Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 939
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Гранбит реально играет на уровне плеера среднего сегмента в отличии от музофонов компании LG
    я спорить не буду. но это скорее плеер с телефонной начинкой. имхо.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    43
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Полностью поддерживаю насчёт хорошей камеры даже за счёт небольшого удорожания. Лично для меня это более существенная проблема, чем hd экран. Очень надеюсь на Ваше понимание! Вот тогда это был бы действительно ИДЕАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ музыкальный смартфон!)
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо R4ndoM за полезный пост

    DOC2008 (11.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    вопрос. нужен ли топовый музыкальный смартфон? топовый по железу, дисплею, камере и т.д.? если звук будет сопоставим с бюджетным музофоном?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Тема музыкального смарта важна для меня. Бустом пользовался около трех лет, не менял из-за звука. После порчи четвертого (КАРЛ!!!) экрана пересел на LG G7, который звучит заметно хуже буста. Будет грустно, если звук нового смартфона будет как у LG. Он никакой, на мой взгляд.
    Что я могу сказать по недостаткам буста, которые не хочется иметь на новом смарте.

    1) Экран был так себе, так еще и хрупкий
    2) Разъем наушников не аудиофильский - пожалуйста, не экономьте на разъемах! В разъеме буста не держались нойтрики

    Я бы предпочел заплатить 20тр, но получить нормальный смартфон, чем бюджетную поделку с тормозами и плохим экраном.
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019), CartographerVL (12.11.2019), DOC2008 (11.11.2019), sanmigel (11.11.2019), Warlock3650 (11.11.2019), Аудио драг (18.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, на мой взгляд здестоит разделить вопрос на две части.
    1) "нужен ли топовый музыкальный смартфон? топовый по железу, дисплею, камере и т.д.?" - да, флагман линейки нужен.
    2) "если звук будет сопоставим с бюджетным музофоном?" - нет, так делать не стоит. В топовой модели звук должен быть лучше бюджетки.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019), DOC2008 (11.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вопрос. нужен ли топовый музыкальный смартфон? топовый по железу, дисплею, камере и т.д.? если звук будет сопоставим с бюджетным музофоном?
    Да.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019), DOC2008 (11.11.2019), IceMan2000 (11.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    43
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как вариант можно открыть какой то опросник здесь и на 4пда по типа выбор между бюджетником и топом с той же аудионачинкой и посмотреть сколько людей выберут тот или иной и понять.
     

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    ребята, вы набрасывайте мысли. не сейчас, так после реализуем адекватные предложения.

    p.s. вот реально хочется понять, что вам нужно. и сделать.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019), lukoyanov79 (11.11.2019), Добрый Жук (11.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Разъем наушников не аудиофильский - пожалуйста, не экономьте на разъемах! В разъеме буста не держались нойтрики
    кстати в моем самсунге нойтрики тоже не держатся, это очень важно, что бы в разъеме хорошо держались кастомные канаты с разборными джеками.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (11.11.2019), Добрый Жук (11.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ребята, вы набрасывайте мысли. не сейчас, так после реализуем адекватные предложения.

    p.s. вот реально хочется понять, что вам нужно. и сделать.
    дайте ред ми нот 8 про со звуком буста 3
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019), DOC2008 (11.11.2019), Анатолик (11.11.2019), Добрый Жук (11.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Гранбит реально играет на уровне плеера среднего сегмента в отличии от музофонов компании LG, например.
    Жаль, что онкио забросили совсем этот направление. Увы, как телефон он не выдерживает критики на пороге 2020 года.
    Стоил бы гранбит 20тр выдерживал бы критику.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    DOC2008 (11.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вопрос. нужен ли топовый музыкальный смартфон? топовый по железу, дисплею, камере и т.д.? если звук будет сопоставим с бюджетным музофоном?
    Если сделаете топовым по железу- начинку апать при сохранении габаритов ныне планируемых, корыта вообще не радуют. Звук- никак не хуже 3 буста, на меньшее не согласны, только на большее. Иначе аппарат опять же станет одним из многих недоцапоусевых и проще будет купить любого китайца со свистком типа елды. Ну и чтобы файлы на флешке сам по себе не сжирал непонятно куда, что было бедой 3-го буста. Файл вроде есть, но почему то он стал размером ноль мегабайт. Постоянно из раза в раз перекатывать свою музыкальную билиотеку на флеш- так себе удовольствие. Из-за последнего и пришлось отправить буст в отставку, как плейер и перейти на шанлинь м0.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Warlock3650 за полезный пост

    DOC2008 (11.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    20
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Кмк звук - первоочередное. минимум уровень буста 3 или лучше. Если необходимо поступиться камерой или экраном, меня бы устроило. Если будет вариант топ-начинки с аудиотрактом хуже, то лучше не надо.

    В идеале, конечно, и того и другого... и можно без хлеба. Но цена будет другой. На мой взгляд, Хайскрин всё-таки не имеет топ-позиционирования пока что, и топ-музофон за 30К не взлетит.

    Всё - имхо
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.11.2019), Belimaxim (16.11.2019), DOC2008 (11.11.2019), Warlock3650 (11.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Лично мне топовое железо по барабану. Что лыжа v30+, что сяоми 6а принципиальной разницы не вижу кроме 128гб памяти и камеры чуть лучше. Что оперативка, что проц, что экран меня и там и там устраивают. А вот звука в топе хочется уже не ординарного. Но моя позиция будет в меньшинстве) грубо говоря если звук будет лучше, могу и переплатить за остальное железо, но если такой же, то однозначно не куплю топ.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (11.11.2019), Добрый Жук (12.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    20
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Лично мне топовое железо по барабану. Что лыжа v30+, что сяоми 6а принципиальной разницы не вижу кроме 128гб памяти и камеры чуть лучше. Что оперативка, что проц, что экран меня и там и там устраивают. А вот звука в топе хочется уже не ординарного. Но моя позиция будет в меньшинстве) грубо говоря если звук будет лучше, могу и переплатить за остальное железо, но если такой же, то однозначно не куплю топ.
    Присоединяюсь к "меньшинству"
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо 54RG3 за полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 54RG3 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к "меньшинству"
    Ну не такое уж и меньшинство у меня вообще хотелка иметь музофон с шикарным звуком, пусть и средним по остальному железу, но в формфакторе 4 афони. Только это нереально. Аккум на 5 махов туда точно не влезет
    Иэххх, мячты-мячты.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Warlock3650 за полезный пост

    DOC2008 (11.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Гранбит на андроиде 9 и с выхлопом 300 мВт, хотя бы - все!
     

  31. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Топ от хайскрин ни с каким звуком не куплю, т.к. софтовой поддержки все равно не будет, модов google camera и т.п. Куплю такой смарт только при цене до 10тыр со звуком уровня ibasso dx160, hiby r5 и остальными параметрами не провальными хотя бы, ну т.е. это судя по описанию должно быть аналог redmi 8 с отличным звуком. Проще звук нету смысла делать, т.к. там уже хватает смартов и блютус свистки уже не сильно будут хуже. Так же купил бы по начинке аналог mi 9 lite + звук до 15 тыр. Дороже не, пока есть сяоми с массовостью, хорошим железом и софтовой поддержкой и meizu - прекрасное железо дешево и хоть с какой-то поддержкой. Поэтому как-то всеж перспективы у хайскрин, по крайней мере сейчас, есть только в начальном сегменте, ведь с начинкой mi 9 lite смарт наверняка получился бы гораздо более дорогим.
    Вообще из пожеланий к смарту по внешнему виду, раз уж никуда не деться от вытянутого экрана, хорошо бы что-то не запредельно вытянутое, а похожее (и по начинке бы) на meizu note 9, только в матовом металлическом корпусе. И ведь ldac надо не забыть положить. И camera 2api оставить открытым. И сапфировое стеклышко бы на камеру (как в meizu 15 plus, но это только если камера сама будет не хуже Sony IMX362 или Samsung 2L7). Какими-то невыполнимыми выглядят пожелания к хайскрину. Ну, хотеть не вредно.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Warlock3650 Посмотреть сообщение
    Аккум на 5 махов туда точно не влезет
    Ну, там, где медиатеку надо 5, снпдрэгону хватит и 4. 5 махов не самоцель ведь.
     

  32. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Warlock3650 Посмотреть сообщение
    Ну не такое уж и меньшинство у меня вообще хотелка иметь музофон с шикарным звуком, пусть и средним по остальному железу, но в формфакторе 4 афони. Только это нереально. Аккум на 5 махов туда точно не влезет
    Иэххх, мячты-мячты.
    Люто плюсую можно габариты 4-5 айфона по толще чтоб акум нормальный поставить. Компактный смарт с хорошим звуком и средней начинкой - идеально)
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Belimaxim (16.11.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Гранбит на андроиде 9 и с выхлопом 300 мВт
    как тебе такое Санмигель? )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

Closed Thread
Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения