Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 939
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    узнал судьбу музофона. планируемый старт продаж - апрель 2020. может ещё по дороге к релизу и ТТХ музофона изменятся в лучшую сторону. )
    Спасибо,хорошая новость
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Были с самого начала смутные сомения, начиная с маленькой цены и заканчивая сроками реализации проекта, почитайте инженерные законы Мэрфи.
    дело не в этом. приоритеты финансирования.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Уж не 1-го апреля выйдет то ? )) А если серьезно, то лично я как потенциальный покупатель, учитывая возможность улучшения Технических характеристик, готов подождать и до лета, мне лично не критично. Конечно если выйдет раньше , то тоже хорошо... DOC, ещё раз по-возможности камеру и ПО для камеры пошустрее и получше, если можно, чем в 3 бусте, все же телефон для многих и рабочий инструмент, помимо развлекательной функции. Спасибо
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (16.01.2020), vinny (17.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    ещё раз по-возможности камеру и ПО для камеры пошустрее и получше
    Ну тут, думаю, от Дока ничего не зависит
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Возраст
    38
    Сообщений
    0
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Не очень хорошая новость для хайскрина я бы сказал, но вполне удобоваримая для целевой аудитории подобных смартфонов. Речь идет о флагмане сяоми - ми 10, который представят 10февраля. Ценник ~500-600 долларов, snap865 и тд и тп
    «Как пишет источник, в конфигурацию смартфона войдет ЦАП Hi-Fi Quad 32-бит ESS Sabre ES9218P, а обратить внимание пользователей на качественный звуковой тракт должна золотая надпись на коробке «Hi-Res Audio». Более того, как минимум в версии Mi 10 Pro должно быть два громкоговорителя – на верхней и нижней гранях.»
    Разумеется, что сабля тут не такая что прям ах, но для основного устройства и прослушивания в некоем режиме метро-улица-общественный транспорт-машина и прочее получится очень неплохо. Это же аналог Lg v30, но с флагманским остальным железом смартфонов на сегодняшний день.
    Жалко что хайскрин откладывает и откладывает и...откладывает буст четвертый, а другие производители тем временем потихоньку подбираются все ближе и ближе, занимая все незанятые ниши...
    Если слухи подтвердятся, то буст можно будет взять максимум как второй смартфон. Вопрос следует из этого: всем ли из присутствующих будет нужен именно второй смартфон в качестве альтернативного источника качественного звука на улице.
    Проблемы то в том, что хайскрин в нашем случае не прислушивается к таким людям как Doc, вернее не от Doca зависит приоритет/финансирование проекта. Отсюда и получается результат в виде отсутствия спроса, отсутствия продаж, отсутствия прибыли.
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IceMan2000 (22.01.2020), Анатолик (22.01.2020), Аудио драг (22.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    А много бы форумчан купило данный смартфон ?
    Обсуждают все, а купят 100, 1000 ?
    Этого достаточно для коммерческого успеха ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    sanmigel (22.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m9cos Посмотреть сообщение
    Отсюда и получается результат в виде отсутствия спроса, отсутствия продаж, отсутствия прибыли.
    как же люди любят рассуждать о том, чего не понимают.....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (24.01.2020), CartographerVL (22.01.2020), Glazvidelvas (23.01.2020), Gotcha85 (05.02.2020), Warlock3650 (27.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    как же люди любят рассуждать о том, чего не понимают.....
    Вспоминается серия из Симпсонов. Про автомобиль мечты Гомера ..
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (22.01.2020), Glazvidelvas (23.01.2020), sanmigel (21.02.2022), Warlock3650 (27.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m9cos Посмотреть сообщение
    Не очень хорошая новость для хайскрина я бы сказал, но вполне удобоваримая для целевой аудитории подобных смартфонов. Речь идет о флагмане сяоми - ми 10, который представят 10февраля. Ценник ~500-600 долларов, snap865 и тд и тп
    «Как пишет источник, в конфигурацию смартфона войдет ЦАП Hi-Fi Quad 32-бит ESS Sabre ES9218P, а обратить внимание пользователей на качественный звуковой тракт должна золотая надпись на коробке «Hi-Res Audio». Более того, как минимум в версии Mi 10 Pro должно быть два громкоговорителя – на верхней и нижней гранях.»
    Разумеется, что сабля тут не такая что прям ах, но для основного устройства и прослушивания в некоем режиме метро-улица-общественный транспорт-машина и прочее получится очень неплохо. Это же аналог Lg v30, но с флагманским остальным железом смартфонов на сегодняшний день.
    Жалко что хайскрин откладывает и откладывает и...откладывает буст четвертый, а другие производители тем временем потихоньку подбираются все ближе и ближе, занимая все незанятые ниши...
    Если слухи подтвердятся, то буст можно будет взять максимум как второй смартфон. Вопрос следует из этого: всем ли из присутствующих будет нужен именно второй смартфон в качестве альтернативного источника качественного звука на улице.
    Проблемы то в том, что хайскрин в нашем случае не прислушивается к таким людям как Doc, вернее не от Doca зависит приоритет/финансирование проекта. Отсюда и получается результат в виде отсутствия спроса, отсутствия продаж, отсутствия прибыли.

    Не ужели те от кого зависит дальнейшее будущее Хайджскрин, не видят как народ ждёт от них именно буст 4.
    Там в официальной группе, в vk, какую бы запись они не делали на стене в группе, всё шумят об одном - буст 4. Другие компании глядя на то, что людям (не всем конечно), нужен качественный звук, работают над этим
     

  15. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    eldar_crimea,
    влажные фантазии.
     

  16. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Ну придумаем что-нибудь. Я сейчас веду переговоры с профи запустить новый бренд музыкального смартфона на краудфандинге.

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Есть разные варианты.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    Я просто месяц был во Франции. Дал Хайскрину лимит времени.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Добрый Жук (23.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m9cos Посмотреть сообщение
    Не очень хорошая новость для хайскрина я бы сказал, но вполне удобоваримая для целевой аудитории подобных смартфонов. Речь идет о флагмане сяоми - ми 10, который представят 10февраля. Ценник ~500-600 долларов, snap865 и тд и тп
    «Как пишет источник, в конфигурацию смартфона войдет ЦАП Hi-Fi Quad 32-бит ESS Sabre ES9218P, а обратить внимание пользователей на качественный звуковой тракт должна золотая надпись на коробке «Hi-Res Audio». Более того, как минимум в версии Mi 10 Pro должно быть два громкоговорителя – на верхней и нижней гранях.»
    Разумеется, что сабля тут не такая что прям ах, но для основного устройства и прослушивания в некоем режиме метро-улица-общественный транспорт-машина и прочее получится очень неплохо. Это же аналог Lg v30, но с флагманским остальным железом смартфонов на сегодняшний день.
    Жалко что хайскрин откладывает и откладывает и...откладывает буст четвертый, а другие производители тем временем потихоньку подбираются все ближе и ближе, занимая все незанятые ниши...
    Если слухи подтвердятся, то буст можно будет взять максимум как второй смартфон. Вопрос следует из этого: всем ли из присутствующих будет нужен именно второй смартфон в качестве альтернативного источника качественного звука на улице.
    Проблемы то в том, что хайскрин в нашем случае не прислушивается к таким людям как Doc, вернее не от Doca зависит приоритет/финансирование проекта. Отсюда и получается результат в виде отсутствия спроса, отсутствия продаж, отсутствия прибыли.
    Выйдет - будем посмотреть. На самом деле был бы почти идеальный вариант. Лыжа за такое же железо раза в 2 больше запросит, если даже выкатит что-то новое к нам на рынок.
     

  19. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    не хочу показаться болтуном. на самом деле у нас здесь куча талантливых людей. просто их нужно собрать в кучу. и рекламная площадка хорошая. и целевая аудитория. всё идеально. )

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    чёт форум глючит. правка сообщений не работает. где наш главредактор? у меня есть сувенир ))

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    я кстати в Москву собираюсь. можем замутить сходку. там вроде USB-свистки хайскрина приехали. )

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    я решил сделать музыкальный смартфон. с Хайскрином или без него. ребята с Филипса подписались на эту тему. поеду в Москву переговорить с ними. постучусь ещё к Санмигелю.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    спасибо за участие. я постараюсь сделать хороший музофон.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от m9cos Посмотреть сообщение
    Ценник ~500-600 долларов, snap865 и тд и тп
    сколько пользователей player.ru купят этот смартфон за такой ценник?

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    я не говорю, что у нас тут нищеброды. золотые соньки покупают. ))
    но смысл покупать смартфоны за оверпрайс ради звукового чипа?

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я не говорю, что у нас тут нищеброды. золотые соньки покупают. ))
    но смысл покупать смартфоны за оверпрайс ради звукового чипа?
    имхо. хороший звук должен быть доступным за небольшие деньги. эта новая идея Хайскрина мне нравится.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (23.01.2020), Belimaxim (24.01.2020), CartographerVL (23.01.2020), heraleks (23.01.2020), ignat-ignatik (23.01.2020), Ilkka (23.01.2020), IlyaVD (23.01.2020), shumilov 81 (27.01.2020), Thorch's (23.01.2020), Vladnalad (24.01.2020), Warlock3650 (27.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не хочу показаться болтуном. на самом деле у нас здесь куча талантливых людей. просто их нужно собрать в кучу. и рекламная площадка хорошая. и целевая аудитория. всё идеально. )

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    чёт форум глючит. правка сообщений не работает. где наш главредактор? у меня есть сувенир ))

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    я кстати в Москву собираюсь. можем замутить сходку. там вроде USB-свистки хайскрина приехали. )

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    я решил сделать музыкальный смартфон. с Хайскрином или без него. ребята с Филипса подписались на эту тему. поеду в Москву переговорить с ними. постучусь ещё к Санмигелю.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    спасибо за участие. я постараюсь сделать хороший музофон.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------


    сколько пользователей player.ru купят этот смартфон за такой ценник?

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    я не говорю, что у нас тут нищеброды. золотые соньки покупают. ))
    но смысл покупать смартфоны за оверпрайс ради звукового чипа?

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------


    имхо. хороший звук должен быть доступным за небольшие деньги. эта новая идея Хайскрина мне нравится.
    Отличный настрой! Будем ждать новостей
     

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Личное пожелание, не надо делать огромный экран, 5,5" максимум. Тошнит от лопат современных.
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (23.01.2020), Thorch's (23.01.2020), uruser (23.01.2020), Warlock3650 (27.01.2020), Аудио драг (23.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    пользовался временно 4" смартиком, оченно удобно, и звук у него был хороший.
    Так вот может взять и на ожиданиях бустаlV, выкатить буст3Компакт?)) типа бюджетно-аудиофильский...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  25. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Ребята, приятно вас читать. Дима, не закрывай тему, плиз. Я тему не брошу. Разберёмся.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  26. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не хочу показаться болтуном. на самом деле у нас здесь куча талантливых людей. просто их нужно собрать в кучу. и рекламная площадка хорошая. и целевая аудитория. всё идеально. )
    денег только на все это нет
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  27. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Решил написать. Чтобы стало всемпонятно насчёт нового Буста. Ко мне 1 августа 2019 года обратились владельцы компании Хайскрин. Остальное вы знаете, кто читал тему. Но музофону быть. Может будет новый мигельфон )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  28. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JeKill Посмотреть сообщение
    Личное пожелание, не надо делать огромный экран, 5,5" максимум. Тошнит от лопат современных.
    а мне, наоборот, удобно, и?

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    новый мигельфон
    пора патентовать название......
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

Closed Thread
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения