Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 939
  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    20
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Да никаких обид. Так-то и Эппл на своих заводах не собирает, где они?
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 54RG3 Посмотреть сообщение
    Да никаких обид. Так-то и Эппл на своих заводах не собирает, где они?
    А название компании, собирающей устройства для них Вам неизвестно? Они чётко пишут, на каких линиях собирают изделия для них. Никакого секрета нет. Тут уже контроль за компанией, осуществляющей сборку или выпуск. Причём, почти все комплектующие от разных производителей (которые также несут ответственность за качество поставляемых комплектующих), но речь именно о сборочном производстве. Процент брака тоже для Вас секрет? Проблемы с моделями у них есть? А у Сони? Даже у Онкио... Все проблемы у устройств без названий сборщика. Если из системы можно понять, какие комплектующие от кого, но качество их неизвестно. Вдруг это остатки или брак от мировых брендов? Комплектующие выпущены, но не нашли применения, а «детки жрать просют», их надо кормить. То есть неликвид и брак всегда найдёт своего покупателя. Дёшего же, чё... А претензии будут только держателю марки. А дальше? Какие отношения держателя марки с производителем? Именно производителем. Возможно, они есть. Даже скорее всего есть.
    Но без честности ждать уважения не приходится. Зайдите в любой торговый зал. Любой Вам скажет, что всё делается в одном месте. И я знаю имя этого места. Я там не беру. Я не против китайских товаров, у которых есть информация, доступная к изучению для дальнейших выводов.
     

  3. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    20
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    А название компании, собирающей устройства для них Вам неизвестно? Они чётко пишут, на каких линиях собирают изделия для них. Никакого секрета нет. Тут уже контроль за компанией, осуществляющей сборку или выпуск. Причём, почти все комплектующие от разных производителей (которые также несут ответственность за качество поставляемых комплектующих), но речь именно о сборочном производстве. Процент брака тоже для Вас секрет? Проблемы с моделями у них есть? А у Сони? Даже у Онкио... Все проблемы у устройств без названий сборщика. Если из системы можно понять, какие комплектующие от кого, но качество их неизвестно. Вдруг это остатки или брак от мировых брендов? Комплектующие выпущены, но не нашли применения, а «детки жрать просют», их надо кормить. То есть неликвид и брак всегда найдёт своего покупателя. Дёшего же, чё... А претензии будут только держателю марки. А дальше? Какие отношения держателя марки с производителем? Именно производителем. Возможно, они есть. Даже скорее всего есть.
    Но без честности ждать уважения не приходится. Зайдите в любой торговый зал. Любой Вам скажет, что всё делается в одном месте. И я знаю имя этого места. Я там не беру. Я не против китайских товаров, у которых есть информация, доступная к изучению для дальнейших выводов.
    Сколько вопросов, прямо действительно флейм. Если так необходимо узнать наименование компании-сборщика, то пишите представителю Хайскрин. Рискну предположить, что в силу малых объёмов, арендуются производственные линии по необходимости, отдельный завод в Китае даже для всего российского рынка, а не одной марки на нём, никто делать не будет - очень малый объём и покупательная способность для масштабов китайцев. Возможно, я не прав - опять же - пишите производителю, а не на форум.

    Проблемы и % брака есть абсолютно у всех. То есть вообще.

    Эппл тоже делает только схемотехнику из чужих комплектующих (процессоры Самсунг, память не помню TSMC что ли, и так далее). И собирает у Хонг Хай. А Сони, несмотря на то что "бренд" - вообще на кодеке и звук говно... Вас же это не смущает почему-то?

    Я считаю, что наличие техники разного уровня создаёт конкурентную базу и наполняемость рынка на любой кошелек. Что есть хорошо. Это позволяет каждому найти по своему вкусу: мощную музыкальную начинку и смартфон, мощную музыкальную начинку и смарт-комплектующие подешевле, смарт без музыки, смарт на кодеке но зато с шильдиком от "имени"... Каждый отдаст деньги за то, что ему по вкусу...
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 54RG3 за полезный пост

    Warlock3650 (10.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Я даже не про это. Естественно, всё, что произведено, найдёт своего покупателя. Тем более за пачку тампонов практически.
    Я не о том. Но с человеком, не знающим, из чего состоит Гранбит, я не стану спорить. Зачем? Смысл? Нет. Не моё. Да и Гранбит не икона. Для меня икон вообще нет. Но я привык знать, что я покупаю. Продукцию Онкио я знаю с детства. Там всё чисто и понятно. Новоделы от вчерашних коммивояжеров/челноков или кого-нибудь рангом повыше для меня табу. Даже бесплатно.
    И я не настолько богат, чтобы покупать дешёвку. Не дешёвое, а именно дешёвку. Это я не об обсуждаемом в теме по «идеальному» смартфону, а вообще.
    Три симкарты - в музофон! А лучше - пять. Пятнадцать тысяч - раз! За «идеал»...
     

  6. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    20
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Я даже не про это. Естественно, всё, что произведено, найдёт своего покупателя. Тем более за пачку тампонов практически.
    Я не о том. Но с человеком, не знающим, из чего состоит Гранбит, я не стану спорить. Зачем? Смысл? Нет. Не моё. Да и Гранбит не икона. Для меня икон вообще нет. Но я привык знать, что я покупаю. Продукцию Онкио я знаю с детства. Там всё чисто и понятно. Новоделы от вчерашних коммивояжеров/челноков или кого-нибудь рангом повыше для меня табу. Даже бесплатно.
    И я не настолько богат, чтобы покупать дешёвку. Не дешёвое, а именно дешёвку. Это я не об обсуждаемом в теме по «идеальному» смартфону, а вообще.
    Три симкарты - в музофон! А лучше - пять. Пятнадцать тысяч - раз!
    Да что ж там такого эзотерического в вашем гранбите? - снапдрагон, две сабли 9018 и две 9601 на выходе... Нет, хороший музофон вышел. Но вот как телефон он также страдает от недостаточной начинки. Мигельфон практически такой же в музыкальном тракте. А стоимость в 5 раз отличается.

    Я ж говорю - кому то ехать, а кто-то готов за шашечки бренда дополнительно выложить... На всё свой покупатель, баланс спроса-предложения
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.11.2019), Nikkei (23.11.2019), Warlock3650 (10.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    И я не настолько богат, чтобы покупать дешёвку. Не дешёвое, а именно дешёвку.
    а с чего это у вас такое мнение? это первый девайс от новой команды (с большим опытом производства смартфонов), который разрабатываем мы с нуля. сами. вы просто оскорбляете без причины всю нашу команду.

    p.s. мы просто стараемся сделать хороший музыкальный смартфон. и мы его сделаем.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 10.11.2019 в 13:58.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  9. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (10.11.2019), 1stredd (10.11.2019), Autumn Monologue (10.11.2019), Belimaxim (16.11.2019), ignat-ignatik (17.11.2019), IlyaVD (11.11.2019), Vladnalad (11.11.2019), Warlock3650 (10.11.2019), XTOETO? (10.11.2019), Анатолик (10.11.2019), Аудио драг (11.11.2019), Добрый Жук (10.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а с чего это у вас такое мнение? это первый девайс от новой команды (с большим опытом производства смартфонов), который разрабатываем мы с нуля. сами. вы просто оскорбляете без причины всю нашу команду.

    p.s. мы просто стараемся выпустить хороший музыкальный смартфон.
    Я вашу команду не оскорблял. А причину я указал. Честная информация - залог уважения. Нет честности, нет и остального. Если обидел - звыняйте, не хотел. Если будет честно рассказано (не мне), где, кто и как, то я бы изменил своё субъективное мнение. Для объективности мало называть свою команду именем, тем более, что имя-то того... Не совсем чистое. Лучше бы взяли бы и назвали по другому. Шлейф...
     

  11. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Честная информация - залог уважения. Нет честности, нет и остального.
    а что тут нечестного? я всё расписал, но вы походу тему не читали.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Warlock3650 (10.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Смартфон с музыкальной начинкой по идее должен выстрелить.
    Но почему-то этого не произошло с его предшественником бустом 3. Я пользовался им неделю. Общее впечатление, что сэкономили на всем, кроме звука и двух батарей. Возможно опять будут сильно экономить вот уже на разрешении экрана это видно. Вы же надеюсь понимаете, что если телефон будет выглядеть хуже, чем средний - по размеру, экрану и прочему, то покупать его будут энтузиасты - остальные нет. А на каком заводе он сделан ни кто не спросит. Будет жаль, если история повторится.
     

  14. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GendyK Посмотреть сообщение
    Смартфон с музыкальной начинкой по идее должен выстрелить.
    Но почему-то этого не произошло с его предшественником бустом 3.
    ну вроде тыс 50 продали. это нишевое решение.
    Цитата Сообщение от GendyK Посмотреть сообщение
    Общее впечатление, что сэкономили на всем, кроме звука и двух батарей.
    я в разработке 3го буста не участвовал. не могу дать комментариев.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Анатолик (10.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Вот это подгорает у некоторых... при должном продвижении в соц сетях такой аппарат может стать бомбой у молодежи и школьников, при нынешних зарплатах в регионах...
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.11.2019), maxi_funy (10.11.2019), Warlock3650 (10.11.2019), X-MEN (17.11.2019), Аудио драг (11.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ну вроде тыс 50 продали. это нишевое решение.

    я в разработке 3го буста не участвовал. не могу дать комментариев.
    Идеальный или нишевый, всё-таки? Тогда измените название темы в соответствии со своим утверждением на «попытку создания нишевого смартфона» с указанием, какая именно ниша подразумевается.
     

  19. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Идеальный или нишевый, всё-таки?
    я создавал тему для изучения мнения наших форумчан. потом позже подключился к проекту.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    что бы было понятно. это просто первая ласточка. потом будем усложнять ТТХ. с Ромой общаемся на предмет сотрудничества.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Анатолик (10.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Название темы поменяете? На более-менее реальное. И, если уж хотите знать моё мнение... Зачастую от названия бренда зависит если не всё, то многое. Может уже хватит иностранщины в этом аспекте? Есть гораздо лучше варианты, без ореола «славы» и вполне привычных как россиянину, так и иностранцу слова/словосочетания. Попробуйте понять двусмысленность этого названия... Просто возьмите словарь и посмотрите, какие смыслы несёт это название. Право слово - Маленькая Швейцария или Манчестер непонятного розлива. Мы в России! Будет имя здесь - пробьётесь и за бугром. Точно Вам говорю...
     

  22. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Название темы поменяете? На более-менее реальное.
    завтра.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    я уже писал. мы решили заняться звуком. линейка музофонов, свистки. сейчас обсуждаем HIFI плееры и наушники.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    pandrew (10.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Что за истерика? DOC, всех нафиг. Ждём когда уже можно будет послушать и пощупать.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (10.11.2019), Warlock3650 (10.11.2019), Аудио драг (11.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ну вроде тыс 50 продали. это нишевое решение.

    я в разработке 3го буста не участвовал. не могу дать комментариев.
    50 тыс наверно хорошая цифра, учитывая всех меломанов и патриотов. Может быть больше, если меньше экономить. Народу нравятся лопаты с хорошими экранами, пусть будет лопата, плюс еще и со звуком и к Вам потянутся..
     

  27. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Насчёт лопаты наверное соглашусь. Хотя больше 5,2 меня уже ломает. Но здесь размер может вполне сыграть на руку. Тот же 6.1 дюйма позволит использовать батарею 5к меньшей толщины например.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  28. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а что тут нечестного? я всё расписал, но вы походу тему не читали.
    Человек просто зашёл похвастаться своими железками и сказать, что всё не имеющее шильдика раскрученного бренда- полное фу, кака и бяка априори. Он конечно будет говорить, что это не так и цель этих постов была иная, но мы то знаем... (с)
    ЗЫ: Вечер перестает быть томным, пойду схожу на 4pda в тему Ксяоми и помашу там своей яблочной техникой.
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    54RG3 (22.11.2019), DOC2008 (10.11.2019), heraleks (10.11.2019), sanmigel (11.11.2019), Аудио драг (11.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ждём когда уже можно будет послушать и пощупать.
    я обещаю привезти в Москву и Минск. с другими городами посложнее. нет там у меня друзей.

    p.s. ну в магазинах будет. но это не то. но я честно напишу, что в итоге получится.
    p.s.s. беспощадный Рома потом отпишется. всё, как вы любите. ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 10.11.2019 в 18:41.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Добрый Жук (10.11.2019)

Closed Thread
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения