Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 939
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а мне, наоборот, удобно, и?
    Недаром сейчас тренд пошел на складные телефоны ))

    Зы, мне тоже большие экраны нравятся )
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Я вчера общался с другом - продакт-менеджером приличной компании по производству смартфонов. Обсуждали "идеальный" смартфон, включая музыкальную часть. Конечно это сложно. Но я готов попробовать и подбить друзей- профи на это.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=sanmigel;2955558]а мне, наоборот, удобно, и?[COLOR="Silver"]

    Это просто мысли вслух.
     

  4. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    не хочу показаться болтуном. на самом деле у нас здесь куча талантливых людей. просто их нужно собрать в кучу. и рекламная площадка хорошая. и целевая аудитория. всё идеально. )

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    чёт форум глючит. правка сообщений не работает. где наш главредактор? у меня есть сувенир ))

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    я кстати в Москву собираюсь. можем замутить сходку.
    там вроде USB-свистки хайскрина приехали. )
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    я решил сделать музыкальный смартфон. с Хайскрином или без него. ребята с Филипса подписались на эту тему. поеду в Москву переговорить с ними. постучусь ещё к Санмигелю.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    спасибо за участие. я постараюсь сделать хороший музофон.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------


    сколько пользователей player.ru купят этот смартфон за такой ценник?

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    я не говорю, что у нас тут нищеброды. золотые соньки покупают. ))
    но смысл покупать смартфоны за оверпрайс ради звукового чипа?

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------


    имхо. хороший звук должен быть доступным за небольшие деньги. эта новая идея Хайскрина мне нравится
    .
    можно поподробнее? )
     

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не хочу показаться болтуном. на самом деле у нас здесь куча талантливых людей. просто их нужно собрать в кучу. и рекламная площадка хорошая. и целевая аудитория. всё идеально. )

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    чёт форум глючит. правка сообщений не работает. где наш главредактор? у меня есть сувенир ))

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    я кстати в Москву собираюсь. можем замутить сходку. там вроде USB-свистки хайскрина приехали. )

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    я решил сделать музыкальный смартфон. с Хайскрином или без него. ребята с Филипса подписались на эту тему. поеду в Москву переговорить с ними. постучусь ещё к Санмигелю.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    спасибо за участие. я постараюсь сделать хороший музофон.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------


    сколько пользователей player.ru купят этот смартфон за такой ценник?

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    я не говорю, что у нас тут нищеброды. золотые соньки покупают. ))
    но смысл покупать смартфоны за оверпрайс ради звукового чипа?

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------


    имхо. хороший звук должен быть доступным за небольшие деньги. эта новая идея Хайскрина мне нравится.
    Насчет сколько людей купит муз смарт за 500-600. Мне кажется много. Любителей лыж тут достаточно, про остальные топ смарты вообще молчу. Многим не нужен второй смарт, вторым устройством можно и плеер уже взять, или блютуз цап. А пользоваться бюджеткой не охота. Мне например после v30+ бюджетку никак не хотелось бы. Хочется и камеру хорошую и экран и чтоб не тормозило... Но с хайскрином или филлипсом настоящий топ сделать будет проблематично, фирмы изначально на бюджетный рынок расчитаны. Тут действительно либо бюджетка, либо идти работать в самсунг/хувей/сяоми)))
    хайскрин на 865 драконе никто не станет покупать.
     

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, у Хайскрин банально не хватит денег и сотрудников на разработку музыкального флагмана на 865м драконе, да и когда вы видели вообще хайскрин даже на бюджетном драконе? Сколько помню смартфоны этой компании выходили преимущественно на медиатек.
     

  7. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Анатолик, у Хайскрин банально не хватит денег и сотрудников на разработку музыкального флагмана на 865м драконе, да и когда вы видели вообще хайскрин даже на бюджетном драконе? Сколько помню смартфоны этой компании выходили преимущественно на медиатек.
    О том и речь
     

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ничего непонятно (у кого,когда и какой аппарат выйдет), но очень здорово ! (С)
     

  9. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Шанс того, что выйдет в апреле новый буст ещё есть?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
     

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Читаю с начала темы, жду с нетерпением развязки такскыть)))
    Лично за себя могу сказать, что лопаты тоже не люблю, 5 дюймов не больше. Камеры бы получше чем в 3м бусте, причём обе. В 3м бусте дико нравится съёмный аккумулятор, но если в 4м будет достаточно вместительный при компактном решении, то вполне катит и несъёмный - его ж в СЦ можно и заменить если что.
    И тыщ 20-30 выложить готов. Не нужно слишком упарываться по бюджетности, моё имхо.
    И спешить тем более не нужно, сколько нужно, столько и пилите.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Кстати, и только чистый Андроид, не нужно этих "фирменных" оболочек, блоатвари и прочего хлама, пожалуйста! Вот как в 3м бусте - ничего лишнего, красота!
     

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию


    Последний раз редактировалось microfonista; 28.01.2020 в 09:57.
     

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    Шанс того, что выйдет в апреле новый буст ещё есть?
    Навряд ли...
     

  13. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Навряд ли...
    теперь никто ничего уже прогнозировать не может:

    "В Китае из-за эпидемии коронавируса закрыты фабрики по производству продукции компаний Samsung Apple и других производителей. Власти страны распорядились о закрытии на одну-две недели, но в дальнейшем карантин может быть продлен".

    p.s. мои партнёры из Филипса сегодня написали. что их производство тоже временно закрыли.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    golov17 (29.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Возраст
    38
    Сообщений
    0
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    теперь никто ничего уже прогнозировать не может:

    "В Китае из-за эпидемии коронавируса закрыты фабрики по производству продукции компаний Samsung Apple и других производителей. Власти страны распорядились о закрытии на одну-две недели, но в дальнейшем карантин может быть продлен".

    p.s. мои партнёры из Филипса сегодня написали. что их производство тоже временно закрыли.
    Задержка такого уровня вполне понятна. Нам жеж важны прогнозы от Вас на принципиальную позицию производителей. Есть пара вариантов:
    1. Вы говорите «Не ждать» -народ особо не убегает, но и не питает иллюзий, потихоньку обсуждает, приходят к каким-то выводам что нужно/не нужно и дальше, не записывается в очередь ждунов, не ходит в клуб анонимных шопоголиков и тд
    2. Вы говорите «Аппарат будет в апреле, но могут быть всякие подводные камушки» -народ начинает делать заначки от жены, бросает любовниц, перестает спускать все премии на блэк-джек и писать диссертации по поводу «зачем мне еще один муздевайс» дабы защитить его на семейном совете. Ситуация нагнетается из-за эпидемии в китае, аудиофилы обвиняют во всем наше правительство, бунт, революция,... Вы и сами знаете как оно бывает.
    Так все же ждать или нет?
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (30.01.2020), MopnexOPO96 (30.01.2020), Slava Udo (01.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    m9cos, из Ваших вариантов на мой взгляд самый правильный - первый. Т.е. "не ждать". Ну а ближе к делу все станет более понятно, и отложить заначку вы всегда успеете
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый DOC, поддерживаю вопросы от m9cos к потенциальным производителям. Можно ли дать принципиальные позиции по данному проекту от самих представителей Филипс и Хайскрин? Можно с оговорками, поясняющими данные позиции. Спс
     

  19. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Уважаемый DOC, поддерживаю вопросы от m9cos к потенциальным производителям. Можно ли дать принципиальные позиции по данному проекту от самих представителей Филипс и Хайскрин? Можно с оговорками, поясняющими данные позиции. Спс
    Обычная хлопушка. Немного шума, много конфетти и всё... Сразу было понятно, что это просто чушь, тем более с таким посылом к идеальности (текстовый редактор предложил слово «реальность», что не никак не реально по сути). Лучше бы нашли СнапДрагон S1 или 801. Из неликвидов. Партия из нескольких тысяч, думаю, вполне реальная задача. Но тут же кетайские дружбаны...
     

  20. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Обычная хлопушка. Немного шума, много конфетти и всё... Сразу было понятно, что это просто чушь, тем более с таким посылом к идеальности (текстовый редактор предложил слово «реальность», что не никак не реально по сути). Лучше бы нашли СнапДрагон S1 или 801. Из неликвидов. Партия из нескольких тысяч, думаю, вполне реальная задача. Но тут же кетайские дружбаны...
    А что ж тогда Onkyo, на гранбит которых вы так усиленно фапаете, нормального железа не завёз по части касающейся не только музыки? Вы уж будьте последовательны в своих хотелках, ато именитая контора с посредственным железом задорого вам норм, а эконом-бренд должен за копейки блистать топовым железом. Да и не всё ли вам равно, когда и каким выйдет Докофон? Вам жа "китайску дешевку" и за деньги не нать, и даром не нать- токма брЭнды известные подавай.
    Последний раз редактировалось Warlock3650; 31.01.2020 в 13:49.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (03.02.2020), sanmigel (31.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    Беларусь, г. Брест
    Возраст
    35
    Сообщений
    0
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я этот телефон вообще уже год жду. Очень печально, что он к апрелю так и не появится...
     

  23. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovik_Brest Посмотреть сообщение
    Я этот телефон вообще уже год жду. Очень печально, что он к апрелю так и не появится...
    Как так-то? Теме нет и пяти месяцев… именно по «идеальному музыКАЛьному»…
     

Closed Thread
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения