В продаже двое наушников под восстановление (одним лотом):

1) ETYMOTIC HF3.
Наушники играют, но кабель около джека перетерт и видны оборванные волосики провода. Видимо поэтому играют тихо. В любом случае требуется замена джека. Сами звуковые каналы наушников повреждены после попытки увеличить их ширину путем термоусадки, но в процессе поплавились. Пульт для iPhone работает исправно. В комплекте все что видите на фото. Прозрачные амбушюры растянулись и плотно не держатся на звуковых каналах (собственно поэтому была попытка увеличить ширину звуковых каналов путем термоусадки).
Наверное лучшим выходом было бы извлечение драйверов и последующее их использование в новом корпусе. Насколько я знаю так делают. Но так как я в этом мало понимаю, то продаю как есть. До того как критично перетерся провод около джека играли отлично, сейчас только тихо.

2) Philips SHS5200
Наушники не играют вообще. Возможно нужно только заменить джек, но мне обратиться не к кому. Амбушюры были встроены, но уже давно развалились. Можно вырезать вставки из какого-нибудь материла и вставить под корпус (например из плотных женских колготок).

Цена за лот: 1000 руб.
Почта: myster-s собака mail.ru
Город: Брянск
Отправка по России за счет покупателя


P.S. Кот не давал спокойно сфотографировать, пришлось и его поместить в кадр

IMG_1341.jpg IMG_1342.jpg
IMG_1343.jpg IMG_1345.jpg
IMG_1346.jpg IMG_1347.jpg
IMG_1349.jpg IMG_1350.jpg
IMG_1352.jpg IMG_1353.jpg
IMG_1354.jpg