Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    M A G A O S I DQ4 новые, дешево 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Exclamation
    Ушки забрал 2-3 часа назад с почты, могу доказать если потребуется.
    Причина продажи самая тупая и обидная для меня(во второй раз) - не спелись с источником, подчеркивает им зону сибилянт.
    Третьего раза не будет, либо остаюсь на динаме, либо меняю источник, но опыты с потерей моих денег мне надоели.
    По звуку - характер ближе к светлым нейтральным, разделение на высоком уровне по всему частотному диапазону, тембрально напомнили мне т800, только с более текстурированным басом, твердым, если можно так сказать. На нижней середине такого провала нет как у т800, то есть ее больше, это 100%, но ровной ее не назвать, легкий спуск на ней присутствует. С верхней все отлично, вокал очень ясный, в чате человек писал на днях, что в этих ушах он яснее чем у тех же т800 или HK10, пожалуй соглашусь. Верхние частоты полны веса, есть и слоистоть, и натуральность, спада как такового в них нет, разве что самых самых дальних вч как у т800, в магаосях меньше. Но на этих вч споткнулся мой источник, добавив в их ясность слишком много агрессии, и из-за этого зона сибилянтов в них подчеркнулась, и из-за этого большая часть моей библиотеки начала свистеть. Сначала я подумал что дело в ушах, но потом попробовал 2 других источника, и о чудо(не для меня), ушки показали просто офигительные вч без всякого свиста. Описание звука сделано, как раз с непроблемных источников.
    Наушники умеют тюнинговаться с помощью тумблеров кроссовера, и имеют 4 разных почерка звука.
    1 вверх 2 вверх - высокое разрешение, ясность, нейтральность
    1 вниз 2 вверх - объемная подача с эффектом 3d-шности, за счет небольшого добавления какого то эха или реверба что-ли, не могу описать точно, но подача прям для вау эффектов
    1 вниз 2 вниз - подчеркивает зону вокала, духовых
    1 вверх 2 вниз - сужает немножко сцену, добавляет жирка на бас(для любителей электроники)
    Настройки действительно сильно влияют на звук, это не про откручивающиеся фильтра как у дмг, у которых разница на уровне самовнушения, здесь реально 4 разные пары наушников получаются.
    Я хотел оставить свой отзыв в ветке, но действительно не вижу в этом смысла, потому что очень расстроен тем, что они не спелись с источником и приходится их продать, а оставлять их для цапа с компа или телефона не вижу смысла, потому что мне в портативе важно слушать именно плеер, а для "стационара" иметь IEM тупо смешно...
    К сожалению пишу следующее - СПБ, 9500р, yasmp.sart@mail.ru
    SYjS18IMFBE.jpg
    SocI6Fcs_Yk.jpg
    t2OTurfmoBM.jpg
    J-mRSjoxLog.jpg
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Prostonik (18.09.2019), WFrost (18.09.2019), георгий700 (18.09.2019), СерыйВолк (18.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: M A G A O S I DQ4 новые, дешево 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    куплю.
    Написал на почту.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
     

  4. Collapse Details
    Re: M A G A O S I DQ4 новые, дешево 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    куплю.
    Написал на почту.
    Я приношу искренние извинения, перед теми кто готов был купить сегодня эти наушники, или ставил резерв, а таких 3 человека, но я вынужден временно остановить продажу, меня уговорили проверить источник, а не продавать наушники. Если человек подтвердит что он слышит тоже самое, и эта проблема решаема, то я сниму их с продажи, потому что мне очень хочется, что бы они у меня остались, в них реально есть звук, и два других источника это подтверждают. Если же человек не услышит этой разницы как я, тогда я открываю эту тему вновь, и продаю тому, кто был первый в очереди.
    Спасибо за понимание.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (19.09.2019), георгий700 (19.09.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TRI I3 новые, дешево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2020, 13:16
  2. Blon BL-03 новые, дешево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 00:52
  3. Tin t2 новые, дешево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2019, 18:55
  4. TFZ Tequila 1. Новые. Дешево
    от Dmitry F в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 19:36
  5. MEElectronics M6. Дешево. Новые.
    от Dmitry F в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения