Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 100 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Послушал их в известном магазине. Понравились. Ровные. Разрешение хорошее. Слушал на лоту 5000 мк2. Сравнивал с дуну 3001. Дуну не очень что то с высокими у них не в порядке. Айбасо it04 чуть получше, но посадка плохая. Они огромные. А фио сели как влитые и дизайн очень эфектный. Прям хорошие гибриды баса сколько надо и он хорош. Середина отличная. Высокие немного проигрывают айбасо но это на субъективном уровне и не могу сказать чем конкретно понравились больше в айбасо. И почему то они дороже чем айбасо. Если бы сейчас хотел бы брать внутриканальные наушники тотвзял бы их, но уже есть flc 8n.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Stalker за полезный пост

    stalin66 (08.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Если бы сейчас хотел бы брать внутриканальные наушники тотвзял бы их, но уже есть flc 8n.
    8n - очень хорошие гибриды. Как они вамв сравнении с фх7?
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Мне кажется что разрешение больше на средних и высоких у FH7 за счет большего количества арматур на эти диапазоны. И посадка у FH7 лучше. Когда слушал FH5 то показались с малым количеством высоких но FH7 совсем другое дело.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    А я наоборот 04 отбросил из за выпяченных высоких, порой даже пилящих. А fh5 зашли на ура, очень понравились. Я вч фоб видимо))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Послушал Sennheiser ie800 s, ну ни о чем. Сдал их назад, купил Westone w40 они играют заметно лучше лучше. Не говорят у же о универсальности.
    После завтра будут на руках Fiio FH7. Сравню с вестонами w40
    Посоветуйте пожалуйста плеер, чтобы был по звуку заметно качественней чем айфон
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toparms Посмотреть сообщение
    Про зенхайзео те 800с пишут везде какие они крутые, а в итоге хуже чем другие модели которые дешевле.
    C 800-ми Зенхами применили "убеждение ценой". Они приятные, ровные и всё такое, но совершенно теряются в море аналогов. Поэтому им подняли ценник в четыре раза и это прекрасно срабатывает.
    Нищеброды (как я) могут гордо фыркать, мол "зелен виноград". Ну а буржуи, очарованные ценой, невольно начинают выслушивать и допридумывать. Не лохи же они, в конце концов, такие бабки профукать. А если нищеброды не слышат всех прелестей, так у них источники и шнурки не соответствуют.
    В итоге все довольны.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо s$ygar за полезный пост

    stalin66 (10.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toparms Посмотреть сообщение
    Послушал Sennheiser ie800 s, ну ни о чем. Сдал их назад, купил Westone w40 они играют заметно лучше лучше. Не говорят у же о универсальности.
    После завтра будут на руках Fiio FH7. Сравню с вестонами w40
    Посоветуйте пожалуйста плеер, чтобы был по звуку заметно качественней чем айфон
    Извините а вы сенхи на айфоне слушали? И вынесли им такой приговор после айфона?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Да я слушал на айфоне, и если в40 играли заметно лучше на том же айфоне, то источник другой более дорогой раскроет 800 лучше чем айфон но так же и в40 раскроются. Но даже если бы они играли одинаково ие 800с и в40, последние дешевле на 12 тыс, есть блютуз (похер мне что он есть, но приятно что есть) + сменный кабель, и сидят в ушах в40 очень очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Послушал сегодн Fiio FH7 в сравнении с westone w40

    Все слушал на iPhone XS Max
    Скачал VLC плеер и вся музыка flac формат

    Фильтр стоит чёрный
    Fh7 громче
    Верх чуть детальнее и напористее
    Баса больше
    Но середина слабое место, когда после вестонов сразу подключаешь FIIo то чувствуется будто середина какая то чуть синтетическая, чуть менее правдоподобные звуки на ней. Вестоны как то нейтральнее звучат менее напрягают звуком. Это первые 3 часа. Хочу продолжить изучение на других треках. Отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Toparms за полезный пост

    Gmurnik (09.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    В общем FIIo fh7 в чем чуть-чуть лучше в чем капельку хуже чем вестон в40. Брать можно любые из этих ушей, но мне кажется что фиио будет предпочтительней так как играют громче от телефона и из за этого может показаться что деталей больше в звуке, но мне кажется от хорошего источника звука фиио будут уступать все таки есть в середине какая то чуть синтетика . Но тем не менее у фио высокие в некоторых треках, тарелка действитель не цыкает, а звенит металлом , намного натуральнее, как по настоящему, в в40 я такого не услышал. Возможно хороший плеер даст такие высокие на в40. Посоветуйте хороший плеер, читал очень хвалят кулс 360, есть лучше по звуку модели? Мне внешний вид пофигу, главное звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toparms Посмотреть сообщение
    Мне внешний вид пофигу
    ценник тоже? )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Ценник источник, слишком много переменных
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toparms Посмотреть сообщение
    читал очень хвалят кулс 360
    счаз 361 рулит.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    В общем пожалел, что сдал в40, так как фио( не путать с фамилия имя отчество&#128541 слишком утомляют слух. Но есть плюс я решил купить в60. Честно скажу что фио не тянет слушать, они меня утомляют. А вот если были бы в40 сейчас, я бы послушал музыку. Да фио играли большим разрешением, но с окрасом в вч. Это подкупает в начале, так как ты слышишь больше звуков, но в итоге когда не большой вау эффект проходит ты понимаешь, что все это тебя напрягает на самом деле. И это не честно, это приукрашено.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toparms Посмотреть сообщение
    В общем пожалел, что сдал в40, так как фио( не путать с фамилия имя отчество) слишком утомляют слух. Но есть плюс я решил купить в60. Честно скажу что фио не тянет слушать, они меня утомляют. А вот если были бы в40 сейчас, я бы послушал музыку. Да фио играли большим разрешением, но с окрасом в вч. Это подкупает в начале, так как ты слышишь больше звуков, но в итоге когда не большой вау эффект проходит ты понимаешь, что все это тебя напрягает на самом деле. И это не честно, это приукрашено.
    Значит не ваш звук. А мне звук FH7 очень понравился. Про преукрашенный излишне воздушный звук я писал очень похожие слова про CA Solaris, стоимостью 115 тыс. руб. Все аудиофилы молятся на них, а мне они не зашли, тем более, что сидят в ушах отвратительно.
    Вот FH7 садятся просто идеально, с хорошей звукоизоляцией, ну и звук у них сбалансированный, звучат лучше некоторых более дорогих моделей.

    Взгрустнулось мне сегодня и решил я дать FiiO ещё один шанс.
    Ну нравятся мне FH7 и всё тут. Я забыл и простил им всю нервотрёпку с неработающими разъёмами mmcx и заказал ещё одни новые FH7 на Али. Очень надеюсь, что к новому году приедут и наушники и плеер M11PRO, который уже месяц как не может покинуть Китай...

    ПС. Может со второго раза повезет и разъемы mmcx будут в порядке...

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (12.12.2019), ares05 (14.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Значит не ваш звук. А мне звук FH7 очень понравился. Про преукрашенный излишне воздушный звук я писал очень похожие слова про CA Solaris, стоимостью 115 тыс. руб. Все аудиофилы молятся на них, а мне они не зашли, тем более, что сидят в ушах отвратительно.
    Вот FH7 садятся просто идеально, с хорошей звукоизоляцией, ну и звук у них сбалансированный, звучат лучше некоторых более дорогих моделей.

    Взгрустнулось мне сегодня и решил я дать FiiO ещё один шанс.
    Ну нравятся мне FH7 и всё тут. Я забыл и простил им всю нервотрёпку с неработающими разъёмами mmcx и заказал ещё одни новые FH7 на Али. Очень надеюсь, что к новому году приедут и наушники и плеер M11PRO, который уже месяц как не может покинуть Китай...

    ПС. Может со второго раза повезет и разъемы mmcx будут в порядке...
    Я надеюсь, что вы получите свои до нг. В целом я так скажу, фио фх 7 за свои 33 тыс что на али это идеальный вариант. Сидят они очень хорошо в ушах, и играют они прекрасно. Я не знаю честно что я хочу), одно хочу сказать как поправку к предыдущему сообщению. Я каждому буду рекомендовать фио FH7 как отличные наушники, которые удивят, прям удивят звуком, просто мне в40 понравились чуть более спокойными звуком, но деталей в fh7 больше. Я не знаю как аудиофилы говорят , разрешения это или детализация звука, в фио детальность выше, бас больше, но чувствуется в середина чуть будто менее естественные звуки даёт, более детальные но менее естественные. Вообще Мой путь был сначала с домашней системы, всякие Ямадзаки нс1000м, диатоны дс3000, люксманы 570зс Цапы типа Виктор 1000А и провода более 100тыс ценником. как бы я что то в звуке слышал, так как слушал хорошую аппаратуру вдоволь,Я из за рождения сына не могу слушать все это, по этому отдал отцу. А сейчас я думаю о чем то компактном, чтобы как появилась возможность в тихий час порадовать себя звуком. в принципе я надеюсь может в60 даст ту же детальность что и fiio fh7, при этом будет та же более естественная середина как в 40. Но и готов сказать, что все таки идеальных колонок усилителей и наушников не бывает. К примету слушая the wall Pink Floyd FH7 акуенно играли, в40 были хуже. Но на prodigy w40 были лучше. Но я такой человек в плане ушей хочется иметь что то одно, а не несколько. Потому что я не хочу перебирать уши под разные жанры музыки. Хотя машин у меня три, есть выходного дня, для семьи и рабочая. Я не хвалюсь но тут такая реальность. Я втянулся в эту историю в наушники. Надо было сразу как подсказывало сердце купить FH7 и жить дальше, но я вспоминая sennheiser ie60 как то тепло относился к этому бренду, и решил попробовать топ их ушей. В итоге разочаровывался, сдал и заказал уже вестоны и фио. Сравнил и понял обе хороши, но ближе звук мне в вестонах, но конечно детализация фио тоже зацепило. По этому, повторюсь, решил заказать по старше модель вестонов, может она догонит в детальности fiio fh7
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rasta (12.12.2019), ValeroidNN (12.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toparms Посмотреть сообщение
    фио FH7 отличные наушники, которые удивят, прям удивят звуком, просто мне в40 понравились чуть более спокойными звуком, но деталей в fh7 больше
    Может стоило попробовать поиграться с кабелем?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Это да, медь хорошую поставить, и будет утихомирена колкость.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Я забыл и простил им всю нервотрёпку с неработающими разъёмами mmcx и заказал ещё одни новые FH7 на Али.
    А те что отправили на обмен куда денете?


    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что к новому году приедут
    Боюсь огорчать, но вряд ли. Их отправляют "aliexpress standart shipping", у меня таких сейчас 7 треков еще с 11 ноября и все зависли. Стоит ждать к концу января скорее всего
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    А те что отправили на обмен куда денете?
    Продам, или подарю кому-нибудь, например жене, вот счастья-то будет))
    Главное, чтобы не узнала сколько стоят))
    А то скажет мне лучше деньгами)))


    ПС. Как показало отслеживание трека, мои ушки китайский друг сегодня получил, дошли ровно за 2 недели. Ждём ответа)
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 13.12.2019 в 15:31.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 100 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения