Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 228
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #41
    По умолчанию
    Там же стримингов нет, как я понял?
    В р3про хотя-бы самописаные тидалы имеются

    Без стримингов конечно тяжело, особенно начинающиму аудиофилу
    Мне вот столько годноты в последнее время с дизера и тидала летит, что я каждый раз задаюсь вопросом "как же я жил раньше, не зная об этой группе/исполнителе"
    Вот например, буквально пару дней назад открыл для себя Babymetal

    Ну итд

    Это уже матерому аудиофилу на пенсии с библиотекой в несколько дестяков тысяч тайтлов можно позволить себе сесть в кресло вечерком после работы в своей веранде на берегу моря, достать пав голд, подключить туда андромеду (по вторникам андромеда) и наслаждаться не зря прожитыми годами

    А новичкам в этом деле тяжко будет без стриминга
    Я вообще очень доволен, что взял р5 за 18 тысяч рублей, там и звук добротный для такой цены и полный функционал андроида с полноценными стриминг клиентами и сторонними плеерами.

    Если представить, что р5 не существует, ну тогда бы уже смотрел в сторону AP200 или FiiO M6 на крайняк

    Брать даже за условные 150 баксов плеер без стримингов в 2020, если мы не говорим о хай-энде - считаю нерациональным
    Ну разве что в качество второстепенного
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо muteallchat за полезный пост

    Kum (19.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muteallchat Посмотреть сообщение
    Без стримингов конечно тяжело, особенно начинающиму аудиофилу
    Я бы не был так категоричен, всё очень индивидуально и от ситуации зависит.
    Если человек всю свою предыдущую жизнь не был меломаном и особо не интересовался какой-то конкретной музыкой, а тут вдруг решил, ни с того ни с сего, резко стать аудиофилом, тогда да, наверное сложно.
    Если рассматривать более адекватный путь вхождения, когда человек сначала был меломаном (интересовался музыкой, успел найти свои жанры\стили\группы, но не зацикливался на качестве воспроизводимого материала) и после этого начал интересоваться ещё и качеством звука, то вообще никаких проблем не вижу (своя медиатека наверняка уже в достатке и обновить её до файлов более высокого качества не такая уже и проблема).
    Я вот, например, как стриминговыми сервисами не пользовался никогда, так и сейчас без них живу, вполне себе безпроблемно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (15.11.2020), Igor (18.08.2021), macossi (19.05.2020), vas-tomsk (19.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #43
    По умолчанию
    Заказал на распродаже али за 10 тыщ этого красавца. Нахожусь в мучительном выборе подходящей пары. В качестве претендентов пока вижу Hidizs Mermaid MS4, Fiio FA7, Ibasso IT01s, Dunu 3001. Аналитические 770е баера вполне устраивают для домашнего прослушивания. А для улицы хочется более вкусовой подачи, с плотным басом и хорошим разрешением. Буду благодарен за комментарии по выбранным моделям или совет по другим. Бюджет от 10 до 20 тыщ, но верхняя планка возможно только если уши в разы лучше тех которые по нижней планке)

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Я вот, например, как стриминговыми сервисами не пользовался никогда, так и сейчас без них живу, вполне себе безпроблемно
    Не стоит быть таким категоричным. Я тоже считал что своя библиотека надежней, и количество музыки на стримах не всегда покрывала мои андеграундные запросы. Но недавно подсел на дизер, и очень к нему привязался. 255 р за хайфай и библиотека невероятно обьемная. К тому же удобство по отлавливанию новинок, составлению своих закладок и плейлистов неимоверно доставляет. Плюс там есть возможность загрузить флак на устройство. Вобщем стоит только попробовать, и сразу становится понятно что за стримами будущее. Я уже готов потереть всю свою библиотеку))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    Не стоит быть таким категоричным
    Дык а в чём категоричность то. Я ведь не говорю, что стримминговые сервисы это плохо или что они неудобны, я только сказал что их отсутствие, это не такая уж и большая беда, что бы ставить крест на портативе. Да и не пользуюсь я ими ведь не через какие-то консервативно-рудиментарные убеждения. Мне с головой хватает уже существующей медиатеки и тех способов её пополнения, коими я привык пользоваться. Времени и на это еле хватает, что бы переслушивать всё что хочеться.

    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    А для улицы хочется более вкусовой подачи, с плотным басом и хорошим разрешением. Буду благодарен за комментарии по выбранным моделям или совет по другим
    Из этого не слушал только фей. Русалки более басовитые и тёплые, с бархатной серединой и прилизанными ВЧ. Ибассы предельно нейтральны и техничны, но с суховатым басом. Дюнки довольно яркие, с небольшими пиками на ВСЧ и ВЧ, и с наилучшим разрешением из этой троицы, бас как раз довольно плотный, но копает неглубоко. Исходя из запросов "с плотным басом и хорошим разрешением" вроде как напрашиваються 3001-е, но:
    1. Ушки всё же довольно вкусовые, общая подача тяготеет в сторону света и с нейтральными источниками (коим был простой АР80) они могут показаться излишне ярковатыми. Брать без прослушки не советовал бы (разве что Вы ярый ВЧ-фил).
    2. Если это выбор к АР80-му, то Дюнки он вряд ли раскроет хотя бы "на половину", посему в этом смысла немного. Им желателен плеер начиная с верхнесреднего сегмента.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Из этого не слушал только фей. Русалки более басовитые и тёплые, с бархатной серединой и прилизанными ВЧ. Ибассы предельно нейтральны и техничны, но с суховатым басом. Дюнки довольно яркие, с небольшими пиками на ВСЧ и ВЧ, и с наилучшим разрешением из этой троицы, бас как раз довольно плотный, но копает неглубоко. Исходя из запросов "с плотным басом и хорошим разрешением" вроде как напрашиваються 3001-е, но:
    1. Ушки всё же довольно вкусовые, общая подача тяготеет в сторону света и с нейтральными источниками (коим был простой АР80) они могут показаться излишне ярковатыми. Брать без прослушки не советовал бы (разве что Вы ярый ВЧ-фил).
    2. Если это выбор к АР80-му, то Дюнки он вряд ли раскроет хотя бы "на половину", посему в этом смысла немного. Им желателен плеер начиная с верхнесреднего сегмента.
    Спасибо за развернутый ответ! Уши подбираю для ap80pro. Fio FA7 много положительных отзывов собрали, он в теоретическом остатке пока у меня в фаворе. Хотя не исключено, что русалка с “родным” плеером будет наиболее гармонична. А вот сухость от айбассо наверное мимо - хочется живого и яркого звука. И с дюной все понятно, хотя жаль, я надеялся что плеер способен на большее чем к примеру мой лж в30 с тем же цапом. В итоге, конечно, хотелось бы послушать все. Надеюсь когда плеер приедет будет доступ к тому же д-хеду) Может предложите альтернативы?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    я надеялся что плеер способен на большее чем к примеру мой лж в30 с тем же цапом
    Плеер определённо способен на большее, не стОит ровнять устройства по ЦАПу (к слову ЦАПы у них всё же разные). У меня у самого в30, есть с чем сравнить. Другое дело, насколько эта разница покажеться существенной конкретно Вам.

    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    А вот сухость от айбассо наверное мимо - хочется живого и яркого звука
    А Вы собственно простые ИТ01 (без "С") не рассматриваете? Они как раз весьма "живые" и вообще антибод С-кам, да и по уровню как раз к 80-му. НЧ там правда не плотные и упругие, а скорее мягкие, жирные и обволакивающие. Есть подъём и на ВЧ (несущественный), да и в целом детализация как для этого сегмента вполне на уровне.

    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    Может предложите альтернативы?
    Всё зависит от конкертных запросов, конечно. Если отталкиваться от уже упомянутых "с плотным басом и хорошим разрешением" то первое что мне приходит на ум, это Фалкон-С. Бас там как раз очень техничный, рельефный, хорошо текстурирован и вообще проработан гораздо лучше "своей цены". Общая детализация тоже вполне "на уровне", плюс ко всему на оф.сайте самих Дюн они сейчас с отличнейшей скидкой (https://www.dunu-topsound.com/product-page/falcon-c)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Плеер определённо способен на большее, не стОит ровнять устройства по ЦАПу (к слову ЦАПы у них всё же разные). У меня у самого в30, есть с чем сравнить. Другое дело, насколько эта разница покажеться существенной конкретно Вам.
    Звучит обнадеживающе) Хотя ЦАП, насколько я знаю, у них единый - ES9218P.



    А Вы собственно простые ИТ01 (без "С") не рассматриваете? Они как раз весьма "живые" и вообще антибод С-кам, да и по уровню как раз к 80-му. НЧ там правда не плотные и упругие, а скорее мягкие, жирные и обволакивающие. Есть подъём и на ВЧ (несущественный), да и в целом детализация как для этого сегмента вполне на уровне.
    Да, я смотрел на эту модель, но были мысли заложиться в ушки на перспективу, если хидиз не привезет “вау-эффект”. Нужно признать, что я не настолько искушенный аудиофил, чем меломан. Но последнее у меня весьма прокачено, а с этим, как мы знаем, приходит определенная искушенность и требовательность к звуку)

    Если отталкиваться от уже упомянутых "с плотным басом и хорошим разрешением" то первое что мне приходит на ум, это Фалкон-С
    Спасибо за наводку! Стоит изучить данную модель более детально)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    Звучит обнадеживающе) Хотя ЦАП, насколько я знаю, у них единый - ES9218P.
    Точно, такой же. Это уже я перепутал с 9118 в 60pro и 200-м. Но не суть, Вам, как начаинающему аудиофилу, совет - не смотрите на отдельные составляющие чего-бы то ни было. Тут как и в кулинарии - всё зависит не столько от игнридиентов, сколько от повара .. и, хорошо приготовленный опытным шеф-поваром из ресторана, сочный стейк из всего лишь одного мяса, вероятно будет куда вкуснее, нежели слепленные на скорую руку пирожки, с точно таким же мясом, картофелем, овощами и богзнаетчемещё от тёти Любы из школьной столовки, даже при условии одинаково хорошего качества базовых компонентов (тёте Любе не в обиду).
    В аудио то же самое, нашпигованные по самое нехочу разноплновыми драйверами наушники, от скромных китайских труженников из условных НИЦХСК, вряд ли будут звучать лучше, нежели всего лишь один, но профессионально оттюнингованный динамический драйвер от условных АКУСТН.
    С плеерами то же самое. Само наличие 4499-х в самизнаетекаком плеере за 200 бакинских, даже близко не приблизит его к самизнаетекакому плееру за 3500

    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    заложиться в ушки на перспективу
    Ну, упомянутые Фалконы, это впринципе тоже на перспективу. Они также "достойны большего", просто разница не столь существенна, нежели с 3001-ми. Тут уже нужно смотреть, какая у Вас эта самая "перспектива"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Обычный ap80 очень хорошо сдружился с наушниками imr r2. На распродаже были за 250$ или можно б/у взять.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку! Стоит изучить данную модель более детально)
    Советую быть аккуратнее
    Был в докторхеде - слушал по наводке хорошо всем знакомого блогера - там на ВЧ реальная пилорама, как по мне
    Баланс громкости подобрать просто нереально для меня - либо тихо, либо пила, хорошо звучат только отдельно взятые композиции, но с орущими дурындами можно распрощаться

    А вот очень хорошие наушники - схожи по подаче, но горааааздо мягче на вч (одни из самых вчфобских ушей в сегменте) - CA Comet, вот тут наборот вокал утеплен значительно, на некоторых записях ощущается "нехватка воздуха", но зато ничего не пилит и можно часами слушать музыку
    Середина у них явно лучше, на нч видимый акцент, но без динамического баса, само собой (тут кому как, я вот лично динамический бас люблю больше, поэтому и кометы не являются основными наушниками)
    Про верха сказать ничего не могу вплане лучше-хуже, я вчфоб - для меня они на фалконах невыносимы. На комете напротив я бы сказал - можно и прибавить было бы, но скорее всего сказывается тюнинг, где основной упор сделан на изумительную середину, один излучатель вряд-ли бы потянул еще и верх на таком же уровне при вполне плотных низах.

    А в целом характер очень похож
    Поэтому, если есть боязнь вч и нет претензий на динамический бас - можете рассмотреть и комету заодно.

    Тут я просто не совсем понимаю что имеется ввиду под "плотным басом"
    В комете очень хороший бас с шикарным разрешением и контролем, быстрый, хлесткий, слышно вообще все.

    Но вот лично мне больше нравится динамическая глубина и объем, чтобы перепонки массировало)

    Так что если вы в Питере-Москве, то можете зайти в докторхед и там сравнить эти 2 модели
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muteallchat Посмотреть сообщение
    Советую быть аккуратнее. Был в докторхеде - слушал по наводке хорошо всем знакомого блогера - там на ВЧ реальная пилорама, как по мне. Баланс громкости подобрать просто нереально для меня - либо тихо, либо пила, хорошо звучат только отдельно взятые композиции, но с орущими дурындами можно распрощаться
    Благодарю за отзыв! Меня весьма заинтересовали фалконы, и я, уже готов был их заказать, но пожалуй остужу горячку, и дождавшись плеера прочищу уши и отправлюсь в докторхед)

    А вот очень хорошие наушники - схожи по подаче, но горааааздо мягче на вч (одни из самых вчфобских ушей в сегменте) - CA Comet
    Беру на заметку. Выглядят по крайней мере они эстетичней чем фалконы)

    Тут я просто не совсем понимаю что имеется ввиду под "плотным басом"
    Стоило уточнить, что мои музыкальные предпочтения хоть и распространяются в весьма широком диапазоне, но чаще всего плавают от звонкого инди, через ритмичный прогрессив и уходят в мрачную преисподнюю тяж мета. Дома я люблю слушать через баера 770 про, звук которых мне очень нравится, но для мобильной связки хочется более вкусовой подачи, с небольшим подьемом на вч и нч, но при этом чтобы эта темень не сильно портила детализацию к которой меня приучили баера) Я не назову себя законченным бассхэдом, и наверное упругий мидл-басс для меня краше чем ухающие низа. Но вот к примеру у мифо О7Рпо, которые я приобрел для прогулок, в нижних частотах не хватает обьема и панча. Поэтому проводными я надеялся заполнить этот пробел. Также стоит уточнить, что хидиз ап80про я расчитываю использовать по балансному кабелю, поэтому комплектация таковым в наушниках является бесспорным плюсом)

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Обычный ap80 очень хорошо сдружился с наушниками imr r2. На распродаже были за 250$ или можно б/у взять.
    Серьезные наушники, думаю они существенно перекрывают возможности хидиз ап80, но на перспективу вполне можно рассмотреть, если найду с приемлемым ценником. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muteallchat Посмотреть сообщение
    схожи по подаче, но горааааздо мягче на вч
    Ну Вы сравнили конечно: динамик с придавленной серединой и акцентом на краях и арматуру, с выдвинутой серединой и прилизанными краями .. "схожее" подачи и не придумаешь
    В целом, против звука комет ничего не имею (хотя и слушал их мельком), но вот их посадка напрочь отбила у меня желание их рассматривать к приобретению. Тот случай, когда актуален совет не только послушать, но и примерить перед покупкой


    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    я люблю слушать через баера 770 про, звук которых мне очень нравится
    Если нравяться 770-е, значит Вы не ВЧ-фоб, а значит ни Фалконы, ни 3001-е своими ВЧ отпугнуть не должны.
    Но вообще, совет слушать перед покупкой будет самый верный. Просто теперь у Вас есть понимание, что попросить на прослушку в магазине


    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    если найду с приемлемым ценником
    Они, кроме как на официальном сайте, больше нигде и не продаються (разве что на барахолке). Их собирает, чуть ли не вручную, совсем небольшой коллективчик в Британии, под предводительством (печально известного историей с Тринити) Боба. ИМР известна своими небольшими тиражами, которые могут внезапно завершиться в любой момент. Так что тут, если надумали брать, долго лучше не тянуть .. можно и не успеть На них к слову сейчас тоже скидка действует .. но наушники тоже, 80-му будут весьма на вырост.

    З.Ы. предлагаю за сим завершить данное обсуждение, т.к. мы уже и так порядочно нафлеймили тут. Обсуждение наушников проводиться в других темах.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #53
    По умолчанию
    Спасибо за участие в вопросе) Напоследок хотел еще выяснить про Onkyo E900M. Раскачает ли их AP80Pro, и достаточно ли весомый у них звук для моих запросов?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    Onkyo E900M. Раскачает ли их AP80Pro
    16 Ом и 107 дБ .. сложно представить себе устройство, не способное их раскачать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #55
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    16 Ом и 107 дБ .. сложно представить себе устройство, не способное их раскачать
    Я имел ввиду достаточно ли будет ап80 про чтобы раскрыть потенциал этих ушек. И увесистый ли у них звук)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
    достаточно ли будет ап80 про чтобы раскрыть потенциал этих ушек
    Не слушал их. Но их ценник подсказывает, что вряд ли
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    Post
    Всем привет! Получил вчера AP80 Pro с оф сайта. Версия П/О 1.0
    Пока первые впечатления:
    -Характер звучания не изменился. Это по-прежнему нейтральный, светлый и точный "бюджетный" звук, но с претензией на "взрослый". После первоначального прослушивания показалось, что добавилось немного массы на НЧ. Но это считаю не совсем объективное суждение, потому что под рукой сейчас нет обычного AP80 и нет тех наушников, которые у меня были во времена AP80
    -П/О сыроватое, есть недочеты. Несмотря на то, что включен таймер простоя, плеер не всегда выключается через заданное время, а так же не всегда начинает воспроизводить трек с последней позиции после включения.
    В остальном плеер радует своей скоростью и звуком. Не могу протестировать пока баланс, потому что все мои наушники застряли на почте, а ушек со съемным и тем более балансным кабелем у меня под рукой сейчас нет. Продолжаю слушать.
    Вложение 302590Вложение 302591Вложение 302592
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kauen (02.06.2020), maubas (06.06.2020), Opeth (02.06.2020), vas-tomsk (02.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Мой тоже сегодня получу...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Мой тоже сегодня получу...
    Обычного нет под рукой?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от allformax Посмотреть сообщение
    Обычного нет под рукой?
    Вообще Hidizs'ов не имел и даже не слушал, поэтому и купил этот, то есть из любопытства.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP80 Pro
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 16:18
  2. Hidizs AP80
    от LEMUR_RUS в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 06:19
  3. Hidizs AP80 200 Gb
    от kayser в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:02
  4. Ваш Hidizs ap80 до 5 т.р.
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 09:16
  5. Hidizs AP80 pro
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения