Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 100 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    У вас в подписи есть A-HE03. Какое мнение о них? Можно в сравнении с Fiio.
    Басхедные более, с проваленой серединкой и мягкими вч. Уступают в детальности. Звук почти 1 в 1 как у М6 и FH5
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Вы только посмотрите что выпустили Fiio!!!
    FA9 - 6Knowles, и тумблеры для корректировки АЧХ, сопротивления.S00602-13424473.jpgS00602-13424846.jpg

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Yakov за полезный пост

    prekratite (10.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Вы только посмотрите что выпустили Fiio!!!
    FA9 - 6Knowles, и тумблеры для корректировки АЧХ, сопротивления.Вложение 302600Вложение 302601

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    У многих производителей были такие тумблеры, в том числе и у BGVP есть такие. Популярности не снискали.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Yakov, тумблеры судя по графикам ниочем. Помниться что-то такое было в tg sg3, и там единицы улавливали разницу в звуке. А вот по 6 арматур в одном ухе - уже интересно. Как и то, как фио их настроят. Надеюсь не так , как в fa7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Вы только посмотрите что выпустили Fiio!!!
    FA9 - 6Knowles, и тумблеры для корректировки АЧХ, сопротивления.
    ИМХО лучшее из того, что запилили Fiio по наушникам - это FH7 (пока) Даже выставил на барахолку ради них свои полноразмерные "деревяшки". Остальное - спорные решения. По крайней мере, для меня.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rasta (03.06.2020), ValeroidNN (10.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Настало лето и с ним вопрос, насколько наушники выдержат летний режим. У кого-то есть опыт експлуатации их летом? Вроде компенсаторные отверстия грамотно размещены. пот не должен затекать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Настало лето и с ним вопрос, насколько наушники выдержат летний режим. У кого-то есть опыт експлуатации их летом? Вроде компенсаторные отверстия грамотно размещены. пот не должен затекать
    эксплуатировал прошлым летом, проблем не возникало. У меня наушники уже почти год, полет отличный
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Rasta, а вы и в транспорте носили их? Когда пот ручьем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Rasta, а вы и в транспорте носили их? Когда пот ручьем
    в метро практически ежедневно, не то что прям пот водой, но жарко бывало, да и на открытом солнце в жаркую погоду тоже
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане!

    Хочу завершить свою историю со своими наушниками FH7.
    И в первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виталию из Благовещенска
    со странным ником - Olga_Viktorovna
    История началась тут:
    http://player.ru/showthread.php?t=233983&page=4, пост 74.
    Я купил у него 10.10.19 с рук наушники FH7, они приехали 19.10.19,
    был полный комплект и претензий к наушникам не было,
    я наслаждался звуком, но пока 27.10.19 не приехал с Али балансный кабель 2.5D.
    И тут обнаружилась проблема, в разъемах MMCX стал пропадать звук:
    http://player.ru/showthread.php?t=233983&page=7, пост 121.
    Я даже снял видео и выложил на Ютюб, выше в теме есть ссылка на видео.
    Первая мысль мелькнула, что Виталий продал мне бракованные наушники,
    но обвинять Виталия я не стал спешить, поскольку склонен людям верить
    и начал искать причины в себе. Путем умозаключений я решил, что повредил разъемы сам,
    неаккуратно снимая родной кабель (пришлось сильно напрячься чтобы снять), а с родным кабелем звук не пропадал.
    Я написал Виталию о проблеме и Виталий не послал меня на дальний ряд,
    а включился в мою проблему и написал в магазин на Али, где он покупал ушки.
    Завязалась переписка и в итоге продавец 26.11.19 согласился отремонтировать/поменять наушники и 28.11.19
    я отправил свои FH7 без коробки и провода мелким пакетом с оценочной стоимостью 18$ по указанному Виталием адресу в Китай.
    Чтобы не ждать их возвращения, ведь на подходе был новый плеер M11pro, я на Али заказал
    точно такие же новые наушники, которые давно приехали и радуют слух
    А после отправки началась эпопея! Виталий не оставил меня с проблемой 1 на 1!!! Он пересылал им мои письма,
    писал жалобы и пр. А они тянули, отнекивались, молчали по 2 недели, повлиял видимо еще коронавирус
    и в итоге отправили мне их только 23.04.20, взяв 1$ за доставку И это через 4 месяца как получили!!!
    В итоге они отправили не на мой адрес, как писали им, а на адрес Виталия! (вот ублюдки).
    Виталий 16.05.20 их получил в Благовещенске и уже на следующий день 17.05.20 переслал мне в Нижний Новгород,
    а уже через 3 дня, 20.05.20 я их получил! За 3 дня почти через всю Россию! Фантастика!
    Было любопытно, чинили наушники или заменили на новые, но мы с Виталием понять так и не смогли,
    следов ремонта нет, с виду новые, кабель пристегивается со щелчком и ЗВУК НЕ ПРОПАДАЕТ!
    Ну в итоге они были выложены на продажу на Авито и проданы за 3 дня.
    Вот такая история.
    А Виталию еще раз огромное спасибо!

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (14.11.2020), Дмитрий Бабочкин (10.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Короче все же брак был.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    БЛАГОВЕЩЕНСК
    Сообщений
    61
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да хрен знает. Но китайцы оказались такими людьми, которых надо постоянно дрочить. Если замолчать и думать, что они там что-то за тебя делают - ничего не получится. Надо угрожать, давить на психику, привлекать влиятельные структуры. Короче больше с ними делов таких не хотел бы иметь
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Olga_Viktorovna за полезный пост

    ValeroidNN (10.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olga_Viktorovna Посмотреть сообщение
    Да хрен знает. Но китайцы оказались такими людьми, которых надо постоянно дрочить. Если замолчать и думать, что они там что-то за тебя делают - ничего не получится. Надо угрожать, давить на психику, привлекать влиятельные структуры. Короче больше с ними делов таких не хотел бы иметь
    А китайцы эти - это официальный магазин Fiio, или другой дистрибьютор с Али?
    Просто хотел бы знать, чтобы самому на этих уродов не нарваться.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    БЛАГОВЕЩЕНСК
    Сообщений
    61
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Это вполне известный магазин Bright Audio Store.
    Возможно стечение обстоятельств было, связанное с вирусом. Однако на мои неоднократные просьбы рассказать, что и как, они отвечали молчанием. Причём видно было, что сообщения прочитаны. А дело сдвинулось только тогда, когда я написал в службу поддержки али. Есть там такой "секретный" чат. И то, с первого раза дело не сильно сдвинулось. Но когда поддержка сказала, что если во второй раз они не пойдут на встречу, то будут решать вопрос о компенсации. Самое главное, что в переписке было указано и адреса и телефоны этого магазина. Их предложение о ремонте. А так же их слова о том, что посылка доставлена. В общем старые фото и скрин шоты пригодились. И вот после этого киты быстро засуетились. В течение недели была отправлена посылка и решены все вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (14.11.2020), ValeroidNN (10.06.2020), Дмитрий Бабочкин (10.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olga_Viktorovna Посмотреть сообщение
    Это вполне известный магазин Bright Audio Store
    Да, знаю такой. Заказывал у них неоднократно разное.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ну в итоге они были выложены на продажу на Авито
    По чём продали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    По чём продали?
    28990

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Слушал сегодня на Арбате fh7, Dunu dk-3001 pro, Astell&Kern Diana, Sony IER-M7.

    Fh7 показались самыми сбалансированными, с вкусными верхами. Когда начал слушать pink - try, в начале там такой перелив отыгрыш колокольчики. Так вот эффект был такой - будто, колокольчики играют где то в стороне, будто не в наушниках. Мозг был так обманут, что Я даже подумал, что не подключил наушники, но потом вспомнил, что у Ibasso dx150 нет динамика)))). Dunu похожи по подаче, но в звуке какая то жесть-ржавчина-металл, не знаю как выразить. Вообщем на втором месте у меня оказались Diana - наушники дают много веса, масштабности, их я слушал больше всего и даже хотел уже купить, но потом поймал себя на мысли, что ни смотря на первичный вау эффект - звук все таки простоват. Рисует жирными мазками. И в звуке есть, какой то металлический привкус, ещё не хватало верхов. И они очень хорошо раскачиваются. Громкость стояла Всего процентов 40-60. Плюс красивые и имеют длинный, удобный звуковод. Самый простой звук был в Sony IER-M7. Они выглядят дёшево и амбушюра у меня постоянно в ухе оставалась ))) выковыривал штекером. Плюс очень тугие в раскачке. По звуку не знаю, что сказать... нет никаких явных минусов как у дуну, но и достоинств. Адекватная цена им хотя бы за то как они выглядят и ощущаются - в прыжке тысяч 30.

    Fh 7 кстати не понравился ни кабель, ни шеллы. Выглядит как игрушка какая-то. Но за звук можно простить.
    Последний раз редактировалось AlexDON; 12.06.2020 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Не пойму что за фигня снова. Песочит в левом ухе на части записей металла. Толи раньше не замечал, толи одна с арматур дохнет, сыпется
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    Слушал сегодня на Арбате fh7, Dunu dk-3001 pro, Astell&Kern Diana, Sony IER-M7.

    Fh7 показались самыми сбалансированными, с вкусными верхами. Когда начал слушать pink - try, в начале там такой перелив отыгрыш колокольчики. Так вот эффект был такой - будто, колокольчики играют где то в стороне, будто не в наушниках. Мозг был так обманут, что Я даже подумал, что не подключил наушники, но потом вспомнил, что у Ibasso dx150 нет динамика)))). Dunu похожи по подаче, но в звуке какая то жесть-ржавчина-металл, не знаю как выразить. Вообщем на втором месте у меня оказались Diana - наушники дают много веса, масштабности, их я слушал больше всего и даже хотел уже купить, но потом поймал себя на мысли, что ни смотря на первичный вау эффект - звук все таки простоват. Рисует жирными мазками. И в звуке есть, какой то металлический привкус, ещё не хватало верхов. И они очень хорошо раскачиваются. Громкость стояла Всего процентов 40-60. Плюс красивые и имеют длинный, удобный звуковод. Самый простой звук был в Sony IER-M7. Они выглядят дёшево и амбушюра у меня постоянно в ухе оставалась ))) выковыривал штекером. Плюс очень тугие в раскачке. По звуку не знаю, что сказать... нет никаких явных минусов как у дуну, но и достоинств. Адекватная цена им хотя бы за то как они выглядят и ощущаются - в прыжке тысяч 30.

    Fh 7 кстати не понравился ни кабель, ни шеллы. Выглядит как игрушка какая-то. Но за звук можно простить.
    Dunu 3001 pro кардинально меняют звук с заменой амбушюр на спинфиты cp100, например. Поджимается верхняя середина и нижние ВЧ. А вот верхние ВЧ как раз приподнимаются.
    И не придётся ни чем жертвовать.
    З. Ы. Вообще-то любые наушники такого уровня требуют тщательный подбор амбушюр. И они уж точно посильнее на звук влияют, чем кабелёчки всякие.
    З. Ы. Ы. Сам в своё время выбирал из этих двух. Выбрал Дуни, хотя подумываю докупить и FH7 тоже.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 100 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения