Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1457
  1. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    В теории побитово одинаковый, а на практике все далеко не так.
    На практике все именно так, никто даже не мешает сделать дамп в файл и убедиться. А то что вы там что-то слышите -- это потому что вы не умеете правильно слепой тест сделать и судите субьективно, в нем не услышите.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Л.И.С. (17.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    На практике все именно так, никто даже не мешает сделать дамп в файл и убедиться. А то что вы там что-то слышите -- это потому что вы не умеете правильно слепой тест сделать и судите субьективно, в нем не услышите.
    Давайте вы мне дамп данных сделаете со входа на микросхему цап в реальном времени и тогда поговорим что бит в бит приходит поток. А то что вы там из софта в софт гоняете это полный бред. И тесты я конечно же делать не умею и вообще я глухой...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    Давайте вы мне дамп данных сделаете со входа на микросхему цап в реальном времени
    это не так сложно как вы думаете. На любой raspbery pi можно собрать цап который будет в файл писать.


    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    И тесты я конечно же делать не умею и вообще я глухой...
    не глухой, просто такой же самообманывающийся как и слушатели кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Сектанты сталкера подтянулись))
    Способ научный - повторение проведенного кем-то опыта и получение определенного итога, с опорой на который можно сделать вывод. Без повторения условий опыта и их проверки - выводы,если являются противоречащими опыту тех, кто опыты ставил - являются не достоверными и лживыми,в простонародье - болтавней и выдумками.

    Когда появился первый микроскоп и ученый увидел каких-то существ мелких, то после описания своего опыта в статье, ему никто не поверил и считали его сумасшедшим. Но со временем, после распространения микроскопов, его опыт подтвердился.

    Также и в области звукового оборудования,например корманного,переносного (портативного). Есть те кто ставит опыты и слышит разницу,причем не один,а есть те кто опыты не ставит и не имеет эмпирических данных,но при этом говорит,как авторитет...наука пространна, и если есть разница фактическая,слышимая, то значит те кто утверждают, что её быть не может и при этом не слышали, просто не учитывают все факторы и взаимовлияния их друг на друга.

    Когда появилась аеродинамика, по её законам шмель летать не мог. Но со временем, она развилась и все срослось. Также и со сталкером и адептами его секты...есть гордость, из неё исходит уверенность всезнайства, которая сопрежена с фактической недоученностью,недодуманностью,недоразвитостью и приводит к спорам бессмысленным...

    Хочу заметить, те кто опыты ставят эмпирически - споров не имеют)) и ставят они эти опыты,именно ввиду того,что ищут звук настолько хороший,на сколько возможно. И обманываться,и выбрасывать деньги на ветер - последнее, что им интересно,чего они хотят. И считать их дураками - плод гордости, от которой приходит превозношение и помрачение ума и суждений.

    Всем мира и желания найти Истину))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (03.03.2020), WFrost (05.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    А если пива выпить, то еще и повеселее. Плееры/транспорты выводят на цап побитово одинаковый звук, если не включены эквалайзеры/прочие улучшайзеры.
    кажется вы ничего не знаете об аудио стеке Андроида
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (05.03.2020), maxi_funy (05.03.2020), RU_FROST (03.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    есть гордость, из неё исходит уверенность всезнайства, которая сопрежена с фактической недоученностью,недодуманностью,недоразвитостью и приводит к спорам бессмысленным
    Как замечательно вы о себе рассказали. Приятно, что кто-то готов признавать ошибки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (05.03.2020), Dmitriy_fedotov (05.03.2020), Warpholomey (10.03.2020), WFrost (05.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Как замечательно вы о себе рассказали. Приятно, что кто-то готов признавать ошибки.
    Я вам (и вашим собратьям),наверное,чем-то сильно насолил,что вы (и некоторые собратья) бегаете подобно собаке за машиной,за мной по всему форуму и стремитесь подколоть,подтруннить,съязвить.

    Простите меня,чем обидел,задел - делом,словом,помышлением!
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Простите меня,чем обидел,задел
    Бог простил и я прощаю. Хотя собаку и машину вы всё же перепутали.

    Так вот, в дополнение к пользе сравнения - действительно слуховые компетенции очень важный момент (и что самое важное тренируемый), но ещё важнее выборка. Если например копаться в нижнем сегменте, то можно и сырое мясо считать деликатесом. К примеру вы считаете, что в аюне хорошая сцена, а её там и нет, особенно если сравнивать с Опусом. Или позиционирование инструментов Dx100 и Dx200 - даже и близко не стоял первый. Или таблеточный ваш экстаз - не так много людей слушают их, и сравнение с теми же IEM вообще не корректно, про лопухи вообще молчу.
    E1DA - отличный цап, но сцена тоже маленькая, хорошо подходит далеко не для всех жанров. Но при этом очень мобильна и вполне универсальна (за исключением того, что онли 2,5). Если ли близкие? Да, вполне, тот же свисток iBasso при наличии 3,5 может посоревноваться.

    Какой мой посыл - советуя, пиши всегда на что ориентируешься (жанры, наушники, что было ранее, если нет в профиле или подписи, что слушал). Человек в отрыве от вашего опыта воспринимает за истину результат, а он лишь кусочек общего полотна.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 05.03.2020 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (05.03.2020), fgfgfg (05.03.2020), gravicap (05.03.2020), pavel25 (05.03.2020), qqq111 (05.03.2020), Snly84 (05.03.2020), WFrost (05.03.2020), Хуанс (17.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Если переходить с плеера среднего сегмента на свистки ? Будет висеть дебафф ,поская сцена и тп?

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    У меня пока 120 по гарантии уехал, вот удмаю купить козой такт-с или что то подобное.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    qqq111 (05.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    переходить с плеера среднего сегмента на свистки
    Главная проблема всех свистков - качество. Если убираем ЕЛДУ и Баасю, то оно прямо скажем посредственное. Даже "хорошие" варинаты либо очень сухи по подаче, либо яркие. Вот берём DX120 - он мягкий довольно, "густой". Если нравится такая подача, то и козой и центранс и драгон - тупо мимо. Или E1DA - отличная фактура, детально без яркости и перекосов, но только 2.5 и никаких переходников. Смотрим на цену - оп, а тут уже и нижний сегмент плееров подъехал на барахолке.
    Я рассматриваю свиток как просто компактное решение в дорогу, когда есть источник и не хочется бутерброд городить. Ну и в погоне за качеством звука - да, лучше мобилы (и то не всегда), а с другой стороны - может и не стоит вообще?
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (05.03.2020), edevil (05.03.2020), pavel25 (05.03.2020), profiles (05.03.2020), qqq111 (05.03.2020), Пяпа (05.07.2020), Хуанс (17.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Так все-таки есть конкурент)...неожиданно, что в лице баси 02 )
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    В обзорах например , приравнивают свитски типа козой так про , к плеерам около 400 баксов , поэтому уточнил.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    В обзорах например , приравнивают свитски типа козой так про , к плеерам около 400 баксов , поэтому уточнил.
    в обзорах, даа)...с 400 не видел, но в районе 200 было такое
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    В обзорах например
    В продажных обзорах, особенно последнее время, несут такую ахинею откровенную, что хочется плюнуть в переднюю часть головы обзорщика. Не стоит полностью доверять. Опирайтесь на опыт и других людей.

    И ещё момент, который в тренде последний год везде и даже здесь - "я послушал *упоминание невнятной китайской или даже нет дичи* и она лучше стаца за 100500 денег и вообще всех топовых топов*.
    Хотелось бы отметить два направления слушателей - ауфилы (свидетели сведения звука и слоистости) и меломаны (я твой мультибит труба шатал). Практически все топы предназначены именно для первой аудитории, но никак не для меломанов и комфортного прослушивания музыки. Хотя бы исходя из этого вообще в корне неверно сравнивать топы и то что "просто хорошо звучит" и понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (05.03.2020), edevil (05.03.2020), gravicap (05.03.2020), pavel25 (05.03.2020), qqq111 (05.03.2020), Хуанс (17.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    свидетели сведения звука и слоистости
    *сцены в закрытых IEM
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    По умолчанию
    телефон, плеер UAPP, .flac, наушники (почти лопухи) pioneer xxx, послушал их по балансу (на дорогом кабеле) после плееров на (ушах) Beyerdynamic DT250 и DT990 и кастом студио (модель по дешевле которая, путаю их все время) и аудиотехника m50x [но эти уши все по 3.5 джек и родные провода естесн]. плееры были Astell&Kern A&norma SR15 (циррус, этот понравился больше чем Канн) и ASTELL&KERN KANN Eos Blue (ак4490). Треки одинаковые на телефоне и плеерах.
    Результат: связка плееры (~50 тыс руб) и тройка ушей оказались не лучше, чем E1DA 9038S (был 1 режим самый мощный, из четырёх) и Пионер. Ну хоть какое то сравнение для понимания. На мой слух.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gotcha85 (06.03.2020), qqq111 (06.03.2020), Snly84 (06.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Бог простил и я прощаю. Хотя собаку и машину вы всё же перепутали.

    Так вот, в дополнение к пользе сравнения - действительно слуховые компетенции очень важный момент (и что самое важное тренируемый), но ещё важнее выборка. Если например копаться в нижнем сегменте, то можно и сырое мясо считать деликатесом. К примеру вы считаете, что в аюне хорошая сцена, а её там и нет, особенно если сравнивать с Опусом. Или позиционирование инструментов Dx100 и Dx200 - даже и близко не стоял первый. Или таблеточный ваш экстаз - не так много людей слушают их, и сравнение с теми же IEM вообще не корректно, про лопухи вообще молчу.
    E1DA - отличный цап, но сцена тоже маленькая, хорошо подходит далеко не для всех жанров. Но при этом очень мобильна и вполне универсальна (за исключением того, что онли 2,5). Если ли близкие? Да, вполне, тот же свисток iBasso при наличии 3,5 может посоревноваться.

    Какой мой посыл - советуя, пиши всегда на что ориентируешься (жанры, наушники, что было ранее, если нет в профиле или подписи, что слушал). Человек в отрыва от вашего опыта воспринимает за истину результат, а он лишь кусочек общего полотна.
    Вы не прочитали последние страницы (где подробно описывал связки,сравнения,2 альбома) и не посмотрели в мой профиль (на хедфае места много для письма в профиле, там пишу вообще все что слушал - профиль одноименный), потому,увы и посыл ваш напрасен. В логике такая ошибка называется "поспешный вывод" - hasty conclusion.

    Чтобы вас не утруждать:
    1) у меня была черная метка, хдсд, мини-м8,ак380, с4 про,фио х7 оба с разными усями,ало рх и св5, слышал ЛПГ,хуго,МА9 АЕ, усилки за 5к$, weiss dac 202;кабели разные межблочные (на 50к р). Из ушек аудезы лсд-3 с кабелем пикколино (1400$), сони хба-з5 и ак т8ie mk2 - слышал разные топы в дх и других аудиофильских местах... потому о хай-енде знаю не по наслышке. Во всех сегменты, что входил,всегда с топа сразу начинал и в лоу-фай и даже мид-фай не спускался (но слушал). А потому, про сырое мясо это вовсе мимо)) я оставляю то, что качественно звучит и нравится - "сырое мясо" не выношу, от того во всей этой теме с 2006г варюсь...увы) но выход из туннеля совсем не далек.

    2) На предыдущих страницах этой темы, вкладышной и источниках к вкладышам все подробно описано (сборно, так точно) что как и с чем слушал,даже о смене насадок упомянал.

    3) я бы не перешел на топовые вкладыши,если бы внутриканалы и лопухи были не сравнимы с ними. Я собрал многие мировые топы (в одно время у меня была коллекция до 20 штук стоимостью больше 150к р;ныне почти все распродал),послушал все от разных источников (полно разных фото оставлял в разных темах) и сделал для себя определенные выводы. С точки зрения опыта во вкладышах и их "приготовлении", объективно, у вас его почти нет.((

    Во вкладышах нет погони за рельефом,очерченностью баса,как например во внутриканалах. Нет такой распространенной колкости,пилы,сибилянтов, которая часто проскакивает во внутриканалах,из-за источников или насадок,или посадки...нет такого жесткого,отчетливого чувства музыкальности или аналитичности. Вкладыши не надоедают быстро (мне совсем),в отличии от полноразмеров и внутриканалов (частично,оттого и такая постоянная чехорда у их пользователей). Яркость,темнота,нейтральность не бросаются в глаза так сильно. Не требуют к себе сверхтребовательных источников с какими-то супер параметрами на каком-то диапазоне, как во внутриканалах и полноразмерах. Гемор с насадками есть,но во внутриканалах он гораздо сложнее,больнее и дороже; про полноразмеры вовсе молчу) вкладыши предтоповые, топовые просто вставляешь в уши и слушаешь музыку,чего увы редко когда получаешь от внутриканалов и полноразмеров. Последние 2 года прям огромный прорыв в них произошел по качеству звука.

    4) Аун м1с с внутриканалами не пробовал (не удивлюсь,если будет не очень),слышал с полноразмерами аудиотехникой предтоповой в сравнении с ма9 ае, потому о его способностях с ними речи нет,хотя в грязь его втаптывать не стал бы. Но во вкладышах,он превосходен, выдает вполне адекватную сцену и не только за свою цену,а в общем, что признано и на EA в фб,и на хедфае в общей теме вкладышей.
    Про дх100 - в стоке со вкладышами дела не радужны,но фиделайзер более менее выправляет положение,а какие-то вкладыши под определенные жанры совсем могут вывести связку в топ,как это у меня произошло с бс1 и ультра тонкими насадками под амбиент, музыку из фильмов, азиатскую многоинструментальную и народную музыку. За пределами этого всего,дх100 звезд с небес не хватает,но что-то особенное в нем есть. Опять же за свою цену на барахолке,врят ли что-то рядом стоит.

    5) у 9038с огромная сцена с м1 про и серебрянным кабелем пенон лео. Любой, кто услышит, скажет также. Подумываю заказать Tin p1...пока ни внутриканалы,ни полноразмеры с ним не слушал. Про басю дс02 как состязателя - учту.

    6) люди слушают разные жанры и ищут разного в этих жанрах и самая разношерстная,"капризная",уязвимая,чувстветельная и требовательная "каста" музыкальная - рокеры. Хип-хоперам,попсовикам,амбиетникам и клабберам просто долбежка нужна, жирная подача. "Классикам,камерникам",джазникам,блюзникам,кан три (рокеры "классики" аля битлс) тоже много не надо - разделения,пространство,прорисовка внутри сцены и детализация, чтобы шуршания и вздохи выслушивать. Атмосферники,спокойники,умиротворители,вокальники, простофольклорники - эти, от части,самые не прихотливые - прозрачность,воздушность,микродетальность. А вот за пределами классического рока - труба...тут нужно все и сразу,да еще каждому уху так то и сяк то)) от того и муки,стоны,плачи,недовольства во всех ветках)) и прекрасно понимаю таких, что не выдумывают,а действительно сложно подобрать целиком аппаратуру,систему под такую музыку. И вкладыши на этих жанрах, зачастую, никак не сравнятся с предтопами, топами внутриканалами и, тем более,полноразмерами. Но и по деньгам какой отрыв!! А за ту же цену, что стоят предтоповые, топовые вкладыши (6-18тыс р)- рядом не станут даже близко внутриканалы и полноразмеры.

    7) мы с вами просто слушаем разное - диаметрально противоположное, оттого и не сходимся во мнении на счет одной и той же техники. Ваш опыт в звуке, также не объективен,как чей-либо - также является лишь частью полотна. Но я вашу (и других) сторону понять пытаюсь и могу,а вы,мою не можете или не хотите. Думаю, встреча одного вечера с разной техникой все бы расставила над и. Послушали бы ваше на обеих системах, потом моё... и пришли бы к общему выводу)

    P.s: Сколот, Оттава ё (быстрые,многоинструментальные,сложные песни), почти ни одни вкладыши нормально играть не могут...а внутриканалы тем более - воздуха,пространства физического не хватает.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 05.03.2020 в 19:05.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (05.03.2020), profiles (05.03.2020), Rvv (05.03.2020), Snly84 (06.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, я в курсе что у вас было, и мне это всё не интересно, от слова совсем. Если так много времени, чтобы писать романы на форуме, перечитайте что написано внимательно. А ваш "анализ" называется поверхностным. Никого вы понять не пытаетесь, просто назойливо пишите везде одно и тоже. Совершенно непонятно, как вы приписали мне диаметрально противоположные музыкальные предпочтения. Право слово, лучше ничего не пишите.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Dmitriy_fedotov (06.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    По умолчанию
    насчет ibasso dc02. был он у меня, продал. слушал его на Шози Хибики мк2 (продал почти новые так из ушей выпадали), ath m50x, superlux hd668b. затягивало больше чем на 9038S и hididz ap100. на этих двух слушаю любимые треки - ну не торкает уже. но долго не мог слушать на dc02 - ушки побаливали. сейчас так же болят на внутриканалах с узкими амбушурами и цапе 9038с. бесит уже(. буду искать вкладыши похоже.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо profiles за полезный пост

    qqq111 (06.03.2020)

  32. Collapse Details
    Re: E1DA PowerDAC, 9038S DAC или свистки счастья 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    RU_FROST, я в курсе что у вас было, и мне это всё не интересно, от слова совсем. Если так много времени, чтобы писать романы на форуме, перечитайте что написано внимательно. А ваш "анализ" называется поверхностным. Никого вы понять не пытаетесь, просто назойливо пишите везде одно и тоже. Совершенно непонятно, как вы приписали мне диаметрально противоположные музыкальные предпочтения. Право слово, лучше ничего не пишите.
    1) И вам,и где-либо определенности говорю,а в ответ осуждаете,пытаясь заткнуть,куда только дотягиваетесь. Так кто назойлив,как хвост у кометы? Зачем приставать и указывать, безосновательно, как и чего делать незнакомым людям,и не только в моем случае? Риторические вопросы. (только если считаешь себя выше другого - будешь поучать и разговаривать приказным, надменным тоном...что есть плоды гордости,и именно она является причиной раздражения,а ни кто-либо извне; а смирение видит себя ниже всех, других видит выше и мирен такой человек...)

    2) "Если учишь,как надо делать, как же сам того не делаешь?" Ваше мнение об ауне,9038с,дх100... - без жанров, без наушников, без предыстории того что было.

    P.s: "Я пытаюсь понять..." - ответ: "никого вы понять не пытаетесь"...такое слышно от школьников и женского пола обиженного,мужи же говорят иначе.

    За сим имейте меня отрешенного от дальнейших ответов. Помогай Господь!
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 06.03.2020 в 06:16.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.11.2022, 01:51
  2. e1da powerdac v2
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 10:32
  3. e1da + powerDAC v2
    от Jo3diz в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 22:16
  4. E1DA PowerDAC V2
    от johny2001 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 20:10
  5. PowerDAC v2 E1DA (СПб)
    от plutonim в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2020, 21:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения