне вч в этих наушниках, их ровно столько, сколько нужно, что бы давать нужное количество воздуха всем жанрам и при этом не выпячивать мусор и сибилянты на той же самой танцевальной музыке 90ых, которую писали на жирнючих грязных драм машинах(хаус, техно, джангл). Это именно те вч, которые меня влюбили в Cescent, но при этом здесь, у них есть больше разрешения, больше контроля. Короче прям люблю/женюсь, я долго это искал, что бы закрыть вопрос универсальности вч в наушниках, что бы был и воздух, и разрешение, и натуральность, и лояльность к мусору.
    Вывод - инженер, тюнинговавший эти домашние тапочки с детальным и вкусным звуком, иди я тебя обниму!
    Эндгейм? нет)
    Эндгейм среди динам? наверное тоже нет, хотя это самая вкусная динама что слышал.
    Хочу ли еще искать? нет...
    Наушники пока что полностью перекрыли мои запросы, я спокоен. Не могу сказать что я собрался их слушать 100500 лет пока они не сгниют от старости, нет, возможно меня как обычно вскроет через пару месяцев и я опять не смогу сидеть на месте(чет сильно сомневаюсь в этом), но я точно сейчас утолил жажду и внутреннего психопата, и теперь желание послушать что то еще, ждать новинок и переживать что выйдет лучше и даже дешевле спустилось на 0. KXXS очень хороши. Всем спасибо за внимание)

    Хорошо написано! В целом согласен с отзывом. Правда такого уж бурного восторга эти ушки у меня не вызывают. Но для внутриканальных динам реально отличный вариант! Просто я про себя понял, что больше гибриды люблю. Ну и пика на всч не слышу, я очень такое не уважаю, так что услышал бы. Там скорее вся середина плавно приподнята от низа к верху, что и ачх на удивление подтверждает имхо.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Хорошо написано! В целом согласен с отзывом. Правда такого уж бурного восторга эти ушки у меня не вызывают. Но для внутриканальных динам реально отличный вариант! Просто я про себя понял, что больше гибриды люблю. Ну и пика на всч не слышу, я очень такое не уважаю, так что услышал бы. Там скорее вся середина плавно приподнята от низа к верху, что и ачх на удивление подтверждает имхо.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Бурного восторга они и не вызвали, совершенно, просто они меня успокоили. Как я уже понял, всё, что вызывает бурный восторг из коробки, чаще всего разочаровывает через пару дней. Здесь вышло наоборот. По поводу всч, все же пик в зоне презенса у них есть и даже на графике кринакла, его отлично видно)
    Но это уже мелочи, суть не в этом, суть в том, что Мундроп смогли таки выжать из себя динаму с заявкой на успех.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lelush1378 (05.12.2019), Mc_Tony (04.12.2019), Sergmer (05.12.2019), vas-tomsk (05.12.2019), WFrost (05.12.2019), георгий700 (05.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже забираю свои KXXS.
    Случайно удалил ваше сообщение на почте, наушники уже прогреты у вас.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Lelush1378 за полезный пост

    Mc_Tony (05.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Мне одному кажется, будто высокие (тарелки) звучат несколько обособленно, не в общей музыкальной канве?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, будто высокие (тарелки) звучат несколько обособленно, не в общей музыкальной канве?
    Наверное вам одному. Хз, я такого совершенно не слышу. Мб для вас разделение на слои в диковинку. Не сочтите за оскорбление, не знаю что до этого вы слушали...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Разделение на слои - это когда все играет вполне слитно, вместе, а только что-то одно норовит выглядеть слегка инородно? "Тарелочки", наверное, обиделись и отстали от всей компании.
    До этого я весь свой материал слушал, к примеру, на AKG K612 Pro.

    Вообще, пока буду слушать. Вчера был первый полноценный день.
    Стоковые насадки сразу в топку - не держатся никакие. Есть SpiralDots 9-ка и SpinFit 155 (из комплекта Intime). Они лучше. Даже Спины лучше всего.
    Стоковый кабель конечно гуно еще то. Замена так и просится. И, наверное, было бы интересно попробовать что-то без добавление серебра, а может даже литц.

    Не хочу показаться бузой и каким-то фриком на фоне всеобщего восторга, но по первым впечатлениям те же Intime Kira играют менее детально, чуть менее воздушно, но, блин, вот слушаешь на них что-нибудь и ты впитываешь эмоции от произведения, как-то проникаешься им. И это при том, что к звучанию Kira у меня, по честному, много вопросов и часто идет компромисс с ними.
    В случае KXXS я пока только слушаю: там вот бас-бочка лупанула, там тарелочка ударила, там еще что-то. Эмоций нет. Надеюсь, пока.

    Лидер в плане: "надел и улетел" и все равно, как и что там отыгрывается, у меня вовсе Smabat ST-10. Kira не достанет их в этом плане. KXXS с высокой долей вероятности тоже.
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 06.12.2019 в 07:36.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (08.12.2019), qqq111 (24.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Пробовал SpinFit'ы - CP100 и CP145. Первые держатся на звуководах надёжнее, но НЧ как-будто чуть больше. Вторые тоже держатся, но НЧ вроде гармоничнее.

    Сразу попробовал с имеющимся 2.5 мм кабелем TANCHJIM T202, который давно покупал отдельно для наушников TANCHJIM Oxygen. После этого стоковый кабель смотал, спрятал обратно в коробку и про него забыл навсегда.

    Остались ещё одни сутки прогрева...
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 06.12.2019 в 08:37.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, опишите, пожалуйста, разницу между стоковым и вторым кабелями. И ваш кабель, судя по пенону, из одной меди.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, сегодня-завтра получу переходник 2.5TRRS(F)-3.5TRS(M) от DD, чтобы с одного и того же выхода 3.5 мм плеера iBasso DX120 эти кабели оценить, так поделюсь мнением.
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 06.12.2019 в 09:37.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Еще заметил один нюанс. Думал, вчера показалось, но видимо нет: на улице по дороги от дома до офиса, вдоль шумных дорог и в метро, KXXS звучат малек как "радиоточка". Басовая слышится плоховато, теряется разборчивость и почти отсутствует ударность/панчевость.
    В условия ночного прослушивания днем, вчера так попробовал, конечно, низы у KXXS слышны во всей своей красоте. Твердая 5-ка им! Все грамотно, приятно, глубоко и даже достаточно быстро.

    Жаль, что эти все прелести в большой степени не различимы мной в непосредственных условиях эксплуатации портатива...
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Еще заметил один нюанс. Думал, вчера показалось, но видимо нет: на улице по дороги от дома до офиса, вдоль шумных дорог и в метро, KXXS звучат малек как "радиоточка". Басовая слышится плоховато, теряется разборчивость и почти отсутствует ударность/панчевость.
    В условия ночного прослушивания днем, вчера так попробовал, конечно, низы у KXXS слышны во всей своей красоте. Твердая 5-ка им! Все грамотно, приятно, глубоко и даже достаточно быстро.

    Жаль, что эти все прелести в большой степени не различимы мной в непосредственных условиях эксплуатации портатива...
    Купите амбушуры, с которыми звукоизоляция будет максимального уровня. К примеру мандаринки. Тогда такого странного описания и сравнения с "радиоточкой", точно сможете избежать)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, это логично. Но ровно с этими же насадками (повторюсь, SpiralDots и SpinFit) я слушаю Intime Kira все хорошо - нет эффекта "радиоточки". Да и шумоизоляция при прослушивании KXXS на уровне Kira - вполне добротная, если мы говорим не о кастомах или "мотиках" с их преглубокой посадкой.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Георгий88, это логично. Но ровно с этими же насадками (повторюсь, SpiralDots и SpinFit) я слушаю Intime Kira все хорошо - нет эффекта "радиоточки". Да и шумоизоляция при прослушивании KXXS на уровне Kira - вполне добротная, если мы говорим не о кастомах или "мотиках" с их преглубокой посадкой.
    я думаю, что KXXS тяжелее, поэтому и не сидят плотно при ходьбе. сам такой эффект замечаю, когда брал из с собой на тренировку. Солярисы все-таки лучше сидят.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, кстати, возможно.
    Я вообще не понимаю этот металл в корпусах наушников в 21 век. Что он дает кроме веса, неприятного тактильного ощущения и агрогламура (в случае, когда он еще и зеркально отполирован)?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mc_Tony за полезный пост

    qqq111 (24.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    wouldnt_even, кстати, возможно.
    Я вообще не понимаю этот металл в корпусах наушников в 21 век. Что он дает кроме веса, неприятного тактильного ощущения и агрогламура (в случае, когда он еще и зеркально отполирован)?
    может только прочность и, как следствие, отсутствие резонансов.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop KXXS
    от Damned1 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 09:55
  2. Moondrop KXXS
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.01.2021, 20:43
  3. Moondrop kxxs
    от Gesha174 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2020, 07:35
  4. Moondrop KXXS
    от serwiz в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 10:55
  5. MoonDroop Kanas Pro
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2019, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения