Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже беда, заказал наушники 11.11, с 20 ноября до сих пор висит статус "отправлено в страну назначения". Трек LO....CN. Китайцы зачем то объеденили все мои заказы в одну посылку с общим треком.
    Самое интересное что заказы после 11.11 уже приехали и очень быстро.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    У меня тоже беда, заказал наушники 11.11, с 20 ноября до сих пор висит статус "отправлено в страну назначения". Трек LO....CN. Китайцы зачем то объеденили все мои заказы в одну посылку с общим треком.
    Самое интересное что заказы после 11.11 уже приехали и очень быстро.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Я вот думаю, может спор пора открывать? Завтра 40 дней с момента заказа..
    Или время ещё не подошло?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Рано. Очень рано спор открывать. Защита 90 дней. Так что еще 50 дней :(

    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ppl77 Посмотреть сообщение
    Рано. Очень рано спор открывать. Защита 90 дней. Так что еще 50 дней :(

    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    А мне говорит, что 13.01.20 уже можно открывать спор.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Не волнуйтесь. Они на распродажах бывают липовые продажи делают. Что бы дешево не продавать. В итоге товар до адресата не доходит, они пишут что ошиблись, или еще какая-то фигня произошла, и возвращают деньги. Глупый люд как правило довольный и ставит им хорошие оценки что хоть деньги вернули. А по факту они просто налюбили вас на этой распродаже. У меня в прошлом году так KZ AS10 не пришли, дали чужой трек и сказали что ошиблись. Я им говорю ничего, отправляйте теперь на мой адрес я подожду. Какие же они мне там глупые отмазы писали, чтобы не отправлять.в итоге деньги вернули.
    В этом году вообще внаглую на игрушку стали требовать сначала докинуть бабла на доставку, потом удалить заказ. ))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    А мне говорит, что 13.01.20 уже можно открывать спор.
    Перевод не корректный. 13.01 - это всего лишь расчетное время доставки. Определяющий срок для спора - срок защиты

    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь. Они на распродажах бывают липовые продажи делают. Что бы дешево не продавать. В итоге товар до адресата не доходит, они пишут что ошиблись, или еще какая-то фигня произошла, и возвращают деньги. Глупый люд как правило довольный и ставит им хорошие оценки что хоть деньги вернули. А по факту они просто налюбили вас на этой распродаже. У меня в прошлом году так KZ AS10 не пришли, дали чужой трек и сказали что ошиблись. Я им говорю ничего, отправляйте теперь на мой адрес я подожду. Какие же они мне там глупые отмазы писали, чтобы не отправлять.в итоге деньги вернули.
    В этом году вообще внаглую на игрушку стали требовать сначала докинуть бабла на доставку, потом удалить заказ. ))
    Не думаю что официальный магазин FiiO занимается такой фигнёй.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Не думаю что официальный магазин FiiO занимается такой фигнёй.
    А, ну тогда вообще нет повода для беспокойства. Тем более что у вас еще 23 дня для доставки.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь. В итоге товар до адресата не доходит, они пишут что ошиблись, или еще какая-то фигня произошла, и возвращают деньги.
    Ага, это хорошо если так, бывает, что дает левые треки, по которым статус проставляетмя "delivered", причем на каком-то левом китайском сайте, хотя на почте России посылка не трекается. В итоге при открытии спора ни денег ни товара, как это было у меня
    Последний раз редактировалось andruha331; 20.12.2019 в 13:25.
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал Fiio FH7 с iBasso IT04? В чём заключаются различия по звучанию между ушками?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сравнивал Fiio FH7 с iBasso IT04? В чём заключаются различия по звучанию между ушками?
    Я сравнивал с Fiio FH5, если это поможет. У 04 высоких многовато, подпиливает. Так то бас есть, звук детальный, но вч пилят. Fiio FH5 мне понравились больше, басовитый, мягкий комфортный звук.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Я сравнивал с Fiio FH5, если это поможет. У 04 высоких многовато, подпиливает. Так то бас есть, звук детальный, но вч пилят. Fiio FH5 мне понравились больше, басовитый, мягкий комфортный звук.
    Видимо тут ещё от подачи самого источника зависит, как будут отыгрываться те или иные частоты. На днях удалось послушать M11Pro с IT04 и звук мне очень понравился, прямо такой живой, мощный, глубокий на низах, очень выразительный и правдоподобный на середине и кристально чистый, прозрачный, на верхах, но не уходящий в пилораму, всё очень комфортно для меня звучит, очень универсально по всем жанрам. Звучание прямо такое живое получилось, насыщенное, широкое, очень детальное, просто не придраться. До этого момента планировал приобрести FH7 и у меня практически получилось это сделать, но возникли сложности. Cейчас, после прослушивания IT04 стало очень интересно, как в сравнении с ними показывают себя FH7, какие у них различия, будут ли FH7 лучше на низких частотах за счёт своего 13,6мм динамического драйвера с бериллиевым напылением против 10 мм динамического с графеновой диафрагмой от iBasso и выигрывает ли модель от Fiio на средних и высоких частотах за счёт большего количества арматурных излучателей (4 против 3). Вот он мой вопрос на миллион. Хочется не ошибиться и выбрать, по возможности, лучшее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    del
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Вот он мой вопрос на миллион. Хочется не ошибиться и выбрать, по возможности, лучшее.
    Выбирайте любые всё равно ошибётесь

    Взяв даже 100 наушников,шансы выбрать лучшие стремятся к 0,так как лучшими окажутся 101е ))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    evgeniys1980 (23.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Выбирайте любые всё равно ошибётесь

    Взяв даже 100 наушников,шансы выбрать лучшие стремятся к 0,так как лучшими окажутся 101е ))
    Мой выбор стоит между двумя моделями, поэтому ошибиться шансов у меня мало. Могу взять IT04, но потом мучаться мыслью о том, что FH7 могли бы быть лучше. Вот в чём беда.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Adzali; 24.12.2019 в 07:43.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Могу взять IT04, но потом мучаться мыслью о том, что FH7 могли бы быть лучше. Вот в чём беда.
    Тоже выбирал между it04 и fh7. И те и другие нравились. У обеих моделей со звуком всё в порядке, но it04 более спокойные, умеренные, почти скучные (что, кстати, дорогого стоит и поди ещё поискать). А fh7 подаёт то, что встречается нынче во многих супер-дорогих больших мониторах - искринку на верхней середине. После них другие затычки кажутся вялыми. Но не составит труда найти треки, где это будет утомлять.

    Так что выбирайте между двумя концепциями звука. Во всём остальном и у тех и у других всё в шоколаде.

    В идеале, надо иметь и те и другие. it04 ничем не хуже, просто чуть умеренней. Если по эргономике подходят, вполне достойны того, что б встретить с ними старость. (Хотя именно ВЧ с возрастом воспринимаются человеком хуже.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (24.12.2019), Дмитрий Бабочкин (24.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Мой выбор стоит между двумя моделями, поэтому ошибиться шансов у меня мало. Могу взять IT04, но потом мучаться мыслью о том, что FH7 могли бы быть лучше. Вот в чём беда.
    Я выбрал fh7. Сравнивал в доктор хэде с it04. Fiio зашли больше. Сочнее играют, бас тоже на fiio больше понравился. Слушал на прошке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (24.12.2019), stalin66 (24.12.2019), Дмитрий Бабочкин (24.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masyagrb Посмотреть сообщение
    Я выбрал fh7. Сравнивал в доктор хэде с it04. Fiio зашли больше. Сочнее играют, бас тоже на fiio больше понравился. Слушал на прошке.
    можно по басу по подробней? у меня подозрения, что при сравнении 04 и 7-к в магазине, 7-ки были с браком...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masyagrb Посмотреть сообщение
    Я выбрал fh7. Сравнивал в доктор хэде с it04. Fiio зашли больше. Сочнее играют, бас тоже на fiio больше понравился. Слушал на прошке.
    Заметил, что у вас тоже M11Pro, тогда такой вопрос, как модель FH7 против IT04 по средним частотам, выразительность вокала, проработка инструментов, как в целом по верхним частотам, где больше протяжённость, как по вашему мнению, на какой модели высокие частоты менее скрыты и более открыто звучат, как по построению воображаемой сцены?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения