Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 939
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Snow Dog Посмотреть сообщение
    А почему? Не подскажете? А то пытаюсь для себя выбор сделать, какой купить музыкальный смарт. Ждал обсуждаемый здесь, но теперь придётся что-то другое брать.
    Не для РФ. Надо шаманить с прошивками. Нет nfc (для меня это важно), да и в целом устаревшее железо, прожорливый 820й снап..
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    The Snow Dog (19.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Не для РФ. Надо шаманить с прошивками. Нет nfc (для меня это важно), да и в целом устаревшее железо, прожорливый 820й снап..
    Понял, спасибо!
    Выбираю между LG G7, LG V40, Vivo Nex S - что бы посоветовали? (НФС не важен). Или, может, Meizu 15 (просто 15, Plus, Lite)?
    Чтобы через 3,5 выдавал хорошее качество
     

  4. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Snow Dog Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо!
    Выбираю между LG G7, LG V40, Vivo Nex S - что бы посоветовали? (НФС не важен). Или, может, Meizu 15 (просто 15, Plus, Lite)?
    Чтобы через 3,5 выдавал хорошее качество
    Если нфц не надо, то виво будет лучше остальных. У самого lg v30+, тоже компромисс, но меня устраивающий.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    The Snow Dog (19.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Если нфц не надо, то виво будет лучше остальных. У самого lg v30+, тоже компромисс, но меня устраивающий.
    Именно железом как плейер лучше он, правильно? В чём будет разница? Софтом наверно буду пользоваться сторонним всё равно (сейчас на старом Хоноре пользуюсь Onkyo HF Player - нравится возможность точной подстройки с помощью параграфического эквалайзера).
     

  7. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Snow Dog Посмотреть сообщение
    Именно железом как плейер лучше он, правильно? В чём будет разница? Софтом наверно буду пользоваться сторонним всё равно (сейчас на старом Хоноре пользуюсь Onkyo HF Player - нравится возможность точной подстройки с помощью параграфического эквалайзера).
    Вы спросили про музыкальную часть, про неё и ответил, остальное железо уже смотрите по спекам. И имейте ввилу виво не со всем софтом звук выдает через цап. Это лучше в специализированную ветку куда-то. Как в чем будет разница? В звуке))
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    The Snow Dog (19.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Вы спросили про музыкальную часть, про неё и ответил, остальное железо уже смотрите по спекам. И имейте ввилу виво не со всем софтом звук выдает через цап. Это лучше в специализированную ветку куда-то. Как в чем будет разница? В звуке))
    Да, спасибо! Значит правильно понял - аудиожелезо хвалите у Виво.
     

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а какую версию слушали, обычную или про? ибо я сейчас слушаю младшенького и он подходит под ваше описание. ))
    Про. Меж ними плюс минус нет разницы. Я покупал это для друга, у него темные наушники довольно таки. Но и то он морщится от обилия вч. Причем они не для псевдопространства, а именно сушат звук.
     

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    в целом мне сейчас вообще непонятна судьба музофона. а если в частности - теоретически можно. в vivo Xplay 6 усилитель на отдельной плате. практически - никому это не нужно.
    А Highscreen совсем ничего не говорят?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
     

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Про. Меж ними плюс минус нет разницы. Я покупал это для друга, у него темные наушники довольно таки. Но и то он морщится от обилия вч. Причем они не для псевдопространства, а именно сушат звук.
    не согласен. нет там пилящих ВЧ. слушал на 4-х наушниках. от дешманских Apple до денонов 5000.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    А Highscreen совсем ничего не говорят?
    говорят, что от музофона не отказались. но сроков уже не озвучивают. мне походу пора уже отказаться от проекта.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    возможно я соберу команду на кикстартер. давайте в рамках темы соберём минимальную конфигурацию музофона. я общаюсь сейчас с Квалкомом, но не факт, что они дадут тыс 20 процессоров.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    lukoyanov79 (24.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не согласен. нет там пилящих ВЧ. слушал на 4-х наушниках. от дешманских Apple до денонов 5000.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------



    говорят, что от музофона не отказались. но сроков уже не озвучивают. мне походу пора уже отказаться от проекта.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    возможно я соберу команду на кикстартер. давайте в рамках темы соберём минимальную конфигурацию музофона. я общаюсь сейчас с Квалкомом, но не факт, что они дадут тыс 20 процессоров.
    С кикстартером , док, провальная тема. Заказов будет сотни 3 в лучшем случае. Если подключите хедфай - ну 700-800. Это не окупит вообще ничего.

    Насчет концевика музыкального - пилят вч, пилят. И причем дешево пилят, не так как в 200 айбассо.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    DOC2008 (24.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    возможно я соберу команду на кикстартер. давайте в рамках темы соберём минимальную конфигурацию музофона.
    Список личных хотелок (скорей всего не совпадающих с большинством): компактный корпус что-то вроде 5"-5.5" максимум в формате 18-19:9 (не важно ips или amoled, лишь бы качественный) с акумом в районе 3000 мАч. Получится узкий, но толстенький - удобно держать (аналог компактов от сони). 1-2 камеры, но хорошие. 4-6\128 памяти+слот под карту памяти. Корпус не скользкий, стеклянные сейчас напрягают. Индикатор уведомлений. Проц можно середняк 600-700 серии, главное чтоб энергоэффективный. Звук чтоб по типу vivo - максимум в формате телефона. Чтоб весь звук шёл через звуковой модуль, без всяких костылей как в тех же vivo, или танцев с усилением в lg. Отдельная кнопка для управления плеером (аналог гарнитурной).
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (24.03.2020), vodel (04.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Насчет концевика музыкального - пилят вч, пилят. И причем дешево пилят, не так как в 200 айбассо.
    ну давай сделаем перетест. ок.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    я не за Хайскрин. мне не платят пока.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Belimaxim (24.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Список личных хотелок (скорей всего не совпадающих с большинством): компактный корпус что-то вроде 5"-5.5" максимум в формате 18-19:9 (не важно ips или amoled, лишь бы качественный) с акумом в районе 3000 мАч. Получится узкий, но толстенький - удобно держать (аналог компактов от сони). 1-2 камеры, но хорошие. 4-6\128 памяти+слот под карту памяти. Корпус не скользкий, стеклянные сейчас напрягают. Индикатор уведомлений. Проц можно середняк 600-700 серии, главное чтоб энергоэффективный. Звук чтоб по типу vivo - максимум в формате телефона. Чтоб весь звук шёл через звуковой модуль, без всяких костылей как в тех же vivo, или танцев с усилением в lg. Отдельная кнопка для управления плеером (аналог гарнитурной).
    А вот поддержу! Искренне не понимаю повсеместное засилье лопат. За исключением аккумулятора - реальная ёмкость обычно ниже, поэтому пусть лучше 5000 мАч, ну потолще будет малях, можно несъёмным сделать, точнее съёмным в условиях СЦ. По слотам - как у буста - 2 для симок, один отдельный под карту памяти. Отдельных кнопок лучше две - программируемых (кому для плеера, кому для чего ещё).
    Ценник имхо тыщ 20.
    И по софту - только чистый Андроид, умоляю рутинг не люблю, а все эти псевдофирменные рюшечки у всех производителей всегда бесили.

    P.S. Китайский эндоскоп (мелкая камера на проводе) к бусту не подцепился, абидна
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vodel (04.04.2020), Анатолик (25.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    я работал бесплатно. в соответствии с вводными данными. сейчас не знаю что дальше. молчат.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  23. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Жаль, блин. Теперь ВСЕ молчат, Морозятся...
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
     

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Теперь ВСЕ молчат, Морозятся...
    Неужели это ещё кого-либо удивляет?
    На фоне происходящего в мире, и в стране в частности?
    Я в диком ахуе... И чихать хотел, что там и как там, с этим призрачным музофоном.
    И более чем уверен, таких как я большинство. Сидеть месяц без работы. Семью надо чем-то кормить. А им игрушки подавай....
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
     

  25. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-20 Посмотреть сообщение
    Неужели это ещё кого-либо удивляет?
    На фоне происходящего в мире, и в стране в частности?
    Я в диком ахуе... И чихать хотел, что там и как там, с этим призрачным музофоном.
    И более чем уверен, таких как я большинство. Сидеть месяц без работы. Семью надо чем-то кормить. А им игрушки подавай....
    А кто-то сидит без семьи с кучей бабла и думает куда бы внедрить это бабло.
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (15.04.2020), Belimaxim (09.04.2020), r0m (10.04.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию
    Ребят тоже смотрю на vivo nex s. Наушники все равно вкладыши. Мне вот лично звук в cowon plenue d2 не понравился, хотел взять спецом для улицы. И потихоньку приоритеты с плеера на телефон упали. Какие есть ещё альтернативы, что посоветуете? В принципе nfs и microsd было бы интересно иметь в аппарате, ну нет значит нет...
     

  28. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию
    Boost 3 Pro
     

  29. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят тоже смотрю на vivo nex s. Наушники все равно вкладыши. Мне вот лично звук в cowon plenue d2 не понравился, хотел взять спецом для улицы. И потихоньку приоритеты с плеера на телефон упали. Какие есть ещё альтернативы, что посоветуете? В принципе nfs и microsd было бы интересно иметь в аппарате, ну нет значит нет...
    Лыжи
     

Closed Thread
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения