Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 939
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Я к тому что, может быть так, что наушники не позволяют услышать разницу.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Андрей Во, вижу, у тебя mh755 и iT01. Чисто познавательно, - можешь описать свое видение в разнице звучания? В паре слов.
    IT01 лучше
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
     

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Del
     

  4. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Cronos, конечно я понял сразу вашу мысль, могли и не уточнять. Несомненно , наверное, есть наушники с большим разрешением даже среди динамических закрытых полноразмеров, а другие я не слушаю, так сложилось исторически. Конечно dx200 по разрешению с подобранным усилителем в домашней обстановке будет артикулированнее Буста. Даже dx80, наверное, обойдет в этом буст. Но, повторюсь, конкретно треки, которые я отслушал в магазине в dsd, буст на мои наушники и уши выдал поинтереснее.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SIG за полезный пост

    Thorch's (19.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Наблюдение показывает, что не продуманные компромиссы могут вызвать провал устройства на рынке.
    Лучше пусть чуть подороже, но все на уровне. Я бы предложил 30-40 тысяч рублей цену устройства в рознице (это как примерный ориентир, а не цель)
    Тот же Маршалл Лондон. Я уж не помню какова там начинка по звуку, но как смартфон это было так себе зрелище на фоне неадекватного ценника в нашей рознице.

    Взять вон LG G6, G7, V30 там и как смартфон радовал плюшками, да и звук вполне себе неплох был. То есть видно, что особо не экономили. Убери MILSTD (он нужен далеко не всем) будет ещё дешевле. Убери избыточное разрешение (которое по факту лишнее), ещё сэкономим. Убери топовый ЦП (на момент выхода) и поставь середнячок и будет ещё подешевле.
    То есть компромисс должен быть разумным и адекватным и нацеленным на конкретного пользователя (пусть и не сильно массового, но не единичного) в первую очередь, а не на конкретный бюджет, когда пытаясь уложиться в него начинают значительно резать характеристики.
    Всем добрый день и с первым днем весны!
    Зарегился увидев тему. Не выдержал и начал писать уже со второй страницы))
    Пользую больше 2 лет лыжу V30+. Возвращаться к яблоку даже мыслей за это время не было. То есть железо и софт у этого аппарата меня воплне устраивают. Имею также и Буст 3 (ни разу не обновленный), лежит на работе ждет меня, когда есть время включаю и кайфую (особенно в связке с флц.
    Хотелось бы слушать его чаще. Может многие не поверят, но я даже в метро слышу разницу в качестве воспроизведения музыки, если не потоковая. Но мне нужно помимо музыки в дороге просматривать различные видосы из кучи вотсапгруп, помониторить гугл, ютюб и прочее. Два девайса это не мое. В том числе поэтому приобретение отдельного плеера для меня в настоящее время неактуально.
    Не знаю много ли таких как я. Но хотелось бы с учетом технологического прогресса в новом телефоне звук хоть немного, но лучше чем в бусте и сам смарт, минимум с предтоповой начинкой, экраном, стеклом, аккумом, небольшими размерами до 6д. Чтобы все работало стабильно с коробки, как в лыже например.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (01.03.2020), X-MEN (01.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Сделайте еще, чтоб можно было в сматрфоне ОУ менять.
    ...Player+Stereophones...
     

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Имею, как основной смартфон, лыжу V30+, по функционалу всё устраивает, кроме конечно же танцев с бубном вокруг автогейна.
    Пробовал кучу всяческих переходников, с сопротивлениями, и без, и разные уши. И в итоге, таскаю с собой в качестве плеера Буст 3.
    Звук и мощь которого, кладут на лопатки любую лыжу, кто бы там что не говорил. И вот в чём, собственно, посыл данного поста,
    так это в желании заполучить девайс с аудио возможностями, хотя бы не хуже Буст 3, а ежели в чём-то лучше, то это будет только в плюс.
    О цене данного девайса также не вижу смысла дискутировать, если железо будет лучше чем у архаичного ныне Буст 3, то и стоить он должен дороже,
    что характерно.
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (01.03.2020), Аудио драг (01.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-20 Посмотреть сообщение
    Имею, как основной смартфон, лыжу V30+, по функционалу всё устраивает, кроме конечно же танцев с бубном вокруг автогейна.
    Пробовал кучу всяческих переходников, с сопротивлениями, и без, и разные уши. И в итоге, таскаю с собой в качестве плеера Буст 3.
    Звук и мощь которого, кладут на лопатки любую лыжу, кто бы там что не говорил. И вот в чём, собственно, посыл данного поста,
    так это в желании заполучить девайс с аудио возможностями, хотя бы не хуже Буст 3, а ежели в чём-то лучше, то это будет только в плюс.
    О цене данного девайса также не вижу смысла дискутировать, если железо будет лучше чем у архаичного ныне Буст 3, то и стоить он должен дороже,
    что характерно.
    Есть виво некс, который по звуку лучше лыжи на порядок, но естественно, тоже мощности меньше, чем у буст3. Но я слушаю только внутри канальные наушники, и мне хватает мощности.
     

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Есть виво некс, который по звуку лучше лыжи на порядок, но естественно, тоже мощности меньше, чем у буст3. Но я слушаю только внутри канальные наушники, и мне хватает мощности.
    И не забывайте сказать что далеко не с любого приложения будет звук через цап.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Belimaxim (02.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    И не забывайте сказать что далеко не с любого приложения будет звук через цап.
    Ну их хватит, чтобы послушать музыку. Проще сказать какие не работают.
     

  15. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ближнее подмосковье
    Сообщений
    706
    Репутация
    389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Ну их хватит, чтобы послушать музыку. Проще сказать какие не работают.
    Ну, кому что. Допустим мне нравится постоянно искать и слушать именно новую музыку. Поэтому через сам браузер часто слушаю плейлисты в социальных сетях, смотрю клипы на Ютуб. Короче не только с программным плеером использую. И да, качество записи не топовое, но сейчас и мп3 оч качественно сжимают.
     

  16. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Belimaxim Посмотреть сообщение
    Ну, кому что. Допустим мне нравится постоянно искать и слушать именно новую музыку. Поэтому через сам браузер часто слушаю плейлисты в социальных сетях, смотрю клипы на Ютуб. Короче не только с программным плеером использую. И да, качество записи не топовое, но сейчас и мп3 оч качественно сжимают.
    Тидал, дизер, Ютуб,хиби музик, фио музик, нейтрон,поверамп, Гугл музыка, спотифай и т д . Все работает без проблем. Каких то трудностей не испытываю. Ещё есть Fiio btr5, и отсутствие в музофоне вобще отпадает.
     

  17. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    я пожалуй уже соглашусь, что музофон должет быть продвинутый
    по железу. вот только с ценой в России непонятно. железо, сертификация, ПО, логистика, гарантия, маржа продавца... куча затрат.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    это не балалайку купить на Али )

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    ещё и напихать насильно кучу программного российского мусора. скорее всего за деньги. пока не изучал вопрос.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Охохо, начинаем удаляться в большую сторону в цене? Ну, впрочем как и со сроками цена в 9-10 т.руб. конечно, на мой взгляд, нереалистична. В самом начале лично мне это было понятно, либо за эти деньги будет компромисс)
     

  19. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Охохо, начинаем удаляться в большую сторону в цене? Ну, впрочем как и со сроками цена в 9-10 т.руб. конечно, на мой взгляд, нереалистична. В самом начале лично мне это было понятно, либо за эти деньги будет компромисс)
    Хайскрин итак очень большой компромисс) Надежда только на хорошую музыкальную составляющую.
     

  20. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Тидал, дизер, Ютуб,хиби музик, фио музик, нейтрон,поверамп, Гугл музыка, спотифай и т д . Все работает без проблем. Каких то трудностей не испытываю. Ещё есть Fiio btr5, и отсутствие в музофоне вобще отпадает.
    Яндекс музыка не играет на виво через цап и youtube venced и если выбирать между вариантами пользоваться другими приложениями, или выбрать другой смарт, я пожертвую смартом. А доп приблуды не нужны от слова совсем. У всех свои запросы. Да и телефон без nfc я не рассматриваю. А вот на процессор фиолетово, я не знаю даже какой стоит в моем смарте, да и на камеру по большому счету.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Belimaxim (04.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Яндекс музыка не играет на виво через цап и youtube venced и если выбирать между вариантами пользоваться другими приложениями, или выбрать другой смарт, я пожертвую смартом. А доп приблуды не нужны от слова совсем. У всех свои запросы. Да и телефон без nfc я не рассматриваю. А вот на процессор фиолетово, я не знаю даже какой стоит в моем смарте, да и на камеру по большому счету.
    Есть Vanced и Moosic для xplay6. Стучись в личку.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Анатолик (04.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию
    Фирма ZTE делает музыкальные смартфоны. HTC тоже хороша.
     

  25. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profot Посмотреть сообщение
    Фирма ZTE делает музыкальные смартфоны. HTC тоже хороша.
    Вы долго спали видимо. ZTE сейчас делает в основном только бюджетки, HTC давно уже нет.
     

  26. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profot Посмотреть сообщение
    Фирма ZTE делает музыкальные смартфоны
    Тоже так думал, пока не купил Nubia z11 (суббренд zte) и вот не скажу что он музыкальный,
    хотя цап в нем присутствует.
    Не хватает в нем хорошего усилителя, но это уже офтоп
     

Closed Thread
Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения