Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 228
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Сказка о малышах.

    При содействии моего хорошего товарища Максима (soundchek39) и замечательного магазина , удалось ознакомиться с парой интересных плеерочков, компактно-бюджетного сегмента, Hidizs ap80 pro и Shanling q1.

    Интерес был отнють не праздным, т.к. подыскивался претендент на смену моего старичка Astell Kern AK100, первого поколения и первой ревизии, уже достаточно устаревшего морально, но ещё довольно бодрого, как духом, так и временем работы.

    В тесте ещё должен был учавствовать Hiby r3 pro, живущий у товарища, но ввиду неких обстоятельств, увы, не срослось...

    Начну с Hidizs, ибо он вызывал наибольший интерес, будучи так тепло воспринят и похвален, Романом Майкрофтовичем, чьё мнение мной всегда уважаемо, хотя и не всегда разделяемо.

    Достав аппаратишко из коробки, я обомлел. Что??? Да мои наручные часы такого-же размера, только весят вдвое тяжелее. Ну Ок, включаем.
    Скажу сразу, может для спорта такой размер и супер, но в повседневе мне он оказался неудобен, слишком уж мелок. Если просто врубить плейлист и закинуть в карман, вопросов никаких, но работать с этим спичечьным коробком - ещё то удовольствие. Как вариант, рулить с телефона, но смысла не особо много.

    Ну да фиг с ними, размером и внешним видом, главное же звук!
    В итоге, баланс "отлетел" сразу, как и в большинстве аппаратов. Я не адепт баланса и не слышу в нем примуществ почти никогда. Исключения довольно редки и их можно перчесть по пальцам. Далее все тесты проводились с сингла, да собственно так оно и честнее, ибо у опппонентов, баланс попросту отсутствует.

    Детализация очень хорошая, для такой фитюльки, можно сказать "запраедельное", и вот на этом ВСЕ!
    Плееру катастрофически нехватает весомости. Звук легковесен и обезжирен, а при попытке увеличить громкость, он просто начинает кричать.
    Возможно Роман слушал его на вторых "гвоздях", и не щаметил этой приоблемы, но не с одними моими наушниками, зверек не запел так, как бы мне этого хотелось.
    Звучание очень сильно напомнило fiio btr 3k и отдаленно fii x7mk2, в стоковом варианте и с пониженным разрешением.
    Как итог: себе оставить желания не возникло никакого.
    Единственный плюс, который был обнаружен - это прекрасная работа в роли usb-транспорта. Как ни странно, звук с хидизса, оказался лучше, чем со смартфона и ноутбука. Хотя, возможно дело в моих кривых руках, и неграмотной настройке двух последних.

    Ну а теперь о Shanling q1.
    Мне достался в мятном цвете. В нем он просто "няшка". Плотно сбитый, увесистый, скругленный по всем граням и углам. Внешне чем-то напоминает Activio, но более сбалансирован внешне и тактильно.
    Значительно крупнее, чем Hidizs, что бобавляет удобства при использовании.
    Порадовало и удивило, что силиконовый чехол-калоша, идеально совпадает цветом и тоном, с корпусом самого плеера, что довольно редко можно встретить у китайских производителей.
    Управление логичное и удобное, функционал идентичен Hidizs.
    К минусам отнесу лишь излишни мягкий ход, довольно крупных и удобных кнопок управления, что зачастую приводит к ложным нажатиям, да, пожалуй маркий чехол, который отмывается без труда.

    Ну и о звуке.
    Малыш Шань, антипод Хидизса.
    Подача его не обладает такой детальностью, но впротивовес дает отличную массу и плотность, умеет "лупить" и "вколачивать". А за счет немного сглаженных Вч, довольно толерантно относится к некачественным записям и не утомляет своим звучанием на протяжянии длительного времени.

    И хотя Shanling q1, мне понравился гораздо больше, чем Hidizs ap80 pro, но и он не смог обойти старичка АК100.
    Пусть АКакий немного вальяжный и неторопливый, с немного смягченными ударами и уже "винтажным" звучанием, есть в нём некая харизма и признак породы, теплота и радость от прослушивания...

    А для тех кто только выбирает мелкий плеер к уде имеющимся наушникам, аксиома проста:
    Темные, басовитые наушники - Hidizs
    Светлые, ярковатые, или нейтральные - Shanling.
    Таким образом вы сможете "уравновесить" звучание своей связки, если конечно хотите этого.

    Вот как-то так...
    Всем Мира и Добра!
    Последний раз редактировалось Chef01; 03.03.2021 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    allformax (04.03.2021), Big_S (04.09.2021), eresiarx (15.10.2021), GreyXanthor (23.03.2021), vas-tomsk (04.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    8
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Почитал ветку. Минимум полезной информации, максимум эмоций.
    Чего стоит последний пост, нет ни слова о том в каких наушниках проводилось сравнениеюю.
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Сказка о малышах.
    ...
    В итоге, баланс "отлетел" сразу, как и в большинстве аппаратов.
    Я, например, отчетливо слышу разницу между 2.5мм и 3.5мм в 30 Ом наушниках UE900, а я вот на 600 Ом AKG K140 разницы между 2.5мм и 3.5мм ожидаемо нет. Hidizs AP80 Pro есть 2.5мм, по спецификациям он лучше 3.5мм выхода, так почему использовать заведомо худший выход для теста? То что у других аппаратов 2.5мм выхода нет это проблемы конкурентов.

    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Сказка о малышах.
    Ну а теперь о Shanling q1.
    Мне достался в мятном цвете. В нем он просто "няшка". есть в нём некая харизма и признак породы, теплота и радость от прослушивания...
    Ну все ясно, "няшка" же Можно было и не слушать. А еще - харизма и признак породы, теплота и радость от прослушивания...

    Другие посты не менее информативны (сарказм если что)
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Бренд Сони мне придает некоторую уверенность...))
    Да-да, Спросите любую деффчёнку на районе, она ответит - Саня это бренд! Саня придает некоторую уверенность Не то что ваш Гоша... Да кто Гошу вообще знает )))

    А сколько категоричных заявлений о АЧХ плеера основанных на... измерении ушами
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Это в АР80 аналитика? Он кривая вэшка.
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания. Просто человек впервые услышал плеер с поднятыми НЧ, ВСЧ и ВЧ и воспринял это как улучшение детализации. Все через это проходят.
    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Эх, где уши калибровали не подскажите? И как называются ваши наушники с абсолютно линейной АЧХ ?

    А размышлизмы о выходной мощности, основанные на знаниях о последовательном и паралальном соединении батареек... но никак не на измерениях.
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    На чём основаны данные о 190 мВт на канал у АР80? …. ничего им не мешает написать какие угодно цифры. Никто ведь замеры проводить не будет. Причем здесь 190 мВт с баланса и схемотехника одной системы на чипе? Если две батарейки подключить параллельно, то они дадут больше тока, а если последовательно - то больше напряжения. Ровно такой же принцип работает для баланса, закон Ома никто не отменит. Как подключение двух одинаковых систем на чипе отразится на качестве звучания?
    Что имелось в виду когда человек писал про две батарейки и какии образом это относится к системы на чипе. Предлагается подключить две системы на чипе последовательно (раз принцип такое же) для увеличения выходного напряжения что ли?!
    Но, закон Ома надо упомянуть, для важности и запугивания оппонента знанием оного

    Ну, а раз информации на которую можно опереться ноль, приходится всё делать самому. В самом деле, не опираться же на чьи-то эмоции от того, что цвет силиконового чехла совпадает с цветом плеера. (тут должен быть смайл Рука-лицо).

    Итак.
    Hidizs A80 pro.
    Тест в RMAA v6.4.5. Нагрузка резистор 32.2 Ом. Тестовый сигнал 24/98 записан на Sd карту. Запись сигнала производилась через E-MU 0202 USB с 2.5мм джек. Использовался один канал, потому что E-MU 0202 USB имеет раздельный вход для левого и правого каналов. Каждый канал через свой 6мм джек. У меня же нашелся только один 6мм джек.
    Измерения в RMAA производились с Gain Low и уровнем громкости 65%. Выше происходит перегруз входа на карте. Для понимания это 1.6 миливата, в норме я слушаю музыку через UE900 на громкости 35 – 40 %.
    При переколючении на Gain High громкость понижалась до 55%.
    Для референса на графиках присутствует выход на наушники с E-MU 0202 нагруженный тем же резистором 32.2 Ом.

    Ну и смотрим АЧХ.

    image_2021-03-23_135056.png
    Вы видите здесь вэшку ? А поднятые НЧ, ВСЧ и ВЧ? Нет? Хм, как же так, срочно к окулисту за глазными каплями :-D

    Справидливости ради, при использовании 24/44,1 или 24/48 завал на высоких частотах начинается раньше и достигает 1.1 дБ.
    image_2021-03-23_134821.png


    Искажения и уровень шума
    image_2021-03-23_135416.png
    Наушниковый выход E-MU 0202 в стоке шумит сильнее чем наш плеер.

    Товарищ Linnod утверждал что никто не будет мерять выходную мощность. Давайте же померяем выходную мощность, тем самым сделаем это утверждение ложным 
    Сигнал c частотой в 1000Гц записан в wav и закинут на карту плейра. Плейр отключен от USB и работает на своей батарее. Нагрузка, по прежнему 32.2 Ом.
    Результаты:
    Громкость 100% Gain Low. Напряжение на нагрузке 1.9В. Мощность 112 миливат.
    Громкость 100% Gain High. Напряжение на нагрузке 3.23В. Мощность 324 миливат.
    Громкость 100% Gain High. Нагрузка отключена напряжение 3.6В.

    Можно сделать вывод что Gain Low работает исключительно усилитель встроенный в ES9218P. Возможно, что с Gain = High подключается какой то внешний усилитель.
    Учите, что все приведенные измерения, это связка плейер + вход E-MU 0202 USB. Измерить показатели входа E-MU 0202 USB не представляется возможным по причине отсутствия оборудования классом выше E-MU 0202.

    Сводная таблица измерений в RMAA
    image_2021-03-23_153448.png

    Выводы и мысли.
    АЧХ ровная при проигрывани 16/44, 24/96 и с легким завалом на ВЧ при формате файлов 24/44 24/48. Скорее всего, производитель не сильно заморачивался с обвязкой выхода и использовал типовую схему включения из даташита. Таким образом звучание данного аппарата, с выключенным эквалайзером и улучшалками, не должно отличаться от собратьев на ES9218P.
    С настройкой Gain = High, наверное, подключается какой то внешний к ES9218P усилитель. Деградации звука не наблюдалось, возможно изменение искажений меньше чем можно измерить на E-MU.
    В искажениях преобладают нечетные гармоники, что как бы намекает на АБ класс выходного каскада усилителя для наушников. В принципе ожидаемо для цапа нацеленного на мобильное применение и максимальную экономию энергии. Возможно, что аппараты на подобие Зишана, в которых можно поменять выходной операционник могут звучать лучше при условии выходного каскада работающего в классе А.

    Я понимаю подход к выбору звука на основе эмоциональной состовляющей. Лампы красиво светятся, теплые почти живые и обогощают звук четными гармониками. Многим, и мне в том числе, нравится такой звук. Но вот советовать его другим я не могу. Ровная АЧХ и минимальные искажения хотя бы гарантируют, что вы услышите запись близко к замыслу звукорежиссер при записи.
    А если необходимо что бы “долбило и вкалачивало.... упругий низ и выпуклую серединку... большую ж@пу... и .... “ да много чего еще – ищите и найдете. Просто надо помнить, что все ровные и честные аппараты играют одинаково А вот кривые, каждый по-своему
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asvterror (09.06.2021), DJ_Gotz (14.05.2021), JeanPaulPetrosyan (19.05.2021), mit76 (11.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Matroskin, Да, согласен, про ушки я не упомянул.
    Слушал я этих малышей на UM Mentor, в основном.
    Но докучи потыкал в них Final audio e5000(бессмысленное было занятие) и пару китайских гибридов 150-200$ сегмента.

    Беда данного девайса в излишней легковесности подачи, когда инструментам нехватает тела и массы.

    С баланса эта нехватка возрастает и повышается крикливость.

    И уж если быть откровенным, то даже мой старенький смартфон lgv20, звучит более эмоционално и сглаженно.

    А заниматься замерами и прочей ерундой, уж извините, нет ни времени, ни особого желания.

    Сравнивать с имеющимися более дорогими аппаратами, попросту не стал, ибо смысла это не имеет вообще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    А заниматься замерами и прочей ерундой, уж извините, нет ни времени, ни особого желания.
    зато есть время и желание написать целую "скатерть" удифильскои ерунды с эпитетами типа вальяжныи, легковесныи, обезжиренныи
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Igor (18.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Matroskin Посмотреть сообщение
    Вы видите здесь вэшку ? А поднятые НЧ, ВСЧ и ВЧ? Нет? Хм, как же так, срочно к окулисту за глазными каплями :-D
    А здесь?
    9690a87c09.png
    Это - измерения 360-го кулса (взяты отсюда). Как можно заметить, тут тоже нет ничего особенного в области НЧ. Однако, если вы послушаете 360-й кулс, ты услышите, что затухания в этой области там замедлены, что создаёт эффект небольшой накачки. Аналогично, например, для ibasso dx120. И все они, вроде бы, ровненькие, однако, по звуку сильно отличаются. Раз уж вы такой знаток схемотехники, не подскажете, за счёт чего в один плеерах получается подвзон на ВЧ (например, в fiio x5-1), в других - подъём на НЧ (как, например, в кулсе 360-м)? Может, дело не в АЧХ, на которую вы делаете такой упор в своём опусе?
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    зато есть время и желание написать целую "скатерть" удифильскои ерунды с эпитетами типа вальяжныи, легковесныи, обезжиренныи
    Не нравится - не читайте.
    Мне, если честно, пофиг...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    8
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    А здесь?
    Вложение 322692
    Это - измерения 360-го кулса. Как можно заметить, тут тоже нет ничего особенного в области НЧ. Однако, если вы послушаете 360-й кулс, ты услышите, что затухания в этой области там замедлены, что создаёт эффект небольшой накачки.
    ...
    Раз уж вы такой знаток схемотехники, не подскажете, за счёт чего в один плеерах получается подвзон на ВЧ (например, в fiio x5-1), в других - подъём на НЧ (как, например, в кулсе 360-м)? Может, дело не в АЧХ, на которую вы делаете такой упор в своём опусе?
    Послушать кулс был бы рад. К сожалению, доступа к различным аппаратам для проведения сравнительного теста нет.
    Более того, необходима правильная методика сравнительного теста.

    Я вижу такую методику -
    Громкость аппаратов с подключенной нагрузкой выравнивается в RMAA до теста и в процессе теста не меняется. Закидывается одинаковый музыкальный материал на оба плеера. Необходимо сделать плату с двумя входами. Вход 1 и вход 2 подключаются к выходу посредством релле. Релле управляется с кнопки. Наушники подключаем к выходу платы и нажимая кнопку слушаем либо вход1 или вход2. Оба аппарата запускается одновременно, помошник переключает вход, оценивающий человек говорит какой их вариантов ему больше нравится. Не видя какой из аппаратов подключен к наушникам. Такое сравнение можно считать корректным, а остальное... ну... хотя и остальное почитать интересно.
    Я не знаток схематехники, и себя так не позиционировал. Не надо мне приписывать слова, которые я не говорил, что бы потом их опровергать Я, указал на уж откровенную чушь по поводу применимости последовательного соединения батареек к ЦАПам, и совсем уж расстроился по поводу заявления, что производитель может писать любую выходную мощность поскольку её никто не будет проверять. Я просто показал что измерить Рвых легко и производителю нет смысла врать потому что проверить это легко.
    Почему при одинаково ровной АЧХ слышатся различия между различными аппаратами я, с уверенностью, сказать не могу. Для начала надо провести корректное сравнение, что бы убрать психоакустику. Возможно, отличающийся звук дает различное поведение плееров на импульсном сигнале. Например, в даташите на ESS 4 страницы с графиками АЧХ и формой импульскного сигнила в зависимости от выбранного варианта цифрового фильтра.
    А вот Циррус такой информации в даташите на CS4398 не дает.

    Кстати, спасибо за вопрос, благодаря ему я нашел где в AP80 pro можно выбрать вариант цифрового фильтра .
    Но, возник и встречный вопрос, а какой фильтр был выбран в Hidizs и какой в Shanling в вашем тесте? И... более общий вопрос - а как сравнивать аппараты с разными ЦАП если у них разные цифровые фильтры? подбирать одинаковые? оставлять те которые стоят по умолчанию? или перебором подбирать те которые дают наиболее интересный звук?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Matroskin за полезный пост

    DJ_Gotz (15.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста кто разбирается, этот плеер для наушников аудиотехника м50х нормальное решение или нет? что бы в полной мере наушники могли выдать все на что способны, или все же надо искать другой плеер. Слушал на смартфоне lg g6, высокие частоты для меня были немного задраны но в общем звук устраивал, телефон свое уже отжил, нужна замена.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, AP80 Pro лучше по звуку, чем AP80? Если слушать не очень большие битрейты?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trevoga Посмотреть сообщение
    AP80 Pro лучше по звуку, чем AP80?
    По звуку различий практически нет. С балланса мощи больше, в остальном - то же самое
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trevoga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, AP80 Pro лучше по звуку, чем AP80? Если слушать не очень большие битрейты?
    По моему небольшие битрейды (кстати сколько это по вашему?) лучше слущать на плеере качеством похуже, так как, к примеру, ниже 162-192 кбс треки имеют слышимый провал по ВЧ и плеер более качественный это больше проявит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    По моему небольшие битрейды (кстати сколько это по вашему?) лучше слущать на плеере качеством похуже
    Странный совет, ей богу. Чем лучше источник, тем лучше он отыграет любой материал, будь то mp3 или DSD256. Да и сабж то - плеер начального уровня, всякие зишаны могут не устроить как минимум из-за их юзабилити.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    По звуку различий практически нет. С балланса мощи больше, в остальном - то же самое
    Благодарю за помощь, Kauen!
    Куплю тогда обычный AP80.

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    По моему небольшие битрейды (кстати сколько это по вашему?) лучше слущать на плеере качеством похуже, так как, к примеру, ниже 162-192 кбс треки имеют слышимый провал по ВЧ и плеер более качественный это больше проявит.
    Нет, извините, я это значит неправильно выразился. Не mp3 конечно. Я имел в виду лосслесс и частоту дискретизации хайрезов в кГц. Небольшая для меня - это до 96.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    96 КГц - небольшая? ��
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Слушайте, а какой смысл в этом двойном ЦАПе? Что это даёт по сравнению с простым?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trevoga Посмотреть сообщение
    Слушайте, а какой смысл в этом двойном ЦАПе? Что это даёт по сравнению с простым?
    Возможность реализации балансного выхода.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    96 КГц - небольшая? ��
    Ну не наигрался еще парень хайрезом и завораживающими 24-96. Ну вот исчезающе мало 16-44.) Я наигрался, и скажу, что прирост в качестве звука есть конечно, но на уровне микро нюансов и мучительного вслушивания, больше это напоминает внушение и дань высоким битрейдам, мнение свое не навязываю)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    имею обычный ап80 не про. хочу сказать что были х20 дуо. фио 5-1 . 603. остановился на ап80 и если прыгать выше то на 200 айбасу скорей всего.
    к чему я это все хочу сказать что от прошивки очень сильно меняеться сцена и звук. не вкурсе как в про версии но у простого есть разница в прошивках и причем существенная.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    warlock87, И какая прошивка лучше?
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    warlock87, И какая прошивка лучше?
    Не знаю какая "лучше" но я пробовал на тот момент когда он только вышел 1.2 бета и 2.00. между ними разница в сцене и в подаче. на 2.00 казалось что сцена в ширину больше но что то не то в подаче. на 1.2 остался и даже не пробовал новые что вышли после 2.00
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP80 Pro
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 16:18
  2. Hidizs AP80
    от LEMUR_RUS в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 06:19
  3. Hidizs AP80 200 Gb
    от kayser в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:02
  4. Ваш Hidizs ap80 до 5 т.р.
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 09:16
  5. Hidizs AP80 pro
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения